Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

А это мой Котя, нашёл меня год назад в подъезде прям на мои именины)) Муж не мог сказать нет, хотя очень хотел)))

post-86912-0-75025800-1397544208_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго утра! :) Вчера вечером меня приспичило, что пора идти записываться к Иваняну. Сегодня проснулась в 6 утра, там была в 7.20. Народу человек 12-15 было. Сегодня ему на операцию надо было около 10 и нас всех принял. А женщины аж в 4 утра приехали занимать очередь, хотя от меня далеко не ушла, около 8.30 принял только))) Записал меня на 30 апреля на гистологию, надо сдать все анализы и вперёд. Что-то у меня ныть низ стал(( А Иванян спросил всегда ли у меня столько много выделений, сказал, что это плохо :( Долго у меня что-то после протокола выделения идут

Дашуль очень хорошо, что сделаешь гистеру, вот там и посмотрят твой эндометрий, все ли с ним в порядке и я думаю должны выяснить причину почему выделения идут. Не переживай, ко второму разу подойдешь полностью обследованной и точно все получится))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! :) Вчера вечером меня приспичило, что пора идти записываться к Иваняну. Сегодня проснулась в 6 утра, там была в 7.20. Народу человек 12-15 было. Сегодня ему на операцию надо было около 10 и нас всех принял. А женщины аж в 4 утра приехали занимать очередь, хотя от меня далеко не ушла, около 8.30 принял только))) Записал меня на 30 апреля на гистологию, надо сдать все анализы и вперёд. Что-то у меня ныть низ стал(( А Иванян спросил всегда ли у меня столько много выделений, сказал, что это плохо :( Долго у меня что-то после протокола выделения идут

Дашуль, как я рада. что ты попала!!!!! Все будет хорошо!!! Ты на втрой протокол будешь собираться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, это твои красавцы? Класс!!! :class: а что за киса? порода?

Дашули, как-то вас быстро приняли! я в первый раз с 6.30 попала к 12... 30 апреля - это какой день цикла будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой Котя, нашёл меня год назад в подъезде прям на мои именины)) Муж не мог сказать нет, хотя очень хотел)))

даш, он что только проснулся)))))))) или обкурился))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой Котя, нашёл меня год назад в подъезде прям на мои именины)) Муж не мог сказать нет, хотя очень хотел)))

Ой какой клевый клевый клевый)))))))))))))))) и очень деловой, прям хозяин в доме :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Котя твой - милашка!

А моя Муся вам с аватарки язык показывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такие цены говорили: Иваняну - 5 000, врачу - 3 000, анестезиологу - 2 000. Неужели всё так?? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такие цены говорили: Иваняну - 5 000, врачу - 3 000, анестезиологу - 2 000. Неужели всё так?? :not know:

кто говорил???? я вообще не платила! Иваняну по 600 руб. за приемы. А в отделении цены эти озвучиваются - те, кто на операции, лапару идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня немецкая овчарка во дворе, домой мы ее не пускаем.Я в окно ей полюбуюсь и поиграю на участке и все. Доча просила кошку, я сказала нет...т.к. обдерет мой ремонт)))) и пахнут они. очень редко у кого есть коты не пахнет ими. был хомяк.....убежал ;) Может когда-нибудь млжет заведу собаченку от которой нет шерсти ;) , я собачница

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, как я рада. что ты попала!!!!! Все будет хорошо!!! Ты на втрой протокол будешь собираться?

 

Анют, собираться буду однозначно!! Так хочется победного протокольчика ;)

А кот у так так часто любит сидеть)) Ему лишь бы на что-то облокотиться :D Муж его иногда и накурить может)))

 

Дашули, как-то вас быстро приняли! я в первый раз с 6.30 попала к 12... 30 апреля - это какой день цикла будет?

 

27-й ДЦ, 2-го мая должны пойти М.

 

Ой какой клевый клевый клевый)))))))))))))))) и очень деловой, прям хозяин в доме :D :D :D

 

Муж хочет купить ему бабочку, вот тогда точно будет деловой мужчина))))

 

кто говорил???? я вообще не платила! Иваняну по 600 руб. за приемы. А в отделении цены эти озвучиваются - те, кто на операции, лапару идет.

 

Женщина, которой сделали операцию говорила. Я думаю может за наркоз скажут заплатить, ну и благодарность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча просила кошку, я сказала нет...т.к. обдерет мой ремонт)))) и пахнут они. очень редко у кого есть коты не пахнет ими.

От котов запашок, а кошка не пахнет, если вовремя все убирать. Только они ОрУт истошно, кота просят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто говорил???? я вообще не платила! Иваняну по 600 руб. за приемы. А в отделении цены эти озвучиваются - те, кто на операции, лапару идет.

