Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, Как здорово!!!

Смотрю у тебя ПДР стоит 28 декабря... у меня первым сыном та же ПДР была по М, а по узи ставили 31 декабря, а он родился 16

 

А мне ЕН сказала, что с нашей СГ только эко. А если не получится, то только донорство. :cry: Может всё-таки попробовать сходить с ним к Сердюцкому после пункции, раз говорите что нормальный доктор?

Я уже писала раньше Наташе, тебе ещё раз напишу, тут на БП есть девочка, которой тоже только ЭКО с ДС пророчили, но у нее ЕБ, 21 неделька уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, Как здорово!!!

Смотрю у тебя ПДР стоит 28 декабря... у меня первым сыном та же ПДР была по М, а по узи ставили 31 декабря, а он родился 16

 

 

Я уже писала раньше Наташе, тебе ещё раз напишу, тут на БП есть девочка, которой тоже только ЭКО с ДС пророчили, но у нее ЕБ, 21 неделька уже.

 

Ага, я читала. Но я без назначения врача боюсь как-то давать ему какие-то лекартства. В Норильске уролог нам сказал, что СГ у мужа хорошая. И я носилась как угорелая по всем клиникам и пыталась найти у себя болячки. И почти семь лет винила себя (у меня была замершая беременность почти на трех месяцах). А показали СГ ЕН и она сразу сказала, что мало шансов. Поэтому и хочу сходить к хорошему урологу. Может ещё можно его подлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. хгЧ-31, НА 10 дпп :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Анют поздравляю :flower: :flower: :flower: , ну наконец таки у нас хорошие новости)))))))))))))))))))))))))))))) Сегодня в такой светлый день, ты нам всем надежду подарила, спасибо тебе дорогая :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я читала. Но я без назначения врача боюсь как-то давать ему какие-то лекартства. В Норильске уролог нам сказал, что СГ у мужа хорошая. И я носилась как угорелая по всем клиникам и пыталась найти у себя болячки. И почти семь лет винила себя (у меня была замершая беременность почти на трех месяцах). А показали СГ ЕН и она сразу сказала, что мало шансов. Поэтому и хочу сходить к хорошему урологу. Может ещё можно его подлечить.

Я ни в коем случае не пропагандирую самолечение. Это к тому, что нужен хороший андролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя АМГ?

У меня тоже АМГ низкий и снижен овариальный резерв по УЗИ, но это не помешало мне забеременеть естественным путем. И потом, я много читала про этот АМГ, хоть врачи и говорят, что он только снижается, но встречала массу девочек, у которых при повторной пересдаче он был выше. То есть существует теория, что АМГ показателен только в том цикле, в котором ты его сдавала.

Кстати при моем низком АМГ у меня бывают двойные овуляции, подтвержденные по узи, вот в том цикле в котором я сдавала этот анализ как раз и была двойная овуляция. Я конечно не хочу сказать, что на него вообще не стоит внимания обращать, но и сильно зацикливаться на нем не надо.

У меня с АМГ вообще задница какая-то :D :D Сначала когда пришла к доктору с проблемой, что долго не можем забеременеть и сдала его первый раз в жизни, он был 0.8 (ниже нормы), потом перед протоколом сдала, он уже 1.4 (норма). Позвонила в лабораторию поругалась с ними, врач тоже им звонила. Они переделали, стал 1.19 (опять норма), короче до сих пор не знаю какой он. Может после первого ЭКО еще сдам. Все врачи, в том числе и в ЖК говорили, что повышаться он не может, тем более после трех стимуляций, по идее должен наоборот понизиться.

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::mama_::kiss2::heart:

УРААААА!!!!!!!!! Поздравляю - поздравляю - поздравляю!!!!!!!

И муж тоже поздравляет! :JC_goody:

 

Девочки, поздравляю с Пасхой!

Христос Воскресе!!!

 

Долго меня не было - мужу день рождения отмечали. Теперь я снова с вами.

 

А мне ЕН сказала, что с нашей СГ только эко. А если не получится, то только донорство. :cry: Может всё-таки попробовать сходить с ним к Сердюцкому после пункции, раз говорите что нормальный доктор?

Я тут писала выше про наш протокол, у нас перед пункцией была СГ не гуд, но для ЭКО сказали, что сойдет, а в самом протоколе она стала совсем плохой, что из 8 только один оплодотворился и то ИКСИ. Конечно я грешу на нервы (были проблемы), но все же надо было мне настоять, чтобы муж перед протоколом попил какие-нибудь лекарства, я говорила про это Е.Н., а она сказала что не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, спасибо, Наташ! Главное верить и все получиться :girl_bye:;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с АМГ вообще задница какая-то :D :D Сначала когда пришла к доктору с проблемой, что долго не можем забеременеть и сдала его первый раз в жизни, он был 0.8 (ниже нормы), потом перед протоколом сдала, он уже 1.4 (норма). Позвонила в лабораторию поругалась с ними, врач тоже им звонила. Они переделали, стал 1.19 (опять норма), короче до сих пор не знаю какой он. Может после первого ЭКО еще сдам. Все врачи, в том числе и в ЖК говорили, что повышаться он не может, тем более после трех стимуляций, по идее должен наоборот понизиться.

