Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Хотела у вас спросить, читали вы где-то чтоб тест молчал при Б.? Ещё лучше чтоб после эко было)

 

 

 

Анют, а что с ногой сделала?))) из-за чего она так? Или сама по себе?))

да не знаю ни чего не делала..встала и коленка болит..ноет, я ее меновазином натерла...ноет :( :(

дашуль, мне Г говорила что тесты у всех по разному...поэтому самый верный способ хгч. Так что ждем твой результат. Как вообще самочувствие?

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашули,  Дашуль, за время моего общения на БП с эко-беременюшками, тесты у них полосатили... с 4-5 дпп 5-дневок и с 6-7 дпп 3-дневок. Один-другой тест конечно могут быть бракованными... но еще ни разу не встречала чудо-историй с чистыми тестами и хорошим хгч. К сожалению...

Может как раз твой случай будет чудом ;)

 

Даш, а ты какие вообще тесты мочишь? Знаю, что фрау все ругают, и дешёвые частенько врут. В любом случае, ждём анализа кровушки! И вообще, тесты - зло, только расстройства от них. На завтрашний хгч мои кулачки! Очень хочется, чтоб малышики твои всё же прикрепились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  Дашуль, за время моего общения на БП с эко-беременюшками, тесты у них полосатили... с 4-5 дпп 5-дневок и с 6-7 дпп 3-дневок. Один-другой тест конечно могут быть бракованными... но еще ни разу не встречала чудо-историй с чистыми тестами и хорошим хгч. К сожалению...

Может как раз твой случай будет чудом ;)

 

Вот чтоб именно так и было!!))) у моей знакомой тоже с 8-го дпп 3-х дневок показывал уже. Но всё равно каждая экошница ждет только хороших результатов! Подождем

 

да не знаю ни чего не делала..встала и коленка болит..ноет, я ее меновазином натерла...ноет :( :(

дашуль, мне Г говорила что тесты у всех по разному...поэтому самый верный способ хгч. Так что ждем твой результат. Как вообще самочувствие?

 

Сегодня уборку затеяли с мужем, так к концу у меня живот заболел, тянуть опять стал, голова целый день болит, разваливаюсь короче))))

 

Дашули,  Дашуль, за время моего общения на БП с эко-беременюшками, тесты у них полосатили... с 4-5 дпп 5-дневок и с 6-7 дпп 3-дневок. Один-другой тест конечно могут быть бракованными... но еще ни разу не встречала чудо-историй с чистыми тестами и хорошим хгч. К сожалению...

Может как раз твой случай будет чудом ;)

 

Даш, а ты какие вообще тесты мочишь? Знаю, что фрау все ругают, и дешёвые частенько врут. В любом случае, ждём анализа кровушки! И вообще, тесты - зло, только расстройства от них. На завтрашний хгч мои кулачки! Очень хочется, чтоб малышики твои всё же прикрепились)))

 

Вчера сделала старый тест, ему года 1,5-2, но срок годный ещё был. А сегодня уже делала свеженький, правда именно Фрау))) чувствительностью 15. Да, полностью с тобой согласна, не надо делать эти тесты, только нервы себе поднимаешь и настроение ухудшается. Просто надо занять себя на 14 дней и не думать "замочить" эти тесты)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эви-тесты обычно хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш потерпи чуть чуть не трепи нервы, по себе знаю как это не просто, я по 10 раз на дню решаю то сначала завтра, потом во вторник, то в среду сдать анализ ХГЧ, потом передумываю))))))

Сегодня тоже убиралась, так у меня и живот и спина разболелись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой прибиралась? А как же быть как "хрустальная ваза"? Мужья и одни с уборкой справились бы. Лежите теперь, отдыхайте! Если болит - но-шпу в рот)))) и повторяем мантру: "я беременна, я беременна, я беременна" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, рассмешили вы меня. Как хорошо, что мы есть друг у друга!!!) никто нас так не поймет как каждая из нас!!! СПАСИБО каждой!!!!! Чмок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль мы теперь друг без друга пока не родим никуда, еще и в роддоме встретимся :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, ну как ты сдала ХГЧ?

