Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

камерон, Привет, присоединяйся, у нас тут клево и очень душевно))))). Я делала ЭКО по ОМС, мы сами захотели наш центр, так как там до этого лечились, поэтому не могу сказать, можно ли по ОМС в другой город. По федеральной квоте, думаю, что можно выбирать, но естественно из российских клиник. По поводу того, что в ЖК нет на учете ЭКО беременных из нашего центра, думаю, что просто девчонки, продолжают наблюдение в центре, я бы так и сделала, так как профессионализм врачей ЖК не вызывает доверие.

 

Leganza-anna, Анют привет, рада, что Т,Б. сказала, что все хорошо))))) Как себя чувствуешь, как время проводишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо, что откликнулись так быстро! Люблю свой город, вы пишите, что делали в нашей клинике эко, не получилось пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, Да с первого раза не получилось, но мы врачей не виним. Я выше писала про наш протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки поздравляю всех нас с Вербным воскресеньем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех с праздником с Вербным Воскресеньем!!!!!!!

 

С вербным воскресеньем!

С солнечным деньком!

Пусть большое счастье

Посетит ваш дом :girl_bye::sling::aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, как вы отвлекаете себя от мыслей про ребенка? Какие у вас есть занятия кроме работы и домашних дел? У меня вот так получается работа-дом-дом-работа. Летом дача, шашлыки на природе, поездки на море. Машину год как стала водить, нравится. Друзей мало, у всех ровесников дети, свои дела. Переодически занимаюсь спортом два раза в неделю, книги читаю. Но зимой, да и весной пока холодно, выходные проходят так : выспались, съездили по магазинам, заехали к родителям, посмотрели киношку. Все. У кого-нибудь подругому? Извините что-не по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, почему не по теме, всё по теме)))

Я люблю вышивать, меня это оч. отвлекает...только сейчас вот давно не вышиваю из-за глазика. Зато смотрю сериал Женский доктор.

Но у меня есть дочка, поэтому много ей время уделяется.

А в основном так же как и у всех...дом-работа-работа-дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить по барам и дискотекам, уже неинтересно, да и деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, к сожалению от этих мыслей отвлечься не возможно, чем бы не занимался, все равно они зараза лезут в голову :malicious: :malicious: Остается только ждать, надеяться и верить))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязала знакомства,

спасибо. Да это больше относится к тем, у кого-нет детей . Раньше любила вязать, но сейчас не хочу, так как работа весь день в компьютере, глаза очень устают, зрение немного упало. Даже читать стараюсь при дневном свете, устают глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, к сожалению от этих мыслей отвлечься не возможно, чем бы не занимался, все равно они зараза лезут в голову :malicious: :malicious: Остается только ждать, надеяться и верить))))))

согласна полностью))) + 1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодами уходила в работу. Особенно когда на новую работу пришла два года назад сразу переключилась. И наверное на год вообще об этом забыла. А потом вернулась из тайм-аута, у очень многих дети родились. А мы все одни...

 

Иногда такой депресняк, приходишь и делать ничего не хочеться. Для кого: для себя, для мужа? Муж почти каждый день выпивает дома чуть-чуть, культурно. Вчера ездили к знакомой, у нее дети, развелась. Так он ее дочке книжку читал, сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, Добро пожаловать в наш уютный домик!

 

По поводу как отвлечься, к сожалению никак, у меня получилось совсем случайно, напишу по-порядку:

После ЗБ в 2012 было очень плохо, вплоть до того, что посадили на антидепрессанты, после того как разрешили планировать снова я вообще с катушек съехала, полностью окунулась в погони за овуляцией, бесконечные тесты, УЗИ, анализы... на фолликулометрию ходила каждый цикл, у меня в графиках с мая по июль даже описано все подробно. Причин никаких не находили, все анализы были в норме, кроме низкого АМГ и по УЗИ овуляторный запас снижен, видимо в силу возраста (мне 38). Ещё после ЗБ и ОК стал тонкий эндик (М были по 1,5 - 2 дня), думали, что причина в нем, с ноября начали наращивать, посадили на дивигель/эстрожель + дюфастон, в результате в первый цикл О сдвинулась аж на 5 дней, а в следующие 2 вообще пропала. Когда я пришла на УЗИ в феврале узистка сказала, что расчитывать не на что надо делать стимуляцию, отправила на прием к врачу. Я психанула, сразу бросила все лечение, даже дюф не допила в том цикле. Дали себе пол года на отдых от врачей, анализов и т.п. и собирались в сентябре на 1 консультацию по ЭКО. Я ещё месяц назад тут глупые вопросы задавала не перепутают ли яйцеклетку при подсадке :hohot:

В общем так само собой получилось что отвлеклись на покупку квартиры, у меня взрослые дети 19 и 17 лет, решили что пора обеспечивать их своим жильем на будущее, в общем весь март бегали выбирали квартиру, сначала выбрали одну, рядом с нами, но пока думали что там будем делать с перепланировкой её продали, потом уже не думая решили брать другую квартиру, занимались оформлением, всякой беготней связанной с квартирой, в общем 5 апреля забрали доки из рег палаты, а 6 вечером я сделала тест, а там //, вторая была бледная, но она была!

