Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашули,  да душуль тебе позвонят.не забудь потом спросить врача которого тебе назначили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут ты права, мне сейчас нужно что то без каблука подыскивать, причем не только на зиму, но и на лето, сегодня кинулась обувь перебирать, а без каблука у меня только кроссовки и кеды, наверное поедем завтра со своим по магазинам, а то он мне уже весь мозг вынес из за моих каблуков. А в болталке декабрят девочки пишут, что от каблуков тонус может быть. Надо будет что то на первое время купить, а остальное на али поназаказываю, главное с размером угадать.

перед тем как заказывать обязательно измерь на бумаге свою ногу, у них обычно нарисовано как это делать, потом уже подбирай размер. Я наоборот уже давно от каблуков отказалась, не могу в них долго ходить, а летом особенно, только сланцы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прочь))) у меня пара племянников..куда идти?

 

Все девочку ХГЧ сдала!!!!! Зашла в церковь к Матронушке.

ЖДЕМС)))) и ВЕРИМ!!! :Crazy:;):girl_bye:

КАКАЯ погода на улице..вау

 

У них 6 магазинов, адреса там написаны. Это конечно похоже на секонд, но если поковыряться можно найти фирменные вещи даже с биркой)))

 

Дашули, да душуль тебе позвонят.не забудь потом спросить врача которого тебе назначили)

 

Они же позвонят только в том случае если выбрали меня?!!!)))

post-86912-0-01300800-1397900726_thumb.jpg

post-86912-0-48222000-1397900731_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, все поняла..я как-то зашла и купила мужу пальто за 300р. очень клевое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как заказывать обязательно измерь на бумаге свою ногу, у них обычно нарисовано как это делать, потом уже подбирай размер. Я наоборот уже давно от каблуков отказалась, не могу в них долго ходить, а летом особенно, только сланцы

А ну с твоим ростом то попроще, а я без каблуков кажусь такой маленькой, но ничего привыкну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну с твоим ростом то попроще, а я без каблуков кажусь такой маленькой, но ничего привыкну.

Да ладно маленькая стройненькая девушка с круглым животиком смотрится очень очень мило :yes: :yes:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь ваших мужей)) Спросите как называется штука, которая переводит американскую мощность в наши 220 вольт)) Просто хочу заказать мужу подарок на ДР, у него есть печка для хот-догов, но она из США и мощность там другая, а в наших магазинах такого нет, или есть, но это целый компьютер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, преобразователь напряжения она называется, где продается не знаю, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь ваших мужей)) Спросите как называется штука, которая переводит американскую мощность в наши 220 вольт)) Просто хочу заказать мужу подарок на ДР, у него есть печка для хот-догов, но она из США и мощность там другая, а в наших магазинах такого нет, или есть, но это целый компьютер :D

ок вечером спрошу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, преобразователь напряжения она называется, где продается не знаю, к сожалению

 

Аленка, спасибо)) буду искать его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!!

они ярчают!!!

1 это уто вчера. ниж.-сегодня ;)

 

я обзванивала несколько аптек, Теремок, фармация, фармакор

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!!

они ярчают!!!

1 это уто вчера. ниж.-сегодня ;)

 

Анют, они ярчают....УРЯ-УРЯ-УРЯЯЯЯЯ!!!!!

Держу кулачки на трехзначный хгч.....

 

Анют спасибо, еще бы там наверху тебя б кто-нибудь услышал :D :D Но самое интересное, что я по 100 раз спрашивала у врачей и перед протоколом и после неудачи, что нам с мужем делать, что попринимать, а они мне одно и тоже пока ничего не надо :malicious: :malicious: Поеду во вторник к Е.Н. и устрою там сидячую забастовку пока не скажет, что делать с мужем, не уйду :D :D

:Наташ, я тоже такого же мнения, что надо мужа подкормить и у вас может получиться ЕБ. Однако этого оч. хочеться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!

Христос воскресе

Ссылки скрыты.

 

Да ладно маленькая стройненькая девушка с круглым животиком смотрится очень очень мило :yes: :yes:

 

Это да, просто у меня муж высокий 190см, получается такой контраст, без каблуков я ему по плечо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое интересное, что я по 100 раз спрашивала у врачей и перед протоколом и после неудачи, что нам с мужем делать, что попринимать, а они мне одно и тоже пока ничего не надо :malicious: :malicious: Поеду во вторник к Е.Н. и устрою там сидячую забастовку пока не скажет, что делать с мужем, не уйду :D :D

 

Как то я пропустила это сообщение. Вот это правильно, надо настаивать на лечении мужа, при МФ ЕБ очень даже возможна, ведь СГ может быть абсолютно разной даже если перерыв между сдачей будет всего несколько дней. И потом, когда они, мужчины, сдают СГ, то для большинства из них это стресс, а стресс положительно на показателях СГ не скажется, соответственно результаты будут хуже, чем на самом деле есть.

