Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Цветок на грядке, уже скок ждали, у меня вот стимуляция пролетела...не заметила ;)

Сейчас буду ДПП считать :D;):)

 

люблю свой город, Наташ и Даш у вас после пункции животик, а точнее область матки распирало?

 

Вроде никаких не было посторонних ощущений. Всё было норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, уже скок ждали, у меня вот стимуляция пролетела...не заметила ;)

Сейчас буду ДПП считать :D;):)

 

люблю свой город, Наташ и Даш у вас после пункции животик, а точнее область матки распирало?

немножко распирало, но я не знаю от чего, думаю, что сразу после рекомендации врачей стала пить много воды, поэтому ни одни штаны застегнуть не могла)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Сегодня сдала и пригик и ХГЧ в Десногорске, сдавала в полимеде, результат или вечером или завтра. То есть все таки тут можно сдать эти анализы, и ХГЧ и Прогик по 400р. '+ 100р за забор крови. Это я на всякий случай тебе пишу, чтобы знала, надеюсь в ближайшем будущем эта инфа тебе пригодится.

А насчет 3х значного хгч плохо верится, тесты ярче не становятся, а еще выкидыш и зб в анамнезе...

спасибо за инфу, они анализы в любой день принимают?

не переживай, пожалуйста, в этот раз должно все получится!

 

Leganza-anna, как я рад как я рад))) хорошие результаты! с нетерпением ждем среды @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Да каждый день, написано даже в воскресенье работают, я на всякий случай переспросила, она сказала работают, если есть клиенты, поэтому насчет воскресенья лучше заранее уточнять по телефону, а во все остальные дни точно работают. Анализы сами делают, поэтому результатов долго ждать не надо, надеюсь сегодня к вечеру получу свои.

Решила не расстраиваться раньше времени, вот получу результаты анализов, а потом видно будет, расстроится всегда успею, сейчас только позитив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, поздравляю с удачной свадебкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с хорошой свадебкой, пусть твои малышики и дальше хорошо деляться)) А мы зажали кулачки и ждемс дальше)))

Не переживай, чем больше подсадят, тем больше шансов держать потом малыша на руках))))

 

***Алёнка***, Держу кулачки на хороший результат.

А у меня как всегда, я так жду этих М, а они сволочи не начинаются, уже даже и задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, про кровь не знаю, мазки возят в смоленск, в лабораторию при мед. Сестра сдавала на впч у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Спасибо!

А результат очень хороший - 117 мой ХГЧ сегодня, и это на 24 день цикла, а то что тесты ярче не становятся, ну наверное тесты такие

 

riorio, может что то возят, что то сами делают, я только про кровь узнавала, и как я поняла, они не так давно их сами стали делать. В любом случае, мне сегодня оттуда позвонили и сказали, что результаты уже готовы, правда я заехать за ними не успела, но мне по телефону все сказали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, тихонечко поздравляю. Будешь мониторить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, конечно, завтра вечером уезжаю домой, а в среду сдам ещё раз, а потом в пятницу.

Спасибо за поздравления! правда я сейчас боюсь поздравления принимать и чихать на кого то, буду ждать пока ХГЧ перерастет прошлую неудачную Б ну и естественно пока сердечко не услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, сдавай в динамике и @@@@@ наши в поддержку.

 

У меня вчера с сайтом какой-то перегруз был???? У вас все нормально, я не могла зайти.

Состояние нормальное..грудь болит))) но зато такая :m0591: :confusion: и живот чувствую...стараюсь пить побольше...то забуду то чай кофе))))

А сегодня надо звонить эмбриологу? Она мне просто сказала. что встречаемся в 14.30 в среду и все обсудим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, вчера ни у кого сайт не работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Спасибо!

А результат очень хороший - 117 мой ХГЧ сегодня, и это на 24 день цикла, а то что тесты ярче не становятся, ну наверное тесты такие

 

riorio, может что то возят, что то сами делают, я только про кровь узнавала, и как я поняла, они не так давно их сами стали делать. В любом случае, мне сегодня оттуда позвонили и сказали, что результаты уже готовы, правда я заехать за ними не успела, но мне по телефону все сказали.

И я тихонечно, тихонечно поздравляю :girl_bye: :girl_bye: , неужели у нас стали появляться хорошие новости))))))))))

 

***Алёнка***, сдавай в динамике и @@@@@ наши в поддержку.

 

У меня вчера с сайтом какой-то перегруз был???? У вас все нормально, я не могла зайти.

Состояние нормальное..грудь болит))) но зато такая :m0591::confusion: и живот чувствую...стараюсь пить побольше...то забуду то чай кофе))))

А сегодня надо звонить эмбриологу? Она мне просто сказала. что встречаемся в 14.30 в среду и все обсудим.

