Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

девочки,а вы когда-нибудь задумывались о приемных грудничках?

Почитай блоги девочки, открывшей нашу темку, (Мамымрик).

Мы с мужем задумываемся, но сейчас у нас этап - эко. В дальнейшем, вполне возможно, и приемные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,а вы когда-нибудь задумывались о приемных грудничках?

 

Я да, у меня девочка работает в опеке, говорит на них очередь в 3 года!! НО мой муж ни в какую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, не мне кажется полгода это ты загнула :D , в следующем цикле вырастет новый эндометрий и будет все Ок, но лучше конечно же узнай у врача. И не притягивай к себе мыслями всякие болячки, не думай о плохом, ты обязательно станешь МАМОЙ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, а фиг его знает как они связаны, может и никак, просто врач так сказал :D Не бойся на гистере они смотрят матку и вычищают эндометрий, который у тебя и так при монстрах выходит. Гистера потом считается первым днем цикла, хотя не у всех

 

Дашули, И я верю!!!!!!!!!!!!!!!Мы же договаривались встретиться на узи слушать сердечко :girl_bye:

Даш, а сколько ты лежала в больнице после лапары? и больничный они дают?

 

Больничный дают, дней 5 там, потом просилась домой и неделю дома ещё валялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  зависит от того, что тебе на этой гистере насмотрят... мне гиперплазию и насмотрели, лечение на 6 циклов назначили (Иванян и назначил), а репродуктолог сказала, что через 1-2 цикла можно в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Наташ, а у тебя живот раздувает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Если честно, то я еще не задумывалась, верю что у самих все получится. Когда шла на ЭКО меня сразу предупредили чтобы сильно на первый раз не надеялась, а я все равно верю, если не получится буду продолжать попытки.

Хотя у знакомой очень долго не было детей и самой родить было без вариантов, несколько ЭКО тоже не помогли. Они плюнули и взяли малыша, через некоторое время она забеременела и родила своего, вот такие бывают чудеса :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, не мне кажется полгода это ты загнула :D , в следующем цикле вырастет новый эндометрий и будет все Ок, но лучше конечно же узнай у врача. И не притягивай к себе мыслями всякие болячки, не думай о плохом, ты обязательно станешь МАМОЙ!!!!!!!!!

спасибо на добром слове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, нет ни фига не раздувает, у меня болит грудь и бросает уже неделю ночью в жар (прям все признаки монстров))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай блоги девочки, открывшей нашу темку, (Мамымрик).

Мы с мужем задумываемся, но сейчас у нас этап - эко. В дальнейшем, вполне возможно, и приемные...

почитала,слезы льются рекой,жалко и ее,и нас с вами.У нее в статусе стоит,что есть сын Максим 11 месяцев - это как раз приемный?

 

Я да, у меня девочка работает в опеке, говорит на них очередь в 3 года!! НО мой муж ни в какую :(

у меня не против приемного,еще решили пройти хотя бы 2 эко перед этим.то есть подашь доки в опеку и 3 года в очереди стоишь??? :girl_wacko:

 

желающая09, зависит от того, что тебе на этой гистере насмотрят... мне гиперплазию и насмотрели, лечение на 6 циклов назначили (Иванян и назначил), а репродуктолог сказала, что через 1-2 цикла можно в протокол.

то есть ты не лечилась 6 циклов?или все же прошла лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ​а потом как увидят сколько всяких справок надо!! год только собирать будешь)) то что надо ждать грудничков это точно, а вот сколько...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай блоги девочки, открывшей нашу темку, (Мамымрик).

Мы с мужем задумываемся, но сейчас у нас этап - эко. В дальнейшем, вполне возможно, и приемные...

и я прочитав разревелась :cry:

 

Знаете девчонки, я в силу своей профессии часто сталкиваюсь со случаями убийств новорожденных в области или когда над ними просто издеваются и поражаюсь, почему кому-то бог дает детей легко, а им они не нужны, а кому-то нужно пройти груги ада, чтобы стать МАМОЙ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю за что мне всё это :girl_cray: В детстве натворила делов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может вынести, Даш мы выдержим, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

В Катыни рядом с мемориалом, новая церковь, там есть мощи святой Матроны Московской (и в Москву не нужно ездить), мы с мужем несколько раз ездили, мне эта церковь очень нравиться, уютная она очень)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю за что мне всё это :girl_cray: В детстве натворила делов.