И ещё, у нас конечно СГ была в пределах нормы, не образцово-показательная, но все говорили с такой беременеют, а мы и беременели, но очень очень редко. У моего варикоцеле 2 степени, видимо в связи с этим вязкость повышена и аглютинация+. В конце концов, когда мне должны были начинать делать стимуляцию, моя Г порекомендовала моему пропить Спеман (в начале моего цикла, то есть до О, а потом перерыв) и месяц пропить Спермоплан. В результате Спермоплан мы не нашли, а вот спеман он пропил, 2 раза, больше не пришлось, во втором моем цикле мы заБ. Вот я сижу сейчас и думаю, а была ли проблема во мне? а нужно ли было меня лечить?

 

То есть получается, вам просто надо найти хорошего андролога!!! и возможно тогда ЭКО не потребуется!

Я всегда говорила, что врачам не выгодно лечить мужчин, это не так долго и не прибыльно, если сравнивать с лечением женщины.

Это просто мое мнение, субъективное, на правоту своих слов и истину последней инстанции не претендую.

 

Ну и на последок ещё один позитивный пример. Моя сестра после свадьбы не могла заБ 2 года, пошли к обычному уролоку в поликлинике, сдали СГ, он выписал лечение на 3 мес. и уже на 2 месяце лечения она заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со светлым праздником Пасхи!!!Христос Воскресе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!

 

С праздником Светлой Пасхи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Наташ, выше уже писали про СГ, мы тоже пили спеман. вит.С и ребоксин, через 2 мес. кол-во спер А и В увеличилось....назначал андролог Сердюцкий в обл. больнице. он глав. врач. В уромеде ему сказали когда он сдал СГ и нужна спрравка была...ой все очень плохо..и давай не деньги разводить, а мы пошли в обл. больницу по совету. Так что бери все в свои руки...мужики они пасивные их надо за ручку и говорить с ними.

И будет все беременно!!!!!

 

 

 

У меня в области пупа напряжение какое-то...может от уколов...но я вчера поставила паповерин и ношпу выпила на ночь...может переволновалась я.

что вообще можно от перевозбудимости? ;)

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХА!!!!

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=71773

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ всем доброго утра и с Великим праздником!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

В день Пасхи пожелать хочу здоровья,

 

Пусть благодать к нам спустится с небес!

 

Любви, надежды, веры и удачи,

 

Дай бог всем счастья и «Христос воскрес!»

:embrace: :embrace: :embrace:

 

 

 

 

 

 

 

Всем спасибо за поддержку и советы по поводу СГ, я сама давно хочу начать кормить мужа Спеманом. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: На Эко мы решились из-за возраста, так как неизвестно сколько ждать ЕБ, и первый мой результат АМГ был очень низкий, поэтому врачи сказали что времени немного осталось. Во вторник съезжу к Е.Н. поговорим что дальше делать)))))))

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку и советы по поводу СГ, я сама давно хочу начать кормить мужа Спеманом. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: На Эко мы решились из-за возраста, так как неизвестно сколько ждать ЕБ, и первый мой результат АМГ был очень низкий, поэтому врачи сказали что времени немного осталось. Во вторник съезжу к Е.Н. поговорим что дальше делать)))))))

 

А какой у тебя АМГ?

У меня тоже АМГ низкий и снижен овариальный резерв по УЗИ, но это не помешало мне забеременеть естественным путем. И потом, я много читала про этот АМГ, хоть врачи и говорят, что он только снижается, но встречала массу девочек, у которых при повторной пересдаче он был выше. То есть существует теория, что АМГ показателен только в том цикле, в котором ты его сдавала.

Кстати при моем низком АМГ у меня бывают двойные овуляции, подтвержденные по узи, вот в том цикле в котором я сдавала этот анализ как раз и была двойная овуляция. Я конечно не хочу сказать, что на него вообще не стоит внимания обращать, но и сильно зацикливаться на нем не надо.

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. хгЧ-31, НА 10 дпп :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Поздравляю!!! :flower:

Замечательная новость в такой светлый праздник!

Крепитесь хорошенечко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. хгЧ-31, НА 10 дпп :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::mama_::kiss2::heart:

УРААААА!!!!!!!!! Поздравляю - поздравляю - поздравляю!!!!!!!

И муж тоже поздравляет! :JC_goody:

 

Девочки, поздравляю с Пасхой!

Христос Воскресе!!!

 

Долго меня не было - мужу день рождения отмечали. Теперь я снова с вами.

 

А мне ЕН сказала, что с нашей СГ только эко. А если не получится, то только донорство. :cry: Может всё-таки попробовать сходить с ним к Сердюцкому после пункции, раз говорите что нормальный доктор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Ну вот мы с тобой рядышком!!!! декабрята 2014!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...