Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, отскань, отфотошопь, распечатай - и всё... Я тоже химичила с датами :confusion: Если фотошопить сама не можешь - пиши в личку, помогу)))

 

Юль, так у тебя полип убрали, гиперплазию подчистили. Сейчас на ОК у тебя восстановится эндик, а там и ЕБ можно попробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пришел мой ХГЧ, все хорошо, растем :JC_goody: зря волновалась только. А раз нет симптомов, то значит малышастику и без них хорошо растется, видимо мой третий ребеночек решил меня от токсикоза оградить.

 

желающая09, можно в Paint исправить, вообще не отличишь, я там паспорт папы для кредита в банке очищала от штампа, которые заботливо поставили украинские пограничники (паспорт с этим штампом считается недействительным). Если уж служба безопасности банка не заметила, то там и подавно не заметят.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Изменено пользователем Цветулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут выше писали про флюшку, и я вспомнила, что у моей срок в мае истекает, собиралась в мае сдавать, но теперь понятно, что не буду.

Как быть то, получается через месяц она у меня просрочена будет, неужели заставят сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!! да, если все нормально будет то вступишь!!!!! когда у тебя по плану М?

Спасибо большое!!! Послезавтра должны придти. Они у меня, сволочи, пунктуальные ;-) Но уже поясница начала болеть. Может на один денёчек раньше придут.

Leganza-anna, я вообще восхищаюсь твоему терпению! Я уже тестов накупила заранее. Да и между монстрами постоянно, как только немножко затошнит, бегу мочить. А вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут выше писали про флюшку, и я вспомнила, что у моей срок в мае истекает, собиралась в мае сдавать, но теперь понятно, что не буду.

Как быть то, получается через месяц она у меня просрочена будет, неужели заставят сдавать?

Ты че не вздумай!!!как родишь так и сделаешь эту флюшку!!!!! Ты теперь мать и смотри что можно делать при Б. а что нельзя. Мне так лор сказала сделать у меня 10-11 нед. Б была...так потом такой ужас был. но все хорошо закончилось славо Богу.

 

Спасибо большое!!! Послезавтра должны придти. Они у меня, сволочи, пунктуальные ;-) Но уже поясница начала болеть. Может на один денёчек раньше придут.

Leganza-anna, я вообще восхищаюсь твоему терпению! Я уже тестов накупила заранее. Да и между монстрами постоянно, как только немножко затошнит, бегу мочить. А вдруг...

я за три года уже сток поперепортила тестов)))). что сейчас ;) завтра будут мои гормоны готовы посмотрим что да как и в пятницу может быть мачкану 1))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, жду твой результат не меньше чем свой :)

А про флюшку, я не собираюсь её делать сейчас, просто она же вроде бы как нужна для постановки на учет и потом в РД, или они делают на это скидку? к примеру моя в декабре уже пол года как просрочена будет, не положат ли меня в отстойник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прочитала ваши комменты про исправление анализов :class: :class: ну Вы и ЖУЛИКИ, супер))))))))), я дожила до 4 десятка, но не додумалась бы до такого :D :D :D , теперь буду знать)))))

 

Девочки, а что надо, чтобы карточку в гемотесте получить, я там уже столько анализов насдавала, а карточку мне не предлагают, может самой спрашивать надо?

Ссылки скрыты.

вот ссылка на страницу про скидки в Гемотесте))))))

 

Девочки, пришел мой ХГЧ, все хорошо, растем :JC_goody: зря волновалась только. А раз нет симптомов, то значит малышастику и без них хорошо растется, видимо мой третий ребеночек решил меня от токсикоза оградить.

 

желающая09, можно в Paint исправить, вообще не отличишь, я там паспорт папы для кредита в банке очищала от штампа, которые заботливо поставили украинские пограничники (паспорт с этим штампом считается недействительным). Если уж служба безопасности банка не заметила, то там и подавно не заметят.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :aistbp:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Поздравляю, да на второй день сделают УЗИ и начнешь стимуляцию и......... через месяц :pregnant: :pregnant: (тьфу-тьфу чтоб не сглазить).

 

***Алёнка***, Привет как дела, смотрю в дневничке ты опять сдала ХГЧ, ну как результат пришел? Волнуюсь за тебя, очень искренне хочется, чтобы было все хорошо и беременно? :girl_bye:

 

Leganza-anna, Анют ну как анализы сдала? Пересилила себя, чтоб ХГЧ не сдать? :D :D

 

Спасибо! Ё-моё, как же долго ждать!!! Я тут монстриков не могу дождаться, а тут целый месяц. Ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, нет нет нет, не жулики, мы Россияне, а где только наша не пропадала, когда отдыхаешь за границей и не такое проделываешь. Если говорить про себя, то могу рассказать как мы контрабандой на мальдивы алкоголь провозили (туда запрещено ввозить алкоголь), и самое главное не только мы, почти все со своим приехали :hohot: а тут какие то анализы, которые им нужны то для галочки.

 

люблю свой город, а ну все, поняла я тогда почему у меня её нет, анализы я там часто сдавала, но максимальная сумма была 2250, а там от 2500 надо. Спасибо большое за инфу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Согласна, Россия это сила, из любой ситуации выкрутяться))))))))))мой муж тоже когда были в Египте у бедуинов в пустыни, все что плохо лежало и продавалось по 5 долларов, втихаря тырил)))))))))Я когда открыла сумку в отеле, чуть плохо не стало, а он улыбался :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну вы даете! :hohot: вот уж на что только не придумаем,нас государство обманывает,а мы-его :cool: короче,торч-инфекции точно пойдут под исправление дат и некоторые гормоны тоже!УРА! :cool:

СПАСИБО!!!Если что не будет получаться,к "жуликам" сюда обращусь :girl_haha:

 

***Алёнка***, поздравляю!!!Растите в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ничего себе, это как ты умудрилась сразу на 24тыс анализов насдавать, чтобы 15% скидку получить? или я не правильно поняла и там накопительная система, типа как в Летуаль?

