Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Наташ, а Гемотест же тоже вроде отправляет в Москву??

Да Даш, но сразу после обеда (по моему около 15.00), а Лабстори еще и из нашего центра пока все заберет, наверное поэтому задержки. Да и работают они еще недавно, поэтому может не совсем налажена быстрая работа

 

Неудобно не то слово, я хоть и на машине, но во-первых не припаркуешься рядом, пол часа выбираешь место где встать, а потом ещё туда топать и оттуда, так же и забирать анализы, получается очень много времени теряешь.

а мне хорошо, про парковку думают водители трамвайчика с троллейбусом :D :D

 

Девчонки вот что сейчас прочитала на нашем сайте. Я конечно все понимаю, но по моему это уже перебор, неужели кто-то додумается там диагностировать у себя беременность))))))) Если кто так умеет, то можно уже работать Г. :D

Накануне предполагаемой менструации положение шейки матки поможет диагностировать беременность. Так, перед менструацией шейка матки расположена низко, размягчается и приоткрывается, а при наступившей беременности, напротив, поднимается, становится твердой и закрытой.

ccs-12347-0-64087100-1354478401.jpgКак проводить исследования?

  • Для правильного определения положения и степени открытия шейки матки нужен опыт хотя бы двух-трех циклов, только потренировавшись, вы научитесь отличать низкое положение от высокого, закрытое состояние от открытого и твердое от мягкого.
  • Начинать исследования нужно после окончания менструации, достаточно одного раза в день, желательно в одно и то же время. Конечно же, нельзя проводить манипуляции при вагинальных инфекциях или воспалении половых органов.
  • Для начала тщательно вымойте руки. Затем примите одну из предложенных поз, при которых шейка матки наиболее доступна:

  • Сидя на корточках;
  • Сидя на унитазе;
  • Поставив одну ногу на край унитаза или ванны.

Положение всегда должно быть одним и тем же. В качестве "измерительного прибора" используйте указательный или средний палец.

Как оценить результаты?

Введите палец глубоко во в?@#$%& и нащупайте шейку матки. Шейка матки при овуляции будет мягкой, как губы, а первые дни после менструации она будет твердой, как кончик носа. При низком расположении вы, скорее всего, легко сможете коснуться ее серединой подушечки пальца, а при высоком – едва дотянетесь кончиком. Определять степень открытия вы тоже научитесь лишь потренировавшись. Нащупайте углубление в центре шейки матки. В закрытом состоянии оно, скорее, напоминает небольшую щель, а в открытом – становится округлым и более глубоким. Следует учитывать, что у рожавших женщин шейка матки всегда слегка приоткрыта. Когда вы научитесь безошибочно определять малейшие изменения шейки матки, период исследований в течение цикла можно сократить до одной недели в предположительно плодородные дни.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/polozhenie-shejki-matki-dopolnitelnyj-priznak-ovulyatsii#ixzz2z8TApfzy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется, так как у них телефон принимает звонки круглосуточно, значит и лаборатория работает также, как на заводе круглосуточно и посменно, поэтому бывает, что и раньше готовы))))

НА ТЕЛЕФОНЕ просто операторы.Все отправляют в Спб или МОсква.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, тут ещё и не такое умудряются, одна даже умудрилась ШМ в зеркало рассмотреть, а если полазить по графикам и комментариям к ним, то каждая 3-я занимается прощупыванием ШМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, сколько я раз утражестна закладывала))) и все время указательным пальце в конце во что-то упираюсь..вот как понять..но я лежа еле до нее достаю....твердоватая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, где-то есть фото шейки "день за днём"... девушка фоткала свою шейку, оценивала выделения и описывала свои оЧуЧения... Вроде на БП кто-то ссылку кидал, или я на каком другом сайте видела эту "прелесть"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, тут ещё и не такое умудряются, одна даже умудрилась ШМ в зеркало рассмотреть, а если полазить по графикам и комментариям к ним, то каждая 3-я занимается прощупыванием ШМ.

ДААААААААА!!! Короче отсталая я от жизни старая клюшка :D :D :D

 

люблю свой город, сколько я раз утражестна закладывала))) и все время указательным пальце в конце во что-то упираюсь..вот как понять..но я лежа еле до нее достаю....твердоватая)))

Анют я когда вставляла, даже не понимала, куда я упираюсь, и что там где расположено если честно))))

 

люблю свой город, где-то есть фото шейки "день за днём"... девушка фоткала свою шейку, оценивала выделения и описывала свои оЧуЧения... Вроде на БП кто-то ссылку кидал, или я на каком другом сайте видела эту "прелесть"...

