Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Я даже не знаю на какую сумму, у них на сайте написано более 24 тыс. рублей, мы просто с мужем все все анализы там сдавали. Нас там теперь встречают как родных, даже сегодня сдавала ХГЧ, так они тоже переживают за результат :D . А мед.сестра из Гемотеста, которая берет мазки, когда у меня была пункция даже звонила Е.Н. (они оказывается знакомы) в центр спрашивала как у нас с мужем дела, что для меня было полной неожиданностью))))))

 

Дашули, Даш у меня просто спину и живот очень ломит, особенно когда сегодня походила, прямо как перед мострами, тем более завтра их день :girl_cray:

Натали, они скорее всего не начнутся, т.к. у нас поддержка. А мне казалось, что это признак Б!!! У меня так никаких признаков перед М никогда нет, просто начинаются и всё)))

Была у Е.Н. они меня испытывают!!! Анализ только завтра будет, опять сутки ждать) :girl_mad: И как раз твой будет результат известен). Кстати по ХГч можно будет сказать была имплантация и сколько дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашули, Дашуль они не только твое терпение испытывают, но и наше, мы же волнуемся за тебя)))) Завтра опять к Е.Н. на прием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Ну тут можно сказать только одно - Организация работы "ВСЕ для людей" :malicious:

вот из-за этого я в ЖК последний раз была лет 5 назад,и столько бы еще не ходила туда,но лишних 120тысяч на эко нет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ты точно знаешь мне пред пункцией сказали сдать кроь, мочу коалограмму с д-диметром, а еще заключение Терапевта, что возможно хирургическое вмешательство.

Ты где анализы сдавла и скок стоило?

 

с д-диметром

 

Анютка!! Ты просто умничка и фолики твои просто молодцы!!! Это кстати всё ты!!!! Настроение повысила и они пошли расти, а левый твой тебе спасибо сказал 17мм))))

Я перед пункцией сдавала протроб.время и индекс по Квику, МНО (+ПТВ, ПТИ) + гормоны + ОАК из 13-ти пунктов. По сумме могу тебя сориентировать только когда буду дома, там все чеки

 

Дашули, Дашуль они не только твое терпение испытывают, но и наше, мы же волнуемся за тебя)))) Завтра опять к Е.Н. на прием?

 

Не, сказала, чтоб она позвонила, т.к. толку нет ехать завтра. Сегодня переговорили по поводу второго раза (на всякий случай). Она сказал, что в законе прописано "бесплатно 2 раза в год!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может уже писала..запишитесь сразу на несколько недель вперед, а еще на кровь и биохимию..у них папки лежать на регистратуре. Марина Николаевна нормальная и адекватная. Поэтому запишитесь к ней, я даже приезжала и между строк записывалась к ней. Если есть возможность я всегда на утро записывалась.

они журнал ее убрали :girl_cray: якобы неизвестно,когда она точно выйдет,и запись остановлена.В следующий раз запишу себя несколько раз и в разные дни.Клинический анализ,биохимию,мазок я уже сдала в платной.Приду к ней уже с результатами.Останется только прогестерон и стг,и узи молочной железы.

 

желающая09, Забыла спросить, Лабстори нашла, не заблудилась? :D :D

нашла,сразу,а вот обратную остановку на королевку поискала :malicious: прошлась так не хило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Я такого в законе не видела, надо его еще раз внимательно перечитать, но в департаменте мне сказали, что неограниченное колличество раз. Я тоже у Е.Н. спрашивала про второй раз, она мне сказала, что можно через 3 месяца, организм полностью уже восстановится, но желательно весной или осенью, так как летом в жару шансы меньше и кровь плохая

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,когда вы уже хгч узнаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,когда вы уже хгч узнаете?

 

 

:Crazy: наверно никогда))) Обещаем точно завтра))) :)

 

не там листок лежал..ну я как Варвара))) :):P посмотрела...думала может Дашули хгч....а там фамилия(я же не знаю Дашкину фамилию) ....а Имя знаю...а там Анна....так что вот так

 

Анют, а ты просто увидела хгч, но не спросила чего да как?

 

Я же заменила Крайнон 1 таблеткой утрожестана и заметила, что если ты её выпиваешь на голодный желудок ты становишься пьяной и хочется спать :D Вот сейчас сижу и кайфую))) Такое состояние было в субботу когда ехала к Матроне, думала не доеду, била себя по мордасам :dash_kolob_girl::quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Весело тебе, алкоголь нельзя, так ты "колесиками" балуешься :D А у меня такой реакции не было, я же перед подсадкой по указанию доктора утром их не вставляла, а 2 штуки выпила на голодный желудок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: наверно никогда))) Обещаем точно завтра))) :)

 

 

 

Анют, а ты просто увидела хгч, но не спросила чего да как?-

там 4х значный хгч был!!!! в динамике....

