Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, не делай выводы раньше времени... Ждем сегодня твои гормоны, может они немного устаканились, потому и грудь стала мене чувствительна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики, девули!!! Встала утром и чувствую грудь моя ушла(((( у меня обычно за 2-3 дня до М так бывает.И как-то грустно мне стало......

Анют перестань накручивать себя раньше времени (понимаю, что это очень трудно, по попробуй хотя бы), глубоко вздохни и выдохни и скажи себе, что все будет беременно :girl_bye: :girl_bye: Подожди уже совсем чуть чуть осталось, только ХГЧ тебе ответит на все вопросы. Терпи дорогая, все будет хорошо :pregnant:

 

Цветок на грядке, Наташ удачи тебе сегодня, дай бог чтобы врач сказала, что все хорошо и та готова стать мамочкой уже в ближайшее время)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют перестань накручивать себя раньше времени (понимаю, что это очень трудно, по попробуй хотя бы), глубоко вздохни и выдохни и скажи себе, что все будет беременно :girl_bye: :girl_bye: Подожди уже совсем чуть чуть осталось, только ХГЧ тебе ответит на все вопросы. Терпи дорогая, все будет хорошо :pregnant:

 

Цветок на грядке, Наташ удачи тебе сегодня, дай бог чтобы врач сказала, что все хорошо и та готова стать мамочкой уже в ближайшее время)))))

ВЫДЫХАЮ!! ВЫДЫХАЮ!! :reverans: ВСЕ БУДЕТ БЕРЕМЕННО :girl_bye:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девули!!! Встала утром и чувствую грудь моя ушла(((( у меня обычно за 2-3 дня до М так бывает.И как-то грустно мне стало......

 

Анютка!! Уж по груди точно нечего равняться))) Ладна я после получения гормонов запаниковала - вот это была причина!!! И то надеялась и верила, что ХГЧ будет хотя бы 46 (как во сне приснилось :D ) Сегодня получим твои гормончики и посмотрим что с ними!!! Ты же сегодня на работу вышла, пусть твои мысли будут в работе, наверно твоя грудь среагировала на выход на работу :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, возьми в себя в руки. Всё будет хорошо, я это знаю. Надо думать только о хорошем! Всё будет чики-пуки :D

Вот у меня тоже грудь не болела, как обычно перед монстрами, а он пошли. И первый раз я им очень обрадовалась. Ща буду звонить ЕН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка!! Уж по груди точно нечего равняться))) Ладна я после получения гормонов запаниковала - вот это была причина!!! И то надеялась и верила, что ХГЧ будет хотя бы 46 (как во сне приснилось :D ) Сегодня получим твои гормончики и посмотрим что с ними!!! Ты же сегодня на работу вышла, пусть твои мысли будут в работе, наверно твоя грудь среагировала на выход на работу :class:

закончились лайки, Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!! :class: :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закончились лайки, Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!! :class: :class:

позвонила в лабу..сказали не раньше 18.00, а то может и завтра(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, возьми в себя в руки. Всё будет хорошо, я это знаю. Надо думать только о хорошем! Всё будет чики-пуки :D

Вот у меня тоже грудь не болела, как обычно перед монстрами, а он пошли. И первый раз я им очень обрадовалась. Ща буду звонить ЕН.

Ну поздравляю завтра в беременный протокол :cool: :cool:

 

позвонила в лабу..сказали не раньше 18.00, а то может и завтра(((((

не хочу рекламировать Гемотест, но я почему их выбрала, мои анализы всегда были готовы и выложены на сайте уже 8 утра. Анют терпи и за это ты будешь вознаграждена :pregnant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не хочу рекламировать Гемотест, но я почему их выбрала, мои анализы всегда были готовы и выложены на сайте уже 8 утра. Анют терпи и за это ты будешь вознаграждена :pregnant:

 

Я выбрала Гемотест по той же причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала Гемотест по той же причине

:porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:porukam2:

до этого я все время в ИНВИНТРО, а тут перешла в лабстори.....хгч пойду в другое место
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, правда мне эта лаба ещё и ближе всего, но это был не основной критерий выбора, ещё у них очень удобно, все можно посмотреть и распечатать в личном кабинете, действительно уже в 8 утра, а некоторые анализы и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю завтра в беременный протокол :cool: :cool:

