Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашули!я тебя понимаю. попробуй на сайте альтравита отослать заявку на бесплатное эко. я выиграла и делала там тока к сожалению неудачно у меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашули!я тебя понимаю. попробуй на сайте альтравита отослать заявку на бесплатное эко. я выиграла и делала там тока к сожалению неудачно у меня(

 

А почему не получилось выяснили? сказали хоть что проверить дополнительно? А это москва или питер?

 

Оля, у ещё вопрос у меня появился - направление ты же всё равно брала в нашем Департаменте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  это Москва.да я там толком не обследовалась у меня тогда поликистоз был спайки и т.д это до лапары было.да я и не спрашивала толком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕН назначила Гонал-Ф. Только-что вкололи. Уф, думала обкакаюсь от страха :girl_cray: Чуть с мужем не переругались. Со второй попытки получилось сделать. Сколько ещё предстоит пережить :(

Еще пару уколов и он будет у тебя профи, не переживай мне мой все уколы колол, даже не чувствовала. И не нервничай так в начале, у тебя еще все впереди, нервы пригодятся, особенно до сдачи анализа ХГЧ :girl_bye: :girl_bye:

 

Девчоночки! Я тут искала как выглядит направление, которое выдаёт ЖК, может есть у кого оно? Может кто себе сканировал?

Не даш у меня нет, только выписка с анализами в электронном виде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули!я тебя понимаю. попробуй на сайте альтравита отослать заявку на бесплатное эко. я выиграла и делала там тока к сожалению неудачно у меня(

 

 

Оля, а как это ты выиграла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  да сама не знаю.просто отправляешь им заявку заполняешь анализы и все они тебе через месяц звонят.попробуй!всеж не какой но шанс!!!да кстати тока препараты платные а так все бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кончаться только на следующий год по омс?или как?

да тогда только на следующий год :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, да сама не знаю.просто отправляешь им заявку заполняешь анализы и все они тебе через месяц звонят.попробуй!всеж не какой но шанс!!!да кстати тока препараты платные а так все бесплатно!

 

Ты не ответила про направление - ты брала в Департаменте его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  блин девченки если меня простимулируют в мае и пролет я наверно потом неуспею на эко по омс подать документы?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-156835-0-16176000-1397823949_thumb.jpg

 

, нижний -день

Ну глюков у меня нет??? ;)

 

Аннушка, такая классная фотка!!! :love: Я всё утро, пока ехала в клинику, тебя вспоминала, и улыбалась. И такая прям уверенность на душе. Спасибо тебе, и счастья, счастья, счастья!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты не ответила про направление - ты брала в Департаменте его?

нет просто отправь заявку и все!не каких документов не нужно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто отправь заявку и все!не каких документов не нужно!

 

Ух ты!! Ты оказывается у нас везучая))) Так что никаких пролётных стимуляций у тебя не будет!!! Только удачные и победные!!! :yes::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, блин девченки если меня простимулируют в мае и пролет я наверно потом неуспею на эко по омс подать документы?((

к сожалению здесь тебе никто не ответит, может и повезет, ты лучше позвони им сама и спроси стоит ли подавать документа по ОМС, если ли еще направления в на этот год?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  спасибо дорогая моя. жду поскорей бы 28 апр на прием к Т.Б.надеюсь пролетов не будет( а гистера у тебя когда?

 

к сожалению здесь тебе никто не ответит, может и повезет, ты лучше позвони им сама и спроси стоит ли подавать документа по ОМС, если ли еще направления в на этот год?

ну я тогда уже подожду 28 апр.с Т.Б поговорю там и решим.тем более она говорила что поможет мне если что и сделает эко по омс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто отправь заявку и все!не каких документов не нужно!

 

Оль, а саму анкету где брать? или высылается анкета с анализами, которую делали в ЖК? Уж прости за навязчивость, но ты прям приоткрыла дверцу с надеждой) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, щас минуту вличку вышлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Натали, ты читала!!! без направления и бесплатное эко))) Давай-ка тоже отправляй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анют, это про меня. А чё они говорили? Я аж занервничала :mamamia:

только не помню кто из них т.к. я лежала)))) они сказали что берут платно девочку из нарильска....про начало протокола...я так поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, спасибо дорогая моя. жду поскорей бы 28 апр на прием к Т.Б.надеюсь пролетов не будет( а гистера у тебя когда?

 

ну я тогда уже подожду 28 апр.с Т.Б поговорю там и решим.тем более она говорила что поможет мне если что и сделает эко по омс

Дай бог у самих все получится при стимуляции, а мы будем держать кулачки в мае и все будет беременно :kulachki: :kulachki: Тем более началась беременная полоса УРААААААААААА( Тьфу-тьфу-у чтоб не сглазить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, может ты нас ещё тестиком побалуешь?))) Давай завтра ещё одну фотку! :malicious:

 

Дашули, спасибо дорогая моя. жду поскорей бы 28 апр на прием к Т.Б.надеюсь пролетов не будет( а гистера у тебя когда?

 

ну я тогда уже подожду 28 апр.с Т.Б поговорю там и решим.тем более она говорила что поможет мне если что и сделает эко по омс

 

Гистера у меня 30 апреля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, такая классная фотка!!! :love: Я всё утро, пока ехала в клинику, тебя вспоминала, и улыбалась. И такая прям уверенность на душе. Спасибо тебе, и счастья, счастья, счастья!!! :kiss2:

дорогая спасибо....если будут вопросы пиши..мы тут все рядом....Я тебе скажу стимуляция легче морально переноситься, а вот ожидание после переноса))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, как ты?как самочувствие?на учет у Т.Б будешь становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Натали, ты читала!!! без направления и бесплатное эко))) Давай-ка тоже отправляй)))

Дашуль, я не только прочитала, но и посмотрела у них на сайте про эту акцию и скачала уже анкету. Но у меня пока много сомнений :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, халатик на вырост - это круто :class:

Наверное надо наоборот, покупать узкие вещи, чтобы закон подлости сработал, должен же он когда то работать в нашу пользу.

 

Да чего-то накатило, представила себя пузатенькой и купила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль, без проблем..мне самой интересно ;) .

Рассказываю как мужа приятно удевила))) сел в машину, я ему тебе подарок(я купила коробочку в низ положила тест, а рядом цветочек...он открыл..понюхал цветок)))) и все я ему посмотри внимательно))))) ОН БЫЛ В ШОКЕ..МИН 10 МОЛЧАЛ,а выражение лица)))) и потом у нас получилось( еле сдерживал слезы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...