Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

люблю свой город, желающая09, Юль, еще в церкви на Киселевке есть икона неистовая радость....можно у нее 1 раз в год просить очень очень важное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город, желающая09, Юль, еще в церкви на Киселевке есть икона неистовая радость....можно у нее 1 раз в год просить очень очень важное.

а где эта церковь?на какой улице?

 

желающая09, а золото дома оставь, потому что в операционную с ним нельзя (или это только на серьезные операции нельзя)

я дома и оставлю,крестик только и обручалку возьму,думаю,не заставят снимать,на лапаре и на чистке снимала всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Рыленкова_25 Сентября ..там большой собор, возле строится торговый центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Рыленкова_25 Сентября ..там большой собор, возле строится торговый центр

спасибо!обязательно схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый! Я тоже сегодня была на УЗИ, сказала Е.Н., что яичники как будто не делали мы ЭКО, т.е. всё хорошо.

Теперь мой след. шаг - гистера, чтоб узнать какой у меня эндометрий. Посылают к Иваняну, говорят что к нему ещё и не попасть, очередь занимают в 6 утра! Типа он принимает с 8-9, а потом проблематично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  так и есть, попасть к нему проблематично. К 6 придешь - будешь далеко не первая, там к 4-5 некоторые приезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, да, Даш, я была. Очередь занимали наверное часов в 5, были 3!!! Потом пришли люди после операции, они без очереди. 600 рублей, смотрит, очень больно. Сходи, говорят, что это лучший человек в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала такие методы остались далеко позади, значит я ошибалась) надо как-нибудь с мужем рассвет встретить на Покровке)))

 

В моей жизни был период, когда я в 5 утра занимала очередь в СИЗО на свидание с экс-мужем. Это был ужасный период в моей жизни!

 

Дашули, да, Даш, я была. Очередь занимали наверное часов в 5, были 3!!! Потом пришли люди после операции, они без очереди. 600 рублей, смотрит, очень больно. Сходи, говорят, что это лучший человек в городе.

 

А что стоит 600 руб? И что больно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, прием стоит, просто на стол кладешь и все))) без квитанций, хотя некоторые оплачивают в кассе, тогда он недоволен! Мне было очень больно. А еще он очень грубый дядька, но все по теме говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  да не, чего он грубый? Мне улыбался))) наверно под хорошее настроение попала))) а смотрит и правда больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, значит, это только мне так попало))) я была всего один единственный раз. Зашла (там же 2 двери) зима, я одну дверь закрыла, а вторую, думала, что закроет женщина, которая как раз выходила))) она не закрыла, так он начал бубнить, что это такое, что типа у меня наверное дома двери швейцары закрывают...потом спросил сколько мне лет, я говорю: "29", а он: "нет, ...15... и по внешности и по поведению)))"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  )))) так может про возраст комплимент был ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, может)) а ты у него 1 раз была? С чем обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  я ж у них гистеру и делала. На приеме у него была дважды - до и после. Он лечение назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, но оперировал, как я понимаю, не он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  не он конечно. Там несколько оперирующих хирургов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  я ж у них гистеру и делала. На приеме у него была дважды - до и после. Он лечение назначал.

 

Наташ, а сколько за гистеру платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  нисколько. Если у тебя смоленская прописка, то бесплатно. Для тех, кто из области - то ли 5600, то ли 6500. Я хотела "отблагодарить" врача и анестезиолога, но они подходили ко мне, когда я еще от наркоза не очухалась и в палате при всех как-то неудобно им деньги совать. А когда я уходила, они были на операции. Вот и получилось вообще бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я лапароскопию у Иваняна делала и года полтора ездила к нему как на работу каждый месяц, но тогда 500 руб стоило. И ГСГ (гистеросальпингография) у них делала. Душевный дядька, и комплиментов отвесит и в щеку поцелует :) помочь он мне не смог, но зато диагноз поставил быстро, жалею, что после лапароскопии потеряла много времени, надо было сразу на ЭКО идти, а не играться в лечение, жаль времени. Смотрит очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала такие методы остались далеко позади, значит я ошибалась) надо как-нибудь с мужем рассвет встретить на Покровке)))

 

В моей жизни был период, когда я в 5 утра занимала очередь в СИЗО на свидание с экс-мужем. Это был ужасный период в моей жизни!

 

 

 

А что стоит 600 руб? И что больно??

прием стоит...Даш, у него очень сильные мужские руки и он хирург..он ими все очень чувствует...Но специалисты там отличные я их всех знаю..порядок в отделении.

Я в том году делала лапару.....бесплатно..мед.сестрер отблагодарила конфеты...и своего Врача 2000 в карман ей положила..Лариса Симоновна....она его ученица и очень хорошая как специалист и человек.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый! Я тоже сегодня была на УЗИ, сказала Е.Н., что яичники как будто не делали мы ЭКО, т.е. всё хорошо.

Теперь мой след. шаг - гистера, чтоб узнать какой у меня эндометрий. Посылают к Иваняну, говорят что к нему ещё и не попасть, очередь занимают в 6 утра! Типа он принимает с 8-9, а потом проблематично

Даш, а может лучше в Красный крест, чтобы рассвет на Покровке не встречать))))) Ты там уже была всех знаешь, да и Юлю туда на гистеру Т.Б. отправила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года назад делала лапару у Иваняна, как иногородняя заплатила 11500 в кассу из них 5000 сама лапара, 3500 за наркоз и 3000 за 5 дней в стационаре по 600 руб/сутки. Больше никому ничего не платила и в карман не ложила. Моя оперирующий хирург была Татьяна Александровна (или алексеевна(не помню уже за давностью лет)))), тоже его ученица. ГСГ (гистеросальпингография) стоило тогда же 3500.

Согласна с Анной, в отделении порядок, такого отношения к пациенткам и такой вышколенный персонал я еще нигде не видала. Была удивлена приятно.

Принимает он до последнего посетителя обычно, уходит на операции, на кафедру, на оперативку больничную, возвращается и снова принимает. Сколько раз я была, ни разу не уехала без приема. Но женщины в очереди рассказывали, что если устроить галдеж под дверью, выйдет, отругает и может закончить прием.

И задалбывают блатные и послеоперационные. Приезжаешь в 5 утра - третья. И начинается. Пришла беременная, три послеоперациооных, еще две блатных и вот уже 8 утра и ты уже восьмая, а там еще беременные, послеоперационные и блатные придут, в итоге в час примет. Я после операции сидела как все, мне совесть не позволила лезть без очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, :plus1: Ирин, лайков нету)))

На покровке в гинекологии мне понравилось больше, чем в гинекологиии № 2 в Кр.Кресте. Я туда на ГСГ (гистеросальпингография) ходила и пока ждала в отделении, решила, что никогда и ни за что не буду там лечиться))) может там и хорошие врачи, но само отделение не произвело на меня положительного впечатления.

К Иваняну после гистеры пошла в очереди послеоперационных - с 6 утра ее занимала, и тоже была не первая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, ой а я наоборот ЗА КК, я конечно там не лечилась, мне туда пришлось обратиться с проблемами, насчет отделения соглашусь, не в лучшем состоянии, но в палате, в которой была я вроде бы не так давно был ремонт, может просто повезло... А вот врачи там супер, может опять же, просто повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, лишь бы помогли, хоть на покровке, хоть в ККр!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...