Я завтра пойду, так как уверена, что пролет, грудь была набухшей и очень чувствительной, а сегодня упала и вообще не болит, и живот надрывается как перед монстрами, БТ (базальная температура) ниже 37. Пойду на 11 день, не хочу лишние дни есть кучу таблеток.

Сегодня еще сон дурацкий приснился, как будто мы с мужем хотели взять приемного ребенка, было уже все оформлено, мы за ним приехали, подписали все документы, но я в последний момент передумала и ушли ни с чем :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в среду на мазок пойду перед гистероскопией,вся неделя у Т.Б. расписана,еле уговорила секретаря втиснуть меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, мазок же можно сдать в любой лаборатории))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, ну как ты сдала ХГЧ?

Я завтра пойду, так как уверена, что пролет, грудь была набухшей и очень чувствительной, а сегодня упала и вообще не болит, и живот надрывается как перед монстрами, БТ ниже 37. Пойду на 11 день, не хочу лишние дни есть кучу таблеток.

Сегодня еще сон дурацкий приснился, как будто мы с мужем хотели взять приемного ребенка, было уже все оформлено, мы за ним приехали, подписали все документы, но я в последний момент передумала и ушли ни с чем :girl_cray:

 

Наташик!! Ты чего такое говоришь!! :Laie_::fight: У меня на тебя огромные планы!!!! Ты можешь сдать завтра и потом на 14 ДПП и посмотреть изменилось ли что.

Я себя уговариваю, что будет всё хорошо!!!!

Сходила сегодня сдала ХГч, завтра будет результат, но мне за ним надо идти к Е.Н. завтра. А у меня завтра именины (День ангела), так хочется поверить в чудо, что оно есть и коснётся меня :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, мазок же можно сдать в любой лаборатории))))

ну мне еще и направление надо взять,и Т.Б скажет,к какому врачу идти,узи заберу у нее еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Кстати твое имя мне очень травиться (люблю биатлон и болею за Дашку Домрачеву из Белоруссии), я давно определились, что если будет девочка, то назову ее Дарьей :D:girl_bye:

Мне на ХГЧ не на 14, а на 13 день в четверг, так как в пятницу выхожу на работу, а я сегодня уже на четверг записалась в салон, на стрижку с окраской и маникюр с педикюром, хоть как-то побаловать и порадовать себя любимую))))))

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик!! Ты чего такое говоришь!! :Laie_::fight: У меня на тебя огромные планы!!!! Ты можешь сдать завтра и потом на 14 ДПП и посмотреть изменилось ли что.

Я себя уговариваю, что будет всё хорошо!!!!

Сходила сегодня сдала ХГч, завтра будет результат, но мне за ним надо идти к Е.Н. завтра. А у меня завтра именины (День ангела), так хочется поверить в чудо, что оно есть и коснётся меня :confusion:

Даш а в какую смену завтра Е.Н. принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш а в какую смену завтра Е.Н. принимает?

 

Вроде сказали 2 смена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я пришла с приема((((( :(

фолики мои растут но не так быстро, ПЯ 4 шт от 15 до 13, ЛЯ 2шт по 13., всего 5 шт.....Т.Б. сказала маловато.

Мэхо- шикарное

Т.Б. хотела уменьшать дозу и колоть Ц, но дозу оставили...возможно надо будет доплачивать за 1 день т.к. не влазим в препараты по ОМС(1300*3=3900р.)

завтра опять на узи.

Но я уже чет чувствую.....((((( :girl_cray::confusion:

 

Вы уж простите меня за такой настрой :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань ты чего расстраиваешься раньше времени, конечно будешь чувствовать, так как яичники увеличиваются от роста фолликулов. Я не поняла почему ты насчитала 5, когда У тебя в ПЯ-4, а в ЛЯ-2, значит всего 6, тебе еще неделю колоть, вырастут еще. Главное не нервничай и не накручивай себя раньше времени, береги нервы они тебе понадобятся после переноса, не повторяй мой опыт, когда от нервов после пункции самочувствие было ужасное и чуть все не сорвалось(((( Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я пришла с приема((((( :(

фолики мои растут но не так быстро, ПЯ 4 шт от 15 до 13, ЛЯ 2шт по 13., всего 5 шт.....Т.Б. сказала маловато.