Вот на что что, а на беременность в этом цикле я точно не расчитывала, во-первых хлопоты, во-вторых так как чувствовала, что О была рано на 9 - 10 ДЦ примерно, а у нас тогда ПА были каждый день, а при ежедневных ПА сперма вроде бы как стерильна. Да и СГ у мужа не лучшего качества, есть агглютинация, вязкость и время разжижения повышены. В общем до сих пор не верю что могло все так получиться. Теперь сижу и молюсь чтобы с малышонком все было ОК, жду 7-8 неделек, чтобы сходить на узи.

 

Извиняюсь за много букв, но если у кого то и получается отвлечься, то совершенно случайно, по не зависящим от него/неё обстоятельствам, а так просто выключить голову, к сожалению не получается :( нет такой кнопки, к сожалению

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, не за что. Я как никто Вас понимаю, я была в "Вашей шкуре", это очень тяжело, особенно когда годы начинают быстрее лететь, почему-то :( (это я про себя), а Вы ещё молоды, у Вас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон, Привет, присоединяйся, у нас тут клево и очень душевно))))). Я делала ЭКО по ОМС, мы сами захотели наш центр, так как там до этого лечились, поэтому не могу сказать, можно ли по ОМС в другой город. По федеральной квоте, думаю, что можно выбирать, но естественно из российских клиник. По поводу того, что в ЖК нет на учете ЭКО беременных из нашего центра, думаю, что просто девчонки, продолжают наблюдение в центре, я бы так и сделала, так как профессионализм врачей ЖК не вызывает доверие.

 

Leganza-anna, Анют привет, рада, что Т,Б. сказала, что все хорошо))))) Как себя чувствуешь, как время проводишь?

Наташ, приветик, в 60% горизонтально, смотрю Секс в большом городе))))) готовлю вкусняшку, красоту навела, прогуливалась у себя на 8 сотках))))Самочувствие нормально, грудь как и была я ее чувствую, когда долго на ногах потягивает низ живота.Жду результат прогестерона , в пят сдала все пришло, а этот нет :malicious: Выехала в гости сегодня, сейчас приехала утрик вставила и лежу. У тебя он вытикал?

 

Я периодами уходила в работу. Особенно когда на новую работу пришла два года назад сразу переключилась. И наверное на год вообще об этом забыла. А потом вернулась из тайм-аута, у очень многих дети родились. А мы все одни...

 

Иногда такой депресняк, приходишь и делать ничего не хочеться. Для кого: для себя, для мужа? Муж почти каждый день выпивает дома чуть-чуть, культурно. Вчера ездили к знакомой, у нее дети, развелась. Так он ее дочке книжку читал, сам.

поддерживаю всех, все трудно отвлечься от процесса планирования :( , весна-лето проще, а зимой депресс накрывает еще больше :cry: .Остается верить :tectik: Я тоже у нас делаю эко и как все девочки говорю врачи очень хорошие и результаты есть, только это пока не 1000 и это филиал московской клиники Центрэко и врачи проходили обучение в Англии, а это уже не хухры мухры.Я как представила, что мне бы пришлось ездить через 1-2 на узи вМинк, если есть возможность жить надо точно 2 нед. пока стимуляция, а тут дома

 

Olya-osenka, спасибо дорогая :reverans:

 

девочки, у меня чет с гормонами пипец, сдавала в лабстори...прогестерон 984.06 норма/16.39-58.95/

чет у меня все лошадиное))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько узнай у Т.Б., может нужно что-то попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько узнай у Т.Б., может нужно что-то попить?

сказала все хорошо 2 фаза, ни чего не назначила, фракс еще вчера мне сказала проколоть 3 дня , но это для д-димера. :) Я так понимаю остается только ждать :) , слежу за весом, животом..на случай гиперы, но все как и было.

 

Даш, ты мне советовала фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка" очень понравился!!!.....Девочки, посмотрите кто не смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо!! Как здорово когда можно быстро спросить у врача про все анализы, а то бы надумали всё что угодно)))

Да фильм очень понравился и описали разные варианты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль привет, ну как ходила в Кр.крест? Удачи тебе завтра на гистере, пускай она будет диагностическая))))))) :girl_bye: Я сегодня перебирала свои бумажки и увидела, что мне гистеру в "Нежности" делал врач Кр. креста Васильев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль привет, ну как ходила в Кр.крест? Удачи тебе завтра на гистере, пускай она будет диагностическая))))))) :girl_bye: Я сегодня перебирала свои бумажки и увидела, что мне гистеру в "Нежности" делал врач Кр. креста Васильев.

 

Юля, Пусть завтра пройдет удачно и это будет последнее вмешательство!!

