Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашули, грустно, не то слово... ((( обидно... Надеюсь будет какой-то "разбор" и поиск причин... Почему-то ведь не имплантировались эмбрионы.

И чем аргументировала И.М. возможный отказ в направлении в этом году?

Дашуль, и ты пореви... :almirena:

Девочки, ну как так-то??? я только воодушевилась вашими рассказами о центре, так хотелось, чтобы еще и подкрепили хорошим результатом... эхе-хех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город, и ты дорогая держись изо всех сил...только не корите себя и мужа. Сейчас вам нужно быть вместе и не отдаляйтесь друг от друга...Любите!!!

И мы обязательно станем МАМАМИ!!!!

 

Цветок на грядке, чет я очкую :( :( Надежды поубавилось конечно. я тоже в центр хочу верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, очень хочется тебя поддержать! Сильно не переживай, значит Ваше время наступит чуточку позже))) Дорогу осилит идущий! Со второй попытки точно все получится))) сразу двойня родится. Я верю))) Крепись...отдыхайте и вперед! Мы все вместе. :friend:

Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я тебе поочкую!!! куда ты уже с "подводной лодки"? ;) Тебе верой надо пропитаться, и никаких сомнений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, и ты дорогая держись изо всех сил...только не корите себя и мужа. Сейчас вам нужно быть вместе и не отдаляйтесь друг от друга...Любите!!!

И мы обязательно станем МАМАМИ!!!!

 

Цветок на грядке, чет я очкую :( :( Надежды поубавилось конечно. я тоже в центр хочу верить.

Да нет конечно, виноватых тут нет, я его любого очень люблю))))) Девчонки еще раз прошу не проицируйте наши неудачи на себе, верьте, молитесь и все будет хорошо. Анют тебе вообще волноваться нельзя у тебя скоро пункция, а все твои волнения могут и на созревании клеточек сказаться, так что на нас не обращая внимание, а двигайся к своей мечте с высоко поднятой головой и все будет :pregnant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно, виноватых тут нет, я его любого очень люблю))))) Девчонки еще раз прошу не проицируйте наши неудачи на себе, верьте, молитесь и все будет хорошо. Анют тебе вообще волноваться нельзя у тебя скоро пункция, а все твои волнения могут и на созревании клеточек сказаться, так что на нас не обращая внимание, а двигайся к своей мечте с высоко поднятой головой и все будет :pregnant:

спасибо..но так хотелось что бы у вас все было БЕРЕМЕННО :) .Все будет так

 

Leganza-anna, я тебе поочкую!!! куда ты уже с "подводной лодки"? ;) Тебе верой надо пропитаться, и никаких сомнений!!!

ой я просто сейчас за девченок(((( собираюсь со своими мыслями и настроем..все будет//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, только вы не переживайте сильно! Анют, а тебе мы передаём эстафету победного положительного результата. У тебя с Т.Б. должно всё получится!!!! Мне обидно именно за то, что даже имплантации не было!!! Я то думала перенесут светящихся эмбриончиков и всё будет хорошо!

И.М. сказала, что ограниченное число направлений в год, поэтому нам на второй раз просто не хватит!!! Она просто напросто не возьмёт от нас пакет документов и всё!

Наташ, ты может позже тоже позвонишь ей, спросишь как нам теперь быть? Может мы её числом задавим?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки отчитываюсь. Результат 1. Вот тебе и всё! Мало того, что новость ужасная, так я ещё в департамент И.М. позвонила, она так вообще женщина грубоватая, сказала, что может и не будет в этом году больше направлений для нас, а так сказала перезвоните через полгода, может что изменится. Грустно!

сочувствую,не падай духом,держи хвост пистолетом!Рождение ребенка-это чудо,и порой это чудо появляется у тех,на кого врачи рукой махнули давно,надо верить.

 

Дашули, а какое значение должно быть у хгч,чтоб узнать,была ли имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую,не падай духом,держи хвост пистолетом!Рождение ребенка-это чудо,и порой это чудо появляется у тех,на кого врачи рукой махнули давно,надо верить.

 

Дашули, а какое значение должно быть у хгч,чтоб узнать,была ли имплантация?

 

больше 5

 

Девочки, а в каком законе содержится информация "эко по омс"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, только вы не переживайте сильно! Анют, а тебе мы передаём эстафету победного положительного результата. У тебя с Т.Б. должно всё получится!!!! Мне обидно именно за то, что даже имплантации не было!!! Я то думала перенесут светящихся эмбриончиков и всё будет хорошо!

И.М. сказала, что ограниченное число направлений в год, поэтому нам на второй раз просто не хватит!!! Она просто напросто не возьмёт от нас пакет документов и всё!

Наташ, ты может позже тоже позвонишь ей, спросишь как нам теперь быть? Может мы её числом задавим?))))

