Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

девочки,вы меня пугаете про красный крест :strashno: Теперь я думаю,вдруг тяп-ляп сделают,вдруг врач плохой достанется!!!! :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

желающая09, ничего подобного у тебя не будет))) всё сделают как надо! Я про само отделение писала - там ремонта давно не было, народу много лежит в коридоре (кушетки вдоль стен выставлены). И ещё меня очень смутило, что во 2-м отделении (на 2 этаже которое), вход в операционные возле общей лестницы. Я пришла в одежде с улицы (ну только что в бахилах была), а мимо меня катят девочку после операции, тут же её заставляют перелезть с каталки на кушетку (в коридоре). Ну мне показалось это не совсем адекватным и стерильным что ли... Но это моё ИМХО...

Подружка лечилась в ККр на 3-м этаже, так она очень довольна и отделением, и врачами.

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы меня пугаете про красный крест :strashno: Теперь я думаю,вдруг тяп-ляп сделают,вдруг врач плохой достанется!!!! :shok9:

ничего не бойся, все пройдет хорошо. Мне делали гистеру в платном центре, но врачи приходящие из Кр. креста, все нормально, очнулась от наркоза еще на кресле и сама дошла в палату. Через час была дома и никаких побочных эффектов)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, НУ во первых успокоиться!!! Все отлично сделают, врачи там классные!!!

Если достанется Васильев ИГ - вообще супер!

Мы же про отделение пишем, там стеночки пошарпанные, но это в коридорах, а в палатах сделан ремонт, во всяком случае на 3 этаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ничего подобного у тебя не будет))) всё сделают как надо! Я про само отделение писала - там ремонта давно не было, народу много лежит в коридоре (кушетки вдоль стен выставлены). И ещё меня очень смутило, что во 2-м отделении (на 2 этаже которое), вход в операционные возле общей лестницы. Я пришла в одежде с улицы (ну только что в бахилах была), а мимо меня катят девочку после операции, тут же её заставляют перелезть с каталки на кушетку (в коридоре). Ну мне показалось это не совсем адекватным и стерильным что ли... Но это моё ИМХО...

Подружка лечилась в ККр на 3-м этаже, так она очень довольна и отделением, и врачами.

на 3-ем этаже тоже операционная у лестницы,и оттуда тоже вывозили после операции женщину :strashno: ,но в коридорах никто не лежал,но беготня там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, на 3 этаже из операционной тоже мимо общей лестницы катят, правда чтобы в коридоре перелезть с каталки попросили это что то новенькое :shok: обычно до кровати ведь довозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, НУ во первых успокоиться!!! Все отлично сделают, врачи там классные!!!

Если достанется Васильев ИГ - вообще супер!

Мы же про отделение пишем, там стеночки пошарпанные, но это в коридорах, а в палатах сделан ремонт, во всяком случае на 3 этаже.

а как узнать,кто достанется?только уже непосредственно перед самой гистерой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать,кто достанется?только уже непосредственно перед самой гистерой?

пойдешь оформляться в воскресенье, спроси, они должны знать, кто у них в понедельник будет оперировать. Юль не бойся, гистероскопия это мини операция, все будет хорошо :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, так до кровати и довезли, которая в коридоре стояла. Видимо это я, избалованная платными центрами и больницами, совсем отвыкла от реалий... наверно, это норма для бесплатной медицины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдешь оформляться в воскресенье, спроси, они должны знать, кто у них в понедельник будет оперировать. Юль не бойся, гистероскопия это мини операция, все будет хорошо :girl_bye:

Просто мне кажется,что у меня там много бяки всякой,придется попыхтеть им.лишь бы врач действительно хороший достался,лишь бы повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, а вот этого я не знаю, просто я туда попала, как выразилась Riorio, как "блатная". Меня после операции девочки в палате спрашивали через кого я попала к Васильеву.

 

Цветок на грядке, я в шоке если честно, просто я тоже не любитель бесплатной медицины, но туда пошли по рекомендации к конкретному врачу, поэтому мне было наплевать на состояние стен и наличие ремонта, и если закрыть на это глаза, то мне очень даже все понравилось, и то как процедуру провели и отношение персонала, в общем кроме ремонта, все остальное супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется,что у меня там много бяки всякой,придется попыхтеть им.лишь бы врач действительно хороший достался,лишь бы повезло

 

Юль, тебе же Т.Б. написала фамилию врача, видешь тебе на 2-й этаж, а я всегда на 3-ем была. Васильев бы сделал всё как надо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется,что у меня там много бяки всякой,придется попыхтеть им.лишь бы врач действительно хороший достался,лишь бы повезло

Юль, не переживай врачи хорошие,я там лет 18 назад была и по рассказам ни чего не изменилось, в палатах много народу и коридоры заняты., больных много мест мало, а врачи нормальные Васильев действительно мастер многим помог у кого бесплодие было, раньше он в ЖД был.Поэтому иди не бойся и говори и общайся с врачами..задавай вопросы ;) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебе же Т.Б. написала фамилию врача, видешь тебе на 2-й этаж, а я всегда на 3-ем была. Васильев бы сделал всё как надо!!))

