Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, у моего тоже нет, наш малышастик первый будет. Твоему сколько лет, если не секрет конечно?

Моему 48 :m0591:

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, Какая красивая фотка!!!! Поздравляю, дорогая))) ждем результат хгч. Интересно, сколько у тебя там ребятни????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  это не оно - это он, она, или они! Малыши первые приветы передают! Уряяяя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули! а ты у нас эко делала?и как удачно? я еще до этого эко в Москве делала неудачно и криоперенос тоже(

 

Оленька, делала, но не удачно, даже имплантации не было(( 30-го апреля иду делать гистероскопию, чтоб анализ моего эндометрия сделали

 

Я открывала первой сезон в 2014 ЭКО по ОМС))) Но неудачно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули.!жаль.я делала лапару и гистеру в красном кресте у заведущей в августе.это после эко.так вот после лапары я забеременела на 3 мес но на 8 нед замер плод вот я сейчас по новому планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, девочки, я дурочка!!!!! Думаю, все долго ждут пока Майорова их вызовет...позвонила заранее, думаю, что как запишет через недели 2, как раз выписку доделаю! А она на 24 меня записала, я даже побоялась сказать, что не совсем все готово!!!! Теперь придется напрягать своего Г., чтоб побыстрее выписку подписал...только проблема, что анализы только 23 (и то под вопросом будут готовы!!!!). Что же мне теперь делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, договариваться с Г, других вариантов нет, отблагодарить её в конце концов, но чтобы к 23 выписку подготовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, спасибо)) буду стараться, поеду к нему (у меня мужчина), вот только не будет хватать точ-инфекций....если в выписку вставлю отрицательный, как думаете, подпишет без анализов? И вообще в Департамент нужны анализы или только выписка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Насчет департамента не подскажу, нужны ли сами анализы, но если нужны, то их можно сделать, как выше писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  поздравляю!!!!! Пообещай что первый чих будет мой, он мне скоро будет очень нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули.!жаль.я делала лапару и гистеру в красном кресте у заведущей в августе.это после эко.так вот после лапары я забеременела на 3 мес но на 8 нед замер плод вот я сейчас по новому планирую.

 

Я тоже 2 лапары там же сделала, только на второй мне удалили обе трубы, у меня теперь Б. только с врачом возможна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  ты только учти, что торч igM - отрицательный, а jgG - сколько-то да будет в циферках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, спасибо)) буду стараться, поеду к нему (у меня мужчина), вот только не будет хватать точ-инфекций....если в выписку вставлю отрицательный, как думаете, подпишет без анализов? И вообще в Департамент нужны анализы или только выписка

 

Только выписка!!!!! без анализов, + заявление от тебя на обработку твоих данных и направление с ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, в департаменте анализы не смотрят, только выписку и остальные бумажки забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, вот!!! а где взять, у меня и старых таких нет....девочки! помогите...может кто-то пришлет свои, я попробую исправить...мы только сдать, а то свои результаты поздно придут, еще коритизол и СТГ, но они завтра точно уже будут)))

 

Дашули, а направление это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Могу прислать свои, идеальные, у меня отсканированные есть, надо в домашнем компе поискать

 

Правда там придется и дату и возраст и ФИО менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  а ты где сдавала, почему так долго? Может анализы раньше придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули! да конечно без труб плохо( ну нечего гистеру сделаешь и удачное эко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, в узи плюс! они отправляют в лабстори (это питерская лаборатория) сказали 8 РАБОЧИХ дней, самое интересное, что кортизол и СТГ в прайсе написано 1 день выполнения, звоню сегодня, нет анализа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  а у них сайта с "личным кабинетом" нет? В гемотесте и инвитро на сайтах раньше срока выкладывают результаты... Если что, пришлю тебе свою бамажку, только до компа доберусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Натали, буду тебе очень благодарна! Ты мне в прошлый раз весь пакет документов присылала, спасибочки, что не отказываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  да ладно ;) всё ж для благого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, :D . Останется договорится с Г!!! Подпишет ли за 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, поупрашивать его с напором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, попробую, он серьезный такой дядька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...