Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

на листке записала,вроде оленина что ли

 

На втором этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На втором этаже?

на третьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, ну как завтра все в силе?

 

У меня всё в силе)))

 

я вернулась,взяла направление и ценные указания от Т.Б. на гистеру :) а в центре сейчас кому-то Эко делают

А гистера по показаниям или просто диагностическая?

Мне Денисова делала в кр. кресте.

 

А ЭКО Анютке сейчас делают. у неё стимуляция закончилась, в воскресенье пункция.

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: А вдруг у неё уже планы будут? Может в понедельник ей позвонить?))

в понедельник ее не будет, как я поняла она в Москве будет. Я неоднократно еще когда стимулировалась и анализы собирала к ней приезжала без записи и под вечер и без звонка никогда проблем не было всегда принимала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!!

И так завтра все в силе

кафе "ПРАГА" в 15.00 столик заказан на имя НАТАША., второй зал, столик в левом углу :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)) у меня тоже всё в силе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, тебя завтра забирать?

 

А можешь написать их почту?

[email protected]

 

А погодка - шепчет!!! :Crazy:

 

ничего не могу найти по твоим результатам((( звони Т.Б.!!! ;)

Т.Б. сказала все нормально..такое может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, тебя завтра забирать?

 

[email protected]

 

Т.Б. сказала все нормально..такое может быть

 

Отлично!! Как я люблю когда говорят, что это норма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ответила в личку уже :)

 

Olya-osenka, по показаниям,подозрение на гиперплазию,на 26 день цикла мерили эндометрий - 18 был,Т.Б. сказала,что большой и неоднородный.

 

У меня всё в силе)))

 

А гистера по показаниям или просто диагностическая?

Мне Денисова делала в кр. кресте.

 

А ЭКО Анютке сейчас делают. у неё стимуляция закончилась, в воскресенье пункция.

так вчера там Анна была с мужем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Мне было очень приятно с вами познакомиться лично! Вы все такие красоточки)))) 4 часа нашей встречи пролетели совершенно незаметно... и я с удовольствием бы повторила наши посиделки)))

Танюш, Оль, вы до дома благополучно добрались?

Анют, на завтра тебе мои кулачки! Богатого урожая и хорошей свадебки клеточкам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Мне было очень приятно с вами познакомиться лично! Вы все такие красоточки)))) 4 часа нашей встречи пролетели совершенно незаметно... и я с удовольствием бы повторила наши посиделки)))

Танюш, Оль, вы до дома благополучно добрались?

Анют, на завтра тебе мои кулачки! Богатого урожая и хорошей свадебки клеточкам!

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!

 

так душевно посидели, и словно давно знаем друг друга. Можно собираться периодически и у меня мандража нет совсем :girl_bye: :reverans:.

Дашуля и Наташ, вам отдельное за обмен опытом и за позитивные эмоции ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, посидели супер, у меня тоже такое ощущение что мы явно не первый раз встретились, а все почему, потом что нас нас объединяет одно "Мы скоро станем мамочками". Поддерживаю предложение чаще встречаться))))))))))))

Анют еще раз удачи на завтра, ты уже молодец, у тебя прекрасная взрослая дочь красавица, а скоро будет маленький пупсик!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, правда очень мило посидели :girl_dance::embrace: .

Я уже дома, сегодня с мужем одни, дочурка осталась у подружки с ночевкой)))

 

Анют, уже зажала кулачки и держу до рождения малыша))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, правда очень мило посидели :girl_dance::embrace: .

Я уже дома, сегодня с мужем одни, дочурка осталась у подружки с ночевкой)))

 

Анют, уже зажала кулачки и держу до рождения малыша))))

спасибо,Оль! ты на фото совсем другая....темненькая, давно перекрасилась?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классно посидели.Спасибо за прекрасно проведенное время)) обязательно нужно собраться еще...и не раз) доехала хорошо)Анна, держу кулачки, сильно-сильно, крепко-крепко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, в том году, перед дочкиным ДР (в июне). Вообще я почти всегда светленькая. Просто было время надоело, поэтому покрасилась в темный. Но всё таки мой цвет это светлый)))

savka85, а так во время встречи и не спросила, а учитель какого предмета всё таки ты :confusion: ?

