Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Olya-osenka, в инвитро, если не ошибаюсь как и в гемотесте тоже на следующий день, но все равно спасибо, позвоню туда, узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра, предлагаю следующий раз встретиться на природе, под шашлычки и ....., можно с любимыми мужьями. Мой вчера сказал, что он не против)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, предлагаю следующий раз встретиться на природе, под шашлычки и ....., можно с любимыми мужьями. Мой вчера сказал, что он не против)))))

Прикольно!я-за!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, предлагаю следующий раз встретиться на природе, под шашлычки и ....., можно с любимыми мужьями. Мой вчера сказал, что он не против)))))

Классненько придумала, Наташ. Я не против, муж тоже думаю будет не против)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки-Красоточки!! Доброй ночи!! А я только вернулась домой, я в роли няни справилась хорошо, около 22 поехали с ним к мальчишкам, они даже не собирались домой))

Я от вас ушла на таком позитиве!!! А то что время пролетело - не то слово!!! И ощущение знакомства было однозначно!!!

Натали, тебе так классно с этой прической!!!! Всегда хотела такую, но увы мои черты не для неё((( пришли фотку с твоими длинными кудрями)))

Анюта, я так переживаю за тебя, всё что не допереживала за себя идет сейчас на тебя))) так что расслабляйся и получи завтра позитив) хотя позитив ты почувствуешь на пересадку))) что-то я понаписала всего)) хотя так и не выпила сегодня))) мы все сегодня с тобой, ВСЁ БУДЕТ КАК ТЫ ЗАПЛАНИРОВАЛА!!!!! Кулачки за тебя)))))

Дашуль фотку выслала. Прочитала дневник твоей подружки, боже как ей идет этот животик))))))) Я уже представила всех нас через некоторое время на встрече с такими же пузиками, мы будем все просто очаровашки :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Я уже дома под легким кайфом))))Все прошло хорошо, взяли 7 клеток как и обещала Т.Б., пришла О.В. -эмбриолог сказала все хорошо, СГ нормальная(не на 5+, как ей хотелось), так что ИКСИ не надо будет делать. СГ у нас всегда быда в норме.

Завтра я ей позвоню в 11.00 и она скажет как прошла у нас свадебка :embrace:.

Сказала что все будет зависит от клеток..подсадку может на 3 день..и если что останется и подрастет то еще на 5. Т.к. мне годиков побольше, что бы шансов было больше.

Пришла домой и сразу кушать)))..Дашуля меня поймет ;)

А еще в сосед. палате делали ИИ девочке., так что я была не одна.

Есть легкая слаботь.

 

люблю свой город, Наташ, подскажи утражестан ты как делала 3 р в день по 200 мг?

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют привет, ну вот теперь ты еще на один шаг приблизилась к своей мечте, урожай супер)))))))) Держу кулачки за вашу свадебку, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Лежи, отдыхай, и готовься принимать своих малышей. Мы все с тобой)))))))))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Всем приветики!!!

Я уже дома под легким кайфом))))Все прошло хорошо, взяли 7 клеток как и обещала Т.Б., пришла О.В. -эмбриолог сказала все хорошо, СГ нормальная(не на 5+, как ей хотелось), так что ИКСИ не надо будет делать. СГ у нас всегда быда в норме.

Завтра я ей позвоню в 11.00 и она скажет как прошла у нас свадебка :embrace:.

Сказала что все будет зависит от клеток..подсадку может на 3 день..и если что останется и подрастет то еще на 5. Т.к. мне годиков побольше, что бы шансов было больше.

Пришла домой и сразу кушать)))..Дашуля меня поймет ;)

А еще в сосед. палате делали ИИ девочке., так что я была не одна.

Есть легкая слаботь.

 

люблю свой город, Наташ, подскажи утражестан ты как делала 3 р в день по 200 мг?

я 2 раза в день по 400 мг, то есть по две штуки вставляла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! А я как раз с природы, погодка еще не тепленькая, но удовольствие от природы и шашлыков - огромное!!! Так что отличная идея Наташика отдохнуть нам с мужьями! Поддерживаю на 100%)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!

