Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

А кто-то писал, что есть не помню просто у кого 10 или 15 лабстори или инвитро?

 

Olya-osenka, значит мне потом предстоит его сдавать в клинике)

Это у меня скидка 15% только в Гемотесте))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а на какую сумму нужно сдать анализы, чтобы получить скидку в ЛабСтори или Инвитро? Там именные скидки? Или можно воспользоваться чужой? :m0591:

 

Меня когда Е.Н. отправила на анализы в Лабстори, мне сразу они сделали скидку в 10% и дали скидочную карту на 10%. А вот именная она или нет не знаю, на ней имени моего нет, но есть штрих-код, может его присваивают к имени?? :sorry:

 

у меня днк впч и 16,и 18 типа.в свое время назначали иммуномодуляторы,но,естественно,так они и остались.у 9 женщин из 10 есть ВПЧ

 

А я в своё время делала вакцинацию от ВПЧ. Может вы слышала про программу бесплатную, девочек с 9 до 26 лет прививали, так вот всего было 3 прививки в течении полугода. И это всё у меня выпало на мою первую лапару. И я не беременела специально, т.к. не проводились испытаний на беременных и я ждала 4 месяца, чтоб беременеть и увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Все я сдалась, завтра будет известен приговор :girl_cray: , хотя я и так уже догадываюсь какой.

Даш когда к врачу за результатом :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, у нас в школе всем девочка предлагали эту прививку делать (от рака шейки матки) конечто только с согласия родителей. Кстати, очень мало родителей соглашались, в основном все отказывались. Даже не знаю хорошо это или плохо.

 

люблю свой город, Натали, не притягивай раньше времени негативные мысли!!!! Все в любом случае будет хорошо! Мы все равно рано или поздно будем БЕРЕМЕННЫ))))

 

люблю свой город, это на какую сумму ты анализы сдавала, что 15% скидки получила? Хотя мы, наверное, столько всего сдаем (и еще сдадим), что скидки в лабораториях - это норма))))) зато потом будем на новую скидку собирать покупки в Детских магазинчиках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Все я сдалась, завтра будет известен приговор :girl_cray: , хотя я и так уже догадываюсь какой.

Даш когда к врачу за результатом :pregnant:

 

Не знаю когда)) боюсь идти) уж просто бы позвонили и всё))) А ты чего это нос повесила!!! Меня значит подбадривает, хотя никаких признаков нет, а сама вон оно что!!!!! Давай-ка вместе на узи, как ты мне говорила!!! :friend:

 

Дашули, у нас в школе всем девочка предлагали эту прививку делать (от рака шейки матки) конечто только с согласия родителей. Кстати, очень мало родителей соглашались, в основном все отказывались. Даже не знаю хорошо это или плохо.

 

Это меня мама заставила сделать, а теперь читает новые статьи про это и ужасается, правильно ли она сделала, что настояла на этой вакцинации!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль, в любом случае, что сделано, то сделано, обратно ничего не вернуть! Зачем теперь уже себя мучить этими сомнениями, от них только на душе хуже. Что не делается, все к лучшему! Давайте, лучше порадуйте нас трехзначным хчг))) Держу кулачки за вас. Ты вчера во сколько в Центре была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль, в любом случае, что сделано, то сделано, обратно ничего не вернуть! Зачем теперь уже себя мучить этими сомнениями, от них только на душе хуже. Что не делается, все к лучшему! Давайте, лучше порадуйте нас трехзначным хчг))) Держу кулачки за вас. Ты вчера во сколько в Центре была?

 

Я утром поехала до работы около 10.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, у нас в школе всем девочка предлагали эту прививку делать (от рака шейки матки) конечто только с согласия родителей. Кстати, очень мало родителей соглашались, в основном все отказывались. Даже не знаю хорошо это или плохо.

 

люблю свой город, Натали, не притягивай раньше времени негативные мысли!!!! Все в любом случае будет хорошо! Мы все равно рано или поздно будем БЕРЕМЕННЫ))))

 

люблю свой город, это на какую сумму ты анализы сдавала, что 15% скидки получила? Хотя мы, наверное, столько всего сдаем (и еще сдадим), что скидки в лабораториях - это норма))))) зато потом будем на новую скидку собирать покупки в Детских магазинчиках)))

Я даже не знаю на какую сумму, у них на сайте написано более 24 тыс. рублей, мы просто с мужем все все анализы там сдавали. Нас там теперь встречают как родных, даже сегодня сдавала ХГЧ, так они тоже переживают за результат :D . А мед.сестра из Гемотеста, которая берет мазки, когда у меня была пункция даже звонила Е.Н. (они оказывается знакомы) в центр спрашивала как у нас с мужем дела, что для меня было полной неожиданностью))))))

 

Дашули, Даш у меня просто спину и живот очень ломит, особенно когда сегодня походила, прямо как перед мострами, тем более завтра их день :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, очень приятно, когда совершенно посторонние люди переживают! Поддержка в этом деле очень благоприятно влияет на развитие событий! Мы все тоже тут ждем хороший новостей от вас :)