супер хотела бы я на это посмотреть))))

Наташ ну как ходила к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, вот ссылка http://www.babyplan.ru/blog/124507/entry-174854-foto-shejki-matki-po-dnyam-tsikla-s-18-po-33-den/, но если ты сильно впечатлительная, то лучше не смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, вот ссылка http://www.babyplan....s-18-po-33-den/, но если ты сильно впечатлительная, то лучше не смотри

с учетом моей профессии впечатлить меня сложно (даже невозможно), но просмотрев у меня один вопрос назрел КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЛА? :hohot: :hohot:

Да и еще спасибо ей я теперь знаю (всего-то на 4 десятке) как там все устроено)))) :D :D

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, можешь в поисковике забить "фото шейки по дням"... Оказывается столько интим-фотографоф. Как вообще можно умудриться самой зафотать? )))

К врачу сходила. Назначила коагулограмму расширенную сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, можешь в поисковике забить "фото шейки по дням"... Оказывается столько интим-фотографоф. Как вообще можно умудриться самой зафотать? )))

К врачу сходила. Назначила коагулограмму расширенную сдать.

а между прочим у нее трое деток (может это помогает) :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не понимаю, как можно было все это нафоткать, может у неё супер-мега-крутой объектив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, вот ссылка http://www.babyplan....s-18-po-33-den/, но если ты сильно впечатлительная, то лучше не смотри

 

Девочки!!! Вот это да))) У нас тоже есть головка "члена" только она внутри спряталась :D Я даже не знала этого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Вот это да))) У нас тоже есть головка "члена" только она внутри спряталась :D Я даже не знала этого!!!

Дашик супер, чуть со стула не свалилась когда прочитала :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик супер, чуть со стула не свалилась когда прочитала :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Показала фотку мужу, так он сразу сказал что это) И спросил "сама фоткала?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала фотку мужу, так он сразу сказал что это) И спросил "сама фоткала?" :D

Так у вас еще семейное супер чувство юмора :D :D :D:hohot: :hohot:

 

люблю свой город, можешь в поисковике забить "фото шейки по дням"... Оказывается столько интим-фотографоф. Как вообще можно умудриться самой зафотать? )))

К врачу сходила. Назначила коагулограмму расширенную сдать.

Наташ когда в протокол планируешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ когда в протокол планируешь?

если б всё складывалось по моим планам... Пока посмотрим, что там с моим гемостазом...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мои гормоны Э-416,8(Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Середина цикла: 348.65 - 1589.11)

П-42.54(Лютеиновая фаза: 16.39 - 58.95; Постменопауза: 0.0 - 2.48; Беременность (I триместр): 15.0 - 161.15; Беременность (II триместр): 61.65 - 143.87)

д-Димер-2,9(Норма: 0.0 - 0.55; Беременность (I триместр): 0.0 - 0.55; Беременность (II триместр): 0.0 - 0.87; Беременность (III триместр): 0.0 - 1.05)

 

Звоню Т.Б.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мои гормоны Э-416,8(Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Середина цикла: 348.65 - 1589.11)

П-42.54(Лютеиновая фаза: 16.39 - 58.95; Постменопауза: 0.0 - 2.48; Беременность (I триместр): 15.0 - 161.15; Беременность (II триместр): 61.65 - 143.87)

д-Димер-2,9(Норма: 0.0 - 0.55; Беременность (I триместр): 0.0 - 0.55; Беременность (II триместр): 0.0 - 0.87; Беременность (III триместр): 0.0 - 1.05)

 

Звоню Т.Б.!!

