Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, :reverans: и мне очень приятно))) да, он капец как смущался!!! Как увидел сколько народа, сказал не пойду и всё) сел на диван и не идет. Я потом его успокоила...со стыдом пошёл.

Вот мне бы тоже хотелось встретиться с девочками с форума, 6 же пока по плану)) :girl_dance:

про 6 не поняла??? 6 апреля или 6 шт??)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, апреля)

 

Будем же собираться? Если у вас будет пункция, перенесем, чтоб все кто хочет, смогли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, апреля)

чаепитие да!!! но ближе спишимся все.

А у меня пункция будет скорее всего....для меня это очень благоприятный день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,юнону знаю!дорогу от самого центра юнона переходить,или на стороне юноны?

 

 

есть показатели все,заключения просто нет

Да от Юноны нужно перейти дорогу, в сторону большого здания, которое стоит за остановкой и сейчас реставрируется и пойти прямо, никуда не сворачивать и слева будет лаборатория)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да, договоримся еще) я просто не из города))

Они и в воскресенье делают пункции))

Раз благоприятный, значит все будет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Они принимают в любой день, так как зависят от дней циклов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, молодцы! Очень хороший Центр) так все цивильно и отношение отличное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))

А я сегодня созванивалась с Е.Н., спрашивала про анализ (онкомаркер СА-125) все хорошо, а я так волновалась чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какую сумму нужно сдать анализы, чтобы получить скидку в ЛабСтори или Инвитро? Там именные скидки? Или можно воспользоваться чужой? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, не расстраивайся, вырастут, ещё время есть, держу кулачки @@@@.

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, а ты где сдавала? Его не нужно для выписки пока сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, в инвитро можно воспользоваться чужой, 5 % - 4.5 тыс. руб., а вот 10 % не помню.

 

savka85, я сдавала в клинике, для выписки он не нужен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то писал, что есть не помню просто у кого 10 или 15 лабстори или инвитро?

 

Olya-osenka, значит мне потом предстоит его сдавать в клинике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я думаю, что можно сдавать и не в клинике, просто узнать где дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, ладно, пока я до всего этого дойду....буду потом у вас, у беременяшек спрашивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  у меня 10% инвитро, 5% гемотест (но там по пон-кам всем 10% скидка), еще клиник-парк 10% есть. Могу поделиться, если надо ;) в лабстори скидки нету,т.к. ни разу там не была)))

 

Leganza-anna,  Ань, ещё дней 5 стимулироваться? Подрастут твои клеточки, только не надо нервничать! Когда теперь на прием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, спасибочки))) вот у меня как раз в понедельник методический (как бы выходной, день, когда уроков нет) вот и планирую, когда М. начнутся в первую фазу гормоны сдать (хорошо бы выпал 3-5 ДЦ на понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  уреа парвум лечится! Нас с ней в протоколы брали с условием, что пролечимся. Лечились, а она снова в посеве... вылечили с 3-го раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, вот и у меня так было! Ходила в "Анастасию" там дога 2 назад все это сдавала, она же тогда и проявилась, я вылечила, пересдавала анализ - все чисто было! А теперь сдала - вот она как была и никуда не далась. А как самой лечить? На приеме Т.Б. не предложила мне никакого лечения.

Ну это еще полбеды!!!! меня больше волнует ДНК ВПЧ А5/А6 (51 и 56 типов). - 4,18 при (норме <3). Врач сказала, что ничего страшного, а тут такого поначиталась, аж страшно!!!! Натали, ты знаешь что-нибудь про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  так все эти условно-патогенные всегда с нами в разных количествах. И титры их могут меняться.... самой лечиться опасно((( а тебе Впч этих типов там назначили? Я только 16 и 18 впч сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я на первый прием пришла она предложила анализ пцр на все эти уреплазмы, хламидии, и взяла заодно на впч, там скрининг все от 16 и до 59, сказала пригодится, я не стала отказываться и видимо не зря. Я так распереживалась...это же рак! я делала как-то (правда, уже давно) кольпоскопию, шейка в норме. ты хоть чуть-чуть меня успокоила, что "они могут меняться и что они всегда с нами" а кто может назначить лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  чур тебя... какой рак? Ну начиталась.... ты там ещё не поседела от переживаний? Думаю, если что-то серьезное, ТБ обязательно обратила бы внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, ну все))) теперь точно спокойна, можно как-нибудь через время пересдать)) спасибо тебе, дорогая, за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, вот и у меня так было! Ходила в "Анастасию" там дога 2 назад все это сдавала, она же тогда и проявилась, я вылечила, пересдавала анализ - все чисто было! А теперь сдала - вот она как была и никуда не далась. А как самой лечить? На приеме Т.Б. не предложила мне никакого лечения.

Ну это еще полбеды!!!! меня больше волнует ДНК ВПЧ А5/А6 (51 и 56 типов). - 4,18 при (норме <3). Врач сказала, что ничего страшного, а тут такого поначиталась, аж страшно!!!! Натали, ты знаешь что-нибудь про это?

у меня днк впч и 16,и 18 типа.в свое время назначали иммуномодуляторы,но,естественно,так они и остались.у 9 женщин из 10 есть ВПЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какую сумму нужно сдать анализы, чтобы получить скидку в ЛабСтори или Инвитро? Там именные скидки? Или можно воспользоваться чужой? :m0591:

в инвинтро от 4000, а в лабстори дали т.к. открытие было

 

savka85, у меня 10% инвитро, 5% гемотест (но там по пон-кам всем 10% скидка), еще клиник-парк 10% есть. Могу поделиться, если надо ;) в лабстори скидки нету,т.к. ни разу там не была)))

 

Leganza-anna, Ань, ещё дней 5 стимулироваться? Подрастут твои клеточки, только не надо нервничать! Когда теперь на прием?

уже сегодня в 14.00..Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...