Вот поэтому я и говорю, что он, АМГ, может меняться, причем не только в меньшую сторону. И вообще, он ещё не настолько изучен, чтобы по нему ставить диагноз, тем более такой диагноз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, спасибо, Наташ! Главное верить и все получиться :girl_bye:;) .

ЭТО тебе, доче и будущему папочке)))))))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не пропагандирую самолечение. Это к тому, что нужен хороший андролог.

 

Посоветуйте хорошего врача, а то у нас в Норильске один, и то вон какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым днём Пасхи! Христос Воскресе!!! :flower:

 

Анют, спасибо тебе за подарочек на Пасху!!! :cool: Поздравляю тебя от всего сердца!!! :porukam2: Растите и радуйте нас каждый день!!! :mama:

Девочки, это огромный плюс нашей клинике!!! Неужели можно верить в чудо и в нашем маленьком городке!!! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО тебе, доче и будущему папочке)))))))))))

 

Вау, классная фотка :D

Мамулька, встречай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего врача, а то у нас в Норильске один, и то вон какой

К сожалению конкретного андролога не подскажу, но скажу куда не надо идти - в Уромед, там только на деньги разводят, ну у нас такое впечатление сложилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и говорю, что он, АМГ, может меняться, причем не только в меньшую сторону. И вообще, он ещё не настолько изучен, чтобы по нему ставить диагноз, тем более такой диагноз.

Согласна, мне теперь для полного счастья еще бы курить бросить. Муж ведет здоровый образ жизни, а я :malicious: :malicious: Перед протоколом бросила, думала, ну все, но после неудачи сорвалась. Короче нет у меня ни силы ни воли, ни силы воли :girl_cray: :girl_cray: :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, мне теперь для полного счастья еще бы курить бросить. Муж ведет здоровый образ жизни, а я :malicious: :malicious: Перед протоколом бросила, думала, ну все, но после неудачи сорвалась. Короче нет у меня ни силы ни воли, ни силы воли :girl_cray: :girl_cray: :D

так что это за настрой...я бросила 6 лет назад, а курила 2 пачки в день...главное захотеть, помогал мне в этом табекс-таблетки от курения...только он и помог, были и иглоукалывание, пластыри, конфеты, жев.резинка, а он помог..и теперь даже не хочется СОВСЕМ!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что это за настрой...я бросила 6 лет назад, а курила 2 пачки в день...главное захотеть, помогал мне в этом табекс-таблетки от курения...только он и помог, были и иглоукалывание, пластыри, конфеты, жев.резинка, а он помог..и теперь даже не хочется СОВСЕМ!!!!

Молодец уважаю :class: :class: У меня стаж курильщика большой, тяжеловато, но буду стараться :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым днём Пасхи! Христос Воскресе!!! :flower:

 

Анют, спасибо тебе за подарочек на Пасху!!! :cool: Поздравляю тебя от всего сердца!!! :porukam2: Растите и радуйте нас каждый день!!! :mama:

Девочки, это огромный плюс нашей клинике!!! Неужели можно верить в чудо и в нашем маленьком городке!!! :aistbp:

ДАШУЛЬ, ВЕРИТЬ НАДО!!! я если честно не верила что получиться, мне многие говорили смоленск((((( даже гл. врач кожвена сказал, что не пошел бы...прикинь как я это слушала.Но верила Т.Б. ее спокойствию, вниманию, не говорила и не вешала лапши, за что ей отдельное спасибо.И у тебя все получиться и ты тоже скажешь :pregnant:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАШУЛЬ, ВЕРИТЬ НАДО!!! я если честно не верила что получиться, мне многие говорили смоленск((((( даже гл. врач кожвена сказал, что не пошел бы...прикинь как я это слушала.Но верила Т.Б. ее спокойствию, вниманию, не говорила и не вешала лапши, за что ей отдельное спасибо.И у тебя все получиться и ты тоже скажешь :pregnant:

Блин опять лайки закончились))))) :class: :class: :class: По крайней мере в нашем центре к пациентам очень внимательно относятся, и нет ощущения конвеера))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять лайки закончились))))) :class: :class: :class: По крайней мере в нашем центре к пациентам очень внимательно относятся, и нет ощущения конвеера))))))

Натасик, и у тебя будет все Беременно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натасик, и у тебя будет все Беременно!!!

