Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Анют, привет! Всё идёт по плану! Всё растёт и беременеет)) Отличная новость!!

А рождены через ЭКО либо просто помогли забеременеть?

помогли по бесплодию....Эко стали делать только с октября..результаты должны быть летом.

 

И сегодня очень много мужчин было..четверг сдача СГ..многие смущались.....

Сегодня на 14.00 был кто к Е.Н.?

Вообще Т.Б. отдельное спасибо...у нее сегодня выходной и она приехала на узи и выписку лекарст.А в воскрес. я пока одна на пп,а я ей как просто сказала что день хороший :) и она сама говорит , но раз хороший значит будем в воскресенье.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город, Даш у тебя М. пришли, у меня какие-то странные небольшие выделения, темнее чем обычно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Даш у тебя М. пришли, у меня какие-то странные небольшие выделения, темнее чем обычно(((

это из-за поддержки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Даш у тебя М. пришли, у меня какие-то странные небольшие выделения, темнее чем обычно(((

 

Во-во!!! Скудные, серые какие-то :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Ты когда планируешь к Е.Н., мне она сказала прийти под конец М., по идее у меня это будет понедельник- вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Ты когда планируешь к Е.Н., мне она сказала прийти под конец М., по идее у меня это будет понедельник- вторник

 

Ну я вообще-то жду полноценных М, а то это я не считаю за них)) Давай во вторник поедем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще-то жду полноценных М, а то это я не считаю за них)) Давай во вторник поедем?

Я согласна, только я смогу, когда Е.Н. во вторую смену ближе в 18.00-18.30, так как первые дни на работе будет завал, я никогда почти на месяц в отпуск не уходила, всегда делила его, так как потом работы очень много

 

У меня М. сами по себе недолгие и скудные, поэтому даже не знаю, какие они после всего пережитого будут в этом месяце, если что в субботу при встрече договоримся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Московские врачи посещают наш Центр ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что то у нас тихо совсем. ;)

Хотела уточнить, получила анализы коалограмма....повышено незначительно тромбированное время при нормах 14-21, а у меня 22. Это может быть из-за лекарст стимуляции?

А еще белок в моче 200(норма 0-140) (но я на кануне вечером ПА..по плану должен был быть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что то у нас тихо совсем. ;)

Хотела уточнить, получила анализы коалограмма....повышено незначительно тромбированное время при нормах 14-21, а у меня 22. Это может быть из-за лекарст стимуляции?

А еще белок в моче 200(норма 0-140) (но я на кануне вечером ПА..по плану должен был быть)))))

 

Привет! Тоже об этом сегодня подумала, обычно на почте куча писем от вас, а тут тишина :)

Т.Б. не звонила? Меня белок беспокоит, ты утром душ приняла перед сбором анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже об этом сегодня подумала, обычно на почте куча писем от вас, а тут тишина :)

Т.Б. не звонила? Меня белок беспокоит, ты утром душ приняла перед сбором анализа?

душ точно нет. Но белок это точно СГ ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут.собираюсь ехать в Центр ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А погодка - шепчет!!! :Crazy:

 

ничего не могу найти по твоим результатам((( звони Т.Б.!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А погодка - шепчет!!! :Crazy:

 

ничего не могу найти по твоим результатам((( звони Т.Б.!!! ;)

перешлю по эл. почте..пусть перезвонит мне. а т у нее прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перешлю по эл. почте..пусть перезвонит мне. а т у нее прием

 

А можешь написать их почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась,взяла направление и ценные указания от Т.Б. на гистеру :) а в центре сейчас кому-то Эко делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, ну как завтра все в силе?

 

Дашули, Привет, сегодня звонила в центр, Е.Н. принимает во вторую смену во вторник, договорились, что я ей позвоню и подъеду после 18.00. Сегодня м. уже идут во всю.

 

желающая09, Где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, ну как завтра все в силе?

 

Дашули, Привет, сегодня звонила в центр, Е.Н. принимает во вторую смену во вторник, договорились, что я ей позвоню и подъеду после 18.00. Сегодня м. уже идут во всю.

 

желающая09, Где будешь делать?

 

Наташик, привет! А я только хотела у тебя спросить удобно тебе во вторник, чтоб я нас двоих на приём записала))) А ты когда будешь ей звонить? Мне значит тоже ей позвонить? Или всё же записаться?

 

У меня всё в силе :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш я сегодня поговорила с администратором, я могу до 18.00 не успеть, администратор мне предложила самой позвонить Е.Н. и попросить ее меня подождать, так как фактически прием у нее до шести вечера, я постараюсь чуть раньше сбежать с работы и успеть доехать к 18.15-18.20, мне от Современника к ним пиликать, надеюсь муж довезет, и пробок не будет

 

Наташик, привет! А я только хотела у тебя спросить удобно тебе во вторник, чтоб я нас двоих на приём записала))) А ты когда будешь ей звонить? Мне значит тоже ей позвонить? Или всё же записаться?

 

У меня всё в силе :class:

А тебе как удобно? Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш я сегодня поговорила с администратором, я могу до 18.00 не успеть, администратор мне предложила самой позвонить Е.Н. и попросить ее меня подождать, так как фактически прием у нее до шести вечера, я постараюсь чуть раньше сбежать с работы и успеть доехать к 18.15-18.20, мне от Современника к ним пиликать, надеюсь муж довезет, и пробок не будет

 

А тебе как удобно?

 

Могу в любое время и могу тебя подхватить, я могу поехать и через современник!! Так ты уже звонила Е.Н? Может заодно спросишь возьмет она ещё меня или уже проблематично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в любое время и могу тебя подхватить, я могу поехать и через современник!! Так ты уже звонила Е.Н? Может заодно спросишь возьмет она ещё меня или уже проблематично?

нет еще не звонила, буду звонить во вторник, я думаю без проблем она нас двоих горемык :D примет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще не звонила, буду звонить во вторник, я думаю без проблем она нас двоих горемык :D примет)))

 

 

:Crazy: А вдруг у неё уже планы будут? Может в понедельник ей позвонить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, в красном кресте Т.Б. советует,в понедельник поеду знакомиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, в красном кресте Т.Б. советует,в понедельник поеду знакомиться :flower:

 

А она не говорила к кому идти знакомиться?)) К Денисовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она не говорила к кому идти знакомиться?)) К Денисовой?

на листке записала,вроде оленина что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...