Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

люблю свой город,  ага, а то вдруг с неё всё золото сняли, пока она в наркозе была))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, добрый вечер! куда все пропали ;)

лаботали мы)))

вот пока кушать приготовила, поели с дочуркой и сюда)))

 

приветик, самочувствие нормальное.....потягивает низ иногда..то Я, а так все нормально.тесты еще думаю рано))) а вот хгч на 7 день сдать????? утром думала сдам...теперь думаю рано еще

я тоже думаю хотя бы денька через 2.

 

 

 

Оль-Осенка, ты выздоравливаешь? Вирусы прогнала?

 

да, полегче уже....нос почти прошел...выздоравливаю, спасибки)))

У тебя как дела, ты когда в клинику, что-то я запамятовала?

Я завтра еду.

 

правильно Ань, подожди хотя бы до 11-12 дня, уже немножко осталось, не трепи себе нервы раньше времени. Прекрасно понимаю, как ты сейчас мучаешься морально и переживаешь, но верь все будет ХОРОШО и :pregnant:

 

Наташ у нас мысли сходятся, тоже как открыла сайт, сразу Юлю вспомнила, как она там, надеюсь не попала в криминальную хронику, денюжки все в сохранности :hohot:

я тоже про Юлю сразу же вспомнила))) как там она, уже наверное дома)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  я туда в четверг.

Девочки, а на первичный прием сколько времени дается? Узи вам делали на нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, мне не делали узи :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я туда в четверг.

Девочки, а на первичный прием сколько времени дается? Узи вам делали на нем?

Столько сколько потребуется, чтобы у тебя все выяснить и посмотреть))))) Я сначала принесла направление, определились когда у меня м., решили что протокол будет в начале марта, перед ним сказали прийти на 23 день цикла (может совру день цикла, но точно в конце) делали УЗИ, потом уже сказали ждать М и приходить на 2 день Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  сколько понадобится - хорошо! вот смотрю свои бумажки - обследования, да анализы - каша в голове заваривается))) Надо список вопросов что ли составить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько сколько потребуется, чтобы у тебя все выяснить и посмотреть))))) Я сначала принесла направление, определились когда у меня м., решили что протокол будет в начале марта, перед ним сказали прийти на 23 день цикла (может совру день цикла, но точно в конце) делали УЗИ, потом уже сказали ждать М и приходить на 2 день

а у меня наоборот))) Я приехала на 21 ДЦ, а Е.Н. сказала придти после М, посмотрим что да как, и если всё нормально, то в начале следующего Ц начнем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, список вопросов желательно составить, а то обязательно что нибудь забудешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, список вопросов желательно составить, а то обязательно что нибудь забудешь

ой, это точно...мне тоже надо с собой взять блокнотик и вопросики подумать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчёнки! Я новенькая, смолянка из Норильска! Мне 32 почти, мужу 37 почти. Уже 7 лет пытаемся забеременеть, но никак... Всё ждали ЕБ. А оказался МФ. Вот прилетели с целью сделать эко. Обратились в Экоцентр к ЕН. Мне она понравилась. К тому же я доверяю нашим смоленским врачам. Один из них со своей командой мне уже один раз жизнь спас. Теперь я надеюсь на ЕН и её коллег (пока никого больше не знаю). Теперь ждём монстриков. На конец апреля-начало мая планируют подсадку. Девочки, прочитала всю вашу переписку и уже давно слежу за вами и вашим здоровьем. Переживаю очень!!! Leganza-anna, считаю твои денёчки и жду твоей беременности, как своей. Тьфу-тьфу, не сглазить. Конечно, стараюсь себя держать в руках, особенно когда приходят монстрики, только сидишь в туалете и плачешь тихонько. Но сейчас настроилась оптимистично! Говорят же, мысли материализуются. До этого, ведать, плохо мыслила :) Вот теперь надеюсь пополнить ряды беременяшек!!! Я очень плохо разбираюсь в анализах, но ЕН сказала, что с моими хоть в космос. Очень прошу мне подсказывать, когда протокол начнется. Прочитала про мощи Матроны, очень обрадовалась, что есть в Смоленске. Только разве в Катыни есть церковь? Может на Мемориале, который поляквм построили? Подскажите, пожалуйста, хотим с мужем перед важным днём съездить. Заранее всем большое спасибо! Очень надеюсь на дальнейшую дружбу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я туда в четверг

Девочки, а на первичный прием сколько времени дается? Узи вам делали на нем?

Оль, я была мин 15..поговорили, посмотрела анализы, сказала что-то достать и потом на прием, узи тоже не делали. ты к скольки туда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Юлю из больницы отпустили? Как она там от наркоза отходит?

 

Оль-Осенка, ты выздоравливаешь? Вирусы прогнала?

 

Leganza-anna, с трехдневками жди до 10 дпп, на 7 рано.

