Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

А у меня ныть живот стал сильно((( наверно ждать М надо сегодня-завтра(((

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня ныть живот стал сильно((( наверно ждать М надо сегодня-завтра(((

Какие М, сама говоришь мы на поддержке))) :D

 

Дашули, Даш я сдавала в гемотесте самостоятельно, врачу ничего не говорила, к Е.Н. мне еще в четверг, обычно результаты на сайте появляются рано утром, но бывают и сбои (хоть и редко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас грудь не чесалась? может аллергия на лекарство.....чешится ???? может растет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас грудь не чесалась? может аллергия на лекарство.....чешится ???? может растет)))))

девочки, у вас грудь не чесалась? может аллергия на лекарство.....чешится ???? может растет)))))

http://www.babyplan.ru/blog/45958/entry-48937-cheshetsya-grudk-chemu-by-eto/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие М, сама говоришь мы на поддержке))) :D

 

Дашули, Даш я сдавала в гемотесте самостоятельно, врачу ничего не говорила, к Е.Н. мне еще в четверг, обычно результаты на сайте появляются рано утром, но бывают и сбои (хоть и редко)

 

Согласна ))) но как то уж сильно заболело((( что-то у нас с тобой заболело всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя цикл есть,ведешь БТ?давай посмотрим,что там :malicious:

у меня не базальная температура, а обычная, просто почувствовала что горю вот и измерила, БТ (базальная температура) мерила утром было 37.0 (низкая), правда я график не веду. У меня один раз такое уже было после стимуляции, была задержка два дня, вечером температура 37.5, мы уже с мужем обрадовались, решала утром идти ХГЧ сдавать, но облом монстры пришли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас грудь не чесалась? может аллергия на лекарство.....чешится ???? может растет)))))

 

Блин, чешется всё кроме сисек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна ))) но как то уж сильно заболело((( что-то у нас с тобой заболело всё)))

ничего прорвемся, где наша не пропадала :D :D

 

Дашули, Дашуль это нервы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла же)))))))))))) а если две??? то и к мальчику и девочке :D это было бы крутяк))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас грудь не чесалась? может аллергия на лекарство.....чешится ???? может растет)))))

Ань у меня всю стимуляцию грудь и соски очень болели, прошли только после подсадки, потом через некоторое время опять сильно грудь заболела, а сейчас вообще ничего не чувствую. Я у врача спросила, она сказала боли от яичников, так как они растут Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уточню боль - боль в костях и мышцах в паху. Как то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уточню боль - боль в костях и мышцах в паху. Как то так))))

Слава богу завтра мы узнает результат, как тяжело искать в себе различные признаки, голова уже кругом)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не базальная температура, а обычная, просто почувствовала что горю вот и измерила, БТ мерила утром было 37.0 (низкая), правда я график не веду. У меня один раз такое уже было после стимуляции, была задержка два дня, вечером температура 37.5, мы уже с мужем обрадовались, решала утром идти ХГЧ сдавать, но облом монстры пришли

я поняла,что не базальная температура, а температура тела.Так она во второй фазе тоже может повышаться,вот я и хотела еще твою БТ (базальная температура) посмотреть в сравнении

 

нашла же)))))))))))) а если две??? то и к мальчику и девочке :D это было бы крутяк))))

:girl_wacko::sling: Ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) в протоколах эко не информативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сказала Е.Н. про температуру, она сказала что это из-за прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, БТ (базальная температура) мерила два дня вчера 36.9 и сегодня 37, она у меня хороший показатель М, падает не как у всех нормальных людей за 2-3 дня, а прямо в день когда они наступают, падает резко обычно до 36.6, по ней особенно когда задержка я всегда утром определяю стоит ли идти сдавать ХГЧ или нет))))

За что ей огромное спасибо экономит мои денюжки :D :D

 

БТ в протоколах эко не информативна.

Ага я тоже читала,но все равно страдаю этой фигней :dash_kolob_girl:

 

Я сегодня сказала Е.Н. про температуру, она сказала что это из-за прогестерона

Эх Е,Н, лучше бы она сказала, что из-за беременности :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, БТ мерила два дня вчера 36.9 и сегодня 37, она у меня хороший показатель М, падает не как у всех нормальных людей за 2-3 дня, а прямо в день когда они наступают, падает резко обычно до 36.6, по ней особенно когда задержка я всегда утром определяю стоит ли идти сдавать ХГЧ или нет))))

За что ей огромное спасибо экономит мои денюжки :D :D

 

Ага я тоже читала,но все равно страдаю этой фигней :dash_kolob_girl:

 

Эх Е,Н, лучше бы она сказала, что из-за беременности :hohot:

 

Ха-ха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Дашули, ой девчонки, вы наверное все извились, как же это утомительно ждать......мои кулачки с вами @@@@@@.

А у меня ТТ 37 почти всегда была во вторую фазу.... Вот только после последний ВБ, я не чувствую её, да и вообще организм долго восстанавливался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Спасибо))))))) :girl_bye: извились не то слово :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашули, доброе утро!!! Ну удачи тебе .....ждем ждем ждем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашули, доброе утро!!! Ну удачи тебе .....ждем ждем ждем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::)

 

Доброе утро!! Конечно ждем, но уже вчера начались серые выделения((

 

Во сне увидела результат ХГч = 40,6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, ну вот моя история закончилась, больше не нужно пить кучу таблеток, вставлять противные, липкие лекарства, можно вернуться впортзал, привести голову в порядок покрасится и подстричся (раньше не разрешали красится) и начать вести обычные образ жизни (пишу для своего успокоения, может прочитаю тысячу раз и станет легче).

ХГЧ -0.1, даже имплантации не было. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Девчонки кто уже в протоколе, и кто планирует вы только не расстраивайтесь, не проицируйте мою неудачу не себя, верьте, молитесь и все будет ОК!!!!!! Я с вами и буду как смогу поддерживать :girl_bye: :girl_bye:

Даже не знаю как мужу сказать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Только о нем подумала, он звонит, как чувствует, хотя не знал, что я вчера сдавала анализ. Спрашивает ничего не случилось, хотя раньше никогда утром не звонил знает, что в отпуске я отсыпаюсь. Блин, а сказать не смогла :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, сочувствую :(:girl_cray: , но жизнь продолжается и мы идем дальше....Надо любую ситуацию рассмотреть со всех сторон.И при любом виде зачатия 30-40% с первого раза. Поплачь..станет легче, можно даже хлебануть))) ;) .Лучше не по телефону сказать. Держись, дорогая мы с тобой, впереди лето отдыхай выбрось все из головы, а потом на 2 потытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Спасибо, хорошо вы у меня есть, есть кому сказать, и кто поймет. Да я тоже решила ему по телефону ничего не говорить, вечером вместе поплачем :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, держись,поплачь обязательно,пожалей себя.А с завтрашнего дня начнешь новую жизнь,с новым позитивным настроем!у каждого свой срок,не все рожают в 18-20-25 лет,и помни, самая тёмная ночь перед рассветом...

 

девочки,а суррогатное материнство очень дорого в Смоленске?В "Центре ЭКО" вроде тоже такая услуга есть,у них неужели есть сурр.мамы?это на случай,если ЭКО много-много раз не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...