Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, хотела спросить, как вы отвлекаете себя от мыслей про ребенка? Какие у вас есть занятия кроме работы и домашних дел? У меня вот так получается работа-дом-дом-работа. Летом дача, шашлыки на природе, поездки на море. Машину год как стала водить, нравится. Друзей мало, у всех ровесников дети, свои дела. Переодически занимаюсь спортом два раза в неделю, книги читаю. Но зимой, да и весной пока холодно, выходные проходят так : выспались, съездили по магазинам, заехали к родителям, посмотрели киношку. Все. У кого-нибудь подругому? Извините что-не по теме.

добро пожаловать в наш дружный планюшный коллектив :Hello: Занятий тоже особо никаких,перестала с ноября работать,так как надо активно планировать,ходить по врачам,собирать анализы,и беречь нервы и здоровье.Мы с мужем правда регулярно ходим по кафешкам/боулингам.Посещаем бассейн.По выходным супермаркеты,как и у всех :D занимаюсь спортом каждый день второй месяц,но результатов нет,т.к. я на гормонах сижу из-за щитовидки.

А подскажи,тебе полипы по узи определяли или только на гистере обнаруживали вдруг неожиданно?

 

люблю свой город, а если диагностическую,то там не особо скоблят,или все-равно весь эндик убирают?

 

Юль, на этой неделе моей одн-це Аленина тоже сделала гистеру, ей очень понравилась, часто заходила проверять девочек, всё расскажет и сделала операцию хорошо. Так что если она, то можешь спать спокойно!!

Даш,спроси у нее,она ее благодарила и сколько и когда давала(до или после)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

желающая09, С учетом, что мне доктор сказал, что день операции нужно считать 1 днем цикла, то думаю, что выскаблили весь, ведь они же еще на обследование его отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, С учетом, что мне доктор сказал, что день операции нужно считать 1 днем цикла, то думаю, что выскаблили весь, ведь они же еще на обследование его отправляют

жуть :mamamia: я думала,кусочек возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да больница оставляет желать лучшего, но зато врачи там хорошие....сделают всё как надо, а это самое главное.

Мне полипы на УЗИ обнаружили, а на гистере подтвердили и убрали.

Правда мне делали на 9 ДЦ.

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даш,спроси у нее,она ее благодарила и сколько и когда давала(до или после)????

 

Конечно благодарила и ТОЛЬКО после!!!! Не надо давать до того как всё пройдет. Она давала 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно благодарила и ТОЛЬКО после!!!! Не надо давать до того как всё пройдет. Она давала 5000

понятно,значит потом ее поймаю,чтоб в кабинете отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в наш дружный планюшный коллектив :Hello: Занятий тоже особо никаких,перестала с ноября работать,так как надо активно планировать,ходить по врачам,собирать анализы,и беречь нервы и здоровье.Мы с мужем правда регулярно ходим по кафешкам/боулингам.Посещаем бассейн.По выходным супермаркеты,как и у всех :D занимаюсь спортом каждый день второй месяц,но результатов нет,т.к. я на гормонах сижу из-за щитовидки.

А подскажи,тебе полипы по узи определяли или только на гистере обнаруживали вдруг неожиданно?

 

люблю свой город, а если диагностическую,то там не особо скоблят,или все-равно весь эндик убирают?

 

 

Даш,спроси у нее,она ее благодарила и сколько и когда давала(до или после)????

 

Желающая 09, полип поставили на узи. Только можно не увидеть если оборудование не самое лучшее, например в ЖК не увидели. Я всегда хожу делать в Уромед к Авраменко, еще не разу не подвел.

А по поводу Красного креста - это все не столь важно какое белье, главно чтобы врачи были толковые.

А Васильев замечательный врач, я у него уже два рази гистеру делала и один раз лапару.

Скажи, а кем ты работала и как долго,не жалко было с работы уходить? И как муж к этому относится и хвтает ли вам теперь денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камерон,  привет! А ты к кому в Эмбрио записалась? На июль - к Тишкевичу наверно? У меня в Эмбрио 3 пролета... сейчас в наш центр собираюсь.