Привет! :girl_bye: я вернулась домой!Рассказываю,поступила я в 8,взяли мазок еще раз и отправили на узи.Там подтвердили гиперплазию конкретную.ближе к 12 отправили на гистеру,делала Аленина Г.Н.,плакала я от наркоза на все отделение(это мое обычное состояние на выходе из него).Врач сказала,что у меня был полип в середине матки 1см на 1 см примерно и обширная гиперплазия.Всё почистили убрали,через полтора часа я уже брыкалась,ждала,когда снимут лед.и скакала,как конь :cool: по палате и коридору,ждала,когда врач меня отпустит.Отпустили только часов в 7.Дали антибиотики,купила свечи,жду гистологию,потом на 3 месяца ОК принимать и в бой :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчёнки! Я новенькая, смолянка из Норильска! Мне 32 почти, мужу 37 почти. Уже 7 лет пытаемся забеременеть, но никак... Всё ждали ЕБ. А оказался МФ. Вот прилетели с целью сделать эко. Обратились в Экоцентр к ЕН. Мне она понравилась. К тому же я доверяю нашим смоленским врачам. Один из них со своей командой мне уже один раз жизнь спас. Теперь я надеюсь на ЕН и её коллег (пока никого больше не знаю). Теперь ждём монстриков. На конец апреля-начало мая планируют подсадку. Девочки, прочитала всю вашу переписку и уже давно слежу за вами и вашим здоровьем. Переживаю очень!!! Leganza-anna, считаю твои денёчки и жду твоей беременности, как своей. Тьфу-тьфу, не сглазить. Конечно, стараюсь себя держать в руках, особенно когда приходят монстрики, только сидишь в туалете и плачешь тихонько. Но сейчас настроилась оптимистично! Говорят же, мысли материализуются. До этого, ведать, плохо мыслила :) Вот теперь надеюсь пополнить ряды беременяшек!!! Я очень плохо разбираюсь в анализах, но ЕН сказала, что с моими хоть в космос. Очень прошу мне подсказывать, когда протокол начнется. Прочитала про мощи Матроны, очень обрадовалась, что есть в Смоленске. Только разве в Катыни есть церковь? Может на Мемориале, который поляквм построили? Подскажите, пожалуйста, хотим с мужем перед важным днём съездить. Заранее всем большое спасибо! Очень надеюсь на дальнейшую дружбу!

Приветики, вступай в наш беременный кружок!!! про церковь все верно на мемориале.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ага, а то вдруг с неё всё золото сняли, пока она в наркозе была))))))

смейтесь-смейтесь :Crazy: я золото дома оставила,на остальное никто не позарился :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот))) Я приехала на 21 ДЦ, а Е.Н. сказала придти после М, посмотрим что да как, и если всё нормально, то в начале следующего Ц начнем.

Оль так тебя можно поздравить, ты приближаешься к своему счастливому протоколу :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня мне Аленина сказала неприятную новость,якобы у Т.Б. мама умерла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :girl_bye: я вернулась домой!Рассказываю,поступила я в 8,взяли мазок еще раз и отправили на узи.Там подтвердили гиперплазию конкретную.ближе к 12 отправили на гистеру,делала Аленина Г.Н.,плакала я от наркоза на все отделение(это мое обычное состояние на выходе из него).Врач сказала,что у меня был полип в середине матки 1см на 1 см примерно и обширная гиперплазия.Всё почистили убрали,через полтора часа я уже брыкалась,ждала,когда снимут лед.и скакала,как конь :cool: по палате и коридору,ждала,когда врач меня отпустит.Отпустили только часов в 7.Дали антибиотики,купила свечи,жду гистологию,потом на 3 месяца ОК принимать и в бой :aistbp:

Юль, но вот видишь, а ты боялась дорогая ;) Убрали бяку у тебя..теперь в полный перед после ОК

 

девочки,сегодня мне Аленина сказала неприятную новость,якобы у Т.Б. мама умерла...

да все верно, я ей в субботу звонила.... а она мне сказала, что горе у нее., но как настоящий врач дала все рекомендации и если, что звонить.Я просто не хотела писать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчёнки! Я новенькая, смолянка из Норильска! Мне 32 почти, мужу 37 почти. Уже 7 лет пытаемся забеременеть, но никак... Всё ждали ЕБ. А оказался МФ. Вот прилетели с целью сделать эко. Обратились в Экоцентр к ЕН. Мне она понравилась. К тому же я доверяю нашим смоленским врачам. Один из них со своей командой мне уже один раз жизнь спас. Теперь я надеюсь на ЕН и её коллег (пока никого больше не знаю). Теперь ждём монстриков. На конец апреля-начало мая планируют подсадку. Девочки, прочитала всю вашу переписку и уже давно слежу за вами и вашим здоровьем. Переживаю очень!!! Leganza-anna, считаю твои денёчки и жду твоей беременности, как своей. Тьфу-тьфу, не сглазить. Конечно, стараюсь себя держать в руках, особенно когда приходят монстрики, только сидишь в туалете и плачешь тихонько. Но сейчас настроилась оптимистично! Говорят же, мысли материализуются. До этого, ведать, плохо мыслила :) Вот теперь надеюсь пополнить ряды беременяшек!!! Я очень плохо разбираюсь в анализах, но ЕН сказала, что с моими хоть в космос. Очень прошу мне подсказывать, когда протокол начнется. Прочитала про мощи Матроны, очень обрадовалась, что есть в Смоленске. Только разве в Катыни есть церковь? Может на Мемориале, который поляквм построили? Подскажите, пожалуйста, хотим с мужем перед важным днём съездить. Заранее всем большое спасибо! Очень надеюсь на дальнейшую дружбу!