 

Так классно читать Вас, Вы встретились, общались, я даже завидую. Но, надеюсь присоединиться к Вам при следующей встрече.

 

И ещё девчат, такой вопросик, про лаборатории. Вот я много много анализов всяких сдавала, но на ХГЧ как то не приходилось, точнее приходилось, но очень давно. В общем, сейчас мне кровь из носу надо его сдать, но так как нахожусь у мамы и домой попаду только во вторник вечером, интересует вопрос, в какой лаборатории максимально быстро сообщают результат?

В Гемотесте только на следующий день, знаю в лаборатории при мед. академии делают в тот же день, но это только по вторникам и пятницам, а я раньше среды не смогу, где ещё девочки?

 

И ещё, тут девочка из Десногорска есть, где в Десногорске можно сдать? что то на сайте МСЧ в прейскуранте платных услуг я даже не нашла такой анализ.

в МСЧ не делают, берут кровь, возят в Смоленск. Результат через неделю.

Домашний доктор. Кровь на анализ принимают только в субботу с 7 до 9-30. Результат в понедельник.

Андромед. Среда, четверг, пятница с 9 до 11, результат через день.

Полимед. Про них не знаю, но у них аппарат узи лучший в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  результат был в положительную сторону... Я как раз там хгч сдавала во 2 протоколе. Хгч был больше 100, но у меня кровище хлестала и меня начали кровоостанавливающими пичкать... на след. день пересдала в инвитро - результат 1,2. А за сутки хгч так упасть не может....

 

Всем доброго утра, предлагаю следующий раз встретиться на природе, под шашлычки и ....., можно с любимыми мужьями. Мой вчера сказал, что он не против)))))

отличная идея! Летом отдых на природе актуальнее)))

 

Leganza-anna,  будем вместе с тобой с волнением ждать и переживать за твоих малышей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Спасибо!

Получается в Десногорске сдать вообще не вариант... придется ждать до среды, это будет быстрее всех вариантов.

Кстати про полимед, может у них аппарат и лучший, но узисты косорукие, у моего папы нашли там камни в почках, которых на самом деле не было, уж что они там увидели не знаю.

 

Цветок на грядке, ничего себе у них ошибочки :mamamia: видимо перепутали пробирки с кем то другим, ну или человеческий фактор, 00 приписали случайно.... теперь уже не определишь.

Тогда не пойду к ним, лучше в гемотесте или инвитро сдам или позвоню в лабу при мед.академии, может они сейчас ежедневно ХГЧ делают, просто по вторникам и пятницам было 2 года назад, наверняка сейчас, в условиях конкуренции что то могло поменяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, я тоже за шашлыки и отдых на природе)) осталось своего мужа стеснительного уболтать.

Leganza-anna, денек-то благоприятный, даже не сомневаюсь, что все пройдет просто замечательного. Держу кулачки и ждем новостей о "слиянии" ваших клеточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Спасибо!

Получается в Десногорске сдать вообще не вариант... придется ждать до среды, это будет быстрее всех вариантов.

Кстати про полимед, может у них аппарат и лучший, но узисты косорукие, у моего папы нашли там камни в почках, которых на самом деле не было, уж что они там увидели не знаю.

да, узисты мне тоже не понравилась в Полимеде, я узи малого таза делала, она вроде и видела все, но такая неприятная женщина. вернулась к Плещенковой, у нас на удивление с ней сложились отношения, хотя иногда она небрежно заполняет заключение, но говорит и показывает все. Рябишина ушла из МСЧ.

камни в почках моему мужу хорошо рассмотрели в Домашнем докторе и дали хорошую консультацию, он потом у себя в Москве переделывал, все подтвердилось.

@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ, чувствую, пока ты сдашь он как раз трехзначный будет))))

 

Девочки, какие вы молодцы что встретились :flower:

 

Анна, я затаилась, жду от тебя хороших новостей. Особенно через две недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Спасибо..а как я жду....осталось 1 час))) и страшно и загадочно. :):confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, вот что сегодня увидела в интернете

 

В первое воскресенье апреля отмечается международный День Белых орхидей – праздник детей «из пробирки». Цветок белой орхидеи стал символом современных вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), поскольку его разведение во многом сходно с технологией экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Поэтому на праздник детей «из пробирки» принято приходить с белыми орхидеями.