Мэхо- шикарное

Т.Б. хотела уменьшать дозу и колоть Ц, но дозу оставили...возможно надо будет доплачивать за 1 день т.к. не влазим в препараты по ОМС(1300*3=3900р.)

завтра опять на узи.

Но я уже чет чувствую.....((((( :girl_cray::confusion:

 

Вы уж простите меня за такой настрой :m0591:

 

Анют, давай возьми себя в руки и настрой поднимай!! Как ты меня поддерживала, то мультиками, то фильмами, кушай креветочки, ананасики, что там ещё))) Ты измени своё настроение и фолики почувствуют это и будут самые красивые, ровненькие и БОЛЬШИЕ!!!!! :friend:

А то вот узнаю результат и не скажу тебе)) а то накрутишь себя ни с того ни сего)))) :malicious:

 

Наташ, а у тебя красивая новая аватарка!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, спасибо..за то что вы рядом и понимаете, а точнее понимаем друг друга

это наверное гормоны повышенные.....))) Все ладно собирусь..честное слово!!! :)

...мужа не хочу растраивать..а то СГ подведет.

 

люблю свой город,спасибо за поддержку..ни кому же не расскажешь не поймут....а тут :)

всего 5-6 шт. , но она сказала 5???

Все сейчас доработаю....включу музыку в машине ииии :girl_bye:

Я очень из-за годиков своих парюсь :m0591: ..хоть и не выгляжу на свои 38,5))), а природу не надуршь)))

Но живот чувствую....и то что в ЛЯ растут тоже +

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки мы тут уже как родные друг другу стали, ведь кроме нас наши проблемы и страхи никто не поймет, да и никому не расскажешь :friend:А я еще сомневалась регистрироваться здесь или нет))))))))

Дашуль удачи тебе завтра, твой ангел обязательно тебе поможет :girl_bye::pregnant:

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, спасибо..за то что вы рядом и понимаете, а точнее понимаем друг друга

это наверное гормоны повышенные.....))) Все ладно собирусь..честное слово!!! :)

...мужа не хочу растраивать..а то СГ подведет.

 

люблю свой город,спасибо за поддержку..ни кому же не расскажешь не поймут....а тут :)

всего 5-6 шт. , но она сказала 5???

Все сейчас доработаю....включу музыку в машине ииии :girl_bye:

Я очень из-за годиков своих парюсь :m0591: ..хоть и не выгляжу на свои 38,5))), а природу не надуршь)))

Но живот чувствую....и то что в ЛЯ растут тоже +

да ладно,возраст,все реально.я в больнице лежала с женщиной,45лет,выглядить,как девчонка молодая,с длинными темными волосами до пояса,стройняга.так вот она была беременная,случайно залетела :tectik:

 

не расстраивайте себя раньше,чем сдадите хгч в динамике!!!!

 

девочки,а в лабстори на дзержинского тоже сдать мазок можно?может,и правда лучше уже с результатом мазка к Т.Б. приехать,заодно и направление забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, думаю что можно, я все мазки в лаборатории сдавала, правда в гемотесте, зайти к ним на сайт посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас сегодня был прием. Я, правда, на минутку к Т.Б. зашла (дольше в очереди сидела, чем мой прием длился), зато сказала не платить ничего)) забрала результаты анализов, расстроилась, а это ведь только начало. ДНК ВПЧ группы А5/А6 (51, 56 типов) 4, 18 ! Это не есть хорошо. А еще уреплазма ПАРВУМ +!!! но Т.Б, говорит, что это не важно, тем более она не лечится, главное, что другая отрицательная.

 

Но вообще цель нашего сегодняшнего визита была спермограмма (mar-тест и морфология) 2400 отдали за все это. результат уже получила по электронке: нормозоспермио. тут хоть все хорошо. Хотя не очень хорошо. Я не знаю как он без меня туда пойдет, очень трудно нам дается это "получение эякулята". Он все удивлялся, как они туда по одному заходят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, думаю что можно, я все мазки в лаборатории сдавала, правда в гемотесте, зайти к ним на сайт посмотри

Ссылки скрыты.

ага,можно,и недорого.Спасибо!

а на какой маршрутке можно доехать до лабстори с королевки? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...