Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дай бог у самих все получится при стимуляции, а мы будем держать кулачки в мае и все будет беременно :kulachki: :kulachki: Тем более началась беременная полоса УРААААААААААА( Тьфу-тьфу-у чтоб не сглазить)

ой надеюсь поскорей бы май,солнышко.и стимуляция))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, а саму анкету где брать? или высылается анкета с анализами, которую делали в ЖК? Уж прости за навязчивость, но ты прям приоткрыла дверцу с надеждой) :sorry:

Даш, там прям на сайте в ворде откроешь и заполнишь и вышлешь им на эл.почту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль, без проблем..мне самой интересно ;) .

Рассказываю как мужа приятно удевила))) сел в машину, я ему тебе подарок(я купила коробочку в низ положила тест, а рядом цветочек...он открыл..понюхал цветок)))) и все я ему посмотри внимательно))))) ОН БЫЛ В ШОКЕ..МИН 10 МОЛЧАЛ,а выражение лица)))) и потом у нас получилось( еле сдерживал слезы)

 

Ми-ми-ми :m0591: Так трогательно))) Значит ты не стала дожидаться официальных цифр?))) Ну и правильно, а то посидеть можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, как ты?как самочувствие?на учет у Т.Б будешь становиться?

на учет в ЖК стану,поговорю с Т,Б. сколько это будет стоить и нужно...может просто курировать будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль, без проблем..мне самой интересно ;) .

Рассказываю как мужа приятно удевила))) сел в машину, я ему тебе подарок(я купила коробочку в низ положила тест, а рядом цветочек...он открыл..понюхал цветок)))) и все я ему посмотри внимательно))))) ОН БЫЛ В ШОКЕ..МИН 10 МОЛЧАЛ,а выражение лица)))) и потом у нас получилось( еле сдерживал слезы)

Анют читаю и слезы на глазах :cry: :cry: Счастья вам дорогие, пусть малыш (или малыши) крепятся на все 9 месяцев у мамули, еще будешь радовать нас растущим пузиком :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, я не только прочитала, но и посмотрела у них на сайте про эту акцию и скачала уже анкету. Но у меня пока много сомнений :( :(

у меня тоже были сомнения но я риснула.но девочка если вам позвонят сразу говорю от врача Таскиной отказывайтесь.советую белоусову

 

на учет в ЖК стану,поговорю с Т,Б. сколько это будет стоить и нужно...может просто курировать будет

ну конечно у них там 61000руб стоит дороговато.(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были сомнения но я риснула.но девочка если вам позвонят сразу говорю от врача Таскиной отказывайтесь.советую белоусову

Просто во первых как я поняла стимуляция платная, анализы все равно многие придется пересдавать, так как клиника новая и она нас не знает (у нас в центре я уже давно лечусь и врачи меня знают и мой организм), плюс жилье и питание в чужом городе (тем более я очень Москву не люблю, от коммандировок стараюсь любыми способами увильнуть) . Получается бесплатно только пункция, перенос и если потребуется ИКСИ, не могу конечно посчитать, но думаю, что не очень большая экономия получится.

Да еще про поддержку забыла написать. Короче голова от думок идет кругом :girl_wacko: :girl_wacko:

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, у нас икси было все бесплатно стимулируют очень хорошо.приезжаешь с анализами у них нечего сдавать не нужно.и если эмбрионы остаюсться то в Москве клиника ценр эко это которой филиал стоит у нас в смоленске то там криоперенос бесплатный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Натусь, я почему то уверенна, что у тебя все получиться, осталось совсем чуток подправить мужу СГ. тебе передохнуть и все будет беременно 100% ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Натусь, я почему то уверенна, что у тебя все получиться, осталось совсем чуток подправить мужу СГ. тебе передохнуть и все будет беременно 100% ;):)

Анют спасибо, еще бы там наверху тебя б кто-нибудь услышал :D :D Но самое интересное, что я по 100 раз спрашивала у врачей и перед протоколом и после неудачи, что нам с мужем делать, что попринимать, а они мне одно и тоже пока ничего не надо :malicious: :malicious: Поеду во вторник к Е.Н. и устрою там сидячую забастовку пока не скажет, что делать с мужем, не уйду :D :D

 

люблю свой город, у нас икси было все бесплатно стимулируют очень хорошо.приезжаешь с анализами у них нечего сдавать не нужно.и если эмбрионы остаюсться то в Москве клиника ценр эко это которой филиал стоит у нас в смоленске то там криоперенос бесплатный

а ты перед протоколом как давно анализы сдавала, просто у меня все с прошлого года ноябрь-декабрь, не думаю, что они для них подойдут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, там нужно за последнию три месяца посмотри их анализы котрые нужны.или здесь ан сайте Белоусовой напиши .она все расскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего переругались? Из-за укола??? Вы там давайте без истерик!!! Тебе нужно быть в норме и спокойной)))

 

Он же колол. Я боюсь, он боится. Пока со шприцом разобрались. ЕН одну инструкцию дала, шприц другой. Потом пока уколол, вот и порычали немножко. Но щас всё ок. Я ему сказала, что я хрустальная. И хоть у него сегодня д.р., ногу мне помассажировал. :D

Кстати, у меня начал Я ныть и ногу тянуть. Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, там нужно за последнию три месяца посмотри их анализы котрые нужны.или здесь ан сайте Белоусовой напиши .она все расскажет!

