Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Все, девушки, тоже лайки кончились.

 

желающая09, ты вообще представляешь размеры матки? посмотри в узи - 5-6 см в диаметре. 5 см!!!! соедини указательный палец с большим в кружочек - вот она твоя матка. что там чистить целый час? доктор справится за 7 минут вместе с дорогой от койки до койки обратно. не волнуйся, милая, глазом моргнуть не успеешь! все хорошо будет, у меня коллега в ККр наблюдалась, две лапароскопии сделала, сейчас уже сыночка нянчит. Все врачи там хорошие.

 

Leganza-anna, ох и волнительное мероприятие у тебя сегодня. разговаривай с детками, уговаривай, обещай. а мы подержим @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все, девушки, тоже лайки кончились.

 

желающая09, ты вообще представляешь размеры матки? посмотри в узи - 5-6 см в диаметре. 5 см!!!! соедини указательный палец с большим в кружочек - вот она твоя матка. что там чистить целый час? доктор справится за 7 минут вместе с дорогой от койки до койки обратно. не волнуйся, милая, глазом моргнуть не успеешь! все хорошо будет, у меня коллега в ККр наблюдалась, две лапароскопии сделала, сейчас уже сыночка нянчит. Все врачи там хорошие.

 

Leganza-anna, ох и волнительное мероприятие у тебя сегодня. разговаривай с детками, уговаривай, обещай. а мы подержим @@@@@@@

я почему-то представляла себе матку больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девушки, тоже лайки кончились.

 

желающая09, ты вообще представляешь размеры матки? посмотри в узи - 5-6 см в диаметре. 5 см!!!! соедини указательный палец с большим в кружочек - вот она твоя матка. что там чистить целый час? доктор справится за 7 минут вместе с дорогой от койки до койки обратно. не волнуйся, милая, глазом моргнуть не успеешь! все хорошо будет, у меня коллега в ККр наблюдалась, две лапароскопии сделала, сейчас уже сыночка нянчит. Все врачи там хорошие.

 

Leganza-anna, ох и волнительное мероприятие у тебя сегодня. разговаривай с детками, уговаривай, обещай. а мы подержим @@@@@@@

Спасибо, Я уже вечером буду Беременнннннннннннннооооооооооооооой....как все волнительно, как приятное путешествие. Мои малечки будут у мамочки :confusion: :girl_bye:.Мне прям не вериться что я дошла до подсадки...как быстро пролетело время!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я тоже))) потому что на узи мы ее видим на весь экран))) а в реальности это маленький мышечный орган, а в КД болит как большой, зараза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, все за тебя переживаем тут!!!Держим кулачки!Пусть этот день будет одним из самых удачных и счастливых!

 

желающая09, я тоже))) потому что на узи мы ее видим на весь экран))) а в реальности это маленький мышечный орган, а в КД болит как большой, зараза)))

да-да,и льет оттуда,как из большого :monstr:

 

девочки,как думаете,как благодарить врача и когда это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, все за тебя переживаем тут!!!Держим кулачки!Пусть этот день будет одним из самых удачных и счастливых!

 

 

да-да,и льет оттуда,как из большого :monstr:

 

девочки,как думаете,как благодарить врача и когда это делать?

когда выписку будут давать утром..в конвертике или в пакетике подойдешь и скажешь хочу сказать большое спасибо!!! Или если врач вечером будет тоже самое. утром у них очень суетливое....выловишь по ходу))) Я в день выписки всех благодарила....можешь заранее перед процедурой, смотри как по загруженности они будут.Разберешься ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выписку будут давать утром..в конвертике или в пакетике подойдешь и скажешь хочу сказать большое спасибо!!! Или если врач вечером будет тоже самое. утром у них очень суетливое....выловишь по ходу))) Я в день выписки всех благодарила....можешь заранее перед процедурой, смотри как по загруженности они будут.Разберешься ;)

Надеюсь,ночевать не оставять :) буду рваться вечерком домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, не оставят, как отойдешь от наркоза так и пойдешь домой.

 

желающая09, чуть не забыла, с собой денежку прихвати на всякий случай, ко мне подходила анестезиолог отвела в сторонку и сказала 500р. и будет тебе хороший наркоз, без мультиков (прям как цыганка), так и получилось, через пол.часа как проснулась стала домой собираться.

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, не оставят, как отойдешь от наркоза так и пойдешь домой.

 

желающая09, чуть не забыла, с собой денежку прихвати на всякий случай, ко мне подходила анестезиолог отвела в сторонку и сказала 500р. и будет тебе хороший наркоз, без мультиков (прям как цыганка), так и получилось, через пол.часа как проснулась стала домой собираться.

это в Красном Кресте подходила?денежку прихвачу,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Да там, на 3 этаже, правда это 2 года назад было, может что то поменялось сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а меня что-то накрыло :girl_cray: , уже неделя прошла после неудачи, сначала была бодрячком, строила планы на повторные попытки, а сейчас какое-то опустошение, ничего не хочу, ждать несколько месяцев сил нет, работать не могу, мысли только об одном :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Да там, на 3 этаже, правда это 2 года назад было, может что то поменялось сейчас.