у меня тоже третий этаж.Я вот не знаю,будет ли сама Аленина делать,к которой я обращалась.Может,сразу надо было денег дать.Когда их давать?

 

Блин,ну почему я не спросила,кто будет оперировать,может,она и ждала этого вопроса,а теперь отдадут дежурному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, может попадете к Васильеву, он там каждый день кроме выходных работает, на 3 этаже, правда там не одна операционная, если я не ошибаюсь конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, может попадете к Васильеву, он там каждый день кроме выходных работает, на 3 этаже, правда там не одна операционная, если я не ошибаюсь конечно.

буду надеяться,в воскресенье попытаюсь узнать,кто будет оперировать завтра,если что,сбегу :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, не паникуй и не накручивай себя. Гистера и не операция вовсе. РДВ сделает любой практикующий хирург-гинеколог. Там дел-то на 15 минут. Всё будет ХОРОШО!!! как бы мы не возмущались про состояние отделения, врачи там - хорошие специалисты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, не паникуй и не накручивай себя. Гистера и не операция вовсе. РДВ сделает любой практикующий хирург-гинеколог. Там дел-то на 15 минут. Всё будет ХОРОШО!!! как бы мы не возмущались про состояние отделения, врачи там - хорошие специалисты.

Лайки закончились,,,, Полностью согласна!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, так, немедленно успокоиться!!!

правильно сказала Цветок на грядке, гистера - это даже не операция, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно,успокаиваюсь :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань ну как настрой?. У тебя сегодня самый приятный и волнительный день, увидишь на экране своих масиков)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ну накрутила так накрутила :D ..все будет хорошо,сделают и пойдешь домой, главное не переохлаждаться!!!! погода какая сейчас, береги себя. Моим подружкам только мес. 2-3 назад там сделали..все тип том и попала одна экстренно, приняли без звонков(знакомым) все сделали быстро и оперативно, она потом просто их отблагодарила на след. день когда пришла за выпиской(сертификат подарочный).Так что хватит придумывать!!!! Е.Н. и Т.Б, в плохое место бы не направили ;)

 

Leganza-anna, Ань ну как настрой?. У тебя сегодня самый приятный и волнительный день, увидишь на экране своих масиков)))))))))))))))))

Натусь, все отлично..я не пошла на РАБОТУ)))) валяюсь, смотрю телик и с вами общаюсь ;)

Настроение отличное, я утром ездила в Администрацию..зашла в Бриошь выпила кофе..пешком прогулялась, правда уши замерзли)))Муж приедет на обед и потом попрем к 14.30 в центр. И всем сказала, что неделю я буду как хрустальная ваза))))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань, что надумала - скольких будешь забирать? Приятная и долгожданная встреча у тебя сегодня ))))) И конечно же, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачное прикрепление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ну накрутила так накрутила :D ..все будет хорошо,сделают и пойдешь домой, главное не переохлаждаться!!!! погода какая сейчас, береги себя. Моим подружкам только мес. 2-3 назад там сделали..все тип том и попала одна экстренно, приняли без звонков(знакомым) все сделали быстро и оперативно, она потом просто их отблагодарила на след. день когда пришла за выпиской(сертификат подарочный).Так что хватит придумывать!!!! Е.Н. и Т.Б, в плохое место бы не направили ;)

 

Натусь, все отлично..я не пошла на РАБОТУ)))) валяюсь, смотрю телик и с вами общаюсь ;)

Настроение отличное, я утром ездила в Администрацию..зашла в Бриошь выпила кофе..пешком прогулялась, правда уши замерзли)))Муж приедет на обед и потом попрем к 14.30 в центр. И всем сказала, что неделю я буду как хрустальная ваза))))) :confusion:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: и мои тебе на все 9 месяцев, ты обязательно должна прекратить эту полосу наших неудач)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: потом будем вместе Б ходить, срок будет почти одинаковый, и возраст у нас с тобой одинаковый, и старшие дети погодки.

Так что у тебя точно все получится!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...