Привет!!! :girl_bye: В наших рядах пополнение!Про церковь в Катыни-закажите там сорокоуст о здравии святой Матроне на ваши с мужем имена,стоит копейки-120р. одно имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, после подсадки 5 дней прошло, если не ошибаюсь?

если так, то скорей всего рановато

я гормоны в среду сдаю.....думаю может и хг сдать..точно рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я думала ей позвонить,сказать,что да как у меня нашли(она говорила звонить),а Аленина эту новость сказала...короче не буду я звонить,сразу с гистологией потом приду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смейтесь-смейтесь :Crazy: я золото дома оставила,на остальное никто не позарился :P

Юль ну слава богу и лечение нужное и очень важное получила и в криминальную хронику не попала :D :D :D Шутим любя)))))) Осталось чуть чуть подождать и :aistbp: Может с тобой вместе в протоколе будем))))

 

Цветулёк, Привет присоединяйся в наш дружный коллектив, всегда рады и подскажем и поможем и морально поддержим)))))) Церковь рядом с мемориалом, просто мы по привычке ассоциируем мемориал с поселком Катынь, он там недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну слава богу и лечение нужное и очень важное получила и в криминальную хронику не попала :D :D :D Шутим любя)))))) Осталось чуть чуть подождать и :aistbp: Может с тобой вместе в протоколе будем))))

 

Цветулёк, Привет присоединяйся в наш дружный коллектив, всегда рады и подскажем и поможем и морально поддержим)))))) Церковь рядом с мемориалом, просто мы по привычке ассоциируем мемориал с поселком Катынь, он там недалеко.

да-да-да :D мы все в этом году обязаны удачно забеременеть :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я думала ей позвонить,сказать,что да как у меня нашли(она говорила звонить),а Аленина эту новость сказала...короче не буду я звонить,сразу с гистологией потом приду

может и правильно, все равно результаты гистологии сообщать нужно, так все вместе расскажешь и беспокоить в тяжелую минуту не будешь :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, добро пожаловать к нам))) конечно будем дружить и чем сможем поможем и подскажем)))

Меня зовут Ольга))))

Я тоже у ЕН, хороший врач, знаю двух девчонок, лично, которым она помогла заБ, без ЭКО)))

Оль, я была мин 15..поговорили, посмотрела анализы, сказала что-то достать и потом на прием, узи тоже не делали. ты к скольки туда?

где-то в час выедим, думаю к 14.30 приедим)))

 

Привет! :girl_bye: я вернулась домой!Рассказываю,поступила я в 8,взяли мазок еще раз и отправили на узи.Там подтвердили гиперплазию конкретную.ближе к 12 отправили на гистеру,делала Аленина Г.Н.,плакала я от наркоза на все отделение(это мое обычное состояние на выходе из него).Врач сказала,что у меня был полип в середине матки 1см на 1 см примерно и обширная гиперплазия.Всё почистили убрали,через полтора часа я уже брыкалась,ждала,когда снимут лед.и скакала,как конь :cool: по палате и коридору,ждала,когда врач меня отпустит.Отпустили только часов в 7.Дали антибиотики,купила свечи,жду гистологию,потом на 3 месяца ОК принимать и в бой :aistbp:

видишь, хорошо, что сделала гистероскопию))) теперь всё будет хорошо, глядишь и ЕБ может наступит)))

 

 

 

Оль так тебя можно поздравить, ты приближаешься к своему счастливому протоколу :girl_bye:

не говориты, Наташ, даже как-то не вериться. Только чего-то меня мое здоровье тут подводит :girl_mad: . Чего-то всё сразу и везде разболелось :D . Сегодня справа спина разнылась, что к чему не пойму :sorry: .

да все верно, я ей в субботу звонила.... а она мне сказала, что горе у нее., но как настоящий врач дала все рекомендации и если, что звонить.Я просто не хотела писать :(

жаль как(((но как врач профессионал, даже когда такое горе она понимает о важности своего дела....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, потерпи ещё чуть-чуть и увидешь сразу 3-х значный результат)))

 

Желающая09, Юля, поздравляю с прохождением нового этапа лечения)) всё отлично сделала и убрали лишний кусочек))) Как ты расплатилась с врачом? Без казусов?)))

 

Цветулёк, приятно познакомиться!! А ты на бесплатное или платно будешь пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...