Анют, мало того, что день благоприятный у тебя вчера был))))))), так еще и праздник!!!!!!!!!!!!!!!!! с чем тебя и поздравляю, поэтому не сомневаюсь, что скоро мы увидим :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, вот что сегодня увидела в интернете

 

В первое воскресенье апреля отмечается международный День Белых орхидей – праздник детей «из пробирки». Цветок белой орхидеи стал символом современных вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), поскольку его разведение во многом сходно с технологией экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Поэтому на праздник детей «из пробирки» принято приходить с белыми орхидеями.

Анют, мало того, что день благоприятный у тебя вчера был))))))), так еще и праздник!!!!!!!!!!!!!!!!! с чем тебя и поздравляю, поэтому не сомневаюсь, что скоро мы увидим :pregnant: :pregnant:

ой как классно!!! Я прям сейчас звонила эмбриологу.....и слезы на глазах!!

 

:girl_in_love_2: отчет по свадебке)))) из 7 оплодотворилось 5

В среду в 14.30 на прием....сказала будем решать, что и как :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как классно!!! Я прям сейчас звонила эмбриологу.....и слезы на глазах!!

 

:girl_in_love_2: отчет по свадебке)))) из 7 оплодотворилось 5

В среду в 14.30 на прием....сказала будем решать, что и как :molitva:

Клево, у тебя прекрасно прошла свадебка))))))) Продолжаем держать кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, у тебя прекрасно прошла свадебка))))))) Продолжаем держать кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

эмбриолог сказала, что если все нормально то будем подсаживать 2х трехдневок и 1 пятидневку...я чет как то переживаю за такое кол-во
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Сегодня сдала и пригик и ХГЧ в Десногорске, сдавала в полимеде, результат или вечером или завтра. То есть все таки тут можно сдать эти анализы, и ХГЧ и Прогик по 400р. '+ 100р за забор крови. Это я на всякий случай тебе пишу, чтобы знала, надеюсь в ближайшем будущем эта инфа тебе пригодится.

А насчет 3х значного хгч плохо верится, тесты ярче не становятся, а еще выкидыш и зб в анамнезе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, чего переживаешь из-за количества? боишься, что все трое имплантируются, а может еще и поделятся? :malicious: Представляешь, будешь как кошка))) в пузе малышей так 6!

Больше эмбрионов - больше шансов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, чего переживаешь из-за количества? боишься, что все трое имплантируются, а может еще и поделятся? :malicious: Представляешь, будешь как кошка))) в пузе малышей так 6!

Больше эмбрионов - больше шансов!!!

ты представь беременную березку)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Поздравляю с удачной свадебкой!

Я бы чихнула, но пока не услышу сердечко на узи ни на кого чихать не буду.

Как хотелось бы чтобы у тебя все получилось... Буду держать кулачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты представь беременную березку)))) :D

:D Будет у березки малыш!!! :kulachki:

Девочки, записалась я на первичный прием к ТБ только на 17.04. Сказали, что ранее у неё ни минуты свободной.... А к ИМ за направлением пойду 10.04., потом напишу вам свой номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбриолог сказала, что если все нормально то будем подсаживать 2х трехдневок и 1 пятидневку...я чет как то переживаю за такое кол-во

не переживай, чем больше подсадят, тем больше шансов на положительный результат))))))) А вообще двойня это же клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:D Будет у березки малыш!!! :kulachki:

Девочки, записалась я на первичный прием к ТБ только на 17.04. Сказали, что ранее у неё ни минуты свободной.... А к ИМ за направлением пойду 10.04., потом напишу вам свой номер.

Наташ, осталось совсем немножко потерпеть 10 дней, они пролетят незаметно и ты будешь готовиться стать мамочкой))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, уже скок ждали, у меня вот стимуляция пролетела...не заметила ;)

Сейчас буду ДПП считать :D;):)

 

люблю свой город, Наташ и Даш у вас после пункции животик, а точнее область матки распирало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...