Наташ, он то мне в последний раз и делал лапару, хороший мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, приветик, в 60% горизонтально, смотрю Секс в большом городе))))) готовлю вкусняшку, красоту навела, прогуливалась у себя на 8 сотках))))Самочувствие нормально, грудь как и была я ее чувствую, когда долго на ногах потягивает низ живота.Жду результат прогестерона , в пят сдала все пришло, а этот нет :malicious: Выехала в гости сегодня, сейчас приехала утрик вставила и лежу. У тебя он вытикал?

 

поддерживаю всех, все трудно отвлечься от процесса планирования :( , весна-лето проще, а зимой депресс накрывает еще больше :cry: .Остается верить :tectik: Я тоже у нас делаю эко и как все девочки говорю врачи очень хорошие и результаты есть, только это пока не 1000 и это филиал московской клиники Центрэко и врачи проходили обучение в Англии, а это уже не хухры мухры.Я как представила, что мне бы пришлось ездить через 1-2 на узи вМинк, если есть возможность жить надо точно 2 нед. пока стимуляция, а тут дома

 

Olya-osenka, спасибо дорогая :reverans:

 

девочки, у меня чет с гормонами пипец, сдавала в лабстори...прогестерон 984.06 норма/16.39-58.95/

чет у меня все лошадиное))))))))))))))))))))

Анют отдыхай, наслаждайся весной и своим положением........ Прогестерон естественно будет повышен, так как мало того что это 2 фаза, так еще и с утриком. Естественно вытикал, еще как :malicious: :malicious: , хотя я старалась вставлять и не двигаться минимум 1-2 часа, но все равно, его там не удержать :D :D . Мне говорили, что само лекарство, которое нам нужно впитывается кровью очень быстро, а все остальное, что выходит это уже ерунда-оболочка, так что не переживай :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Юля, Пусть завтра пройдет удачно и это будет последнее вмешательство!!

Наташ, он то мне в последний раз и делал лапару, хороший мужчина!

Ага мне он тоже понравился и анестезиолог тоже очень даже ничего был :D :D .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль привет, ну как ходила в Кр.крест? Удачи тебе завтра на гистере, пускай она будет диагностическая))))))) :girl_bye: Я сегодня перебирала свои бумажки и увидела, что мне гистеру в "Нежности" делал врач Кр. креста Васильев.

Привет!!! :Hello: только приехала с красного креста.Там была врач в приемном отделении,какая-то Татьяна (либо Николаевна,либо Александровна),она уже на пенсии,но работает.посмотрела она мое узи и сказала,что не видит ничего плохого,чтобы делать гистеру,18мм эндик типа нормальный в конце второй фазы,наоборот,типа хороший.Зачем,говорит,лишний раз чиститься и тревожить матку,попроси врача завтра сделать узи.И кто вообще делает узи во второй фазе цикла.

Короче поднялась я на 3 этаж с историей болезни,привели меня в палату застелить постель.и тут я упала :toks: постельное-страшенное,с каплями неотстиранных монстров :toks: ,тумбочка одна на две кровати,палата битком,стены обшарпанные.короче застелила я кровать и пошла домой,кто завтра будет мной заниматься,они не знают,но положили в палату,где главный врач-Аленина Г.Н.(возможно она и будет)Теперь я не знаю,что делать :dash_kolob_girl:

 

Девочки,всех с праздником!!!! :flower: Сегодня была снова в Катыни,заказала сорокоуст о здравии Святой Матроне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello: только приехала с красного креста.Там была врач в приемном отделении,какая-то Татьяна (либо Николаевна,либо Александровна),она уже на пенсии,но работает.посмотрела она мое узи и сказала,что не видит ничего плохого,чтобы делать гистеру,18мм эндик типа нормальный в конце второй фазы,наоборот,типа хороший.Зачем,говорит,лишний раз чиститься и тревожить матку,попроси врача завтра сделать узи.И кто вообще делает узи во второй фазе цикла.

Короче поднялась я на 3 этаж с историей болезни,привели меня в палату застелить постель.и тут я упала :toks: постельное-страшенное,с каплями неотстиранных монстров :toks: ,тумбочка одна на две кровати,палата битком,стены обшарпанные.короче застелила я кровать и пошла домой,кто завтра будет мной заниматься,они не знают,но положили в палату,где главный врач-Аленина Г.Н.(возможно она и будет)Теперь я не знаю,что делать :dash_kolob_girl:

ТАААК во первых прекрати панику, дай бог, что у тебя все будет хорошо, но я много читала и слышала, что перед ЭКО желательно делать гистеру диагностическую, так как очень важно проверить эдмометрий, ведь именно туда подсаживают деток. Я в ноябре делала именно диагностическую по совету врача (по УЗИ никаких показаний не было), слава богу ничего не нашли, зато я теперь уверена, что с эдоментрием все в порядке. Лучше заранее все проверить, чтобы было больше шансов на положительный результат)))))) Ну а насчет самой больницы, к сожалению мы в России, потерпи тебя в палате придется провести всего один день :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, на этой неделе моей одн-це Аленина тоже сделала гистеру, ей очень понравилась, часто заходила проверять девочек, всё расскажет и сделала операцию хорошо. Так что если она, то можешь спать спокойно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...