Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

savka85, Танюш, имей в виду, что вместе с анализами ЖК должна дать именно направление на ЭКО по ОМС, подписывает твой врач и заведующая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Позвонила в ЛабСтори, все анализы готовы, кроме краснухи! Но результаты только можно забрать, где я сдавала, то есть в УЗИ+, звоню туда, нет результатов. Бред какой-то. Платишь деньги, а они нормально не могут сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, в понедельник вот точно будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, буду ждать) думала, что в понедельник уже отвезу ему все. Хорошо, что вы у меня есть, сразу готовы помочь. Спасибо Вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Танюш если от меня что надо (по анализам) пиши у меня все все есть на сайте гемотеста, если умеешь "химичить", вышлю что надо :girl_bye:

 

post-156835-0-16176000-1397823949_thumb.jpg

 

нижний -день

Ну глюков у меня нет??? ;)

Да Анют это не глюки, это они (или он), еще раз тихонечно тихонечко поздравляю, держим кулачки за трехзначный ХГЧ (а он точно будет ТРЕХЗНАЧНЫМ!!!!!!!!!!!!!!), береги деток и не нервничай, ты нам ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕРЕМЕННОЙ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Дашули! а ты у нас эко делала?и как удачно? я еще до этого эко в Москве делала неудачно и криоперенос тоже(

и у меня первое неудачно :girl_cray: :girl_cray: , но мы обязательно все будем пузатенькими :aistbp:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нижний -день

Ну глюков у меня нет??? ;)

нет, Анют, глюков нет)))) это то самое....держу кулачки на 3-х значный хгч)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня лайки закончились. Кстати предлагаю начать путать наши имена, у Анютки этот признак СРАБОТАЛ :hohot: :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, да, кстати, а почему бы и нет?

вот у нас была в семье примета, не придуманная, реально так совпадало, если кто то брал ипотечный кредит, так сразу беременел. Я долго над ней смеялась и своему говорила, надо взять ипотеку тогда точно заБ, и что вы думаете, мы же вот вот буквально недавно купили квартиру, взяли ипотеку, немного, но все же, примета опять сработала!!!

Так же и с именами будет.

 

Девочки не удержалась я до завтра и уж тем более до после завтра, сделала ещё один цифровой тест, и мы выросли ещё на одну недельку :JC_goody: жаль, что больше 3 неделек он не показывает. Так что я успокоилась, не переживаю, что симптомов нет, правда это на пару дней, не больше :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Поздравляю :JC_goody: :JC_goody: , ждем теперь УЗИ с сердечком, а потом фотку с УЗИ как я тебе на картинке присылала :girl_wacko:

 

Leganza-anna, Анют, предлагаю сдать ХГЧ тебе завтра,и нервы спокойнее будут, выдохнешь чуть, и анализ в воскресенье будет готов, а это святой праздник Пасха, поэтому он точно будет трехзначным с Божьей помощью))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Спасибо!

Но сначала мы ждем Анюткин ХГЧ, а мне на узи ещё не скоро, аж в следующий понедельник, для меня это вечность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой город! а у тебя когда новый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо вам большое! Не знаю, что бы я без вас делала. Кроме родителей и сестры никто не знает. А так хочется делиться и делиться своими чувствами, чтоб как можно больше людей порадовалось за меня. Из клиники пока домой ехала, было оЧуЧение, что я уже беременна. Даже халатик себе купила на вырост. Похоже - я уже того :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, халатик на вырост - это круто :class:

Наверное надо наоборот, покупать узкие вещи, чтобы закон подлости сработал, должен же он когда то работать в нашу пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала от Т.Б. и Е.Н. смотрели меня в 2. Т.Б.оялась за мои Я..т.к. гормоны были космические))) Е.Н. сказала. что скорее всего это ошибка лабы....при гипере у меня бы уже живот был как на 5-6 мес. Эндометрий норм, Я мои тоже норм...тихонько посмотрела меня.

Я ей сказала про тест)))) они по улыбались и говорят...ну все одинаковые...не терпится кто-то уже с 5ДПП теститься.

может это овитрель еще, девочки его интересно в подсадку колят????

букеты цветов были...пациенты благодарят.

Купила тестов.....))) А мед. сестре показала, она тоже увидела.....ТТТ постучала по голове ;)

 

У Т.Б. 61 пункция уже!!!

 

Ты на Эко платное собралась? Просто врачи сегодня говорили про девушку из Норильска? это не ты???

 

Да, Анют, это про меня. А чё они говорили? Я аж занервничала :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой город! а у тебя когда новый протокол?

Ой пока мне до нового далеко, мне б сначала от этого отойти и разобраться в причинах неудачи, потом буду думать, что дальше делать, ну и денежек нужно подкопить на новый протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой город! а ты платно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо вам большое! Не знаю, что бы я без вас делала. Кроме родителей и сестры никто не знает. А так хочется делиться и делиться своими чувствами, чтоб как можно больше людей порадовалось за меня. Из клиники пока домой ехала, было оЧуЧение, что я уже беременна. Даже халатик себе купила на вырост. Похоже - я уже того :durdom:

Полностью согласна, я тоже рада что здесь зарегистрировалась, а то пока была в протоколе, да еще в отпуске, одна дома в своих мыслях чокнулась бы, а здесь девчонки всегда поддержут))))) Ну как сходила к врачу, начали сегодня стимуляцию, какие лекарства выписали?

 

Люблю свой город! а ты платно делала?

нет по ОМС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве второй раз бесплатно нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве второй раз бесплатно нельзя?

можно, но я хочу попробовать второй раз в этом году, может осенью, а к этому времени направления по ОМС думаю, что закончатся, их всего около 150 на область
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Я тут искала как выглядит направление, которое выдаёт ЖК, может есть у кого оно? Может кто себе сканировал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кончаться только на следующий год по омс?или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,Цветулёк как дела, как съездили к врачам?,

 

ЕН назначила Гонал-Ф. Только-что вкололи. Уф, думала обкакаюсь от страха :girl_cray: Чуть с мужем не переругались. Со второй попытки получилось сделать. Сколько ещё предстоит пережить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кончаться только на следующий год по омс?или как?

 

Ну вот когда я узнала что у меня неудачный протокол, сразу позвонила Майоровой, так она меня мягко говоря послала))) Сказала чтобы я звонила через полгода!!!!! Я сразу своё слово вставила, что мне сказали через 3 месяца, так она на меня сразу кричать начала, что мол ей без разницы кто и что мне сказал!!!

После этого разговора у меня слёзы и потекли, а как узнала про отриц.ХГч, то просто в ступоре была

А т.к. всего 150 направлений в год, то можно подсчитать, что к сентябрю для нас ничего не останется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулек! я когда делала эко тоже гонал-ф колола точнее муж))) очень хороший препарат у меня на нем взяли 24 ооцита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕН назначила Гонал-Ф. Только-что вкололи. Уф, думала обкакаюсь от страха :girl_cray: Чуть с мужем не переругались. Со второй попытки получилось сделать. Сколько ещё предстоит пережить :(

 

Из-за чего переругались? Из-за укола??? Вы там давайте без истерик!!! Тебе нужно быть в норме и спокойной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...