Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Ездила сегодня к Е.Н., по УЗИ сказала, что Я. еще в норму не пришли после пункции. Разбирали причины неудачи, сказала, что слабые эмбрионы, теперь будем обследоваться у генетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, и еще накануне после 18 не ешь и утром не завтракай, тогда наркоз легче перенесешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мой урожай!! :friend:

5 эмбрионов: 2 С, 2 В4, 1 А6

Эмбриолог предложила завтра всех 3х в мою маточку закинуть, а там как :girl_bye::tectik::molitva:

Дома будет консилиум. Хочу у нее спросить , можно одного В и А???

хороший урожайчик! Всех трех В и А забирай! Кто-нибудь да прикрепится :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я обещала)))

Отправила заявление, а на обработку данных попозже (наверное на работе).

 

Leganza-anna, ой, как хорошо) А на счет количества конечно уточни,

А как себя чувствуешь?

чувствую нормально..животик дуется))) 83-85 см возле пупка..пью. ем белковую пищу

А как в туалеи по маленькому)))) я прям умиляюсь как хорошо становиться.Ночью просыпаюсь т.к. живот все осматриваю и грудь по бокам болит.

 

люблю свой город, Наташ, я вот хотела спросить на подсадку как приходить надо? что брать с собой? все тоже что и на пункцию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  Наташ, а что именно у генетиков обследовать? Я восстановятся через цикл, не останется и следа от пункции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую нормально..животик дуется))) 83-85 см возле пупка..пью. ем белковую пищу

А как в туалеи по маленькому)))) я прям умиляюсь как хорошо становиться.Ночью просыпаюсь т.к. живот все осматриваю и грудь по бокам болит.

 

люблю свой город, Наташ, я вот хотела спросить на подсадку как приходить надо? что брать с собой? все тоже что и на пункцию???

ага абсолютно все тоже самое))))))))

 

люблю свой город, Наташ, а что именно у генетиков обследовать? Я восстановятся через цикл, не останется и следа от пункции)))

а фиг его знает, я в этих терминах уже запуталась сказала, что даст нам заключение эмбриолога про все, наши изъятые клетки и про СГ мужа и отправит на консультацию в Москву, а дальше не знаю))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фиг его знает, я в этих терминах уже запуталась сказала, что даст нам заключение эмбриолога про все, наши изъятые клетки и про СГ мужа и отправит на консультацию в Москву, а дальше не знаю))))))))))))))

грамотный подход врача - составляющая упеха ;) генетик разберется))) а в Мск куда на консультацию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотный подход врача - составляющая упеха ;) генетик разберется))) а в Мск куда на консультацию?

пока не говорила, сказала только, что он (или она) короче генетик :D , дюже очень умный и чуть ли не лучший в России, через две недели пойду на повторное УЗИ распрошу поподробнее. От проверки труб пока отговаривает, хотя сказала, что дело мое. Я думала сделать лапароскопию, а теперь даже не знаю что делать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  трубы имеют значение, если ты хочешь ЕБ и СГ позволяет. Если с СГ проблемы, то на кой смотреть эти трубы? А к лапаре показания есть? ЕН что по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, трубы имеют значение, если ты хочешь ЕБ и СГ позволяет. Если с СГ проблемы, то на кой смотреть эти трубы? А к лапаре показания есть? ЕН что по этому поводу говорит?

нет показаний нет, говорит по УЗИ сильных дефектов в трубах не видит. Я просто думаю, что если улучшить СГ, то может быть ЕБ получилась бы, а так я не знаю, может у нас и со СГ и у меня с трубами проблема. Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, бери с собой стандартный набор - тапки, халат, сорочку. Ещё пару прокладок прихвати. Я деньги с собой брала на всякий случай (но никому их так и не отдала)))

а на время гистеры кому отдать телефон и сумку с деньгами? :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую нормально..животик дуется))) 83-85 см возле пупка..пью. ем белковую пищу

А как в туалеи по маленькому)))) я прям умиляюсь как хорошо становиться.Ночью просыпаюсь т.к. живот все осматриваю и грудь по бокам болит.

 

люблю свой город, Наташ, я вот хотела спросить на подсадку как приходить надо? что брать с собой? все тоже что и на пункцию???