 

желающая09,  Юль, перед протоколом - гистера самое то! 18 мм эндик для 2 фазы нормально, а в 1 у тебя сколько? Узи во 2 фазе конечно делают, как раз для оценки эндика и кровотока в дни предполагаемой имплантации... в больницу возьми пеленки одноразовые, застели поверх клеенки и простыни. Это были пятна не от монстров чьих-то)))) из тебя тоже порядочно литься будет... не боись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающая 09, полип поставили на узи. Только можно не увидеть если оборудование не самое лучшее, например в ЖК не увидели. Я всегда хожу делать в Уромед к Авраменко, еще не разу не подвел.

А по поводу Красного креста - это все не столь важно какое белье, главно чтобы врачи были толковые.

А Васильев замечательный врач, я у него уже два рази гистеру делала и один раз лапару.

Скажи, а кем ты работала и как долго,не жалко было с работы уходить? И как муж к этому относится и хвтает ли вам теперь денег?

работала заведующей производством в столовой 3 года,с работы уходить было жалко,но я там еще за зав.складом была,зимой склад не отапливался,у меня стало стрелять в поястнице,часто болела.Муж давно настаивал на уходе.денег,конечно,стало меньше,но здоровье и рождение ребенка дороже всего.

 

камерон, привет! А ты к кому в Эмбрио записалась? На июль - к Тишкевичу наверно? У меня в Эмбрио 3 пролета... сейчас в наш центр собираюсь.

 

желающая09, Юль, перед протоколом - гистера самое то! 18 мм эндик для 2 фазы нормально, а в 1 у тебя сколько? Узи во 2 фазе конечно делают, как раз для оценки эндика и кровотока в дни предполагаемой имплантации... в больницу возьми пеленки одноразовые, застели поверх клеенки и простыни. Это были пятна не от монстров чьих-то)))) из тебя тоже порядочно литься будет... не боись!!!

у меня из гинеи есть узи,январское

 

20.01.14. 9 день цикла. Тело матки в обычном положении, границы четкие, контуры ровные. Форма обычная. Размеры обычные. Длина 54 мм, передне-задний – 40мм, ширина – 54мм. Структура миометрия не изменена. М-эхо: толщина – 8мм, границы четкие, контуры ровные, эхоструктура изменена. Эндометрий соответствует 1 фазе. Полость матки не деформирована, не расширена. Шейка матки определяется, обычных размеров. Правый яичник – 28*23 мм, с фолликул. 10,9,9 мм. Левый яичник – 35*29 мм с доминантным фолликулом 20мм. Патологические образования в полости матки не определяются.

 

камерон, привет! А ты к кому в Эмбрио записалась? На июль - к Тишкевичу наверно? У меня в Эмбрио 3 пролета... сейчас в наш центр собираюсь.

 

желающая09, Юль, перед протоколом - гистера самое то! 18 мм эндик для 2 фазы нормально, а в 1 у тебя сколько? Узи во 2 фазе конечно делают, как раз для оценки эндика и кровотока в дни предполагаемой имплантации... в больницу возьми пеленки одноразовые, застели поверх клеенки и простыни. Это были пятна не от монстров чьих-то)))) из тебя тоже порядочно литься будет... не боись!!!

3 пролета в эмбрио???? :blym: :blym: Боже мой,и все платные?

 

у меня ровно год назад тоже была чистка,это не аналог гистероскопии?тоже брали на анализ что-то,всё нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  ну так я же рассказывала о своих протоколах при встрече. И цену озвучивала))) да, Юль, три подсадки - всё пролет, всё платно.

Чистка - подобие РДВ - раздельное диагностическое выскабливание. Гистероскопия - осмотр полости матки камерой. Обычно делают гистеру+РДВ.

А почему тогда тебе гиперплазию заподозрили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не уточнила фамилию врача, просто записалась на первый свободный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ну так я же рассказывала о своих протоколах при встрече. И цену озвучивала))) да, Юль, три подсадки - всё пролет, всё платно.

