Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

люблю свой город, оооо) я тоже не люблю хоккей. Сходи, Натали, развейся, может тебе он потом понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город,  поездку к генетику ещё не запланировали? Всё и сразу, к сожалению не получается... ждать не так уж и долго - пока Я восстановится, пока доп.обследования пройдете. а там можно и в новый протик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а у тебя по какому поводу ЭКО? извини, может ты писала, но я упустила, просто я к чему, может пока ждете получится ЕБ, ведь такие случаи бывали

У нас МФ, да и годы бегут зараза как сумашедшие, мне в июне уже 34 :malicious: :malicious: , ждать ЕБ времени уже нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете можно купить заранее гормоны для стимуляции? Т.е. можно ли заранее знать что можно колоть? Или по итогам анализов только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Тут на сайте девочка есть, из Барнаула кажется, у них тоже МФ 0% нормальных, у неё ЕБ, если не ошибаюсь около 20 неделек уже. Ник Avaton

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, оооо) я тоже не люблю хоккей. Сходи, Натали, развейся, может тебе он потом понравится)))

он мне нравится когда мировые соревнование, Олимпиаду я смотрела все подряд, чуть не посидела от переживаний, ревела от удач и неудач наших спортсменов через день))))))) Спасибо мужу, он за время Олимпиады и еду готовил и с собакой гулял и все по дому делал, а я неотрывно возле телека сидела :D :D

 

люблю свой город, поездку к генетику ещё не запланировали? Всё и сразу, к сожалению не получается... ждать не так уж и долго - пока Я восстановится, пока доп.обследования пройдете. а там можно и в новый протик)))

мне только 22.04 к врачу буду спрашивать про дальнейшие обследования

 

Девочки, как вы думаете можно купить заранее гормоны для стимуляции? Т.е. можно ли заранее знать что можно колоть? Или по итогам анализов только?

Дашуль я думаю заранее не надо, только врач может сказать, что колоть, мне в три стимуляции разные уколы кололи))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете можно купить заранее гормоны для стимуляции? Т.е. можно ли заранее знать что можно колоть? Или по итогам анализов только?

 

По вопросу ничего не скажу, но твой вопрос напомнил мне, что у меня остались лекарства, прогинова (начатая) и закрытая упаковка лидазы, ну ещё эстрожель, но она тоже начатая, если кому то надо я отдам, сроки годности Лидаза до июня 2015 года, прогинова до июля 2017, эстрожель - май 2016.

Просто помню девочка из Смоленска спрашивала про лекарства, уже не помню кто. Так что девчат, если кому то надо или знакомым, имейте ввиду.

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете можно купить заранее гормоны для стимуляции? Т.е. можно ли заранее знать что можно колоть? Или по итогам анализов только?

зачем заранее? Думаешь цены скакнут на них? Для лекарств нужны условия хранения и сроки годности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Тут на сайте девочка есть, из Барнаула кажется, у них тоже МФ 0% нормальных, у неё ЕБ, если не ошибаюсь около 20 неделек уже. Ник Avaton

Дай бог :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ты ей напиши в ЛС, она даже пост создавала, для тех у кого МФ обращаться к ней, она напишет чем они улучшали СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ты ей напиши в ЛС, она даже пост создавала, для тех у кого МФ обращаться к ней, она напишет чем они улучшали СГ

Спасибо :girl_bye: :girl_bye: Или я чучка))))), но что-то я не могу ее найти по нику, как у нас здесь можно ее найти Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она поменяла ник, теперь Ava мама, у неё на первой странички в вопросах вопрос есть про шевеления спокойного ребенка, авка - ягоды смородины

 

люблю свой город, если я правильно сделала, то эта ссылка должна быть на её профиль

http://www.babyplan.ru/user/174597-ava-mama/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она поменяла ник, теперь Ava мама, у неё на первой странички в вопросах вопрос есть про шевеления спокойного ребенка, авка - ягоды смородины

 

люблю свой город, если я правильно сделала, то эта ссылка должна быть на её профиль

http://www.babyplan....74597-ava-mama/

Ой спасибо, ссылка прямо на ее страничку :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, не за что, может она напишет чудодейственный совет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МФ, да и годы бегут зараза как сумашедшие, мне в июне уже 34 :malicious: :malicious: , ждать ЕБ времени уже нет))))

ну ты даешь. :malicious: ....мне 39 вот через 2 мес......планировать стали в 36, время есть, мужа подкармливай и улучшай качество СГ это реально. И что это за дурные мысли???? то что ЕБ возможно это хорошо, просто тебе надо успокоиться и продолжать идти к мечте.

 

Leganza-anna, а какими препаратами наращивали эндик в первой фазе? может от них?

