Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, Анют, когда тебе вообще сдавать ХГч сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бедненьная :cry: У меня знакомая своей кошке когти удалила, я чуть не одурела когда узнала, зато теперь мебель в целости и сохранности)))

у меня диван весь в бахраме от этих когтей))) Но жалко их выдирать... А стерилили, т.к. куда котят девать? мы трижды их раздавали. И дома безумие, когда эти пухнатые носятся, на шторах и обоях висят)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Ох какой красавец :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, когда тебе вообще сдавать ХГч сказали? про дату не сказали точно, но я завтра сдаю д-димер, П и Э, а в четверг как результаты будут позвоню Т.Б. и уже спрошу, а так я думаю 23.04 будет 14 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненьная :cry: У меня знакомая своей кошке когти удалила, я чуть не одурела когда узнала, зато теперь мебель в целости и сохранности)))

Ужас какое варварство :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Ох какой красавец :class: :class: :class:

Все лайки закончились)))) Спасибо :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, а вообще я уже не знаю))))))) мысли всякие лезут в голову и хорошие и плохие.... ;) хорошо. что тестов дома нет)))) точно бы замочила, но еще точно рано.Все еще думаю сдавать в субботу хгч или потерпеть... :think1: ощущений ни каких...только грудь.но мне она нравиться))))) :confusion: с утра подташнивает..но это погода..давление 100%. давление 100/60

В четверг на работу...там хоть не когда думать будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Е.Н. говорила что ЭКО по ОМС расчитано на 28 дней с начала протокола, поэтому, чтобы у них сдать бесплатно ХГЧ, то нужно уложится в эти дни. Мне по их подсчетам нужно было сдать на 13 ДПП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Е.Н. говорила что ЭКО по ОМС расчитано на 28 дней с начала протокола, поэтому, чтобы у них сдать бесплатно ХГЧ, то нужно уложится в эти дни. Мне по их подсчетам нужно было сдать на 13 ДПП.

спасибо..сейчас посчитаю. и так 28 день выходит на понедельник. это 12 дпп Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, а вообще я уже не знаю))))))) мысли всякие лезут в голову и хорошие и плохие.... ;) хорошо. что тестов дома нет)))) точно бы замочила, но еще точно рано.Все еще думаю сдавать в субботу хгч или потерпеть... :think1: ощущений ни каких...только грудь.но мне она нравиться))))) :confusion: с утра подташнивает..но это погода..давление 100%. давление 100/60

В четверг на работу...там хоть не когда думать будет ;)

 

Это ещё неделю ждать!!! Я то думала, что на этой))) Грудь это хорошо, а что подташнивает - ещё лучше :D Как Т.Б. скажет, так и сделаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, а вообще я уже не знаю))))))) мысли всякие лезут в голову и хорошие и плохие.... ;) хорошо. что тестов дома нет)))) точно бы замочила, но еще точно рано.Все еще думаю сдавать в субботу хгч или потерпеть... :think1: ощущений ни каких...только грудь.но мне она нравиться))))) :confusion: с утра подташнивает..но это погода..давление 100%. давление 100/60

В четверг на работу...там хоть не когда думать будет ;)

 

Грудь - это хороший признак!!! я вот до сих пор сижу хоть какого то признака жду, а их все нет :( я даже готова с ихтиандром обниматься, лишь бы знать что с малышастиком все хорошо, а вот нет, никаких симптомов. А грудь да, радует, выросла заметно, из -1 в полноценный первый :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё неделю ждать!!! Я то думала, что на этой))) Грудь это хорошо, а что подташнивает - ещё лучше :D Как Т.Б. скажет, так и сделаешь))))

Правильно, послушай врача. Хотя сижу сама такая умная советую, а сама не выдержала и на 11 день сдала :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, да с -1, на 1))) меня очень радует. у тебя какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь - это хороший признак!!! я вот до сих пор сижу хоть какого то признака жду, а их все нет :( я даже готова с ихтиандром обниматься, лишь бы знать что с малышастиком все хорошо, а вот нет, никаких симптомов. А грудь да, радует, выросла заметно, из -1 в полноценный первый :girl_bye:

А может хорошо, что нет признаков, значит нет угрозы и т.п. Если найдешь ихтиандра свистни, мы тоже готовы с ним обняться, чтобы получилась Б.......... :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, послушай врача. Хотя сижу сама такая умная советую, а сама не выдержала и на 11 день сдала :D :D

Наташ, как не тебе меня понимать ;) , и я вот говорю себе...лучше в субботу...есть время ;) как ты говорила.......

и погода гадская(((((((((((( сижу на диване..как дурак

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, кровь на токсоплазмоз

 

его все сдают, даже если нет животных

 

Это что то новенькое, 1200 чтобы гистологию самой забрать??? а в чем разница если самой или не самой, по времени все равно одинаково получается, её меньше 10 дней не делают.