ну вот у меня уже все просрочено, в любом случае все придется пересдавать :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, можно будет в жк все пересдать.)но для начало заявку отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же колол. Я боюсь, он боится. Пока со шприцом разобрались. ЕН одну инструкцию дала, шприц другой. Потом пока уколол, вот и порычали немножко. Но щас всё ок. Я ему сказала, что я хрустальная. И хоть у него сегодня д.р., ногу мне помассажировал. :D

Кстати, у меня начал Я ныть и ногу тянуть. Это нормально???

ну я думаю от 1 укола точно нет, я на 3-4 день стала чуствовать Я.переволновались вы ;)

 

Цветулёк, вы для удобства ведите дневник на БТ (базальная температура) и все записывайте, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю от 1 укола точно нет, я на 3-4 день стала чуствовать Я.переволновались вы ;)

 

Цветулёк, вы для удобства ведите дневник на БТ и все записывайте, очень удобно

 

А где этот дневник? Здесь, на сайте?

 

Кстати, девоньки, не обращайте внимание, что я немного торможу. :D

Очень уж неудобно писать с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, в правом углу.где ваш ник написан.....жмете, и там дневник бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю от 1 укола точно нет, я на 3-4 день стала чуствовать Я.переволновались вы ;)

 

Цветулёк, вы для удобства ведите дневник на БТ и все записывайте, очень удобно

 

Странно, ЕН мне только три укола назначила. Три по 150. Или потом ещё что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, ЕН мне только три укола назначила. Три по 150. Или потом ещё что-то другое?

не переживай я тоже в первый день колола три по 150, врачи назначают каждому индивидуально, потом будут смотреть по УЗИ ответ яичников и регулировать дозу стимуляции, все будет хорошо не заморачивайся вначале протокола сильно, нервничать тоже очень вредно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я не нервничаю, я спокойна :girl_dance:

Кстати, а вы лекарство где покупаете? ЕН за гоналом меня на Пригородную послала. Мне даже скидку никакую не дали. :not know:

Хорошо ещё, что сама не забыла " мягкий" чек взять для налоговой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!!

они ярчают!!!

1 это уто вчера. ниж.-сегодня ;)

 

Ок. Я не нервничаю, я спокойна :girl_dance:

Кстати, а вы лекарство где покупаете? ЕН за гоналом меня на Пригородную послала. Мне даже скидку никакую не дали. :not know:

Хорошо ещё, что сама не забыла " мягкий" чек взять для налоговой.

я обзванивала несколько аптек, Теремок, фармация, фармакор

post-156835-0-44530000-1397882738_thumb.jpg

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, однозначно есть динамика!!!!!

крепитесь хорошенько... держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, :class::tectik: Крепко-крепко держитесь, малыши :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я не нервничаю, я спокойна :girl_dance:

Кстати, а вы лекарство где покупаете? ЕН за гоналом меня на Пригородную послала. Мне даже скидку никакую не дали. :not know:

Хорошо ещё, что сама не забыла " мягкий" чек взять для налоговой.

в протоколе по ОМС нам бесплатно выдавали Гонал, а при стимуляции я тоже на Пригородной все лекарства покупала. Кстати у них есть скидочные карты накопительные)))))

 

Leganza-anna, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::pregnant: :pregnant: :pregnant::flower: :flower: Однозначно ярчают))))))))))))

 

Доброе утро, всем!!!

они ярчают!!!

1 это уто вчера. ниж.-сегодня ;)

 

я обзванивала несколько аптек, Теремок, фармация, фармакор

Анют ХГЧ не надумала сдать, а то так бы завтра в святой праздник Пасхи с Божьей помощью он точно был бы идеально положительный :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::pregnant: :pregnant: :pregnant::flower: :flower: Однозначно ярчают))))))))))))

 

Анют ХГЧ не надумала сдать, а то так бы завтра в святой праздник Пасхи с Божьей помощью он точно был бы идеально положительный :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Как и хотела сегодня сдать......только с кровати слезу))))))))))))))я правда перекусила))) но до 13.00 можно сдать, а завтра к 18.00 будет готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...