если не сказала звонить, то можешь ждать до завтра, мне она сама говорила позвонить на следующий день. Но если уж не терпится узнать как они там делятся и для своего успокоения, что все хорошо, можно и набрать днем))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Спасибо!!!

как только услышу сердечко всех обчихаю, слюнявым слюнявым.

Если честно не верила в это, но одна моя подруга с БП чихала на меня с начала своей Б и говорила что её чихи заразные, обязательно повезет, и вот она сейчас на 41-й недельке уже, лежит в больничке в ожидании родов, а я увидела свои заветные //, думаю мне её заразные чихи тоже передадутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, позвонила эмбриологу она будет там во второю смену, буду звонить в 17.00 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, в красном кресте Т.Б. советует,в понедельник поеду знакомиться :flower:

Привет, ну как сходила в Кр. Крест, когда на гистеру?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну как сходила в Кр. Крест, когда на гистеру?

Привет!сходила,приняли меня быстро - Оленина Г.Н.,сказала в воскресенье вечером оформлять доки приехать,а в понедельник к 8.00 прийти в палату,сутки там точно буду.Кто будет делать,платить кому или нет,как готовиться,что с собой взять-ничего не спросила со страху :shok: на 8 день цикла получится гистера,с боем,через акушерку,записалась к димитриенко на след.среду(она до сих пор болеет,но успокоили :22_smart: и клятвенно пообещали,что в среду будет).

 

Leganza-anna, держу кулачки за тебя!!!пусть всё получится! :tectik:

 

Девы,я забыла :dash_kolob_girl: ,кто мне обещал скинуть какую-то бумажку,которую нужно к выписке прикладывать(ее врач должен набирать,но лучше заранее набрать самой)? :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мой урожай!! :friend:

5 эмбрионов: 2 С, 2 В4, 1 А6

Эмбриолог предложила завтра всех 3х в мою маточку закинуть, а там как :girl_bye::tectik::molitva:

Дома будет консилиум. Хочу у нее спросить , можно одного В и А???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мой урожай!! :friend:

5 эмбрионов: 2 С, 2 В4, 1 А6

Эмбриолог предложила завтра всех 3х в мою маточку закинуть, а там как :girl_bye::tectik::molitva:

Дома будет консилиум. Хочу у нее спросить , можно одного В и А???

 

Анют, не то что можно, а нужно А и Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, не то что можно, а нужно А и Б)))

я тоже потом после звонка подумала...а они из Б могут в А или уже только Б???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже потом после звонка подумала...а они из Б могут в А или уже только Б???

 

Ну ты рассмешила ))) они или приживутся и будут развиваться или нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, как все хорошо начинается!!! Удачи тебе и дальше. Очень рада за вашу семью. Приятные новости всегда радуют)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!сходила,приняли меня быстро - Оленина Г.Н.,сказала в воскресенье вечером оформлять доки приехать,а в понедельник к 8.00 прийти в палату,сутки там точно буду.Кто будет делать,платить кому или нет,как готовиться,что с собой взять-ничего не спросила со страху :shok: на 8 день цикла получится гистера,с боем,через акушерку,записалась к димитриенко на след.среду(она до сих пор болеет,но успокоили :22_smart: и клятвенно пообещали,что в среду будет).

 

Leganza-anna, держу кулачки за тебя!!!пусть всё получится! :tectik:

 

Девы,я забыла :dash_kolob_girl: ,кто мне обещал скинуть какую-то бумажку,которую нужно к выписке прикладывать(ее врач должен набирать,но лучше заранее набрать самой)? :girl_wacko:

ну видишь как хорошо, главное, что процесс пошел))))))))))

 

И так мой урожай!! :friend:

5 эмбрионов: 2 С, 2 В4, 1 А6

Эмбриолог предложила завтра всех 3х в мою маточку закинуть, а там как :girl_bye::tectik::molitva:

Дома будет консилиум. Хочу у нее спросить , можно одного В и А???

молодцы детки, еще находясь вне мамочки, ее радуют)))))))))))) Анют мне кажется, что чем больше эмбриончиков, тем больше шансов, тем более врач советует. Спроси ее завтра почему она считает, что лучше трех, может есть какие-то причины? Удачи тебе на завтра, мы все с тобой :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я обещала)))

Отправила заявление, а на обработку данных попозже (наверное на работе).

 

Leganza-anna, ой, как хорошо) А на счет количества конечно уточни,

А как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!сходила,приняли меня быстро - Оленина Г.Н.,сказала в воскресенье вечером оформлять доки приехать,а в понедельник к 8.00 прийти в палату,сутки там точно буду.Кто будет делать,платить кому или нет,как готовиться,что с собой взять-ничего не спросила со страху :shok:

Юль, бери с собой стандартный набор - тапки, халат, сорочку. Ещё пару прокладок прихвати. Я деньги с собой брала на всякий случай (но никому их так и не отдала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...