Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, не-е-е)))) совсем не дорогостоящее. Дюфик кушаю во 2-й фазе, ну, витаминки ещё, и усё...

аааа))тогда хорошо,витаминки я всегда кушаю для беременных,

 

Ну вот пока с Вами болтаю и бездельничаю, кот с собакой опрокинули большую искусственную пальму и все камушки из горшка катают по всей квартире, засранцы :D Пошла убирать))))))))) :malicious:

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Убрала и пообещала им родить маленького хозяина, вот тогда жизнь им медом казаться уже не будет :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сделать гистеру и лапару вместе под одним наркозом, но в ж/д сказали, что лапару сделают без проблем, а для гистеру должны быть какие-то показания! Пошла в Уромед на узи. Авраменко ничего не нашел, но сказал, раз собираюсь делать лапару...посоветовал удалить оставшуюся трубу. Но так я и не успела сделать диагностическую...случилась вторая внематочная и все равно трубу удалили.

 

А Катынь как раз в мою сторону, где я живу. Столько раз миро ездила и ни разу там не была (в Церкви этой), а в мемориале были, мы там на свадьбу фоткались)

Изменено пользователем savka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до 15 доработаю и поеду к Матроне, прям так захотелось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Продавца свечей там нет, просто берешь какие и сколько нужно, а денюжку кидаешь в спец. отверстие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, не мне кажется полгода это ты загнула :D , в следующем цикле вырастет новый эндометрий и будет все Ок, но лучше конечно же узнай у врача. И не притягивай к себе мыслями всякие болячки, не думай о плохом, ты обязательно станешь МАМОЙ!!!!!!!!!

мне после лапары сказали отслед. О можно потихоньку. У подруги сказали пить 3 мес. ОК. поэтому все зависит что у вас там увидят.

 

Дашули, Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может вынести, Даш мы выдержим, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

В Катыни рядом с мемориалом, новая церковь, там есть мощи святой Матроны Московской (и в Москву не нужно ездить), мы с мужем несколько раз ездили, мне эта церковь очень нравиться, уютная она очень)))))

спасибо за инфо...надо съездить, я даже и не знала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань это она про гистероскопию спрашивала, ну как твое самочувствие, когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до 15 доработаю и поеду к Матроне, прям так захотелось))

А я решила завтра прокатиться..от меня по прямой и сварачивать не надо мин 15 ехать...и время с мужем проведем

 

Leganza-anna, Ань это она про гистероскопию спрашивала, ну как твое самочувствие, когда на узи?

самое интересное я ни чего не чувствую..грудь слегка округлилась..но это из-за лекарств...а больше ни чего...так чуток чуток чтот потянет и все. На узи в ПН. в 14.00......Т.Б. говорит прям не готова вас отпускать на 3 дня без наблюдения.Пью воду..накупила киселя)))) креветок и грудку...сказала белок кушать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ну это же хорошо, что ничего не чувствуешь, фолликулы растут спокойно и тебя не беспокоят)))), я тоже через день ездила на узи, это правильно лучше постоянный контроль!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, приветики как у тебя дела..самочувствие? ездила в Катынь?

 

Дашуля, приветики как у тебя дела..самочувствие? ездила в Катынь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, приветики как у тебя дела..самочувствие? ездила в Катынь?

 

Доброе утро)) ездила, очень понравилось, как раз как я всё посмотрела началась служба, купила вкусный хлеб там и погуляли среди елей))

Самочувствие отличное, и ещё один тест чистейший((( завтра всё узнаем на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Я тоже делала гистероскопию, в октябре, по показаниям, на УЗИ обнаружили полип, всё удалили + поставили гиперплазия эндометрия...но никакого лечения не назначили. Делала в кр. кресте. Приехала к зав. с результатами узи без направления, она мне назначила день и дала напрвление, она же сама мне и делала. Деньги не платила.

А ещё там же летом лапару делала, но экстренную из-за ВБ. Поехала делать узи в смоленск, так как нашему узисту не доверяла, там подтвердили ВБ, ну и поехала по больницам...сначала заехала на покровку (закрыта была на ремонт), потом в областную (там лапару не делают), ну и потом уже в кр. крест (сходила к заведующей она приняла). Делали 2 лапары. в 1-ю попросила, чтоб трубу оставили, но к сожалению или к счастью, осталось что-то в трубе и пришлось делать 2-ю и её удалить.

Я кстати в июле съездила в Москву к Матронушки и в этот же цикл заБ. Незнаю совпадение это или что.

Дашули, не расстраивайся раньше времени, завтра хгч?

 

Leganza-anna, а ия даже незнаю как я буду ездить через день, как на работе отпрашиваться, ещё проверка в мае будет.

А сегодня клиника работает? а то я так результат анализа ещё не узнала, забыла про него совсем...

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моя сотрудница выйдет на работу утром тогда поеду завтра сдам анализ бесплатно, а если не получится тогда во вторник за свой счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш не обращай внимание на тесты, я их никогда не делаю, я почему-то уверена, что все будет хорошо))))))))

У меня продолжает сильно болеть грудь, а ночью вообще спать не могу, просыпаюсь вся мокрая, и из-за этого начинает бить озноб, а кот с мужем стягивают одеяло и я мерзну .........))))))))))))))))).

