Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna,  конечно ярчеют ты же беременна.ураа.)))почихай на меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, конечно ярчеют ты же беременна.ураа.)))почихай на меня!

давай как хгч узнаю... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::pregnant: :pregnant: :pregnant::flower: :flower: Однозначно ярчают))))))))))))

 

Анют ХГЧ не надумала сдать, а то так бы завтра в святой праздник Пасхи с Божьей помощью он точно был бы идеально положительный :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Как и хотела сегодня сдать......только с кровати слезу))))))))))))))я правда перекусила))) но до 13.00 можно сдать, а завтра к 18.00 будет готов

Ну если надумаешь, держу кулачки :kulachki: :kulachki: , ты нам уже второй день настроение поднимаешь, сделай пожалуйста подарок на Пасху :kiss1: :kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, я не то что надумала я уже потихоньку собираюсь ;) ..как раз прогуляюсь...погода супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, я не то что надумала я уже потихоньку собираюсь ;) ..как раз прогуляюсь...погода супер!!!

Ну с Богом Анют, все обязательно будет хорошо и беременно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, хорошо,удачи тебе.я все народоваться за тебя не могу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как и хотела сегодня сдать......только с кровати слезу))))))))))))))я правда перекусила))) но до 13.00 можно сдать, а завтра к 18.00 будет готов

 

Ничего страшного, что перекусила, я в первый раз тоже не натощак сдавала, даже можно сказать плотно позавтракала, ведь если ХГЧ в крови есть, то он никуда не денется от того, что ты поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто-нибудь заказывает одежду через китайский сайт АЛИЭКСПРЕСС, мы попробовали, понравилось, доставки правда иногда долгая, но зато бесплатно и детских вещей там море и дешовые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!!

они ярчают!!!

1 это уто вчера. ниж.-сегодня ;)

 

 

Анюта, мы все так рады!!! :JC_goody::embrace: Да, сделай-ка нам всем подарок к Пасхе и надежду что у нас всех получится))) :sling:

 

Девчонки кто-нибудь заказывает одежду через китайский сайт АЛИЭКСПРЕСС, мы попробовали, понравилось, доставки правда иногда долгая, но зато бесплатно и детских вещей там море и дешовые)))))

 

Вот именно с этого сайта нет, но с других много всякой ерунды назаказывали))) Девочки, а никто из вас не балуется "Одеждой из Европы"? Просто я там своим племянникам столько всего понакупала и видно что ещё новое и всего за 150-300 руб и ждать не надо долго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, мы все так рады!!! :JC_goody::embrace: Да, сделай-ка нам всем подарок к Пасхе и надежду что у нас всех получится))) :sling:

 

 

 

Вот именно с этого сайта нет, но с других много всякой ерунды назаказывали))) Девочки, а никто из вас не балуется "Одеждой из Европы"? Просто я там своим племянникам столько всего понакупала и видно что ещё новое и всего за 150-300 руб и ждать не надо долго ;)

а как ты там заказываешь? Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, радуешь безумно, на меня не забудь почихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты там заказываешь?

 

Сегодня да)) уже ответила :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, одежду нет, а вообще всякую мелочь заказываю, чехлы для телефона, носки сыну, дочке, колготки дочке, сумку для фотокамеры и т.п. Одежду боюсь заказывать, пишут что это лотерея, либо угадаешь либо нет. Доставка раньше долго была, сейчас в течении месяца все приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, одежду нет, а вообще всякую мелочь заказываю, чехлы для телефона, носки сыну, дочке, колготки дочке, сумку для фотокамеры и т.п. Одежду боюсь заказывать, пишут что это лотерея, либо угадаешь либо нет. Доставка раньше долго была, сейчас в течении месяца все приходит.