 

желающая09, обращайся, поможем!

 

желающая09, Спасибо! жаль лайки кончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ничего себе, это как ты умудрилась сразу на 24тыс анализов насдавать, чтобы 15% скидку получить? или я не правильно поняла и там накопительная система, типа как в Летуаль?

 

желающая09, обращайся, поможем!

там накопительная система, сначала получила 5%, потом 10% и 15%, мы просто с мужем давно уже все анализы там сдаем, даже сдали Типирование генов HLA на совместимость а он зараза дорогой :malicious: Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ, все хорошо, растем :JC_goody: зря волновалась только. А раз нет симптомов, то значит малышастику и без них хорошо растется, видимо мой третий ребеночек решил меня от токсикоза оградить.

 

желающая09, можно в Paint исправить, вообще не отличишь, я там паспорт папы для кредита в банке очищала от штампа, которые заботливо поставили украинские пограничники (паспорт с этим штампом считается недействительным). Если уж служба безопасности банка не заметила, то там и подавно не заметят.

 

Поздравляю!!! Очень-очень рада! Открываем череду беременяшек! Следующий:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, в Гемотесте система этих накоплений странная... У меня 5%, а по общим тратам уже и на 15 насобирала... Однако, когда сдаешь в пон-к (по общей 10% скидке), то они не засчитывают мои траты на карту.... Зато какие-то бонусы насобирались и мне однажды скидку большую сделали (в чеке написано было 25%).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, какие у вас циферки красивые!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

прям хочется персональный ЧИХ запрлучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая дам. совет..если мастер на компе..подредактируй...я так делала и мне сама врач в жк сказала, что перед протоколом обновишь, анализы все остануться у тебя на руках. самое дорогое это гормоны и ТОРч.

так как пока выписка готовиться+направление...пропьешь свои ОК, Ты же сама выписку готовишь.В ЖК у Димитриенко возьмешь все анализы что бесплатно, а это экономия хорошая.

 

удачи дорогая. все будет ОК! может ты сама :tectik:

 

люблю свой город, Наташ, подскажи у тебя водичка вместе с прогиком не выливалась?

Анют про водичку ничего не могу сказать, не обращала внимание, а прогик как сумашедший выходил))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, из утрика прогик не выливается. Выходит оболочка - арахисовое масло, желатин, глицерин (что там еще в составе). Прогик не всасывается сам без масел. У меня тоже "водичка" была. Врача спрашивала, он и объяснил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Спасибо большое!

 

Leganza-anna, ой зарекалась не чихать пока сердечко не услышу, но мой ХГЧ уже перерос прошлую ЗБ, так что мой первый персональный чих тебе АААПППЧЧХХХИИИИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ты следующая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вчера ездили на базу игрушек покупать крестнику подарки на Д,Р,, я как увидела там в торговом зале коляски для деток (особенно для близнецов) и вещи для новорожденных чуть плохо не стало, муж еле увел :D . Как же хочется поскорее пойти за такими покупками))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, даже не знала, что в понедельник общая скидка :think1: спасибо за инфу, как раз в понедельник собиралась в последний раз сдать ХГЧ и прогик, там правда не большая сумма, но все равно приятно. А может и коагулограмму сдам, собиралась же при планировании и не успела, а надо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Спасибо большое!

 

Leganza-anna, ой зарекалась не чихать пока сердечко не услышу, но мой ХГЧ уже перерос прошлую ЗБ, так что мой первый персональный чих тебе АААПППЧЧХХХИИИИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ты следующая!!!

мне еще не скоро в протокол, как услышись сердечко я тоже хочууууууууууууууууууууууу заразиться)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там накопительная система, сначала получила 5%, потом 10% и 15%, мы просто с мужем давно уже все анализы там сдаем, даже сдали Типирование генов HLA на совместимость а он зараза дорогой :malicious:

 

А мне почему-то не говорили сдать этот анализ. Я сама спросила у ЕН сдать анализ на совместимость, а она сказала, что мы совместимы, результат отриц. При сдаче СГ проверили. И я даже не понадобилась. Типа у него уже там моя флора что-ли. И цена меня смутила, всего 2400. Маловато как-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вчера ездили на базу игрушек покупать крестнику подарки на Д,Р,, я как увидела там в торговом зале коляски для деток (особенно для близнецов) и вещи для новорожденных чуть плохо не стало, муж еле увел :D . Как же хочется поскорее пойти за такими покупками))))))))))))))

 

Ой это моя больная тема, и плохая примета для меня, в первый раз, когда была БХБ, мы с мужем при слабоположительном тесте побежали в детский мир, не специально, просто покушали в макдаке, ну а там рядом же вот и забежали посмотреть - через 2 недели М пошли, в прошлый раз опять, ещё толком на УЗИ не увидели, а мы опять из макдака в детский мир вскоре ЗБ.

Теперь и магдак и детский мир стороной обхожу, и буду обходить недель до 20. Какую коляску покупать мы итак знаем, просто поедем и купим, или закажем через инет, вещички тоже через инет закажем, ну в общем все ещё успеем.

 

мне еще не скоро в протокол, как услышись сердечко я тоже хочууууууууууууууууууууууу заразиться)))))))

Так у вас МФ, а с мф чудеса часто случаются, во всяком случае тут на БП, может ещё получится ЕБ до того времени, как соберешься во второй протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...