Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

люблю свой город, держись,поплачь обязательно,пожалей себя.А с завтрашнего дня начнешь новую жизнь,с новым позитивным настроем!у каждого свой срок,не все рожают в 18-20-25 лет,и помни, самая тёмная ночь перед рассветом...

 

девочки,а суррогатное материнство очень дорого в Смоленске?В "Центре ЭКО" вроде тоже такая услуга есть,у них неужели есть сурр.мамы?это на случай,если ЭКО много-много раз не получится...

Просто нужно было о детях раньше задумываться, а мне все некогда было, я карьеру делала, работала сутками, вот и дожила до хрен знает каких годков, без ничего((((((

Про суррогатных мам если честно не знаю, спроси в центре, но думаю, что базы у них еще нет, так как они полноценно только год работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки привет, ну вот моя история закончилась, больше не нужно пить кучу таблеток, вставлять противные, липкие лекарства, можно вернуться впортзал, привести голову в порядок покрасится и подстричся (раньше не разрешали красится) и начать вести обычные образ жизни (пишу для своего успокоения, может прочитаю тысячу раз и станет легче).

ХГЧ -0.1, даже имплантации не было. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Девчонки кто уже в протоколе, и кто планирует вы только не расстраивайтесь, не проицируйте мою неудачу не себя, верьте, молитесь и все будет ОК!!!!!! Я с вами и буду как смогу поддерживать :girl_bye: :girl_bye:

Даже не знаю как мужу сказать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Только о нем подумала, он звонит, как чувствует, хотя не знал, что я вчера сдавала анализ. Спрашивает ничего не случилось, хотя раньше никогда утром не звонил знает, что в отпуске я отсыпаюсь. Блин, а сказать не смогла :dash_kolob_girl:

 

Наташечка, миленькая!!! Пишу и плачу :this_1: Если клиенты зайдут скажут "дура какая-то"))) У тебя так всё хорошо проходило, без всяких болей, как и должно быть!!! Значит в след.раз, как Е.Н. сказала, будет углубленно изучать нас и более детально, анализы дополнительные будет назначать, как говориться это только изучающее лечение было, а теперь с новыми деталями мы достигнем своей мечты!!!!! :mama:

 

Просто нужно было о детях раньше задумываться, а мне все некогда было, я карьеру делала, работала сутками, вот и дожила до хрен знает каких годков, без ничего((((((

Про суррогатных мам если честно не знаю, спроси в центре, но думаю, что базы у них еще нет, так как они полноценно только год работают

 

Говоришь моими словами!! Я тоже сначала хотела поработать, заработать, попутешествовать, а уж потом заводить детей! И вот, что я получила в свои почти 32 года :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно было о детях раньше задумываться, а мне все некогда было, я карьеру делала, работала сутками, вот и дожила до хрен знает каких годков, без ничего((((((

Про суррогатных мам если честно не знаю, спроси в центре, но думаю, что базы у них еще нет, так как они полноценно только год работают

мы первый год предохранялись тоже,потом толком не лечились,потому что часто меняли место жительства,последний мой гинеколог принимал в 300 км от нашего места проживания,понятно,что часто я к нему ездить не могла.вот и я докуковала тоже. Надеюсь,что обязательно всё получится у нас всех,надо верить и молиться...

 

Дашули, ты еще не знаешь свой хгч?ну порадуйте нас кто-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Спасибо Дашуль огромное преогромное за поддержку, у меня обязательно будет девочка Дарья :girl_bye: . Звонила в центр, сказали Е.Н. сегодня не принимает, поеду завтра, она будет во вторую смену. Я если честно сильно и не надеялась, мой один эмбриончик был не очень хороший, я даже на подсадку хотела не ехать, после того как узнала, что из восьми еле еле с помощью ИКСИ удалось оплодотворить одного класса между Б и С, но все равно надеялась на чудо, да и врачи поддерживали.

Ты как сама, звонили из центра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, дорогая держись, правильно всё девчонки написали, жизнь продолжается. Надо идти к своей цели до конца.