зато прямо и откровенно,я бы с удовольствием заплатила бы 500р. за хороший наркоз,а самой навязываться,намекать не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, наверное не надо себя сдерживать, надо прореветься как следует, реветь пока не отпустит.

У меня после ЗБ такое состояние было, я ничего не хотела вообще, даже реветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а меня что-то накрыло :girl_cray: , уже неделя прошла после неудачи, сначала была бодрячком, строила планы на повторные попытки, а сейчас какое-то опустошение, ничего не хочу, ждать несколько месяцев сил нет, работать не могу, мысли только об одном :sling:

я тебя понимаю,у самой депрессия уже давно,свекровь в каждом(!!!) телефонном разговоре спрашивает про детей,подруги тоже,опустошение,боязнь остаться одной...много всего,такие тараканы в моей голове ходят.Чувство неполноценности,поиск ответа на вопрос: "За что всё это?"Спасает только Вера,вера в лучшее,вера в ЧУДО,вера в то,что это испытание,которое нужно пройти нашей семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, :almirena: не уже неделя, а только ещё... боль отпустит, надо её пережить. Хочешь поплакать - пореви.... Наташенька, будет и на наше улице праздник - вот такой kolobki97.gif

И вообще, есть случаи, когда после неудачного эко наступает ЕБ!!! (К примеру, в другом дневничке радости сегодня разделяю - у девочки после неудачных свежего эко и крио - тесты заполосталили...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, обязательно проплачься,пожалей себя,сходи в церковь,выговорись кому-нибудь,скоро лето,отдохните где-нибудь и с новыми силами в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки (лайки закончились) за поддержку :girl_bye: В том то и дело, что выговорится можно только здесь)))), так как никому из подруг не рассказывала по эко, а мужу не хочу лишний раз на мозги капать, знаю, что тоже до сих пор переживает. Плакать тоже не могу уже, в первые дни наревелась. Остается только ждать когда отпустит, время как говорится все лечит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, ты же на 3 этаже будешь!!!! А на 3 очень хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, ты же на 3 этаже будешь!!!! А на 3 очень хорошо)))

Надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Натали, даже не знаю, какие слова подобрать для поддержки! Потому что слова тут не помогут. Ты очень сильна и классная девчонка! Поэтому у тебя все будет хорошо, очень-очень скоро, а иначе и быть не может. Учитывая возможность ЕБ, отпусти ситуацию (тем более что изменить что-то пока ты все равно не можешь)....пройдет время, и наступит ВАШ счастливый момент :pregnant: . Мы с тобой :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Натали, даже не знаю, какие слова подобрать для поддержки! Потому что слова тут не помогут. Ты очень сильна и классная девчонка! Поэтому у тебя все будет хорошо, очень-очень скоро, а иначе и быть не может. Учитывая возможность ЕБ, отпусти ситуацию (тем более что изменить что-то пока ты все равно не можешь)....пройдет время, и наступит ВАШ счастливый момент :pregnant: . Мы с тобой :friend:

Спасибо Танюш огромное за добрые слова. Я тоже надеюсь и верю, что скоро наш дневничок девчонок из Смоленска будет самым беременным и мы уже будем обсуждать как животики растут, а еще лучше будем собираться, чтобы друг дружку из роддома встречать :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки (лайки закончились) за поддержку :girl_bye: В том то и дело, что выговорится можно только здесь)))), так как никому из подруг не рассказывала по эко, а мужу не хочу лишний раз на мозги капать, знаю, что тоже до сих пор переживает. Плакать тоже не могу уже, в первые дни наревелась. Остается только ждать когда отпустит, время как говорится все лечит.

Натуся, держись.....только время все расставит по местам и знай мы рядом.Посмотри кино слезливое....проплакайся и с новыми силамив полный перед.Это погода еще такая....накрыло тебя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анюточка, как прошло? Сколько подсадили?

люблю свой город, Натусик, что это ты расклеилась, Давай собирись, всё ещё будет обязательно Б. Првильно написала....скоро будем обсуждать наши животики, а потом друг дружку встречать с роддома и встречаться с детками))))

желающая09, я в октябре делала гистеру в КК, всё прошло нормально и врачи норм. Так что не переживай раньше времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, беременюшки ;)

Ну я уже дома со своими малышастиками....... :girl_bye: и мы решили с мужем и врачами 3х. :m0591:А8,В8,В7

И самое интересное сказала эмбриолог, что оплодотворился еще один, что очень редко.... в итоге 6 клеток из 7...конечно для подсадки не подходит. :)но как она сказала жажда жизнь!!!

Теперь лежу на диване ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  с воссоединением! Держи крепко своих крошек! Отдыхай и наслаждайся началом Б))) что у тебя в поддержке? к ТБ когда теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...