 

А Дашулька наша, наверное вся в няньках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, в том году, перед дочкиным ДР (в июне). Вообще я почти всегда светленькая. Просто было время надоело, поэтому покрасилась в темный. Но всё таки мой цвет это светлый)))

savka85, а так во время встречи и не спросила, а учитель какого предмета всё таки ты :confusion: ?

 

А Дашулька наша, наверное вся в няньках)))

Я а всю жизнь была с длинными очень кудрявыми волосами с мелированием, в прошлом году решила мужу сюрприз сделать, перед 8 марта пошла подстриглась коротко и покрасилась в однотонный темный цвет. Он у меня обалдел)))))) , а на работе охранник не пускал в кабинет)))))Теперь решила, что когда уйду в декрет буду отращивать, соскучилась по кучеряшкам :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Наташ, не предсталяю тебя с длинными кудрявыми волосами, да ещё к тому же и мелированными. Ну вообще не представляю :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки-Красоточки!! Доброй ночи!! А я только вернулась домой, я в роли няни справилась хорошо, около 22 поехали с ним к мальчишкам, они даже не собирались домой))

Я от вас ушла на таком позитиве!!! А то что время пролетело - не то слово!!! И ощущение знакомства было однозначно!!!

Натали, тебе так классно с этой прической!!!! Всегда хотела такую, но увы мои черты не для неё((( пришли фотку с твоими длинными кудрями)))

Анюта, я так переживаю за тебя, всё что не допереживала за себя идет сейчас на тебя))) так что расслабляйся и получи завтра позитив) хотя позитив ты почувствуешь на пересадку))) что-то я понаписала всего)) хотя так и не выпила сегодня))) мы все сегодня с тобой, ВСЁ БУДЕТ КАК ТЫ ЗАПЛАНИРОВАЛА!!!!! Кулачки за тебя)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,встреча пролетела незаметно!Я думала,будем стесняться первое время,ан нет,общались все взахлеб :regulations: Поддерживаю очередные встречи!

Анне нашей желаю удачи сегодня,пусть аист начинает прокладывать путь к тебе :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, у тебя такая стильная стрижка, она тебе очень идет)) с длинными волосами мне тебя сложно представить

Olya-osenka, русский язык и литературу преподаю с 5 по 11 кл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!

 

Так классно читать Вас, Вы встретились, общались, я даже завидую. Но, надеюсь присоединиться к Вам при следующей встрече.

 

И ещё девчат, такой вопросик, про лаборатории. Вот я много много анализов всяких сдавала, но на ХГЧ как то не приходилось, точнее приходилось, но очень давно. В общем, сейчас мне кровь из носу надо его сдать, но так как нахожусь у мамы и домой попаду только во вторник вечером, интересует вопрос, в какой лаборатории максимально быстро сообщают результат?

В Гемотесте только на следующий день, знаю в лаборатории при мед. академии делают в тот же день, но это только по вторникам и пятницам, а я раньше среды не смогу, где ещё девочки?

 

И ещё, тут девочка из Десногорска есть, где в Десногорске можно сдать? что то на сайте МСЧ в прейскуранте платных услуг я даже не нашла такой анализ.

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, в уромеде можно сдать быстро. Утром сдаёшь - после 17.00 уже результат. (но там меня лаборатория подвела - результат оказался не верным)

У тебя тесты полосатятся??? :) и к чему такая срочность хгч? денёк ответа подождать невтерпеж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, просто не в терпеж, тесты вчера заполосатились, совсем случайно вчера сделала, даже не знаю зачем, ни признаков не было ничего, просто интуиция, а там //, не поверила, через час переделала, опять // и сегодня //.

Просто у меня выкидыш и ЗБ были, причем причин так и не нашли за годы обследований, поэтому хочу отслеживать ХГЧ, да и просто не верится, я же уже начала настраиваться на ЭКО, дала сама себе пол года на отдых от врачей и лекарств а тут такое

 

Цветок на грядке, а неверный результат в какую сторону?

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего воскресного дня!!!

***Алёнка***, Я знаю только, что в инвитро делают быстро. К сожалению больше нигде, по крайне мере у нас в городе. А по поводу неверного результата, мне кажеться, маленький процент есть у всех лабароторий.

 

Анюта, мы с тобой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...