Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Цветулёк, Спасибо большое!

 

Leganza-anna, ой зарекалась не чихать пока сердечко не услышу, но мой ХГЧ уже перерос прошлую ЗБ, так что мой первый персональный чих тебе АААПППЧЧХХХИИИИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ты следующая!!!

СПАСИБО!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::reverans: :reverans: :reverans: заразилась!!!!!

 

вы растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне почему-то не говорили сдать этот анализ. Я сама спросила у ЕН сдать анализ на совместимость, а она сказала, что мы совместимы, результат отриц. При сдаче СГ проверили. И я даже не понадобилась. Типа у него уже там моя флора что-ли. И цена меня смутила, всего 2400. Маловато как-то???

2400 это один ген, а их нужно сдать три (кажется лоскуты называются), поэтому в общей сумме неслабо)))))) Как ни странно это обследование тоже было указано в памятке ЭКО центра, я переспрашивала Е.Н. обязательно ли их сдавать, она сказала, что если для кошелька это будет не сильно напряжно, то лучше сдать

 

Ой это моя больная тема, и плохая примета для меня, в первый раз, когда была БХБ, мы с мужем при слабоположительном тесте побежали в детский мир, не специально, просто покушали в макдаке, ну а там рядом же вот и забежали посмотреть - через 2 недели М пошли, в прошлый раз опять, ещё толком на УЗИ не увидели, а мы опять из макдака в детский мир вскоре ЗБ.

Теперь и магдак и детский мир стороной обхожу, и буду обходить недель до 20. Какую коляску покупать мы итак знаем, просто поедем и купим, или закажем через инет, вещички тоже через инет закажем, ну в общем все ещё успеем.

 

 

Так у вас МФ, а с мф чудеса часто случаются, во всяком случае тут на БП, может ещё получится ЕБ до того времени, как соберешься во второй протокол.

Ну тогда буду ждать чиха сразу после первого УЗИ))))))) на ЕБ :girl_dance::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, это совсем скоро (хотя для меня вечность) в следующий понедельник собираюсь 28 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Спасибо большое!

 

Leganza-anna, ой зарекалась не чихать пока сердечко не услышу, но мой ХГЧ уже перерос прошлую ЗБ, так что мой первый персональный чих тебе АААПППЧЧХХХИИИИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ты следующая!!!

 

И я - и я хочу!!! :-) Но только после Leganza-anna! Только по очереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, это совсем скоро (хотя для меня вечность) в следующий понедельник собираюсь 28 числа.

держись, мы держим кулачки :kulachki: :kulachki: , верь и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, пока в ожидании УЗИ, составляю очередь:

1. Leganza-anna,

2. люблю свой город,

3. Цветулёк,

 

:D

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, пока в ожидании УЗИ, составляю составляю очередь:

1. Leganza-anna,

2. люблю свой город,

3. Цветулёк,

 

:D

Как классно, дай бог мы будем встречаться с колясками в парке ;):D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно, дай бог мы будем встречаться с колясками в парке ;):D

Было бы здорово!!!

А мы там по-любому встретимся, там все с детками гуляют, по другому просто быть не может

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вчера ездили на базу игрушек покупать крестнику подарки на Д,Р,, я как увидела там в торговом зале коляски для деток (особенно для близнецов) и вещи для новорожденных чуть плохо не стало, муж еле увел :D . Как же хочется поскорее пойти за такими покупками))))))))))))))

 

 

Моя знакомая, беременная двойней, уже купили коляску в Минске б/у, я её уже присмотрела, когда ждала ХГч, новая такая стоит 45 000. Плюс её в том, что она не вширь, как большинство колясок, а одна за одну, она уже и удобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, беременная двойней, уже купили коляску в Минске б/у, я её уже присмотрела, когда ждала ХГч, новая такая стоит 45 000. Плюс её в том, что она не вширь, как большинство колясок, а одна за одну, она уже и удобнее)))

у меня в гараже.....сестра от своих все у меня складывает))). что тоже плохая примета???

А в краватку был матрасик из кокоса..дорогой классный...так моя собака)))) скушала его, я сестре не сказала ;):(:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, беременная двойней, уже купили коляску в Минске б/у, я её уже присмотрела, когда ждала ХГч, новая такая стоит 45 000. Плюс её в том, что она не вширь, как большинство колясок, а одна за одну, она уже и удобнее)))

Ой Дашуль да я даже на двухЪярусную согласна, лишь бы было что туда положить :D :D :D

Действительно в длину, наверное удобнее, я видела только широкие, но все равно они такие клевые)))))))))) :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  куда очередь собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас представила, как переходит дорогу мама с такой вот коляской в длину, аж смешно стало, потому что видела где то фотку с такой коляской для тройни :hohot: водители офигеют

 

Цветок на грядке, за чихами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  есть и двухярусные с нахлестом верхнего на половину. По картинкам жуть как неудобно, однако мамы двойняшек положительно отзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а ведь двухъярусные тоже есть, правда не знаю, насколько с ними удобно, скорее всего не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, куда очередь собирается?

за беременностью!!!! персональные чихи сегодня получали. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  а, ну за чихами я всегда раскрыв объятия. И меня тогда обчихай после узи с уверенным СБ+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Дашуль да я даже на двухЪярусную согласна, лишь бы было что туда положить :D :D :D

Действительно в длину, наверное удобнее, я видела только широкие, но все равно они такие клевые)))))))))) :cry: :cry:

 

Я про такую говорила: http://www.***.ru/tovary/peg_perego_duette_sw.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4. в очереди Цветок на грядке,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4. в очереди Цветок на грядке,

а я ,а меня :cool: я тоже в очередь хочу! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было бы здорово!!!

А мы там по-любому встретимся, там все с детками гуляют, по другому просто быть не может

 

А я вам буду приветы слать из Норильска, и каждое лето прилетать. И будем гулять с детками!

:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 в очереди желающая09,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про такую говорила: http://www.***.ru/to..._duette_sw.html

Даш не открывается ссылка на твою замечательную коляску((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna это даже очень хорошо что такая бт.возможно чудо случилось! :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш не открывается ссылка на твою замечательную коляску((((

 

а так:

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...