Да и еще забыла сказать, что приходить нужно с широкой улыбкой, хорошим настроением, верой в себя, своих деток, и конечно во врачей, а простыни, тапки и сорочка это приложение ко всему вышеперечисленному :P:girl_bye::D Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, и еще накануне после 18 не ешь и утром не завтракай, тогда наркоз легче перенесешь.

спасибо!это,конечно,трудно сделать,но я постараюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  ну тогда уж решайся, а то так и будешь в сомнениях... Наташ, а как ты выписку подавала без сведений о трубах? Меня даже заставили повторно ГСГ (гистеросальпингография) делать...

 

желающая09,  меня тоже мучил этот вопрос))) я запрятала в свои вещи с надеждой, что у соседок по палате есть совесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ну тогда уж решайся, а то так и будешь в сомнениях... Наташ, а как ты выписку подавала без сведений о трубах? Меня даже заставили повторно ГСГ делать...

 

желающая09, меня тоже мучил этот вопрос))) я запрятала в свои вещи с надеждой, что у соседок по палате есть совесть))))

у нас МФ, поэтому как я поняла, что с моими трубами уже не имеет значения))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  удивительно... у нас тоже МФ. Однако от меня потребовали актуальную инфу о состоянии труб, т.к. если трубы проходимы, то это пройдет по ОМС. Если же нет, то это ЖФ+МФ и уже федеральная квота. И как я не спорила, пытаясь отказаться от ненужной ГСГ (гистеросальпингография), гиня отказывалась выписку подписывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, к сожалению врачей поймут только врачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ну тогда уж решайся, а то так и будешь в сомнениях... Наташ, а как ты выписку подавала без сведений о трубах? Меня даже заставили повторно ГСГ делать...

 

желающая09, меня тоже мучил этот вопрос))) я запрятала в свои вещи с надеждой, что у соседок по палате есть совесть))))

ужас :mamamia: надо будет вынуть все карточки,всё золото снять,кроме крестика.Девочки,меня еще такой вопрос мучает:в понедельник начинается страстная неделя,как-то боязно гистеру делать,душа неспокойна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  Юль, ну не будут же с тебя золото стаскивать, пока ты от наркоза отходить будешь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, ну не будут же с тебя золото стаскивать, пока ты от наркоза отходить будешь))))

:hohot: Может,с меня прям в операционной стянут :girl_hospital:

 

как там с цыганкой было??золото заверну в бумажечку и дуну потом на кулак :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас :mamamia: надо будет вынуть все карточки,всё золото снять,кроме крестика.Девочки,меня еще такой вопрос мучает:в понедельник начинается страстная неделя,как-то боязно гистеру делать,душа неспокойна...

Юль у нас с тобой мысли сходятся, я когда в протокол вступала, начинался пост и меня тоже мысли такие посещали, но мне сказали, что делаем благое дело-деток, поэтому я успокоилась. И ты не переживай :girl_bye: Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у нас с тобой мысли сходятся, я когда в протокол вступала, начинался пост и меня тоже мысли такие посещали, но мне сказали, что делаем благое дело-деток, поэтому я успокоилась. И ты не переживай :girl_bye:

спасибо,хоть немного успокоила,а то на душе кошки скребли,в воскресенье съезжу в Катынь еще,и со светлыми мыслями в понедельник-в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я, видимо, даже об этом не думала, да и девочки были в палате хорошие. Все вещи оставила в тумбочке, телефон на тумбочке, чтоб после операции дотянуться всем звонить. Ну и потом, когда других девочек привозили, мы всех встречали, телефон подносили)) Может эта я такая наивная и доверяю людям :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я, видимо, даже об этом не думала, да и девочки были в палате хорошие. Все вещи оставила в тумбочке, телефон на тумбочке, чтоб после операции дотянуться всем звонить. Ну и потом, когда других девочек привозили, мы всех встречали, телефон подносили)) Может эта я такая наивная и доверяю людям :D

когда я лежала на лапаре и на чистке,я тоже так же оставила все девчонкам,а они-мне,а тут я приду к 8.00,пока в палату приду,там уже скажут идти на гистеру,я и познакомится-то не успею сильно.а то получится-Здравствуйте,я Юля,вот вам мои деньги и телефон,я побежала на гистеру)ну возьму немного денег,спрячу в личные вещи.В принципе, я недолго на гистере этой буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, а золото дома оставь, потому что в операционную с ним нельзя (или это только на серьезные операции нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...