Анют позвони конечно, но я даже боюсь слово сказать, чтоб не сглазить, почему они повышены :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань, ждем ответа ТБ. Гормоны теперь адекватные, оттого и груди полегче. От д-димера ты ведь колешь фракс, чего он растет? :girl_mad: поругаюсь на него, чтоб скорей снижался и малышу не мешал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мои гормоны Э-416,8(Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Середина цикла: 348.65 - 1589.11)

П-42.54(Лютеиновая фаза: 16.39 - 58.95; Постменопауза: 0.0 - 2.48; Беременность (I триместр): 15.0 - 161.15; Беременность (II триместр): 61.65 - 143.87)

д-Димер-2,9(Норма: 0.0 - 0.55; Беременность (I триместр): 0.0 - 0.55; Беременность (II триместр): 0.0 - 0.87; Беременность (III триместр): 0.0 - 1.05)

 

Звоню Т.Б.!!

 

Анют, ну так Э в рамках, П в норме, ну Д-димер повышен, ну и что)) А кстати, на что Д-димер влияет? Так что ждём ответа Т.Б.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу выдохнуть чуток....

Т.Б. да она объяснила, что это гормоны теперь в нормальных пределах...то стимуляция+гипера легкая.

Сказала колоть фракс. 3 дня и пока он не сильно зашкаливает...до 5!!! там их как-то переводят в цифры и до 500 норма.

ХГЧ сказала сдать в пн. не раньше ;)

Ну так как мы первопроходцы *(с Наташей и Дашей) то остальным будет уже легче понимать все эти анализы ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу выдохнуть чуток....

Т.Б. да она объяснила, что это гормоны теперь в нормальных пределах...то стимуляция+гипера легкая.

Сказала колоть фракс. 3 дня и пока он не сильно зашкаливает...до 5!!! там их как-то переводят в цифры и до 500 норма.

ХГЧ сказала сдать в пн. не раньше ;)

Ну так как мы первопроходцы *(с Наташей и Дашей) то остальным будет уже легче понимать все эти анализы ;)

Ну слава богу :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Б. перезвонила и завтра на прием с 14-17.....плюс еще добавить прогинову

Что-то Шурик я очкую((()))) ;)

Завтра утром мачкану тест!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ну слава богу все хорошо!

 

Мне тоже интересно, на что влияет D диммер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ! Я вся в работе. Готовимся к проверке. Завтра день "Х" - аккредитация школы (раз в 5 лет такое бывает) :durdom: Наконец-таки завтра все закончится :strashno: и я к вам вернусь))) Несмотря на мое отсутствие, я тщательно за вами слежу, за каждым вашим удачным шагом!!!! Каждая из вас всё ближе и ближе с каждым днем к заветной мечте!!!

У Анюты нормализовались анализы, скоро будем поздравлять ее с долгожданной беременностью. :pregnant:

Наташа (Цветок на грядке) дождалась наконец своего первичного приема в Центре, и уже скоро вступит в (на этот раз) в беременный протокол! :sling: Котик у тебя красавчик.

Юльчик, с удачной тебя гистерой. (главное, что все прошло без эксцессов и золото в целости и сохранности :hohot:) 3 месяца пролетит, главное отвлечься нужно. Возможно, что придет к тебе ЕБ!!!!! От всей души тебе этого желаю.

Натали (люблю свой город), вот это классные у тебя питомцы!!! Им бы еще поскорее пару «деток-мучителей» родить для полного семейного счастья. :yes: Чувствую, что оно уже не за горами. Осталось только чуть-чуть подождать. Корми мужа полезной едой и вперед за ЕБ!!! :mama_:

Дашуля, твой котяра такой уже стиляга!!! Следующий протокол просто обязан быть удачным. Обязательно загадай заветное желание накануне Святой Пасхи!!! И Бог подарит вашей семье маленькое чудо! Только верь в это. :aistbp:

Оленька, Olya-osenka, твой пушистик тоже классный!!! Ты, уже можно сказать, одной ногой в протоколе!!! :JC_goody:Пусть все будет так, как ты пожелаешь. А мы будем за тебя переживать. ;) Ждем только положительных результатов.

***Алёнка***, во-первых, хочу представиться, меня зовут Таня. Жаль, что лично мы еще не знакомы, но все поправимо))) Во-вторых, поздравляю!!!!!!! :tectik: Такие истории на БП очень впечатляют и вселяют уверенность, что и у нас тоже все получится, что мы тоже скоро станем счастливыми мамочками. Хочется, чтобы и дальше ты радовала нас….и СБ+ и первым узи!!!! :mama_:

Смотрю, появились и новые девочки!!! Камерон и Цветулёк (Светлана), :Hello: добро пожаловать в нашу дружную команду «хочушек». :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...