 

не хочу рекламировать Гемотест, но я почему их выбрала, мои анализы всегда были готовы и выложены на сайте уже 8 утра. Анют терпи и за это ты будешь вознаграждена :pregnant:

 

Спасибки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, правда мне эта лаба ещё и ближе всего, но это был не основной критерий выбора, ещё у них очень удобно, все можно посмотреть и распечатать в личном кабинете, действительно уже в 8 утра, а некоторые анализы и раньше

мне тоже ближе всего к ним, если ехать с утра до работы. Действительно некоторые анализы, где срок исполнения больше 1 дня, например АМГ и др., всегда приходили раньше. Еще мне приходилось звонить им и консультироваться по поводу результатов, всегда дозванивалась, сотединяли с врачами и были адекватные и полные ответы.

Короче они должны нам доплачивать, за то что мы их тут рекламируем :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого я все время в ИНВИНТРО, а тут перешла в лабстори.....хгч пойду в другое место

 

Когда у меня брали ХГч в Цетре с утра это был понедельник, Лабстори анализы забирал в 16 часов и мой анализ был готов только в среду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ну или если не доплачивать, то бесплатно анализы брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ну или если не доплачивать, то бесплатно анализы брать

:class: :class:

 

Когда у меня брали ХГч в Цетре с утра это был понедельник, Лабстори анализы забирал в 16 часов и мой анализ был готов только в среду!!

ага помню как тебе и всем нам пришлось нервничать и переживать на день больше :malicious: :malicious: .

Я думаю это из-за того, что Лабстори как и другие, все анализы отправляют в Москву, поэтому естественно не успевают к утру следующего дня, если только в 16.00 забирают из смоленского центра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а гемотест разве не отправляют в Мск?

 

Точно знаю, что быстрее всего делают анализы в лабе при мед.академии, там правда за срочность доплачивать надо. Я помню утром сдавала ХГЧ, после 13:00 уже забирала (причем по вторникам и пятницам было срочно и без доплат)

Правда так 2 года назад было, в этот раз я до них не дозвонилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а гемотест разве не отправляют в Мск?

да отправляют, но как я поняла сразу после обеда, вечером их специалисты делают анализы, поэтому и утром они уже готовы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, иногда даже вечером появляются в ЛК. Я как то сдавала много гормонов и первые результаты уже в 23:00 были готовы, это были гормоны первой фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а гемотест разве не отправляют в Мск?

 

Точно знаю, что быстрее всего делают анализы в лабе при мед.академии, там правда за срочность доплачивать надо. Я помню утром сдавала ХГЧ, после 13:00 уже забирала (причем по вторникам и пятницам было срочно и без доплат)

Правда так 2 года назад было, в этот раз я до них не дозвонилась

я там тоже много чего делала сначала, но потом перестала ездить, так как территориально не очень удобно. Они наверное одни из единственных кто делает анализы в Смоленске,так как оборудование все есть.

А Лабстори видимо сотрудничает с нашим центром, поэтому они кроме своих, еще забирают в 16.00 (позновато) анализы из цента, а потом все вместе отправляют в Москву, вот поэтому наверное и задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class: :class:

 

ага помню как тебе и всем нам пришлось нервничать и переживать на день больше :malicious: :malicious: .

Я думаю это из-за того, что Лабстори как и другие, все анализы отправляют в Москву, поэтому естественно не успевают к утру следующего дня, если только в 16.00 забирают из смоленского центра

 

Наташ, а Гемотест же тоже вроде отправляет в Москву??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, иногда даже вечером появляются в ЛК. Я как то сдавала много гормонов и первые результаты уже в 23:00 были готовы, это были гормоны первой фазы

мне кажется, так как у них телефон принимает звонки круглосуточно, значит и лаборатория работает также, как на заводе круглосуточно и посменно, поэтому бывает, что и раньше готовы))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там тоже много чего делала сначала, но потом перестала ездить, так как территориально не очень удобно.

Неудобно не то слово, я хоть и на машине, но во-первых не припаркуешься рядом, пол часа выбираешь место где встать, а потом ещё туда топать и оттуда, так же и забирать анализы, получается очень много времени теряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...