Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

я тут Цветок :) как тебя зовут, Желающая?

Меня-Юля,а тебя?

а то реально даже не знаю,как подойти,вдруг не вы будете сидеть,вот смеху-то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

желающая09,  очень приятно! Я Наташа. Тоже представила, что не к тем подойду и буду спрашивать: не вы ли с форума БП? ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я еще в отпуске бездельничаю, могу завтра сходить в Прагу и заказать столик, если у них это принято, если честно кафе знаю, но никогда там не была, потом вам всем опишусь какой и с какой стороны, либо на какое имя заказано))))

 

Отлично, это будет самое разумное, хотя с цветочком тоже можно было б прийти))

 

Девочки, сколько нас получается? рассчитайся по одному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте! :girl_dance: расскажите,как добраться до туда с королевки!

и давайте друг друга подождем у входа.И как мы друг друга узнаем,интернета под рукой не будет?

 

представляю картину,захожу я в кафе,вижу девушек и спрашиваю,кто тут Цветок на грядке :hohot:

Как с королевки доехать не знаю, можно до пл. Победы (это ты уже знаешь), там пересесть на трамвай в строну ул. Николаева и ехать до Камерного театра, а кафе находится в жилом доме напротив центра "Грин холл" от центра через дорогу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с королевки доехать не знаю, можно до пл. Победы (это ты уже знаешь), там пересесть на трамвай в строну ул. Николаева и ехать до Камерного театра, а кафе находится в жилом доме напротив центра "Грин холл" от центра через дорогу

ой :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько нас получается? рассчитайся по одному)))

если считать тех, кто сейчас писал, то 6.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с королевки доехать не знаю, можно до пл. Победы (это ты уже знаешь), там пересесть на трамвай в строну ул. Николаева и ехать до Камерного театра, а кафе находится в жилом доме напротив центра "Грин холл" от центра через дорогу

 

 

Я знаю как добраться)) Если есть возможность сесть на трамвай на королевке, то садишься и доезжаешь до "Камерного театра", а там уж мы тебя встретим) или спросишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, это будет самое разумное, хотя с цветочком тоже можно было б прийти))

 

Девочки, сколько нас получается? рассчитайся по одному)))

Я пока насчитала 6 человек, если не правильно поправте, завтра в 11 я в салон наводить красоту на целый день, на обратной дороге зайду в Прагу, потом отпишусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соорентируйте,какие там торговые центры стоят или вблизи какие кафе еще есть?

 

Я знаю как добраться)) Если есть возможность сесть на трамвай на королевке, то садишься и доезжаешь до "Камерного театра", а там уж мы тебя встретим) или спросишь

мне до трамвая идти очень далеко,я живу на королевке ближе к витебскому шоссе,ладно,попробую узнать,что от нас идет до камерного театра(в смысле маршрутки)

 

я тоже 6 человек насчитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соорентируйте,какие там торговые центры стоят или вблизи какие кафе еще есть?

 

След.остановка будет Центрум, на этой - Чао Италия, дискотека "Голд"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за!!!! Я с вами, только проблемка, у меня 5 уроков в субботу в 13:00 только закончу и час на дорогу, может в 14-15????

Так на какое время столик заказывать на 14.30 или раньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соорентируйте,какие там торговые центры стоят или вблизи какие кафе еще есть?

 

 

мне до трамвая идти очень далеко,я живу на королевке ближе к витебскому шоссе,ладно,попробую узнать,что от нас идет до камерного театра(в смысле маршрутки)

 

я тоже 6 человек насчитала

 

Какой у тебя точный адрес? улица и дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа,в центруме была,правда на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль, солнышко ну что за блин, так хотелоь от тебя услышать хорошего результата. Только сильно не расстраивайся, обязательно станешь мамой, и дай бог не один раз ещё :flower: .

 

Девчонки я тоже с вами в кафе. осталось только мужа уговорить, чтоб он меня отвез в Смоленск. но я только попозже, у Лерки урок закончивается около 2-х, пока доедем, где-то три- начало четвертого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя точный адрес? улица и дом?

 

У тебя только с пересадкой(( либо на пл.Победы (ТЦ Юнона), либо на Колхозке

 

аа,в центруме была,правда на машине

 

Ну вот если ехать от центра к Центруму, то след.остановка наша, а так пешком можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, давайте на 14:30, раньше я просто не успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя только с пересадкой(( либо на пл.Победы (ТЦ Юнона), либо на Колхозке

 

 

 

Ну вот если ехать от центра к Центруму, то след.остановка наша, а так пешком можно

короче проще на такси поехать,а обратно уже можно на маршрутках добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль, солнышко ну что за блин, так хотелоь от тебя услышать хорошего результата. Только сильно не расстраивайся, обязательно станешь мамой, и дай бог не один раз ещё :flower: .

 

Девчонки я тоже с вами в кафе. осталось только мужа уговорить, чтоб он меня отвез в Смоленск. но я только попозже, у Лерки урок закончивается около 2-х, пока доедем, где-то три- начало четвертого.

 

Ну тогда чуть попозже надо, в 15.00, а то пока ты приедешь, все новости пропустишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя только с пересадкой(( либо на пл.Победы (ТЦ Юнона), либо на Колхозке

 

 

 

Ну вот если ехать от центра к Центруму, то след.остановка наша, а так пешком можно

Дашуль я нашему Сусанину :D в личке написала свой сотовый, главное чтобы до Камерного добралась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, набери в интернете кафе прага, он покажет на карте где находиться...думаю так же можно найти как добраться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль я нашему Сусанину :D в личке написала свой сотовый, главное чтобы до Камерного добралась))))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки уже 7 человек, только давайте определимся по времени, мне ж завтра нужно будет столик заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки уже 7 человек, только давайте определимся по времени, мне ж завтра нужно будет столик заказать

 

Специально для Оленьки)) в 15.00. Всем удобно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б конечно лучше б было ближе к 15.00 :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, набери в интернете кафе прага, он покажет на карте где находиться...думаю так же можно найти как добраться))))

я уже посмотрела на карте это кафе,это вам не до лабстори добраться :girl_wacko: тут все намного сложнее.я тот район плохо знаю,в центруме были разок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...