ну а что делать было,она сразу сказала,что надо 1200р на это,я уже не стала отмазываться,глупо бы было :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как не тебе меня понимать ;) , и я вот говорю себе...лучше в субботу...есть время ;)

Анют я думаю, что если уже совсем совсем невмоготу, то лучше сдать на 10-11 ДПП уже покажет результат. А положительный (а я уверена что так будет тьфу тьфу чтоб не сглазить) тебя успокоит и окрылит. И нас тоже :girl_bye:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют я думаю, что если уже совсем совсем невмоготу, то лучше сдать на 10-11 ДПП уже покажет результат. А положительный (а я уверена что так будет тьфу тьфу чтоб не сглазить) тебя успокоит и окрылит. И нас тоже :girl_bye:

спасибо, дорогая :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, 32 ДЦ и предположительно 22ДПО

 

люблю свой город, ну а как же, обязательно свистну, из моих никто не знает кроме мужа, а поделиться то с кем ох как хочется, так что я тут, с вами, по секрету делюсь

 

люблю свой город, Ну это понятно, раз сказали платить, значит надо платить, а кому платить эти 1200?

просто интересно, каждый раз что то новенькое узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, 32 ДЦ и предположительно 22ДПО

 

люблю свой город, ну а как же, обязательно свистну, из моих никто не знает кроме мужа, а поделиться то с кем ох как хочется, так что я тут, с вами, по секрету делюсь

 

люблю свой город, Ну это понятно, раз сказали платить, значит надо платить, а кому платить эти 1200?

просто интересно, каждый раз что то новенькое узнаешь

я самой врачихе отдала эти 1200р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, как бы это сказать поделикатней :think1: пообнаглели они там, в КК, или мы разбаловали :sorry:

Честное слово, впервые слышу о том, чтобы забрать на руки результаты гистологии надо деньги платить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, как бы это сказать поделикатней :think1: пообнаглели они там, в КК, или мы разбаловали :sorry:

Честное слово, впервые слышу о том, чтобы забрать на руки результаты гистологии надо деньги платить.

я сама упала от этого,люди за лапару отдали там 12 тысяч!я в питере за лапару 3 тыс.отдала и то врач ни в какую не брала,я ей насильно в карман сунула и убежала,и это врач из мед.академии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Аленина мотивировала оплату гистологии тем что если бесплатно то ее сделают грубо говоря поверхностно и оправят в жк по месту где наблюдаешься. А если заплатить то ее сделают более тщательно, быстрее и отдадут на руки.

Я не платила т.к. она моя знакомая и договорилась бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, точно это мы разбаловали, вот так вот друг у друга спрашиваем сколько дать или сколько давали и т.п. Потом может кто то хочет получше отблагодарить и дает больше, потом им, врачам, становится мало и они вот так вот начинают наглеть...

Вот поэтому я предпочитаю в платной обследоваться и лечиться, там по крайней мере есть официальный прайс, платишь в кассу, а потом ещё и налоговый вычет получишь.

 

Мне Аленина мотивировала оплату гистологии тем что если бесплатно то ее сделают грубо говоря поверхностно и оправят в жк по месту где наблюдаешься. А если заплатить то ее сделают более тщательно, быстрее и отдадут на руки.

Я не платила т.к. она моя знакомая и договорилась бесплатно.

Получается мне не нашли причину ЗБ потому что я денег за гистологию не платила???

ну это так риторический вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Аленина мотивировала оплату гистологии тем что если бесплатно то ее сделают грубо говоря поверхностно и оправят в жк по месту где наблюдаешься. А если заплатить то ее сделают более тщательно, быстрее и отдадут на руки.

Я не платила т.к. она моя знакомая и договорилась бесплатно.

Вы меня извините, может грубо выражусь, но все зависит от личных качеств врача, если врач профессионал и главное честно и добросовестно выполняет свою работу, то он сделает любую медицинскую манипуляцию так как должно быть!!!!!! не зависимо заплатят ему или нет. А благодарить врача это личное дело пациента, они получают зарплату от государства и пациенты не виноваты, что она маленькая, у пациентов тоже иногда денег нет. Еще раз извините если обидела знакомую :girl_bye:

 

желающая09, точно это мы разбаловали, вот так вот друг у друга спрашиваем сколько дать или сколько давали и т.п. Потом может кто то хочет получше отблагодарить и дает больше, потом им, врачам, становится мало и они вот так вот начинают наглеть...

Вот поэтому я предпочитаю в платной обследоваться и лечиться, там по крайней мере есть официальный прайс, платишь в кассу, а потом ещё и налоговый вычет получишь.

 

 

Получается мне не нашли причину ЗБ потому что я денег за гистологию не платила???

ну это так риторический вопрос.

полностью согласна :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...