Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Специально для Оленьки)) в 15.00. Всем удобно???

мне да!!!!

 

я уже посмотрела на карте это кафе,это вам не до лабстори добраться :girl_wacko: тут все намного сложнее.я тот район плохо знаю,в центруме были разок

Ну здрасте ты говорила, что Н. Неман знаешь, а это одна остановка от нее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо, давайте на 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в 15.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я давайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, а в центрифуге не разу не были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, а в центрифуге не разу не были?

были,тоже на такси ездили,ну это на конце географии от нас :D

 

мне да!!!!

 

Ну здрасте ты говорила, что Н. Неман знаешь, а это одна остановка от нее)))

так я только н.неман и знаю :D а что от нее и до нее - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что завтра заказываю Прагу на субботу на 15.00 на 7 человек!!!!!

 

желающая09, а в центрифуге не разу не были?

Ой это совсем рядом со мной)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, может ещё кто к вечеру подтянется и тоже захочет встретиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, может ещё кто к вечеру подтянется и тоже захочет встретиться)))

Чем больше тем лучше, окончательный список посчитаю завтра перед выходом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше тем лучше, окончательный список посчитаю завтра перед выходом

 

Наташ, мужу сказала? Мой сегодня из командировки приезжает, тоже страшно говорить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я еще в отпуске бездельничаю, могу завтра сходить в Прагу и заказать столик, если у них это принято, если честно кафе знаю, но никогда там не была, потом вам всем опишусь какой и с какой стороны, либо на какое имя заказано))))

очень даже классно ессли закажите....там 2 зала...можно 2 зал.....там есть угол со стелажами..вот это самое то...удаленно. все видно и укромно...никто не будет нас слышать. Оно не большое. Если закажишь столик этот..все сразу его найдут. Давайте на 15.00, что бы всем удобно было...небольшое опаздание не страшно)))

 

Мне очень нравиться это кафе, мы в свадебное путешествие ездили в Прагу, а потом приехали и зашли в кафе...и тут очень душевно, хорошая кухня, кондитерская,А главное цены не такие как в Чао или Я кафе)))

В кафе есть вайфай, если кто потеряется)))

 

желающая09, точно знаю 27 можно доехать до Камерного театра..вам только дорогу перейти. Какие номера маршруток ходят от вас. Могу на колхозке(где вход в продуктовый рынок- перед мостом через днепр) вас подобрать, я на машине буду в 14.30-40

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мужу сказала? Мой сегодня из командировки приезжает, тоже страшно говорить((

Ага сказала, думала днем оплакала свое, а как его увидела в дверях, так все, короче плакали вдвоем,((((( Он уже кучу планов настроил на деток. Только закончили коньяк пить, в конце концов решили, что все у нас получится. Поэтому Дашуль не вешать нос и у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

очень даже классно ессли закажите....там 2 зала...можно 2 зал.....там есть угол со стелажами..вот это самое то...удаленно. все видно и укромно...никто не будет нас слышать. Оно не большое. Если закажишь столик этот..все сразу его найдут. Давайте на 15.00, что бы всем удобно было...небольшое опаздание не страшно)))

 

Мне очень нравиться это кафе, мы в свадебное путешествие ездили в Прагу, а потом приехали и зашли в кафе...и тут очень душевно, хорошая кухня, кондитерская,А главное цены не такие как в Чао или Я кафе)))

В кафе есть вайфай, если кто потеряется)))

 

желающая09, точно знаю 27 можно доехать до Камерного театра..вам только дорогу перейти. Какие номера маршруток ходят от вас. Могу на колхозке(где вход в продуктовый рынок- перед мостом через днепр) вас подобрать, я на машине буду в 14.30-40

Ок, постараюсь его заказать, завтра отпишусь))))) Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот) в 15:00 мне еще удобнее) хоть домой успею забежать после работы и к вам!

Только из Смоленска приехали, экстренно ездили, что-то показалось, что почки прихватили....в кр.кресте узи сделали - есть вроде чуть песочка...но все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот) в 15:00 мне еще удобнее) хоть домой успею забежать после работы и к вам!

Только из Смоленска приехали, экстренно ездили, что-то показалось, что почки прихватили....в кр.кресте узи сделали - есть вроде чуть песочка...но все обошлось

Ну слава богу, береги себя, до встречи, как завтра закажу столик, напишу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, о,было бы хорошо,если смогли бы забрать.ближе к субботе спишимся тогда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, докладываю, в кафе Прага заказан столик на субботу на 15.00, столик заказан на имя Наташа, во втором зале дальний слева, там для нас совместят два стола, он в углу поэтому мне показалось очень удобный, никто нам мешать не будет. Как мне сказали в кафе, когда много народу все заказывают этот столик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ВСЕ!! :reverans:

ну все была на послед. узи все нормально и беременно :m0591::girl_bye:

В воскресенье 06.04.2014- в 10.30 пункция. Фолликулы мои растут нормально!!

