Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, точно это мы разбаловали, вот так вот друг у друга спрашиваем сколько дать или сколько давали и т.п. Потом может кто то хочет получше отблагодарить и дает больше, потом им, врачам, становится мало и они вот так вот начинают наглеть...

Вот поэтому я предпочитаю в платной обследоваться и лечиться, там по крайней мере есть официальный прайс, платишь в кассу, а потом ещё и налоговый вычет получишь.

да,балуем,потому что хочется,чтоб сделали получше,чтоб внимание было,чтоб лечение нормальное после назначили,здоровье у нас одно,к сожалению

 

 

Получается мне не нашли причину ЗБ потому что я денег за гистологию не платила???

ну это так риторический вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Алёнка***, мне тоже причину не нашли хотя и гистологию мою после того как ее сделали еще и заведующая перепроверяла, вернее написали что возможно на фоне полипа, но полипов никогда ж не было, даже перед чисткой делала узи в трех местах и ничего

 

люблю свой город, на что мне обижаться? я всего лишь повторила ее слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, так я же не против того, чтобы отблагодарить врача, который сидит на з.п. от бюджета, я против того, что эти врачи начинают наглеть

 

Lilechek2013, то есть получается не зависит от того, заплатишь или нет, а то что она этим мотивировала... ну должна же она была чем то мотивировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, я тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, мне тоже причину не нашли хотя и гистологию мою после того как ее сделали еще и заведующая перепроверяла, вернее написали что возможно на фоне полипа, но полипов никогда ж не было, даже перед чисткой делала узи в трех местах и ничего

 

люблю свой город, на что мне обижаться? я всего лишь повторила ее слова

ни одно узи не показало наличие полипов у меня,а у меня был полип оказывается,и в то время,когда у меня была ЗБ тоже был полип,его приняли за перегородку в матке и врачи мне так и сказали,что у меня матка в форме сердечка.Полип при чистке ЗБ не был удален,и вот прошел год,его наконец-то удалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули,добры вечер! Нагулялась сегодня))) пришла домой голодная. сметелила все быстрей мужа ;)

И вот у меня созрел вопрос, что готовить!!!котлеты, макороны, борщи и т.д. что-то оригинальное, может у кого-есть рецептики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, смотри сама, конечно))))но мне кажется, что ты уже глубоко Б.(ттт, постучала по дереву). По крайней мере мне это оч. хочется, да и всем девчонкам)) как будто самой надо сдавать ХГЧ :D .

А у меня тоже есть домашнее животное-кошечка)))

Ссылки скрыты.

 

Красотули,добры вечер! Нагулялась сегодня))) пришла домой голодная. сметелила все быстрей мужа ;)

И вот у меня созрел вопрос, что готовить!!!котлеты, макороны, борщи и т.д. что-то оригинальное, может у кого-есть рецептики.

Ого-го у тебя вопросики, тоже постоянно мучаюсь ими)))

Сегодня у меня выходной, а вчера готовила макароны по флотски с фаршем))) Ещё у меня была греческая закуска (соленья), так я их в фарш добавила....вроде вкусненько получилось)))

 

А по поводу гистологии - что плати, что нет, написано будет одно и то же. Это мое личное мнение. Мне отдавали на руки, но я из другого города, и ничего не платила (делали 10-14 дней).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, неделя макарон по флотски))))))))))))) :girl_bye:

самое интересное ты не первая мне посоветовала. на работе 3 из 5 предложили этот рецепт ;)

Олечка. спасибо за поддержку, решила сдать на 10 день, уже точно покажет.

завтра сдаю свои гормны, посмотрим в четрверг ;)

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули,добры вечер! Нагулялась сегодня))) пришла домой голодная. сметелила все быстрей мужа ;)

И вот у меня созрел вопрос, что готовить!!!котлеты, макороны, борщи и т.д. что-то оригинальное, может у кого-есть рецептики.

Анют, предлагаю рецепт который тебе сейчас полезен (белок) тушеная (жареная) капуста с кальмарами, мы с мужем объедаемся :D Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, а как же без поддержки, мы же здесь делимся наболевшем, где ещё)))

Анют, а кому ты вообще раасказала про ЭКО? и вообще девчонки кто кому говорил?

У меня знают муж с дочкой и пару подруг.....ну и мои родители, и то не хотела им говорить, но мы часто ездием по больницам, да и дачный сезон начинается.....скоро понадобиться им моя помощь, как я им могу отказать...пришлось сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,

Leganza-anna, а как же без поддержки, мы же здесь делимся наболевшем, где ещё)))

Анют, а кому ты вообще раасказала про ЭКО? и вообще девчонки кто кому говорил?

У меня знают муж с дочкой и пару подруг.....ну и мои родители, и то не хотела им говорить, но мы часто ездием по больницам, да и дачный сезон начинается.....скоро понадобиться им моя помощь, как я им могу отказать...пришлось сказать.

Olya-osenka, Кошка супер, красавица. :girl_bye: Оль ну как ездила ты сегодня к Е.Н.? Мы никому про ЭКО не говорили, знает только мой муж и сестра, она для меня самый родной человечек))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, предлагаю рецепт который тебе сейчас полезен (белок) тушеная (жареная) капуста с кальмарами, мы с мужем объедаемся :D

 

Olya-osenka, Кошка супер, красавица. :girl_bye: Оль ну как ездила ты сегодня к Е.Н.?