Я выйду на работу обязательно позвоню, Даш держись, если сильно сильно верить, то мысли материализуются, я очень очень тебя понимаю)))))) Тебе когда к Е.Н.?

Для себя я решила, что если по ОМС никак, будем копить, фиг с ним с отдыхом, я хочу быть МАМОЙ. Блин муж уже два раза ни с того ни с сего звонил и все спрашивает у нас все хорошо, как будто чувствует, что его вечером ждет :girl_cray: :girl_cray:

 

больше 5

 

Девочки, а в каком законе содержится информация "эко по омс"?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52743-vse-o-kvotah-na-besplatnoe-eko/ Даш здесь коротко выдержки, но можешь в интернете забить номер приказа минздрава и полностью его посмотреть или скачать. Он у меня скаченный есть, но на работе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, если будете копить на платное,то могу посоветовать клинику в спб,я просто там жила и собиралась там делать эко,прочитала кучу инфы о клинике,они занимают первое место,с первого раза у них 60% положительных результатов.и вот представьте себе,я начинаю сдавать анализы,с репродуктологом проверяем трубы,спермограмму,и со следующего цикла должны были пойти в длинный протокол,а я в это время беременная самостоятельно оказалась,так и не свершилось мое эко в этой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, только вы не переживайте сильно! Анют, а тебе мы передаём эстафету победного положительного результата. У тебя с Т.Б. должно всё получится!!!! Мне обидно именно за то, что даже имплантации не было!!! Я то думала перенесут светящихся эмбриончиков и всё будет хорошо!

И.М. сказала, что ограниченное число направлений в год, поэтому нам на второй раз просто не хватит!!! Она просто напросто не возьмёт от нас пакет документов и всё!

Наташ, ты может позже тоже позвонишь ей, спросишь как нам теперь быть? Может мы её числом задавим?))))

Девочки, такая ситуация и в том году была..сказали кто до июня подаст тот и попадет.Государство же выделяет деньги, а оно не резиновое и Крым подсоеденили))) туда тоже надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая ситуация и в том году была..сказали кто до июня подаст тот и попадет.Государство же выделяет деньги, а оно не резиновое и Крым подсоеденили))) туда тоже надо)))

Если мне память не изменяет на этот год около 150 направлений на нашу область, к сожалению не знаю сколько уже выдано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Б. сказала, что надо на 5-6 день с начала месячных, чтоб посмотреть всё там в порядке.

А вот я боюсь, что насобирать проблематично будет. Муж мой как-то к детям относится что "надо", а не хочу. Поэтому он лучше ремонт в ванне сделает, чем мне их отдаст :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, если будете копить на платное,то могу посоветовать клинику в спб,я просто там жила и собиралась там делать эко,прочитала кучу инфы о клинике,они занимают первое место,с первого раза у них 60% положительных результатов.и вот представьте себе,я начинаю сдавать анализы,с репродуктологом проверяем трубы,спермограмму,и со следующего цикла должны были пойти в длинный протокол,а я в это время беременная самостоятельно оказалась,так и не свершилось мое эко в этой клинике.

Спасибо большое, но тогда собирать нужно в два раза больше, жилье, дорога и т.п. Даже не знаю пока, что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет на этот год около 150 направлений на нашу область, к сожалению не знаю сколько уже выдано

 

Да, примерно такая цифра. Когда я была на пункции или переносе девочки говорили уже 40 выдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете,можно заменить узи молочных желез маммографией для выписки для эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете,можно заменить узи молочных желез маммографией для выписки для эко?

 

до 35-ти узи, после маммография. Тебе пока что только узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Б. сказала, что надо на 5-6 день с начала месячных, чтоб посмотреть всё там в порядке.

А вот я боюсь, что насобирать проблематично будет. Муж мой как-то к детям относится что "надо", а не хочу. Поэтому он лучше ремонт в ванне сделает, чем мне их отдаст :cry:

Ремонт это хорошо, но еще лучше когда в отремонтированной ванной вместе купать малыша, или малышей, поговори с ним, думаю, что все будет хорошо. Мой до безумия хочет детей, а тут сегодня облом :girl_cray:

 

девочки,как думаете,можно заменить узи молочных желез маммографией для выписки для эко?

узи и консультация маммолога, желательно чтобы там было написано "противопоказаний к эко нет"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 35-ти узи, после маммография. Тебе пока что только узи))

на какой уж день цикла грудь смотреть?5-7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой уж день цикла грудь смотреть?5-7?

 

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто делал лапараскопию, на какой день цикла ее делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто делал лапараскопию, на какой день цикла ее делают?

 

После М, на 5-7 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто делал лапараскопию, на какой день цикла ее делают?

мне делали перед М на 25-26 ДЦ...через 1 день М пришли по плану и в этом цикле можно было планировать через 12 дней.У всех по разному, смотря что и для чего ее делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи щитовидной железы нужно в определенный ДЦ нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...