 

 

 

Осталось всего нечего, недели 2-3 подождать, но для меня они будут самые длинные в жизни, а пока я хрустальная ваза, все свободное время лежу.

ни чем не наращивали. Стимуляция была менопуре.Вот это меня и пугает.

 

Анют, а какие нормы? Вообще-то это говорит о гипере, если выше нормы в разы. Т.Б. Должна ответить, не звонила ей?

нормы 179-1067.97. Пришел еще и д-димер 1.24(0-0.55). Т.Б. сказала все нормаль, д-димер пересдать в пн.вт., прописала еще вчера тромбоасс.

Дашуль, у тебя д-д скок был не помнишь? и ты его сколько раз сдавала?

 

Цветок на грядке, Оль чувствую себя вообще нормально :) чуток после ходьбы потягивает низ живота. ТТ нормально,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я подсела на него, смотрю в захлеб... вот сейчас досматриваю 2-й сезон :D .

***Алёнка***, успеешь ещё нас всех обчихать, пусть малыш сейчас крепиться покрепче в животике.

Leganza-anna, Анют, солнышко, я незнаю, что означают эти анализы....но так хочется чтоб это были первые признаки Б., держу за это кулачки))))

 

А я заболела, заложило нос...да ещё и потягивает правый бок, и нога млеет...короче жуть((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я начинала смотреть 2-й сезон, там доктора Широкова нет и я не стала дальше смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я когда начала смотреть, тоже перживала что его нет....а сейчас мне нравится он даже и без него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Оль,выздоравливай, береги себя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Анют, у меня Д-димер был 0,65 при норме 0.55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибо, Анют....лечусь и ещё раз лечусь.

Девчонки, как вы думаете, если я во вторник к Е.Н. без записи приеду, она меня примет?

Может ей позвонить, спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибо, Анют....лечусь и ещё раз лечусь.

Девчонки, как вы думаете, если я во вторник к Е.Н. без записи приеду, она меня примет?

Может ей позвонить, спросить?

я думаю, что примет, просто посидишь в очереди))) Я неоднократно приезжала без записи еще до протокола и всегда Е.Н. меня принимала)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, смолянки!!! Я новенькая, примите в свои ряды. Мне 31, мужу 34. Планируем уже очень давно, лет 7. Были 2 раза лапароскопии (нашли эндометриоз) и гистероскопии (три раз полип), трубы проходимы, овуляция своя, месячные в срок, у мужа всегда хорошая спермограмма. Каждый раз после лапароскопии врачи говорили родишь сама, после второго раза исскуственный климакс на 6 мес (препарат ниместран). Очень спокойно перенесла, но увы... Это было три года назад. Врач уверял подождать годик. Думала об эко, муж сначала долго не принимал эту идею. Все говорил будут свои, эко тоже не панацея. В этом году решилась с нового года и деньги отложила (заранее собирала). Оказалось собрать деньги еще не все. Сначала оказалось, что с эррозией не делают эко, потом нашли полип. В итоге удалила полип, прижгли эррозию, назначили жанин на 3 цикла без перерыва. Узнала что можно сделать эко по квоте (до этого собиралась в Минск в Эмбрио). Я под эту квоту подпадаю и вроде как есть выбор Минск, Питер, Иваново, Смоленск (Паскевича). С января месяца в нашей ЖК эту информацию подтверждали. А на прошлой неделе, когда я туда пошла мне сказали, что только Смоленск. Мне это все очень странным кажется, как будто эти квоты куда-то уходят. Про Паскевича пока отзывов нет и в нашей ЖК беременных встающих на учет оттуда тоже нет. Я опять записалась в Минск аж на июль на прием. У меня прием этих таблеток заканчивается 27 мая. Потом гормоны же нужно сдать, как раз у меня есть месяц. Знакомая девочка, тоже этим всем страдает, говорит сейчас эко делают по полису ОМС. Но можно ли выбирать клинику? или нам как первым подопытным предлагают бесплатно туда, где пока результатов не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, Минск это другое государство и квота к нему не относиться. выбор за вами куда ехать, но сначала вам еще надо получить направление из департамента, как писалось ранее в теме, направлений не так то много на бесплатное эко. Если финансы пзволяют,я бы попробовала СПб, МОсква, Минск.

 

Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, Добро пожаловать к нам))

Точно не могу утверждать, но если вспомнить то девчонки многие пишут, что по квоте клинику могут выбирать не только из Смоленска. А вот по ОМС, если есть в регионе клиника, то акцент делают на неё. Но когда я писала заявление, мне сказали напишите в какой клинике хотели бы делать, но я сама выбрала на праскевича.

 

люблю свой город, спасиб, Наташ. Я тоже думаю что примет. Но для уверенности всё таки переспросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...