Даш, ты же бесплатно идешь т.к. прописка Смоленск. Там в очереди можно услышать много чего,))))

и Наташа, права я тоже год назад ни чего не платила, потом отблагодарила врачей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, :sorry: ну возьмешь с собой копеечку на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты же бесплатно идешь т.к. прописка Смоленск. Там в очереди можно услышать много чего,))))

и Наташа, права я тоже год назад ни чего не платила, потом отблагодарила врачей ;)

 

Девочки, а какие вообще цены благодарности? И кому? Кто операцию делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, это твои красавцы? Класс!!! :class: а что за киса? порода?

Дашули, как-то вас быстро приняли! я в первый раз с 6.30 попала к 12... 30 апреля - это какой день цикла будет?

порода корниш рекс, тоже абсолютно не запаха и шерсти и очень приятный на ущупь, гости приходит не выпускают с рук. Эта порода по характеру очень на собак похожа, он даже игрушки в зубах носит, приносит хозяину, чтобы ему бросали и вообще чудит по страшному :cool: :cool:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вообще цены благодарности? И кому? Кто операцию делал?

я брала 5 тыр - 2 анестезиологу, 3 врачу. Но так и не отдала, т.к. после того как я от наркоза очухалась не могла их выловить, они на операции были. Ну я и пошла домой)))) такая я, сякая... Как-то даже совестно теперь... :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От котов запашок, а кошка не пахнет, если вовремя все убирать. Только они ОрУт истошно, кота просят.

у свекрови не давно кот завелся...ора.орал...она ночами не спала...а потом отрезала ему zzzzz))))))))))) теперь тишина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порода корниш рекс, тоже абсолютно не запаха и шерсти и очень приятный на ущупь, гости приходит не выпускают с рук. Эта порода по характеру очень на собак похожа, он даже игрушки в зубах носит, приносит хозяину, чтобы ему бросали и вообще чудит по страшному :cool: :cool:

 

Мой чудо тоже любит в зубах приносить мячики, но самая любимая игрушка - резинки для волос цветные, просто свинячий восторг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вообще цены благодарности? И кому? Кто операцию делал?

врачу 2000 отдала, наркоз у тебя не большой 1-2000р.....и мед.сестре 500р.Ты в это же день после 17 домой пойдешь. Я отдавала у меня лапара была.

Густоварова Татьяна Александровна. а еще врач Лариса Симоновна..все очень хорошие

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Моя тоже орала так, что ни мы, ни соседи не спали)))) мы ее стерилили.... Но теперь охота снова котяток, а нету....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала 5 тыр - 2 анестезиологу, 3 врачу. Но так и не отдала, т.к. после того как я от наркоза очухалась не могла их выловить, они на операции были. Ну я и пошла домой)))) такая я, сякая... Как-то даже совестно теперь... :confusion:

Да ладно, они клятву Гиппократа давали. Вот я не могу пересилить себя и никогда ничего не давала если бесплатно обследовалась (и ничего никогда сама не брала категорично), поэтому наверное все операции и обследования прохожу в платных центрах, мне так проще))))

 

Мой чудо тоже любит в зубах приносить мячики, но самая любимая игрушка - резинки для волос цветные, просто свинячий восторг)))

Вообще животные это клево, это единственные существа которые никогда не предадут и всегда искренне радуются при встрече. Много читала, что советуют маленьким деткам заводить животных, они тогда растут более ответственными и добрыми))))

 

у свекрови не давно кот завелся...ора.орал...она ночами не спала...а потом отрезала ему zzzzz))))))))))) теперь тишина

мы своего сразу кастрировали, муж правда переживал, что над мужиком издеваюсь))))когда от наркоза отошел весь вечер над ним сидела, так жалко было, а сейчас ничего, по ходу он и не помнит :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, котам проще - чик-чик и всё... Я своей еще 10 дней повязки меняла, шов обрабатывала, к миске её первые дни носила, т.к. он не могла передвигаться. И над лотком её держала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы тоже сейчас живёт и Целко (стерилизованная кошка) и Кастро :D Своего я тоже кастрировала, всё равно дома сидит, а так и запаха нет и в голову сперма не бъёт :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, котам проще - чик-чик и всё... Я своей еще 10 дней повязки меняла, шов обрабатывала, к миске её первые дни носила, т.к. он не могла передвигаться. И над лотком её держала))))

Бедненьная :cry: У меня знакомая своей кошке когти удалила, я чуть не одурела когда узнала, зато теперь мебель в целости и сохранности)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...