Вчера в центре родилась девочка..... у них теперь 2 мальчика и девочка...это мне по секрету сказали :)

В субботу у нас бебиплановская вечеринка с вами))), а утром пойду с мужем в кино на НОЙ.

Сейчас в центре большой наплыв по ОМС и так люди идут.

 

Мне только дозы не хватило менапура..надо докупать 3 флакона. :( на пятницу, а з/п еше нет((( придется из отпускных вытаскивать ;)

 

Девчонки привет, докладываю, в кафе Прага заказан столик на субботу на 15.00, столик заказан на имя Наташа, во втором зале дальний слева, там для нас совместят два стола, он в углу поэтому мне показалось очень удобный, никто нам мешать не будет. Как мне сказали в кафе, когда много народу все заказывают этот столик.

Я же говорила)))) самый классный столик :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ВСЕ!! :reverans:

ну все была на послед. узи все нормально и беременно :m0591::girl_bye:

В воскресенье 06.04.2014- в 10.30 пункция. Фолликулы мои растут нормально!!

Вчера в центре родилась девочка..... у них теперь 2 мальчика и девочка...это мне по секрету сказали :)

В субботу у нас бебиплановская вечеринка с вами))), а утром пойду с мужем в кино на НОЙ.

Сейчас в центре большой наплыв по ОМС и так люди идут.

 

Мне только дозы не хватило менапура..надо докупать 3 флакона. :( на пятницу, а з/п еше нет((( придется из отпускных вытаскивать ;)

 

Я же говорила)))) самый классный столик :reverans:

Ага мне тоже говорили про двух мальчиков и что скоро должна родится девочка))))) Так что планирующие девчонки не вешать нос, все у вас получится. Анют я за тебя рада, в субботу мы тебя лично настроим на только положительный результат, а в воскресенье будем мысленно с тобой :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ВСЕ!! :reverans:

ну все была на послед. узи все нормально и беременно :m0591::girl_bye:

В воскресенье 06.04.2014- в 10.30 пункция. Фолликулы мои растут нормально!!

Вчера в центре родилась девочка..... у них теперь 2 мальчика и девочка...это мне по секрету сказали :)

В субботу у нас бебиплановская вечеринка с вами))), а утром пойду с мужем в кино на НОЙ.

Сейчас в центре большой наплыв по ОМС и так люди идут.

 

Мне только дозы не хватило менапура..надо докупать 3 флакона. :( на пятницу, а з/п еше нет((( придется из отпускных вытаскивать ;)

 

Анют, привет! Всё идёт по плану! Всё растёт и беременеет)) Отличная новость!!

А рождены через ЭКО либо просто помогли забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, привет! Всё идёт по плану! Всё растёт и беременеет)) Отличная новость!!

А рождены через ЭКО либо просто помогли забеременеть?

Даш мне когда рассказывали, я поняла что ЭКО, тем более про мальчиков у них на сайте размещена информация они еще в феврале родились. В первой палате, в которой я после пункции лежала на подоконнике иконка маленькая стоит, я слышала, что ее девчонка оставила для таких как мы на счастье, так как у нее все получилось))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш мне когда рассказывали, я поняла что ЭКО, тем более про мальчиков у них на сайте размещена информация они еще в феврале родились. В первой палате, в которой я после пункции лежала на подоконнике иконка маленькая стоит, я слышала, что ее девчонка оставила для таких как мы на счастье, так как у нее все получилось))))

 

Я тоже после пункции в этой же палате лежала)) а на перенос пошла в другую) В той где я была во второй раз 2 кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после пункции в этой же палате лежала)) а на перенос пошла в другую) В той где я была во второй раз 2 кровати

я тоже на переносе там же была))))

 

Наташ, мужу сказала? Мой сегодня из командировки приезжает, тоже страшно говорить((

Дашуль, ну как муж :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на переносе там же была))))

 

Дашуль, ну как муж :girl_cray:

 

 

Ну если честно, даже вчера не был против попробовать платно, а на след.год если не получится опять на бесплатное. Правда он вчера был под винцом, может сегодня у него уже др.мнение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, даже вчера не был против попробовать платно, а на след.год если не получится опять на бесплатное. Правда он вчера был под винцом, может сегодня у него уже др.мнение :D

Ну вот видишь, а ты зря на него наговаривала, :D :D , они же не меньше нашего хотят бебиков, это же продолжение рода, просто кто-то это показывает, а кто-то держит в себе)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...