у каждого человека есть свой скелет в шкафу,самое главное,осознать свою вину,и просить о прощении.не всегда трудности даются за грехи наши...

 

Дашули, Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может вынести, Даш мы выдержим, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

В Катыни рядом с мемориалом, новая церковь, там есть мощи святой Матроны Московской (и в Москву не нужно ездить), мы с мужем несколько раз ездили, мне эта церковь очень нравиться, уютная она очень)))))

в питер тоже мощи Матроны привозили,тоже я ходила с подругой,подруга после 7 лет бесплодия в этом же цикле забеременела,ходила к Ксении Петербургской,ездила на Валаам,ездила в церковь на лечение иконами,там бабка-провидица есть.

 

а Катынь далеко от Смоленска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может вынести, Даш мы выдержим, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

В Катыни рядом с мемориалом, новая церковь, там есть мощи святой Матроны Московской (и в Москву не нужно ездить), мы с мужем несколько раз ездили, мне эта церковь очень нравиться, уютная она очень)))))

 

То что выдержим уверена!!! То что нас не сломает - делает нас сильнее!!!! А я даже не знала про эту церковь!! Надо обязательно съездить, надо бы было пораньше))

 

у каждого человека есть свой скелет в шкафу,самое главное,осознать свою вину,и просить о прощении.не всегда трудности даются за грехи наши...

 

 

в питер тоже мощи Матроны привозили,тоже я ходила с подругой,подруга после 7 лет бесплодия в этом же цикле забеременела,ходила к Ксении Петербургской,ездила на Валаам,ездила в церковь на лечение иконами,там бабка-провидица есть.

 

а Катынь далеко от Смоленска?

 

Неа, от окружной дороги близко, ехать как в сторону Кр.Бора только потом прямо и прямо, съезд на окружную дорогу будет справа, а нам всё прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Катынь это еще Смоленск, проезжаешь поселок Гнездово в сторону Белоруссии, слева будет мемориал жертвам политических репрессий и церковь. Насколько я знаю туда мощи Матроны привез Патриарх Кирилл, больше в нашем городе нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько км примерно?

 

желающая09, Катынь это еще Смоленск, проезжаешь поселок Гнездово в сторону Белоруссии, слева будет мемориал жертвам политических репрессий и церковь. Насколько я знаю туда мощи Матроны привез Патриарх Кирилл, больше в нашем городе нигде нет

ну то есть это совсем близко?надо тоже съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты не лечилась 6 циклов?или все же прошла лечение?

Так уж получилось, что в протокол никак не попаду... сейчас уже 6-й цикл и начался, я лечусь. Надеюсь, в мае удастся экошничать)))

 

Да, я так понимаю, что у нее Максим и есть приемный малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Только лучше в выходные, так как в рабочие дни она работает до 16.00 по моему, еще можно по мемориалу прогуляться там очень красиво и воздух обалденный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  спасибо за инфо о церкви, не знала, что там мощи св. Матроны. Надо бы доехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж получилось, что в протокол никак не попаду... сейчас уже 6-й цикл и начался, я лечусь. Надеюсь, в мае удастся экошничать)))

 

Да, я так понимаю, что у нее Максим и есть приемный малыш :)

лечение не дорогостоящее,надеюсь?а то как вспомню,как я уколы люкрин-депо за 8 тысяч(один укол,а надо было 9 уколов)делала,так в дрожь бросает :girl_wacko:

 

желающая09, Только лучше в выходные, так как в рабочие дни она работает до 16.00 по моему, еще можно по мемориалу прогуляться там очень красиво и воздух обалденный)))))

спасибо,обязательно съездим,у нас только в выходные и получится,а точнее в выходной-в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Съезди обязательно, для меня и для мужа это теперь любимая церковь, не только из-за мощей, просто она какая-то маленькая и очень уютная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, не-е-е)))) совсем не дорогостоящее. Дюфик кушаю во 2-й фазе, ну, витаминки ещё, и усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока с Вами болтаю и бездельничаю, кот с собакой опрокинули большую искусственную пальму и все камушки из горшка катают по всей квартире, засранцы :D Пошла убирать))))))))) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...