Чистка - подобие РДВ - раздельное диагностическое выскабливание. Гистероскопия - осмотр полости матки камерой. Обычно делают гистеру+РДВ.

А почему тогда тебе гиперплазию заподозрили?

я почему-то подумала,что один раз тебе делали эко,далеко от тебя сидела.Ужас какой,сколько же ты всего вынесла :(

Ну Т.Б. неуверенно так говорила,у меня эстрадиол один раз был повышенный,вроде как это признак,но в следующем цикле эстрадиол был в норме.По узи вроде все хорошо,чистка была год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  т.е. завтра тебе еще раз узи вначале сделают, а потом решат надо ли скоблить? А можешь попросить такой вариант: гистеру без выскабливания, и если ничего не увидят, то чистить не будут, ну и наоборот. Можно ведь и чуток отщипнуть для гистологии. С врачом утром поговори, она ведь к тебе должна подойти предварительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач,с которой я говорила,дежурная просто.Она порекомендовала узи сначала сделать,но я не знаю,КАК на это отреагирует врач мой,может,скажет,что я слишком умная и без меня решат,что со мной делать,я,конечно,скажу,чтоб лишнего не чистили,просто посмотрели всё,отщипнули,а если всё там плохо-почистили.Надеюсь,что врач у меня будет адекватный и участливый :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  Аленина адекватная, не бойся все спроси. Она мне чистку делала. Я спросила как отблагодарить, она сказала как хочешь, я дала 3000 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013,  миленькая, сочувствую тебе. Мы ведь так радовались твоей Б. Держись, ещё обязательно будет ЕБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Аленина адекватная, не бойся все спроси. Она мне чистку делала. Я спросила как отблагодарить, она сказала как хочешь, я дала 3000 р

спасибо,сейчас вроде прочитала всё про гистеру,много положительных отзывов,это успокаивает,надеюсь,будет Аленина делать,либо Васильев

 

Lilechek2013, миленькая, сочувствую тебе. Мы ведь так радовались твоей Б. Держись, ещё обязательно будет ЕБ!

а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке,  спасибо за поддержку. Сейчас мне уже морально полегче, хочу чтоб быстрее пролетело время и начать быстрей планировать чтоб забыть то что случилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось?

по предпоследнему циклу в графиках у Лилечка будет понятно, что случилось(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер! куда все пропали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, привет!

Как твои ощущения, соблазна не было тест сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, привет!

Как твои ощущения, соблазна не было тест сделать?

приветик, самочувствие нормальное.....потягивает низ иногда..то Я, а так все нормально.тесты еще думаю рано))) а вот хгч на 7 день сдать????? утром думала сдам...теперь думаю рано еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, после подсадки 5 дней прошло, если не ошибаюсь?

если так, то скорей всего рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Юлю из больницы отпустили? Как она там от наркоза отходит?

 

Оль-Осенка, ты выздоравливаешь? Вирусы прогнала?

 

Leganza-anna,  с трехдневками жди до 10 дпп, на 7 рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, самочувствие нормальное.....потягивает низ иногда..то Я, а так все нормально.тесты еще думаю рано))) а вот хгч на 7 день сдать????? утром думала сдам...теперь думаю рано еще

правильно Ань, подожди хотя бы до 11-12 дня, уже немножко осталось, не трепи себе нервы раньше времени. Прекрасно понимаю, как ты сейчас мучаешься морально и переживаешь, но верь все будет ХОРОШО и :pregnant:

 

Интересно, Юлю из больницы отпустили? Как она там от наркоза отходит?

 

Оль-Осенка, ты выздоравливаешь? Вирусы прогнала?

 

Leganza-anna, с трехдневками жди до 10 дпп, на 7 рано.

Наташ у нас мысли сходятся, тоже как открыла сайт, сразу Юлю вспомнила, как она там, надеюсь не попала в криминальную хронику, денюжки все в сохранности :hohot:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...