Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

люблю свой город, я тоже уже подумываю оставшиеся анализы там делать)) цены приемлемые. Я смотрю, что и из "Центра ЭКО" тоже туда отправляют все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И нас сегодня был прием. Я, правда, на минутку к Т.Б. зашла (дольше в очереди сидела, чем мой прием длился), зато сказала не платить ничего)) забрала результаты анализов, расстроилась, а это ведь только начало. ДНК ВПЧ группы А5/А6 (51, 56 типов) 4, 18 ! Это не есть хорошо. А еще уреплазма ПАРВУМ +!!! но Т.Б, говорит, что это не важно, тем более она не лечится, главное, что другая отрицательная.

 

Но вообще цель нашего сегодняшнего визита была спермограмма (mar-тест и морфология) 2400 отдали за все это. результат уже получила по электронке: нормозоспермио. тут хоть все хорошо. Хотя не очень хорошо. Я не знаю как он без меня туда пойдет, очень трудно нам дается это "получение эякулята". Он все удивлялся, как они туда по одному заходят)))))

а у нас нормальных спермиков только 22% и то это после спемана.морфология плохая.а лечения как такового нет:спеман и витамины.Кстати муж у меня без меня сдавать спермограмму не ходит,ни в какую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, на любом, который едет до пл.Смирнова, а там пройти немного по Джержинке

 

savka85, Ты его предупреди, что когда будет пункция, ты будешь на 3 этаже в палате, а он должен сдать СГ, поэтому пусть готовиться морально эту процедуру один без помощи проходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, А 22% это мало? У нас просто во мне проблема, поэтому я даже на этом не заостряла внимания. А как потом муж пойдет сдавать?? Мой мне сразу сказал, что не сможет((

 

люблю свой город, да, Натали, я его сразу предупредила. Он заладил: "не смогу и всё!" Все в голове, я думаю) Пока не думаю об этом....мне до этого еще ой как далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, на любом, который едет до пл.Смирнова, а там пройти немного по Джержинке

 

savka85, Ты его предупреди, что когда будет пункция, ты будешь на 3 этаже в палате, а он должен сдать СГ, поэтому пусть готовиться морально эту процедуру один без помощи проходить :D

спасибо.Так фигово,когда город мало знаешь,я даже не представляю,где эта площадь,придется докапываться до пассажиров,где выходить :girl_wacko:

 

желающая09, А 22% это мало? У нас просто во мне проблема, поэтому я даже на этом не заостряла внимания. А как потом муж пойдет сдавать?? Мой мне сразу сказал, что не сможет((

 

люблю свой город, да, Натали, я его сразу предупредила. Он заладил: "не смогу и всё!" Все в голове, я думаю) Пока не думаю об этом....мне до этого еще ой как далеко

ну до 22% процентов было 11% вообще,К ЭКО снова будет пить спеман и витамины,от курения уже с июля отказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Мужики как маленькие дети, им бы пройти все испытания и медицинские манипуляции, какие мы проходим. Мой берет с собой в комнату сотовый телефон и сдает СГ с помощью интернета (видео и фото соответствующего содержания), тем более в центре на втором этаже зона WiFi, интернет бесплатный.

 

желающая09, Ты тогда лучше скажи, какие улицы в центре города знаешь, попробую объяснить поподробнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, у нас тоже немного!!!! 24%, но в заключение написано норма)) мой тоже уже давно не курит. Первый раз сдавали на Чаплина (там капец какие условия) и была агглютинация +++ (2 года назад это было) тоже пил Спеман и что-то еще не помню, а теперь нет ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

savka85, Мужики как маленькие дети, им бы пройти все испытания и медицинские манипуляции, какие мы проходим. Мой берет с собой в комнату сотовый телефон и сдает СГ с помощью интернета (видео и фото соответствующего содержания), тем более в центре на втором этаже зона WiFi, интернет бесплатный.

