Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Я от вас балдею :girl_wacko: В анализах разбираетесь, как доценты мед.наук. Можно уже самим клинику эко открывать. А теперь ещё и тесты... Тааааак, значит, какой мне лучше купить? Как раз завтра еду в клинику, и заодно пополню свою коллекцию тестиков. :Crazy:

 

боюсь если отр...то испорчу пятницу себе :think1:

 

На это твоё нехорошее высказывание не буду даже лайк ставить :Laie_:

Быстро выкинула из головы эти дурацкие мысли :bat: Обязательно увидим :tectik: Очередь нельзя обрывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девули!!!! Пятница!!!!!

Мочканула......не могу ни чего утверждать......возьму на работе ..покажу другу.......мужа не стала, а его и нет)))

может это то что я хочу видеть???? но настроение ум еня пятничное :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, продолжаю держать кулачки@@@@@@@. Ждем-с, что скажет друг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, конечно же это оно, просто ХГЧ ещё не высокий в крови, а в моче ещё ниже, отсюда и сомнения.

Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Тааааак, значит, какой мне лучше купить? Как раз завтра еду в клинику, и заодно пополню свою коллекцию тестиков. :Crazy:

 

 

Из недорогих покупай "Будьте уверены" он стоит 10р если в мягкой упаковке, есть ещё точно такой же, но ещё и в коробочке уже за 25р.

 

Leganza-anna, а ещё, по крайней мере у меня на первую мочу полоски на тестах всегда слабее, уж не знаю почему так, поэтому я их никогда на первую не делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, продолжаю держать кулачки@@@@@@@. Ждем-с, что скажет друг ;)

ТТТ......думаю хгч сдать завтра :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я встала и побыстрее сюда, чтоб узнать хорошие новости :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: . Настроение прям поднялось.

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра хочу сделать в последний раз тест, цифровой, и очень надеюсь там увидеть 3+

 

Olya-osenka, а я встала в 6 утра и каждые 5 минут сюда заглядываю, тоже хочу хороших новостей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, конечно же это оно, просто ХГЧ ещё не высокий в крови, а в моче ещё ниже, отсюда и сомнения.

Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

Из недорогих покупай "Будьте уверены" он стоит 10р если в мягкой упаковке, есть ещё точно такой же, но ещё и в коробочке уже за 25р.

 

Leganza-anna, а ещё, по крайней мере у меня на первую мочу полоски на тестах всегда слабее, уж не знаю почему так, поэтому я их никогда на первую не делаю.

я тоже часто читаю, что на первую мочу, тест слабее показывает, многие девчонки днем переделлывают, и говорят, что она ярче)))

 

а я завтра хочу сделать в последний раз тест, цифровой, и очень надеюсь там увидеть 3+

 

обязательно увидишь@@@@@@@. И всё у тебя будет Беременно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто читаю, что на первую мочу, тест слабее показывает, многие девчонки днем переделлывают, и говорят, что она ярче)))

не знаю почему, но так и есть, ещё в прошлую Б заметила этот факт

 

Девочки, нужен коллективный разум.

Хотим с мужем сделать фотоальбом, в стиле лав стори, называться будет 9 месяцев, в общем в выходные хотим выехать пофоткаться, фоткаться будем сами. Поднакидайте идеек где у нас можно это сделать, чтобы не очень многолюдно, в то же время красиво и романтично.

Что то мне кроме набережной на фоне Днепра и собора ничего в голову не приходит, но там людей много будет на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  сюда тест скинь, мы точно всё рассмотрим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, сюда тест скинь, мы точно всё рассмотрим)))

Наташ, не знаю как это сделать???? с телефона не скину......может вечером дома. попробую еще днем мачкануть )))) но дочка видела точно, она у меня врать не умеееТ))))Я уже на работе...села в машину...классная песня мы с дочей на всю катушку)))) еду у меня слезы)))) за очками не видно))) и благодарю Господа, что бы это было оно :) !!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я тут как тут! Доброе утро!

Leganza-anna, да, это то что есть. Я когда была беременна, у меня тест вообще ничего не показал. Только уже когда врач сказал и месяц беременности был, тогда еле-еле показал.

Может после обеда ещё мочканёшь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я тут как тут! Доброе утро!

Leganza-anna, да, это то что есть. Я когда была беременна, у меня тест вообще ничего не показал. Только уже когда врач сказал и месяц беременности был, тогда еле-еле показал.

Может после обеда ещё мочканёшь? :think1:

так и сделаю.....спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, как классно,что уже наклевывается вторая полоска! :JC_goody: значит всё не зря,значит всё получилось!Поздравляю тебя!Ждем фотку теста!Будет он у нас тут,как наша общая надежда на победу над всеми страшными диагнозами!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Привет Танюш, а я уже волноваться стала, все думала куда ты пропала. Удачи тебе сегодня, что такое школа, знаю, у меня сестра много лет там отработала сначала учителем, потом заучем. Очень рада, что у ты все ближе и ближе к своей беременной цели, осталось совсем чуть-чуть :girl_bye: :girl_bye: и на каникулах дай бог будем поздравлять с удачным беременным протоколом :flower: :flower:

 

Leganza-anna, УРААААААААААААААААААААААА, Анют я доченьке твоей верю, теперь ждем только полосатых тестов и трехзначных ХГЧ. Все будет обязательно беременно, :aistbp: он уже въет гнездо около Вашего дома))))))))) :flower::girl_bye:

 

не знаю почему, но так и есть, ещё в прошлую Б заметила этот факт

 

Девочки, нужен коллективный разум.