 

Дашули, ясно, а мы после обеда приезжали, результат значит твой уже известен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему мне так не везет? :( 4-ый раз прихожу в ЖК и не могу даже попасть к врачу,который занимается ЭКО,на этот раз - врач заболела,запись начнется со следующего вторника :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Сходите к заведующей, объясните, что анализы имеют свой срок и спросите сколько еще они будут тянуть время :malicious: В консультациях нужно вести себя понаглее и напористее, так как им наши проблемы до фонаря. У меня в консультации все врачи по своим участкам принимают, в том числе и на ЭКО, я когда пришла и сказала, что за направлением, врач первый раз об этом слышала, но тут же сходила к заведующей, все узнала и быстро все оформила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, и что это за паника??? многие описывают свои первые ощущения Б - как раз как начало М. Потому что, Я работают!!! вот они и болят. Завтра порадуемся твоему красивому хгч. А сегодня с нетерпением ждём Дашулиного результата. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Спасибо за поддержку :girl_bye: , я очень очень надеюсь и верю, что у нашей Дашули все получится :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приветик всем, очередной отчет.....все нормально подросли мои 6 шт :) .....от 12-17 теперь.Уколола себе цетримед....до четверга колю еще менопур.225...потом еще узи....и по плану пункция 6 апреля. Мед. сестра удивилась..как в воскресенье??? Т.Б. сказала, что лучше медленее чем стремительнее.....Пью кисели, воду и пытаюсь белок побольше.

А так чувствую ЛЯ..который спал))) там очень хороший 17

 

 

Дашуля, выше нос!!! Звони сама ей!!!

Я сегодня на приеме была у Т.Б. у нее на столе лежали результаты хгч......прям очень хороший ;) , я еще про тебя подумала но там имя другое было АННА

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, это ты картинку из ближайшего будущего увидела - шикарный хгч с именем Анна))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, это ты картинку из ближайшего будущего увидела - шикарный хгч с именем Анна))))))

не там листок лежал..ну я как Варвара))) :):P посмотрела...думала может Дашули хгч....а там фамилия(я же не знаю Дашкину фамилию) ....а Имя знаю...а там Анна....так что вот так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Сходите к заведующей, объясните, что анализы имеют свой срок и спросите сколько еще они будут тянуть время :malicious: В консультациях нужно вести себя понаглее и напористее, так как им наши проблемы до фонаря. У меня в консультации все врачи по своим участкам принимают, в том числе и на ЭКО, я когда пришла и сказала, что за направлением, врач первый раз об этом слышала, но тут же сходила к заведующей, все узнала и быстро все оформила

я была на приеме у обычного гинеколога по своему участку,объяснила проблему,а она мне сказала,что она обычный гинеколог,и проблемами бесплодия занимается только гинеколог-эндокринолог,Димитриенко,а она одна на всё это ЖК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Ну тут можно сказать только одно - Организация работы "ВСЕ для людей" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на приеме у обычного гинеколога по своему участку,объяснила проблему,а она мне сказала,что она обычный гинеколог,и проблемами бесплодия занимается только гинеколог-эндокринолог,Димитриенко,а она одна на всё это ЖК!!!

Я может уже писала..запишитесь сразу на несколько недель вперед, а еще на кровь и биохимию..у них папки лежать на регистратуре. Марина Николаевна нормальная и адекватная. Поэтому запишитесь к ней, я даже приезжала и между строк записывалась к ней. Если есть возможность я всегда на утро записывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Забыла спросить, Лабстори нашла, не заблудилась? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, С именнинами тебя, пусть все твои заветные мечты сбудуться)))

Ну и держу кулачки на трехзначный хгч)))

люблю свой город, с авочкой тебя, вот такой малыш поселился у тебя в животике, да будет так @@@@.

Leganza-anna, Анют, всё идет по плану, растут твои Я., совсем чуть-чуть осталось до пункции. а ты что-нибудь пьешь для эндометрия?

 

Девчонки, а я отказалась дочке своей делать эту прививку, потому как она у нас ещё особо не изучена :sorry: . Незанаю правильно или нет поступила, но как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сдавлаи коулограмму...мне сказли расширенную? где и скок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, еще более расширенную, чем для выписки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ты точно знаешь мне пред пункцией сказали сдать кроь, мочу коалограмму с д-диметром, а еще заключение Терапевта, что возможно хирургическое вмешательство.

Ты где анализы сдавла и скок стоило?

 

Leganza-anna, еще более расширенную, чем для выписки???

с д-диметром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань посмотри на сайтах лабораторий

 

Дашули, ты точно знаешь мне пред пункцией сказали сдать кроь, мочу коалограмму с д-диметром, а еще заключение Терапевта, что возможно хирургическое вмешательство.

Ты где анализы сдавла и скок стоило?

 

с д-диметром

А ЭКГ не надо? если с Димером, то анализы в лаборатории обойдутся около 3 тысяч мне кажется, так как один Димер где-то 800 рублей Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...