 

желающая09, Ты тогда лучше скажи, какие улицы в центре города знаешь, попробую объяснить поподробнее :D

колхозная площадь,нормандии-неман,индустриальная, генерала паскевича :D кутузова,фрунзе.Ну и все торговые центры знаю :sorry:

 

желающая09, у нас тоже немного!!!! 24%, но в заключение написано норма)) мой тоже уже давно не курит. Первый раз сдавали на Чаплина (там капец какие условия) и была агглютинация +++ (2 года назад это было) тоже пил Спеман и что-то еще не помню, а теперь нет ее

а у нас заключения нет,просто цифры,хотя сдавали в 4 разных центрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, там же в этой комнате есть TV с подобным видео...но ему видно плохо оно помогает! Сказала ему, что если не сдаст по хорошему, будут брать хирургическим путем....так он к этому готов))))

 

желающая09, а показатели нормы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Я тебя немного ввела в заблуждение пл. Смирнова, теперь обзывается пл. Победы (я никак привыкнуть не могу), на ней находится торговый цент Юнона, вот там тебе нужно выйти и пойти по ул. Дзержинского в сторону УВД, справа будет лаборатория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Я тебя немного ввела в заблуждение пл. Смирнова, теперь обзывается пл. Победы (я никак привыкнуть не могу), на ней находится торговый цент Юнона, вот там тебе нужно выйти и пойти по ул. Дзержинского в сторону УВД, справа будет лаборатория

о,юнону знаю!дорогу от самого центра юнона переходить,или на стороне юноны?

 

люблю свой город, там же в этой комнате есть TV с подобным видео...но ему видно плохо оно помогает! Сказала ему, что если не сдаст по хорошему, будут брать хирургическим путем....так он к этому готов))))

 

желающая09, а показатели нормы есть?

есть показатели все,заключения просто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ну если все показатели в пределах нормы, то все хорошо)

 

Сегодня на приеме у Т.Б. объяснила, что для моего мужа проблемно сдать СГ в одиночестве, я спросила, можно ли ее сдать непосредственно заранее перед пункцией и заморозить. Сказала, что качество СГ будет гораздо ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да можно....я сдавала и по эл. почте отправили Т.Б. в центр. Они твой мазок тоже отправят в Лабстори.

Памятник с орлами знаешь? напротив нее Лабстори..магазин Твое ,Рогачев, и Лабстори....потом Инканто..все на Дзержинке.

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да можно....я сдавала и по эл. почте отправили Т.Б. в центр. Они твой мазок тоже отправят в Лабстори

значит завтра поеду в лабстори,в в 15.00 записана в жк,наконец-то,к тому,к кому нужно для эко.

завтра у меня медицинский день :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, а ты во сколько на приеме была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да можно....я сдавала и по эл. почте отправили Т.Б. в центр. Они твой мазок тоже отправят в Лабстори.

Памятник с орлами знаешь? напротив нее Лабстори..магазин Твое ,Рогачев, и Лабстори....потом Инканто..все на Дзержинке.

ААААА,ничего этого не видела :think1: спрошу там у народа,куда идти.Знаю,где кинотеатр октябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, мы к 2 пришли, но часов до 3 точно просидела (если не позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, мы к 2 пришли, но часов до 3 точно просидела (если не позже)

я тоже на 14.00 была...может вы меня видели..я в оранж. кофте и длин. юбке была ;) брюнетка схвостиком))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, что-то припоминаю))) лицо правда не вспомню уже. А мы с мужем вместе сидели, сначала в зале , где ресепшн, потом уже где телек)) я в платье была шоколадного цвета, шатенка с длинными волосами) муж "колобок" в джинсах и серой кофте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, что-то припоминаю))) лицо правда не вспомню уже. А мы с мужем вместе сидели, сначала в зале , где ресепшн, потом уже где телек)) я в платье была шоколадного цвета, шатенка с длинными волосами) муж "колобок" в джинсах и серой кофте))

бантики на спене у вас были? и волосы заколоны? лицо тоже смутно....у вас восточное лицо? Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да))) с бантиками это я, вроде как русская...ну, может есть что-то восточное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да))) с бантиками это я, вроде как русская...ну, может есть что-то восточное))

ну тогда очень рада знакомству ;):reverans:

Вы когда пришли я у телека сидела..а потом вышла..оделась и убежала))) У мужа кофта на молннии была..и он еще смущался, а вы более активно себя вели.

Просто приходишь и думаешь , а может кто-то с форума есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, :reverans: и мне очень приятно))) да, он капец как смущался!!! Как увидел сколько народа, сказал не пойду и всё) сел на диван и не идет. Я потом его успокоила...со стыдом пошёл.

Вот мне бы тоже хотелось встретиться с девочками с форума, 6 же пока по плану)) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, там же в этой комнате есть TV с подобным видео...но ему видно плохо оно помогает! Сказала ему, что если не сдаст по хорошему, будут брать хирургическим путем....так он к этому готов))))

 

желающая09, а показатели нормы есть?

когда мы сдавали СГ еще телевизора не было, спасались подручными средствами :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, сегодня и телек ему не был нужен))) я ж рядом :D

А как он потом будет, ума не приложу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...