Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, с воссоединением! Держи крепко своих крошек! Отдыхай и наслаждайся началом Б))) что у тебя в поддержке? к ТБ когда теперь?

ангиовит, утражестан 200*3р/д. т.к. у меня хороший эндометрий....не хочет перебарщивать.В поддержке все зависит эндометрия и еще по узи смотрит. К Т.Б. на 14lGG или если что-то беспокоить будет..и за лекарством Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, Поздравляю, Анюта!!!! Пусть все будет так, как хочется вам. Пусть малыши прикрепятся хорошенько и развиваются все 9 месяцев)) мамочка, папочка и сестричка их уже ждут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, беременюшки ;)

Ну я уже дома со своими малышастиками....... :girl_bye: и мы решили с мужем и врачами 3х. :m0591:А8,В8,В7

И самое интересное сказала эмбриолог, что оплодотворился еще один, что очень редко.... в итоге 6 клеток из 7...конечно для подсадки не подходит. :)но как она сказала жажда жизнь!!!

Теперь лежу на диване ;)

Ура поздравляю, многодетная ты наша мамочка :D , раз у одного сильная жажда жизни, то у остальных тоже самое, ведь они родные, поэтому скоро они прикрепятся и останутся в мамочке на все 9 месяцев)))))))) Анют теперь впереди самое сложное ЖДАТЬ, желаю тебе спокойствия, постарайся не нервировать себя и не искать признаки (хотя все равно будешь :D :D ), я уверена, что все будет хорошо и скоро наш дневничок пополнится :pregnant: :pregnant: Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, беременюшки ;)

Ну я уже дома со своими малышастиками....... :girl_bye: и мы решили с мужем и врачами 3х. :m0591:А8,В8,В7

И самое интересное сказала эмбриолог, что оплодотворился еще один, что очень редко.... в итоге 6 клеток из 7...конечно для подсадки не подходит. :)но как она сказала жажда жизнь!!!

Теперь лежу на диване ;)

 

Наконец-то мы дождались ещё одного знаменательного дня и теперь всех нас ждут мучительные 2 недели)))) Анют, теперь ты точно хрустальная ваза, береги себя. У тебя всё получится и результат будет // ))))

 

Ой забыла поздравить тебя за отличный урожай!! Это же просто супер-пупер!!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дашуль и Наташ, у вас тоже все обязательно получиться :girl_bye: :sling:

Спасибо за поддержку, теперь ждать и ждать, я решила на 10-11 день сдать или замочить тест....20 пасха и хочу отпраздновать, а может после нее замочить, но руки будут чесаться 100%

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дашуль и Наташ, у вас тоже все обязательно получиться :girl_bye: :sling:

Спасибо за поддержку, теперь ждать и ждать, я решила на 10-11 день сдать или замочить тест....20 пасха и хочу отпраздновать, а может после нее замочить, но руки будут чесаться 100%

Попробуй сделать на Пасху тест,порадуй нас тут всех в светлый праздник :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, мачкану раньше 14 дня это 100% :D ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, номер моего направления 58.

 

Leganza-anna, только не раньше 7-8 дпп мочи, чтоб уж наверняка. :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, номер моего направления 58.

 

Leganza-anna, только не раньше 7-8 дпп мочи, чтоб уж наверняка. :tectik:

поздравляю тебя...начало старта!!!! :flower: :flower: :flower:

ты когда на прием?

 

раньше этих дней точно не буду :)

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Поздравляю с получением "билетика счастья", наконец таки бюрократическая беготня для тебя завершилась)))))) Когда планируешь в протокол вступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, О, да))) билетик счастья в моих руках!!! Я по этому поводу себе подарочек сделала - браслетик приобрела (сейчас в РусЗол акция - по 1,5 тыр за 1 г))) p.s. ну вдруг кому надо ;)

 

В протокол хочу хоть в новом цикле!!!! через 12 дней который)))))))) Но возьмут ли? Я на узи давно не было, всё ли там в порядке? не знаю...

 

Leganza-anna, на прием к ТБ записалась на 17.04.

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, О, да))) билетик счастья в моих руках!!! Я по этому поводу себе подарочек сделала - браслетик приобрела (сейчас в РусЗол акция - по 1,5 тыр за 1 г))) p.s. ну вдруг кому надо ;)

 

В протокол хочу хоть в новом цикле!!!! через 12 дней который)))))))) Но возьмут ли? Я на узи давно не было, всё ли там в порядке? не знаю...

 

Leganza-anna, на прием к ТБ записалась на 17.04.

Дай бог все будет нормально и ты примешь у Анюты беременную эстафету)))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, беременную эстафету передают перед родами на 40 неделе)))) У Анюты я чихи заразно-беременные возьму ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, беременную эстафету передают перед родами на 40 неделе)))) У Анюты я чихи заразно-беременные возьму ;)

, а сорок недель от оплодотворения считают?интересно при

эко как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а сорок недель от оплодотворения считают?интересно при

эко как?

я читала, что при эко все считается также как и при ЕБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, при эко, вроде, считают срок эмбриональный - со дня пункции, акушерский - плюс 2 недели. По сути получается с 1 дня последних мес., как и при ЕБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, а ты не брала больничный? На работу вышла? У тебя сидячая работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Leganza-anna, Анют, а ты не брала больничный? На работу вышла? У тебя сидячая работа?

Дашуль, взяла..до среды пока, а там посмотрю....выйду на 2 дня, директора пока нет..так там спокойно будет.Моя начальница в курсе поэтому сказала сиди пока дома ;) .Звонила Т.Б. спросила как чувствую себя, сказала пить Тромбо АСС и сдать д-димер, эстрадинол и прогестерон завтра. Завтра с утра муж отвезет и потом буду дома полулежачий образ вести.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, взяла..до среды пока, а там посмотрю....выйду на 2 дня, директора пока нет..так там спокойно будет.Моя начальница в курсе поэтому сказала сиди пока дома ;) .Звонила Т.Б. спросила как чувствую себя, сказала пить Тромбо АСС и сдать д-димер, эстрадинол и прогестерон завтра. Завтра с утра муж отвезет и потом буду дома полулежачий образ вести.

 

Правильно сделала!! В мой след.раз я тоже недельку возьму отгула))) Чтоб уж исключить все факторы

 

Девочки, номер моего направления 58.

 

 

Наташ, а тебе Майорова выдавала направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, а тебе Майорова выдавала направление?

да, она и принимала, и выдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она и принимала, и выдавала.

 

Понял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют,солнышко, ну вот и малышики с тобой))) Пусть они там устраиваются поудобнее, ведь жить там придется им целых 9 месяцев.

Ну и хорошо, что больничный взяла.Полежишь,отдохнешь)))Посмотри мультики или комедию))) Вкусненькое поешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, вот уже 58! регион небольшой, а столько народу, а сколько еще не по ОМС идут, платно. В этот раз все у тебя должно получиться, это 100% ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  спасибо))) верю и надеюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте фильм интересный.Сериалов накачала..чет фильм захотелось посмотреть ;)

А еще знающих.... у метя ТТ 37.3 это нормально?

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...