там можно обувь заказывать, мы уже кучу всего заказали все ОК, мужу две пары кроссовок и дешево и с размером угадали. Еще красивые украшения, сумки, а вот с одеждой согласна, я высокая поэтому боюсь у китайцев заказывать, они же мелкие и вещи у них могут быть маломерные :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, кроссовки носятся нормально? не разваливаются? я не заказывала обувь, потому что боялась, что будет одноразовая, а с одеждой можно поэкпериментировать, мне как раз китайские размеры в пору будут, а если по качеству не понравятся, то цена такая, что дома можно будет носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, кроссовки носятся нормально? не разваливаются? я не заказывала обувь, потому что боялась, что будет одноразовая, а с одеждой можно поэкпериментировать, мне как раз китайские размеры в пору будут, а если по качеству не понравятся, то цена такая, что дома можно будет носить

нормально, только нужно ногу мерить как там написано и подбирать по размеру, еще мне очень понравились зимние сапоги (мех реально натуральный лиса и кролик, внутри цыгейка) я из них не вылезала, а когда заказывала очень боялась, что пришлют. Фотку не могу скинуть, вот ссылка на страницу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, только нужно ногу мерить как там написано и подбирать по размеру, еще мне очень понравились зимние сапоги (мех реально натуральный лиса и кролик, внутри цыгейка) я из них не вылезала, а когда заказывала очень боялась, что пришлют. Фотку не могу скинуть, вот ссылка на страницуhttp://www.aliexpress.com/snapshot/278425481.html

 

Реальная лиса!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная лиса!!! :D

Ага, люди на улице подходили спрашивали где сапоги покупала :D :D , еще там много очень красивых украшений я себе кучу сережек напокупала за копейки Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, люди на улице подходили спрашивали где сапоги покупала :D :D , еще там много очень красивых украшений я себе кучу сережек напокупала за копейки

 

Сережки я с Ebay заказывала))) Буду рассматривать красоту сейчас на твоём сайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, классные сапожки!!! и нормально носятся? не развалились за зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережки я с Ebay заказывала))) Буду рассматривать красоту сейчас на твоём сайте))

Ссылки скрыты.

вот ссылка на страницу где я заказывала, в правом верхнем углу написано "посетить магазин" туда заходишь у него очень много красивых вещей, я с жадности аж три пары заказала. Пришли быстра в течении 2-3 недель

 

люблю свой город, классные сапожки!!! и нормально носятся? не развалились за зиму?

вообще ничего с ними не стало, хотя я их носила не снимая, они очень мягкие и удобные и не скользкие, на работе все вижжали и стоят около чуть больше 2 тысяч для зимней обуви считаю, что дешево. А тебе с пузиком, если ранняя зима будет, очень они могут пригодится))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  привет ну что вчера заявку отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, мы все так рады!!! :JC_goody::embrace: Да, сделай-ка нам всем подарок к Пасхе и надежду что у нас всех получится))) :sling:

 

 

 

Вот именно с этого сайта нет, но с других много всякой ерунды назаказывали))) Девочки, а никто из вас не балуется "Одеждой из Европы"? Просто я там своим племянникам столько всего понакупала и видно что ещё новое и всего за 150-300 руб и ждать не надо долго ;)

Я не прочь))) у меня пара племянников..куда идти?

 

Все девочку ХГЧ сдала!!!!! Зашла в церковь к Матронушке.

ЖДЕМС)))) и ВЕРИМ!!! :Crazy:;):girl_bye:

КАКАЯ погода на улице..вау

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего с ними не стало, хотя я их носила не снимая, они очень мягкие и удобные и не скользкие, на работе все вижжали и стоят около чуть больше 2 тысяч для зимней обуви считаю, что дешево. А тебе с пузиком, если ранняя зима будет, очень они могут пригодится))))

Тут ты права, мне сейчас нужно что то без каблука подыскивать, причем не только на зиму, но и на лето, сегодня кинулась обувь перебирать, а без каблука у меня только кроссовки и кеды, наверное поедем завтра со своим по магазинам, а то он мне уже весь мозг вынес из за моих каблуков. А в болталке декабрят девочки пишут, что от каблуков тонус может быть. Надо будет что то на первое время купить, а остальное на али поназаказываю, главное с размером угадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, привет ну что вчера заявку отправила?

 

Приветик) Ага))) до 0.30 всё заполняла))) Это значит если выберут, то только в след.месяце узнаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...