Хотим с мужем сделать фотоальбом, в стиле лав стори, называться будет 9 месяцев, в общем в выходные хотим выехать пофоткаться, фоткаться будем сами. Поднакидайте идеек где у нас можно это сделать, чтобы не очень многолюдно, в то же время красиво и романтично.

Что то мне кроме набережной на фоне Днепра и собора ничего в голову не приходит, но там людей много будет на выходных.

Клевые фотки на фоне крепостной стены. Если доехать до городской типографии (там еще раньше рядом вендиспансер находился на Жукова) и пройти чуть, будет арка крепостной стены, туда даже въезжать на машине можно, там много клевых мест)))))) и народу не будет Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые фотки на фоне крепостной стены. Если доехать до городской типографии (там еще раньше рядом вендиспансер находился на Жукова) и пройти чуть, будет арка крепостной стены, туда даже въезжать на машине можно, там много клевых мест)))))) и народу не будет

 

Спасибочки! съездим туда, обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, дозвонилась до ЕН, что она сказала?

 

Leganza-anna, я тоже верю дочурке твоей, это точно оно, кулачки на закрепление@@@@@.

Подскажи, ты ранее писала, у какой иконки можно просить один раз в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, дозвонилась до ЕН, что она сказала?

 

Leganza-anna, я тоже верю дочурке твоей, это точно оно, кулачки на закрепление@@@@@.

Подскажи, ты ранее писала, у какой иконки можно просить один раз в год?

 

Да, дозвонилась. Сказала до обеда приехать. Вот еду к ней. Внутри всё дрожит. Так я ещё не боялась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Оль, в церкви Новомученников есть икона Божьей матери "Страстная". Вроде про нее здесь писали про желания. Я сходила, помолилась))) Там еще есть иконы Матроны и Ксении Петербургской.

 

Цветулёк, Свет, не бойся! Это же начало!!!! всего-то месяцок и будешь нас своими полосатыми тестами радовать"

 

Leganza-anna, Ань, я от твоих новостей улыбаюсь всё утро)))) Так радостно за тебя! Ярчайте на тестах! И на завтра тебе шикарного хгч (если решишься сдавать конечно). :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дозвонилась. Сказала до обеда приехать. Вот еду к ней. Внутри всё дрожит. Так я ещё не боялась. :(

Не волнуйся раньше времени, наоборот радуйся вступлению в беременный протокол :girl_bye: :girl_bye: . А нервы ты себе еще за месяц успеешь потрепать :malicious: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, дозвонилась до ЕН, что она сказала?

 

Leganza-anna, я тоже верю дочурке твоей, это точно оно, кулачки на закрепление@@@@@.

Подскажи, ты ранее писала, у какой иконки можно просить один раз в год?

неистовая/нечаянная радость...она находится как заходишь в храм...в правом углу на коллоне.Я перед этим посмотрела в нете как она выглядит.Найдешь.

 

И так Друг посмотрела.....сказала видно не не очень..но видно!!! смотрели как заговорщики)))) за углом....при дневном свете.Сказала мне контакт с масиком есть!!!! Я уже глицинчика положила под язык...и очень боюсь за кроху или крошек, а может все 3))))).И все слезы на глазах...неужели!!!!

К 14 еду к Т.Б.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неистовая/нечаянная радость...она находится как заходишь в храм...в правом углу на коллоне.Я перед этим посмотрела в нете как она выглядит.Найдешь.

 

И так Друг посмотрела.....сказала видно не не очень..но видно!!! смотрели как заговорщики)))) за углом....при дневном свете.Сказала мне контакт с масиком есть!!!! Я уже глицинчика положила под язык...и очень боюсь за кроху или крошек, а может все 3))))).И все слезы на глазах...неужели!!!!

К 14 еду к Т.Б.

Полностью с Наташей согласна, Анют ты нам всем прямо настроение с утра подняла))))))). Тихонько, тихонько за тебя очень искренне радуюсь, не переживай все будет БЕРЕМЕННО :pregnant:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют это тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют это тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Натуся, как приятно...спасибо дорогая.....опять слезки потекли......я все в приятном волнении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, как приятно...спасибо дорогая.....опять слезки потекли......я все в приятном волнении.

:porukam2: Жалко в стихотворении нет продолжения, добавляю от себя "С того что теперь мы вдвоем, ВТРОЕМ или ВЧЕТВЕРОМ как в твоем случае :D :D :D :D " Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...