Конечно будет, мы все скоро от вас с Аленкой заразимся и вперед к мечте :aistbp: :aistbp:

 

ДАШУЛЬ, ВЕРИТЬ НАДО!!! я если честно не верила что получиться, мне многие говорили смоленск((((( даже гл. врач кожвена сказал, что не пошел бы...прикинь как я это слушала.Но верила Т.Б. ее спокойствию, вниманию, не говорила и не вешала лапши, за что ей отдельное спасибо.И у тебя все получиться и ты тоже скажешь :pregnant:

Анют как самочувствие, появились какие нибудь признаки, кроме того что имена путаешь :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, больше ни каких....если бы не тесты и хгч все как обычно.И аппетит не сильный..может из-за волнения???и грудь не болит ;) и я так понимаю, что у всех индивидуально.Муж в шоке до сих пор....я все жду когда его прорвет на эмоции :D :D

вот думаю если смысл завтра в центре сдавать хгч? это будет 12дпп

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, больше ни каких....если бы не тесты и хгч все как обычно.И аппетит не сильный..может из-за волнения???и грудь не болит ;) и я так понимаю, что у всех индивидуально.Муж в шоке до сих пор....я все жду когда его прорвет на эмоции :D :D

вот думаю если смысл завтра в центре сдавать хгч? это будет 12дпп

Позвони завтра обязательно Т.Б. во первых порадуешь ее, ведь это и ее победа))))))), заодно спросишь когда лучше сдать, может все таки на 14 день, чтобы увидеть реальную динамику, а то через два дня он может быть не совсем высоким, и только лишний раз будешь нервничать

 

Посоветуйте хорошего врача, а то у нас в Норильске один, и то вон какой

К сожалению не знаю, самим бы пригодился, может у Е.Н. спросишь, она что посоветует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони завтра обязательно Т.Б. во первых порадуешь ее, ведь это и ее победа))))))), заодно спросишь когда лучше сдать, может все таки на 14 день, чтобы увидеть реальную динамику, а то через два дня он может быть не совсем высоким, и только лишний раз будешь нервничать

 

К сожалению не знаю, самим бы пригодился, может у Е.Н. спросишь, она что посоветует?

 

Да, завтра обязательно спрошу. Кстати, я у неё спросила про анализ на совместимость. Она сказала, что при сдаче СГ они взяли МАR-тест, и он у нас отриц. Значит, мы совместимы. Но я как-то не успокрилась этим ответом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, мне теперь для полного счастья еще бы курить бросить. Муж ведет здоровый образ жизни, а я :malicious: :malicious: Перед протоколом бросила, думала, ну все, но после неудачи сорвалась. Короче нет у меня ни силы ни воли, ни силы воли :girl_cray: :girl_cray: :D

Правельно Анютка говорит, Табекс при бросании курить - единственная реальная помощь, на мой взгляд. Стаж курения 13 лет, выкуривала больше пачки в день, бросила за 3 дня при помощи табекса и эл.сигарет без никотина. Эл.сигаретами снимала психологическую зависимость. Первые три дня была ломка, потом ещё дней 10 периодически хотелось закурить, а через 2 недели (от начала) как отрезало, стали противны проходящие мимо курильщики, даже если они не курили при этом я их за километр чувствовала, соседи снизу курили в туалете и мне стал вонять наш туалет, благо есть ещё один сан узел, заставила мужа перебрать вентиляцию, а до этого тем сан.узлом не пользовалась.

Обоняние обострилось, мир стала воспринимать по другому, стала улавливать ароматы, которые раньше просто не замечала, скажем так, жизнь стала ярче.

 

Молодец уважаю :class: :class: У меня стаж курильщика большой, тяжеловато, но буду стараться :girl_bye: :girl_bye:

Курящим сложнее забеременеть, чем не курящим, у курящих хуже кровоток в малом тазу, густая кровь, думай об этом каждый раз как прикуриваешь новую сигарету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, солнышко, поздравляю с замечательным ХГЧ, пусть теперь он только удватвается, а потом малыша увидим все на УЗИ, а потом обязательно тебя встретим с роддома))) Ух-ху-ха, как я разогналась)))) А пока порадуемся Б ХГЧ...У-Р-Я!!!У-Р-Я!!!У-Р-Я!!!

Цветулёк, поздравляю с вступлением в протокол, пусть он обязательно будет положительным)))

 

Девочки, и всех конечно со светлым праздником христовым!!! Хочу чтоб в ваших домах было много при много детского смеха!!!!

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошли мы сегодня с мужем искать мне обувь без каблука, купили кучу всего, но ничего из обуви :hohot:

Но вопрос не в этом, короче находилась на каблуках, до этого же 2 недели как хрустальная ваза, весь мой маршрут: диван-работа-диван. Когда ехали домой, заболело слева в районе яичника, теперь у меня новый бзик - а вдруг внематочная :girl_wacko: до узи ещё неделя, если схожу завтра, и ни дай бог не услышат сердечко, то я с ума сойду за неделю, а если не пойду, то накручу себя всякими мыслями, короче я в растерянности, страшно мне :strashno:

 

Leganza-anna, Анют, а ты когда на УЗИ собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...