 

Я же заменила Крайнон 1 таблеткой утрожестана и заметила, что если ты её выпиваешь на голодный желудок ты становишься пьяной и хочется спать :D Вот сейчас сижу и кайфую))) Такое состояние было в субботу когда ехала к Матроне, думала не доеду, била себя по мордасам :dash_kolob_girl::quarrel:

 

Дашули, Я такого в законе не видела, надо его еще раз внимательно перечитать, но в департаменте мне сказали, что неограниченное колличество раз. Я тоже у Е.Н. спрашивала про второй раз, она мне сказала, что можно через 3 месяца, организм полностью уже восстановится, но желательно весной или осенью, так как летом в жару шансы меньше и кровь плохая

да можно не ограниченное кол-во раз это 100%....в год и получиться 2 раза. И то что весна и осень самое то для Эко, мы поэтому не спешили ян-февраль.

 

Думаю 2 раз...уже все тропы знаем))))-это нне писимизм....так для реальности))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так на лето надеялась :cry: просто у меня отпуск летом, вот и хотелось, чтоб протокол на лето выпал

Изменено пользователем savka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалистки, блин... А я буду в рядах оптимистов!!! Т.к. четвертую неудачу я не вынесу, поэтому я ЗА удачу и оптимизм!

Сегодня звонила И.М. в департамент. На след.неделе за направлением! :)

Девочки, а в клинику записываться уже после получения направления или можно заранее? Там очередь на первичный прием есть? И можно самой врача выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, можно и заранее. Я даже без направления ходила. Оставляла интернет-заявку, недели через 2 меня пригласили, с врачом познакомилась. Мне кажется, что они обе хорошие))) Или ты хочешь к какому-то конкретно? наверное можно договориться. Наташ, а сколько всего времени прошло, как ты выписку сделала до того как направление получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  я его еще не получила. Сегодня только решение мне сказала, на прием на след.неделе записываться к И.М.

Период ожидания ответа с момента подачи выписки - 3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалистки, блин... А я буду в рядах оптимистов!!! Т.к. четвертую неудачу я не вынесу, поэтому я ЗА удачу и оптимизм!

Сегодня звонила И.М. в департамент. На след.неделе за направлением! :)

Девочки, а в клинику записываться уже после получения направления или можно заранее? Там очередь на первичный прием есть? И можно самой врача выбрать?

да можешь записаться и сама выбрать врача, запись под завязку.Можешь на конец недели записаться.

Ты к кому хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  я к ТБ хочу. Ок, буду записываться заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки живот разрывается, лицо горит, температура 37.3 что со мной? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  ты беременна))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, согласна с Натали))) :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалистки, блин... А я буду в рядах оптимистов!!! Т.к. четвертую неудачу я не вынесу, поэтому я ЗА удачу и оптимизм!

Сегодня звонила И.М. в департамент. На след.неделе за направлением! :)

Девочки, а в клинику записываться уже после получения направления или можно заранее? Там очередь на первичный прием есть? И можно самой врача выбрать?

правильно, верь у тебя все все все получится :pregnant:

Когда получишь направление, нужно прийти принести его в центр вместе с полисом, они зарегистрируют и скажут когда перезвонят, но лучше и попасть к доктору, поговорить, показать анализы, может еще что понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ныть живот стал сильно((( наверно ждать М надо сегодня-завтра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки живот разрывается, лицо горит, температура 37.3 что со мной? :girl_cray:

у меня 37,2,хотя точно не простуда.вторая фаза цикла сейчас,пишут,что такое бывает,что температура тела во второй фазе за 37 переваливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки живот разрывается, лицо горит, температура 37.3 что со мной? :girl_cray:

 

Натусь, когда тебе сказали уже анализ будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки живот разрывается, лицо горит, температура 37.3 что со мной? :girl_cray:

у тебя цикл есть,ведешь БТ (базальная температура)?давай посмотрим,что там :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я к ТБ хочу. Ок, буду записываться заранее.

она в пят. во вторую смену. Действительно очень внимательные.....мне так дозу расчитывала, видно что не у всех одинаково, что не спросишь все ответит и разъяснит. И мед.сестра тоже хорошая Катя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...