Приведешь себя в порядок, пойдешь в спортзал....чуть отвлечешься. А потом снова в бой. Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Спасибо Дашуль огромное преогромное за поддержку, у меня обязательно будет девочка Дарья :girl_bye: . Звонила в центр, сказали Е.Н. сегодня не принимает, поеду завтра, она будет во вторую смену. Я если честно сильно и не надеялась, мой один эмбриончик был не очень хороший, я даже на подсадку хотела не ехать, после того как узнала, что из восьми еле еле с помощью ИКСИ удалось оплодотворить одного класса между Б и С, но все равно надеялась на чудо, да и врачи поддерживали.

Ты как сама, звонили из центра?

 

Девочки, мы сильные женщины, которые готовы пройти и огонь и трубы...))) Наташик, подняла мне настроение :flower: Мне ещё не звонили, позвоню ближе к обеду. А Е.Н. должна тебе сегодня сама позвонить, так что жди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Спасибо большое, я тоже с вами, вы девчонки подвести не должны :pregnant: Что-то сегодня моих коллег прорвало, с работы постоянно звонят, даже поплакать не дают. Я уже решила в августе поедим отдохнем на море, а потом снова в бой, хотела раньше, но у меня летом командировки, да и врачи не советуют в жару начинать протокол

 

Девочки, мы сильные женщины, которые готовы пройти и огонь и трубы...))) Наташик, подняла мне настроение :flower: Мне ещё не звонили, позвоню ближе к обеду. А Е.Н. должна тебе сегодня сама позвонить, так что жди)))

А чего она будет мне звонить, я сдавала анализ как партизан, по ее указанию я должна его сдать завтра утром))))

 

Пойду схожу в магазин, правда физиономия зареванная, боюсь испугаются :D , приготовлю ужин под бутылочку коньячка, чтобы с мужем не на сухую пореветь. Как бы то ни было лечит только время, нужно немного потерпеть и станет легче :26_obmorok: :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Спасибо большое, я тоже с вами, вы девчонки подвести не должны :pregnant: Что-то сегодня моих коллег прорвало, с работы постоянно звонят, даже поплакать не дают. Я уже решила в августе поедим отдохнем на море, а потом снова в бой, хотела раньше, но у меня летом командировки, да и врачи не советуют в жару начинать протокол

 

А чего она будет мне звонить, я сдавала анализ как партизан, по ее указанию я должна его сдать завтра утром))))

 

Пойду схожу в магазин, правда физиономия зареванная, боюсь испугаются :D , приготовлю ужин под бутылочку коньячка, чтобы с мужем не на сухую пореветь. Как бы то ни было лечит только время, нужно немного потерпеть и станет легче :26_obmorok: :26_obmorok:

 

 

Она должна позвонить и спросить как ты) Ты ей скажешь, что уже сдала анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль после моего печального утра теперь ты просто обязана нас сегодня порадовать :pregnant: :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Наташик, :almirena: я расстроилась.... (((((( понимаю твою боль и опустошенность... Для поддержки хочется написать, что новый протокол обязательно будет удачным, что этот был "пристрелочным"... но ведь тебе вряд ли станет от этого легче... Пореви, муж придёт - в обнимку поревите.

Отдохнете, наберетесь сил и тогда уже с сильными эмбриончиками в новый бой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль после моего печального утра теперь ты просто обязана нас сегодня порадовать :pregnant: :pregnant:

 

 

Ой, не хочу я расстраивать и себя и вас, но шансов мало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Наташик, :almirena: я расстроилась.... (((((( понимаю твою боль и опустошенность... Для поддержки хочется написать, что новый протокол обязательно будет удачным, что этот был "пристрелочным"... но ведь тебе вряд ли станет от этого легче... Пореви, муж придёт - в обнимку поревите.