пасибки, Наташ))) твои домашние тоже такие хоолошенькие))) Лерчик у меня просит собаку, но я держусь....тоже считаю что собака в квартире не жилец (большая).

 

Съездили сегодня в клинику. Посмотрели меня - по УЗИ всё в норме. Взяли мазок + сдала кровь на АМГ, краснуху и токсоплазму (хотя их я уже сдавла).

Записалась в следующую среду к мамологу (только зачем :sorry: ), по УЗИ у меня всё в норме. А потом к ЕН.... но, опять но, в среду она не принимает (надо будет позвонить ей во вторник, может что-нибудь придумаем со средой, чтоб нам ещё раз не приезжать).

Если всё нормуль будет, то тогда в новом цикле вступаю в протокол. Ухха, даже не вереться. надо готовить организам, чтоб он болел и готовился к Б.

А от тушеной капустке я б тоже не отказалась, ням-ням. А что ты с кальмарами делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, а как же без поддержки, мы же здесь делимся наболевшем, где ещё)))

Анют, а кому ты вообще раасказала про ЭКО? и вообще девчонки кто кому говорил?

У меня знают муж с дочкой и пару подруг.....ну и мои родители, и то не хотела им говорить, но мы часто ездием по больницам, да и дачный сезон начинается.....скоро понадобиться им моя помощь, как я им могу отказать...пришлось сказать.

у меня знает мои родственники(сестра+мам) и его(мамы, тетя и дядя)...самые близкие.мои друзья и все.Все у меня адекватные друзья, взрослые, кто-то уже сам прошел эту процедуру.

На работе в данный момент у меня рото-вирус)))))))))). что бы не приходить в течении недели ;):D , врать не хорошо...но пришлось))))))))

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Поздравляю, осталось совсем чуть чуть и будем держать за тебя кулачки)))))))))) Да тушу капусту по стандарту, варю кальмары, немного их отдельно обжариваю, потом все смешиваю и чуть еще дотушиваю. Обалдеть как вкусно, если любишь морепродукты попробуй, у меня муж объедается :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  а ты все эти анализы, приемы и узи оплачиваешь ведь? У них сдаешь или в лабу отправляют? Киска -красотка! Хвост прелесть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, да, это всё платно. Анализы сдавала у них. Почему-то они мне не предлагали сдать в другой лаборатории :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  как-то смахивает на вытягивание денежек... если по узи молочных желез все в норме, зачем маммолог? Или у тебя ДФКМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у тебя ДФКМ?

что это такое?

Да не, всё всегда у меня норм, патологий не выявлено. Вот и я стормозила чего-то, не спросила зачем он мне нужен.

 

Olya-osenka, Поздравляю, осталось совсем чуть чуть и будем держать за тебя кулачки)))))))))) Да тушу капусту по стандарту, варю кальмары, немного их отдельно обжариваю, потом все смешиваю и чуть еще дотушиваю. Обалдеть как вкусно, если любишь морепродукты попробуй, у меня муж объедается :D

угу, не говори ты, даже не вериться, что это всё со мной происходит)))

надо попробывать так сделать, а морепродукты люблю, не все правда...но кальмары кушаю)))

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, как-то смахивает на вытягивание денежек... если по узи молочных желез все в норме, зачем маммолог? Или у тебя ДФКМ?

Наташ могу ошибаться, но могут перестраховываться, так как мы по ОМС, рано или поздно их придут проверять страховая куда и на что ушли деньги и вполне возможно, что у них определенный перечень специалистов которых обязательно нужно пройти. В моей памятке, которую мне давали в центре ЭКО мамолог был указал как обязательный специалист независимо от узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На работе в данный момент у меня рото-вирус)))))))))). что бы не приходить в течении недели ;):D , врать не хорошо...но пришлось))))))))

вот и я думаю, что такое придумать для работы)))

 

Leganza-anna, Анют, а тебе к мамологу направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  это мастопатия. Я к маммологу в обычной жк была, он давал заключение.

Но раз надо, то надо! Главное, ты ближе к цели ;)

 

люблю свой город,  в центре еще какую-то памятку дадут?? Я вроде прошла всех, кого можно. Ну, только у гематолога не была, если к нему пошлют - пойду, куда я денусь...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, что такое придумать для работы)))

 

Leganza-anna, Анют, а тебе к мамологу направляли?

нет не направляли. там есть список обязательных обследований, а еще по требованию центра.

А еще я заметила Е.Н заставляет сдавать все у них даже терапевта-1000р, я у Т.Б. спросила она сказала можно своего терапевта.

Вроде у Даша тоже сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не направляли. там есть список обязательных обследований, а еще по требованию центра.

А еще я заметила Е.Н заставляет сдавать все у них даже терапевта-1000р, я у Т.Б. спросила она сказала можно своего терапевта.

Вроде у Даша тоже сдавала

 

Ага, Е.Н. заставила пройти именно из эндокринолога и никакого иного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, это мастопатия. Я к маммологу в обычной жк была, он давал заключение.

 

нее, этого точно нет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или терапевта? Точно терапевт))) залезла на сайт, это из-за моего кортизола повышенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...