 

Olya-osenka, Они сегодня могут работать, если только пункция или подсадка, а так в воскресенье не работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) ездила, очень понравилось, как раз как я всё посмотрела началась служба, купила вкусный хлеб там и погуляли среди елей))

Самочувствие отличное, и ещё один тест чистейший((( завтра всё узнаем на 100%

мы тоже сегодня поедем :girl_dance: мужа с работы жду

 

Приветик)))

Я тоже делала гистероскопию, в октябре, по показаниям, на УЗИ обнаружили полип, всё удалили + поставили гиперплазия эндометрия...но никакого лечения не назначили. Делала в кр. кресте. Приехала к зав. с результатами узи без направления, она мне назначила день и дала напрвление, она же сама мне и делала. Деньги не платила.

А ещё там же летом лапару делала, но экстренную из-за ВБ. Поехала делать узи в смоленск, так как нашему узисту не доверяла, там подтвердили ВБ, ну и поехала по больницам...сначала заехала на покровку (закрыта была на ремонт), потом в областную (там лапару не делают), ну и потом уже в кр. крест (сходила к заведующей она приняла). Делали 2 лапары. в 1-ю попросила, чтоб трубу оставили, но к сожалению или к счастью, осталось что-то в трубе и пришлось делать 2-ю и её удалить.

Я кстати в июле съездила в Москву к Матронушки и в этот же цикл заБ. Незнаю совпадение это или что.

Дашули, не расстраивайся раньше времени, завтра хгч?

 

Leganza-anna, а ия даже незнаю как я буду ездить через день, как на работе отпрашиваться, ещё проверка в мае будет.

А сегодня клиника работает? а то я так результат анализа ещё не узнала, забыла про него совсем...

то есть вы забеременели без лечения гиперплазии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш не обращай внимание на тесты, я их никогда не делаю, я почему-то уверена, что все будет хорошо))))))))

У меня продолжает сильно болеть грудь, а ночью вообще спать не могу, просыпаюсь вся мокрая, и из-за этого начинает бить озноб, а кот с мужем стягивают одеяло и я мерзну .........))))))))))))))))).

 

Olya-osenka, Они сегодня могут работать, если только пункция или подсадка, а так в воскресенье не работают

 

 

Обидно, что у других показывается вторая полоска, а тут именно так)) но я всё же ждут хороших новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) ездила, очень понравилось, как раз как я всё посмотрела началась служба, купила вкусный хлеб там и погуляли среди елей))

Самочувствие отличное, и ещё один тест чистейший((( завтра всё узнаем на 100%

не расстраивайся раньше времени только! :almirena: я свою единственную беременность вообще не замечала,тест делала первый на 43 день цикла!!!!и он был с контрольной второй не яркой,это на 43-ий то день!!!!! :tectik:

 

я даже трубы,будучи беременной проверила,не зная,хотя можно было уже тест делать,а я думала,что задержка такая :dash_kolob_girl:

 

девочки,а к чему снится молоко из груди текущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, молодец, до хороших новостей осталось совсем чуть-чуть :day_x::pregnant::sling:

 

желающая09, даже не знаю к чему это, попробуй в интернете поискать толкование снов, надеюсь к чему-то хорошему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, молодец, до хороших новостей осталось совсем чуть-чуть :day_x::pregnant::sling:

 

желающая09, даже не знаю к чему это, попробуй в интернете поискать толкование снов, надеюсь к чему-то хорошему)))))

посмотрела,толкований много,но все хорошие,а то "хорошее", о котором мы тут все думаем,тоже есть в одном из толкований :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, можно на ты ;) .

гиперплазию обнаружили через 3 месяца после ВБ, поэтому незнаю былы ли она до неё :sorry: .

Дашули, :embrace: держись дружок, совсем чуть-чуть осталось :kulachki: ))))

люблю свой город, тоже не много осталось :kulachki: до дня Х.

Девчонки переживаю за вас как за себя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,разболелась нога и стало все ныть и все спать хочу. :)

Даш, выше нос!!! тесты могут и молчать 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела у вас спросить, читали вы где-то чтоб тест молчал при Б.? Ещё лучше чтоб после эко было)

 

Девочки,разболелась нога и стало все ныть и все спать хочу. :)

Даш, выше нос!!! тесты могут и молчать 100%

 

Анют, а что с ногой сделала?))) из-за чего она так? Или сама по себе?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела у вас спросить, читали вы где-то чтоб тест молчал при Б.? Ещё лучше чтоб после эко было)

 

 

 

Анют, а что с ногой сделала?))) из-за чего она так? Или сама по себе?))

Поскольку искусственное оплодотворение проходит на фоне гормональной терапии, то оно влияет и на сроки, способы подтверждения наступившей беременности. Доктора не всегда рекомендуют применять для такой диагностики обычные тесты на беременность, которые выдают результат с помощью анализа мочи. Такой тип тестов зачастую показывает неправильные результаты. Бывают разные случаи, о которых женщины рассказывают на форумах. Например, первый раз такой тест дал положительный результат в виде двух полосок, через день-два — отрицательный. В таких случаях радость женщины меняется сильным разочарованием, нервозностью. Чтобы этого избежать, нужно быть готовой к негативному результату, настроиться на это и принимать спокойно.

 

это я скопировала из статьи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья)) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили мы в Катынь,красиво там как,икона красивая.Видели там только молодые пары,и одну пару беременную :sling:тоже прогулялись по мемориалу,посмотрели всё.На следующих выходных тоже планируем съездить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...