Отдохнете, наберетесь сил и тогда уже с сильными эмбриончиками в новый бой)))

Спасибо большое моя дорогая тезка, чтобы я без вас делала девчонки, как хорошо что здесь зарегистрировалась (всегда была против всяких форумов) вот сижу реву, пишу и легче становиться, хоть с кем-то пообщаться, ведь только вы понимаете :girl_cray:

 

Ой, не хочу я расстраивать и себя и вас, но шансов мало :(

Но пока они ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не узнаю ХГЧ, шансы у меня есть :D Хоть и с выделениями и с болями и с низкими анализами и с отрицательными тестами, но я себя ещё считаю беременной :malicious::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сейчас в магазине Магнит продавец рассмешила, покупала коньяк, так она у меня спросила паспорт, я ей говорю что мне уже два раза по 18, а она не верит, но все таки продала :D Хотя с моим опухшим лицом я больше похожа на пьющую женщину, чем на малолетку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сейчас в магазине Магнит продавец рассмешила, покупала коньяк, так она у меня спросила паспорт, я ей говорю что мне уже два раза по 18, а она не верит, но все таки продала :D Хотя с моим опухшим лицом я больше похожа на пьющую женщину, чем на малолетку)))))

:D а у меня вчера в лабстори женщина,которая брала мазок,спросила перед этим:"

Вы половой жизнью живете?"я чуть не рухнула в кресла этого :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до Е.Н., сказала чтобы я отменила всю поддержку и подошла к ней после М.

Дашуль как ты, новости есть?

 

Девчонки кто знает когда монстры должны прийти после отмены поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до Е.Н., сказала чтобы я отменила всю поддержку и подошла к ней после М.

Дашуль как ты, новости есть?

 

Девчонки кто знает когда монстры должны прийти после отмены поддержки?

 

Нет :( Буду звонить спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :( Буду звонить спрашивать

Я тебя понимаю страшно, я тоже утром два часа не могла открыть результаты анализов :girl_cray: оттягивала момент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до Е.Н., сказала чтобы я отменила всю поддержку и подошла к ней после М.

Дашуль как ты, новости есть?

 

Девчонки кто знает когда монстры должны прийти после отмены поддержки?

у меня после отмены утрожестана на следующий день мазать начало,и через сутки начались М.Но думаю,всё индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после отмены утрожестана на следующий день мазать начало,и через сутки начались М.Но думаю,всё индивидуально

уже начало мазать но чуть чуть, какие все таки у меня монстры пунктуальные)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, очень хочется тебя поддержать! Сильно не переживай, значит Ваше время наступит чуточку позже))) Дорогу осилит идущий! Со второй попытки точно все получится))) сразу двойня родится. Я верю))) Крепись...отдыхайте и вперед! Мы все вместе. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки отчитываюсь. Результат 1. Вот тебе и всё! Мало того, что новость ужасная, так я ещё в департамент И.М. позвонила, она так вообще женщина грубоватая, сказала, что может и не будет в этом году больше направлений для нас, а так сказала перезвоните через полгода, может что изменится. Грустно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Душуля, так грустно за вас! так хочется вас поддержать. Все будет! Всему свое время. Главное не опускать руки, идти вперед. Даш, а если уже сейчас подать документы (как бы заранее) и просто ждать пока организм восстановится ( и месяца через 3 попробовать еще разок)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки отчитываюсь. Результат 1. Вот тебе и всё! Мало того, что новость ужасная, так я ещё в департамент И.М. позвонила, она так вообще женщина грубоватая, сказала, что может и не будет в этом году больше направлений для нас, а так сказала перезвоните через полгода, может что изменится. Грустно!

Ну вот я только успокоилась, читаю тебя и опять реву, да что ж это такое. Дашуль чтоб мы тебе сейчас не говорили, вылечит только время. Держись моя хорошая, я все таки верю что мы будем МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ой Дашуля..и я :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: только время все по местам расставит.

Понимаю твое состояние...спрятаться и ни кого не видеть и не слышать....надо проплакать и потом снова в бой.

Пишу а у самой сердце замирает.....ни одного полож. результата и самой страшно страшно. И сегодня у меня уже ни чего не тянет....И пойми ты не в чем не виновата.....не попала в 30% :girl_cray::chih: .Держись дружок!!!! не пропадай пиши нам...только не загоняйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...