Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

savka85, Спасибо большое! жаль лайки кончились.

Действительно жаль, что я не смогла с вами встретиться в тот день, в ту субботу мы уехали к моей маме, но зато в тот день я увидела свои заветные //

И удачной проверки тебе завтра! Поскорей возвращайся к нам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, ну слава богу все хорошо!

 

Мне тоже интересно, на что влияет D диммер?

густоиа кровь.....может образовать троб и имплантация сорвется.....как-то так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  а прогиновы сколько? Не очкуй, доверяй ТБ.

Полосатого тебе теста на завтра ////////////))) и чтоб сердце не выпрыгнуло за те минуты пока будешь ждать проявления ;)

 

savka85,  спасибо за позитив! Так все расписала))) как у самой дела кроме проверки? Выписка продвигается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  а прогиновы сколько? Не очкуй, доверяй ТБ.

Полосатого тебе теста на завтра ////////////))) и чтоб сердце не выпрыгнуло за те минуты пока будешь ждать проявления ;)

 

savka85,  спасибо за позитив! Так все расписала))) как у самой дела кроме проверки? Выписка продвигается?

по 1 2р.....У меня тест...ну который перед протоколом купила...в аптеке-беременный тест))) вот его и замочу, дома больше нет.Все хотела клер блю купить, но на газа так и не попался Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

густоиа кровь.....может образовать троб и имплантация сорвется.....как-то так

Пойду ка я в понедельник вместе с ХГЧ сдам этот D диммер и куагулограмму, то что у меня кровь густая была - это я знаю, надо сейчас проверить, и если что не так, то срочно к врачу

 

по 1 2р.....У меня тест...ну который перед протоколом купила...в аптеке-беременный тест))) вот его и замочу, дома больше нет.Все хотела клер блю купить, но на газа так и не попался

А что за тест?

Спрашиваю, потому что некоторые тесты тормознутые, долго не показывают, я неделю назад проводила краш тест тестов на беременность и блог писала по этому поводу с наглядным примером. К примеру Бишур-с не показал Б вообще, хотя на следующее утро я сдавала ХГЧ и было уже 870 да и все остальные тесты полосатились, какие то лучше, какие то хуже, но были положительными.

 

Написала это для того, что если тест бишур, то лучше не делай, он не покажет ничего даже при задержке. Он начал что то показывать уже более 1000 как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, тест эвитест самый обычный.....вообще страшно)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, странно, эвик по такой цене :blym:

Только ты заранее не расстраивайся, ты ещё его даже не сделала.

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, продвигается , но медленно. 14 сдала все гормоны 1 фазы, узи все прошла, кольпоскопию, мазок и torch инфекции 4 inerb (и M и G). Вот только не подумала заранее, что они долго делаются!!!! теперь ждать нужно 8 рабочих дней, только из-за этого все задерживается. Может еще к маммологу записаться к Центр, когда, кстати, он принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  ржу над твоим краш-тестом)))) тестоманка! Спасибо за инфо, буду тестоманить на "будьте уверены". Где ты его покупала? Я кроме эвиков и фрау в аптеках и не видела. Легкой тебе Б!

Я тоже хочу, чтоб в глазах троилось от полосок)))))

 

savka85,  ну 8 дней - не 8 месяцев))) и получается, что все будет готово, только подписать и в департамент отнести? А дело-то движется к цели ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Я в тот день 4 аптеки объездила, в нашей была в соловьиной роще, в РИО, в Житомире и в большом магните, точно не помню в какой именно его покупала. А вообще они на прилавках обычно не лежат, надо спрашивать:"дешевые тесты есть?" Они их почему то на витрину не выкладывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  теперь буду спрашивать. 10 руб. за тест вообще супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, странно, эвик по такой цене :blym:

Только ты заранее не расстраивайся, ты ещё его даже не сделала.

руб. 55 стоит.....1шт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, только бишур-с не бери - деньги на ветер, они покажут когда уже и без него знать будешь, и ещё чувствительные не бери, ерунда полная, показал кстати хуже чем "будьте уверены" я их в самый первый день оба делала, так этот чувствительный слабее полоску показал.

 

руб. 55 стоит.....1шт

я видимо не так поняла, почему то подумала что по 12р. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, да, все вроде остальное есть. Потом отдам выписку на подпись, интересно как долго будут проверять и подписывать, я-то сама писала, может что и не правильно, пока исправят, подпишут...у меня просто первые исследования от 24 марта!!! будет уже больше чем месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, только бишур-с не бери - деньги на ветер, они покажут когда уже и без него знать будешь, и ещё чувствительные не бери, ерунда полная, показал кстати хуже чем "будьте уверены" я их в самый первый день оба делала, так этот чувствительный слабее полоску показал.

я давно покупала в аптеке возле России по 10р. они китайские))) это точно для баловства
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  )))) 1 2 р. Аня про прогинову писала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, да, все вроде остальное есть. Потом отдам выписку на подпись, интересно как долго будут проверять и подписывать, я-то сама писала, может что и не правильно, пока исправят, подпишут...у меня просто первые исследования от 24 марта!!! будет уже больше чем месяц

мы выше писали про анализы...полистай несколько страниц обратно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  не должны придраться к 24 марта. Не переживай. Мою выписку в консультации долго мутозили - дней 12. А должны за 3 все рассмотреть. Так же как и в департаменте: должны 10 дней, а в реале 21 (для ответа +7 забрать направление).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, это мой беременный мозг, совсем рассеянная стала :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  твоему беременному мозгу можно всё ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анюта, ты про жульничество??? Хватает и таких в моей папке, куда без этого!!!

 

Цветок на грядке, буду надеяться и давить на них, чтоб быстрее сделали!!! Я и так в свою ЖК пришла накануне, так на узи щитовидки оказывается нужно записываться!!!!!!! 6 апреля пришла, предлагают 2 мая!!!! я платно поехала и сделала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест ,, Я родился,, хороший, чувствительность 12,25; стоит около 35 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, мамолог принимает по средам, я записалась на 23)))

 

люблю свой город, вот ссылка http://www.babyplan....s-18-po-33-den/, но если ты сильно впечатлительная, то лучше не смотри

вон это да, такого я ещё не видала)))

Leganza-anna, не переживаем раньше времени, всё у вас хорошо))) если надумаешь, то на завтра зажала кулачки @@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу выдохнуть чуток....

Т.Б. да она объяснила, что это гормоны теперь в нормальных пределах...то стимуляция+гипера легкая.

Сказала колоть фракс. 3 дня и пока он не сильно зашкаливает...до 5!!! там их как-то переводят в цифры и до 500 норма.

ХГЧ сказала сдать в пн. не раньше ;)

Ну так как мы первопроходцы *(с Наташей и Дашей) то остальным будет уже легче понимать все эти анализы ;)

 

Уф, Анют, не пугай. Слава Богу, всё хорошо. :molitva:

 

Т.Б. перезвонила и завтра на прием с 14-17.....плюс еще добавить прогинову

Что-то Шурик я очкую((()))) ;)

Завтра утром мачкану тест!!

 

;) Ага, мочкани! Ждём с нетерпением!!! Всё будет ХОРОШО!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, Анют, не пугай. Слава Богу, всё хорошо. :molitva:

 

 

 

;) Ага, мочкани! Ждём с нетерпением!!! Всё будет ХОРОШО!!! :kulachki:

боюсь если отр...то испорчу пятницу себе :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...