Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, Насчет фильмов не подскажу, но послушаю, а вот ТТ из за прогика такая, у тебя же сейчас мощная поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я наконец-то покрасилась аммиачной краской, а то я без аммиака покрасилась и через недели 2 я из темненькой превратилась в рыжую блондинку)))) теперь красотка))

 

Анют, я смотрела сериал русский 9 месяцев, ну нормальный такой)) а ещё очень хороший фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! иду сдавать анализы ;) , чувствую нормально, живот перестало дуть, чувствительна только грудь и все :m0591:.Вот думаю вообще нормальное самочувствие это норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да!!! вариант нормы, и не сомневайся! Знаю, как минимум, два примера экоБ с отсутствием симптомов и обычным состоянием ;) У этих примеров сейчас 7 и 10 недель, и даже сейчас они не находят особых симптомов )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте фильм интересный.Сериалов накачала..чет фильм захотелось посмотреть ;)

А еще знающих.... у метя ТТ 37.3 это нормально?

нормально,конечно :) если симптомов простуды нет

 

Девочки, посоветуйте фильм интересный.Сериалов накачала..чет фильм захотелось посмотреть ;)

А еще знающих.... у метя ТТ 37.3 это нормально?

я бы советские посмотрела, "Любовь и голуби","Самая обоятельная и прилекательная","Москва слезам не верит", "Девчата", "Королева бензоколонки" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте фильм интересный.Сериалов накачала..чет фильм захотелось посмотреть ;)

вспоминала фильм, из просмотренных в последнее время, запомнившихся и понравившихся: "Лучшее предложение", "Бункер", "Воровка книг".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Правильно Анют сиди дома, и отдыхай, береги деток)))))) Я смотрела сериал про врача скорой помощи "Самара", уже есть и "Самара2". очень прикольный и жизненный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да!!! вариант нормы, и не сомневайся! Знаю, как минимум, два примера экоБ с отсутствием симптомов и обычным состоянием ;) У этих примеров сейчас 7 и 10 недель, и даже сейчас они не находят особых симптомов )))))

 

У меня только 1 пример экоБ и у неё после переноса началась гипера из-за того, что гормоны стали подниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, всё индивидуально... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, всё индивидуально... :not know:

 

Согласна полностью! Поэтому всегда пишется и говорится, чтобы не искали у себя ни хорошие ни плохие признаки)) Всё узнается ближе к концу 14 дней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью! Поэтому всегда пишется и говорится, чтобы не искали у себя ни хорошие ни плохие признаки)) Всё узнается ближе к концу 14 дней)))

Ага только никто этих советов не слушается)))) :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага только никто этих советов не слушается)))) :D :D

 

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

это точно...... день прислушиваются, день нет))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, не знаю как при ЭКО, но я очень тщательно стала прислушиваться к себе, после того как увидела //, симптомы конечно есть, но все они свойственны 2-й фазе МЦ, то есть фазе, когда господствует прогестерон.

Насколько помню в прошлый раз, слабые симптомы появились только недель в 5 акушерских, то есть где то на 21 ДПО.

То есть, что сказать то хотела, если нет симптомов, то это абсолютно ничего не значит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчонки! А кто-нибудь смотрел сериал "Женский доктор"? Я за Новогодние каникулы все 50 серий пересмотрела))) мне очень понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Привет, посмотрела твои записи и очень, очень очень искренне за тебя радуюсь :girl_bye: :girl_bye: Пока поздравляю тихонечко))))) и ждем заразных чихов :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет в шоке.....эстрадинол 8666 на 2 ДПП.......это ЧТО???? жду прогестерон и д-димер сейчас. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Спасибо!

но я наверное перестраховщица, но пока не перерастем предыдущие неудачные Б, то чихать не хочу.

У меня выкидыш был на сроке 5 неделек, и прошлая Б замерла на сроке 5-6 недель, так что жду ещё недельки 2-3, а там уже и сердечко можно послушать, вот тогда на всех начихаю заразным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют нашла в интернете, что этот гормон отвечает за работу яичников, может он повышен из-за стимуляции и пункции, а может и первым признаком Б..., боюсь раньше времени это слово произносить, чтобы не сглазить :D:confusion:

 

люблю свой город, Спасибо!

но я наверное перестраховщица, но пока не перерастем предыдущие неудачные Б, то чихать не хочу.

У меня выкидыш был на сроке 5 неделек, и прошлая Б замерла на сроке 5-6 недель, так что жду ещё недельки 2-3, а там уже и сердечко можно послушать, вот тогда на всех начихаю заразным.

Правильно делаешь, но очень очень хочется чтобы все было хорошо))))))), а мы подождем :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, а какими препаратами наращивали эндик в первой фазе? может от них?

 

Правильно делаешь, но очень очень хочется чтобы все было хорошо))))))), а мы подождем :D

 

Осталось всего нечего, недели 2-3 подождать, но для меня они будут самые длинные в жизни, а пока я хрустальная ваза, все свободное время лежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  а самочувствие как?

 

***Алёнка***,  тесты красивущие! И хгч шикарный!!! Тьфу-тьфу на вас))))

 

люблю свой город,  Нат, как ты? Полегчало чуть или грусть-тоска ещё накрывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Спасибо!

ХГЧ шикарный, как бы не через чур, по калькулятору роста ХГЧ иду по верхней границе, как то меня это насторожило вчера, но видимо паникерша я. Выкинула плохие мысли из головы, в нормы вписываюсь и ладно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Еще не совсем опустило, мысли дурацкие лезут в голову, да и ждать следующего раза долго, а я ненавижу ждать, мне нужно все и сразу :malicious: :malicious: Ладно прорвемся))))))) Я даже согласилась с мужем и отцом во вторник на хоккей сходить, хотя спорт люблю любой, но почему-то кроме хоккея :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а у тебя по какому поводу ЭКО? извини, может ты писала, но я упустила, просто я к чему, может пока ждете получится ЕБ, ведь такие случаи бывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет в шоке.....эстрадинол 8666 на 2 ДПП.......это ЧТО???? жду прогестерон и д-димер сейчас. :think1:

 

Анют, а какие нормы? Вообще-то это говорит о гипере, если выше нормы в разы. Т.Б. Должна ответить, не звонила ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...