Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

вот думаю если смысл завтра в центре сдавать хгч? это будет 12дпп

Ань, а ты где сдавала? Если в центре сдашь, то ведь в разных лабах разные значения. Так динамика не будет понятна. Лучше уж на 13-14 дпп сдай там же. Хотя я бы наверно и там, и там сдавала, и любовалась бы циферками :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анют, солнышко, поздравляю с замечательным ХГЧ, пусть теперь он только удватвается, а потом малыша увидим все на УЗИ, а потом обязательно тебя встретим с роддома))) Ух-ху-ха, как я разогналась)))) А пока порадуемся Б ХГЧ...У-Р-Я!!!У-Р-Я!!!У-Р-Я!!!

Цветулёк, поздравляю с вступлением в протокол, пусть он обязательно будет положительным)))

 

Девочки, и всех конечно со светлым праздником христовым!!! Хочу чтоб в ваших домах было много при много детского смеха!!!!

 

Олюшка, спасибо большое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Поздравляю!!! Так приятно слышать такие новости.

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю Вас, девочки со светлой Пасхой!!! Пусть все желания исполняются. Обязательно посмотрите это красиво поздравление.

 

люблю свой город, Наташ, ты ни разу не пробовала Табекс? Просто у меня муж тоже бросал курить с Табексом!!!! Их нужно обязательно пить по определенной схеме. Если на 5 день не произошел полный отказ - бросай таблетки и попробуй через некоторое время сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я тоже начинаю ваш путь... в нашем центре ЭКО. Слежу за каждым вашим шагом.Одним словом я тоже мысленно с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TALI-Я, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TALI-Я, добро пожаловать :Hello:

Спасибо! Вы мне уже как родные... хоть мы и не знакомы.

 

Подскажите пожалуйста смешанный фактор по ОМС или по КВОТЕ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TALI-Я, скорее по квоте, только ждать ее долго. Врачи дают надежду и даже со смешанным фактором некоторых берут по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошли мы сегодня с мужем искать мне обувь без каблука, купили кучу всего, но ничего из обуви :hohot:

Но вопрос не в этом, короче находилась на каблуках, до этого же 2 недели как хрустальная ваза, весь мой маршрут: диван-работа-диван. Когда ехали домой, заболело слева в районе яичника, теперь у меня новый бзик - а вдруг внематочная :girl_wacko: до узи ещё неделя, если схожу завтра, и ни дай бог не услышат сердечко, то я с ума сойду за неделю, а если не пойду, то накручу себя всякими мыслями, короче я в растерянности, страшно мне :strashno:

 

Leganza-anna, Анют, а ты когда на УЗИ собираешься?

так не волнуйся все нормально у тебя. Можешь в конце этой недели уже на узи сходить, я тоже на 7-8 нед.

 

Спасибо! Вы мне уже как родные... хоть мы и не знакомы.

 

Подскажите пожалуйста смешанный фактор по ОМС или по КВОТЕ? :(

приветики....я по ОМС

 

Ань, а ты где сдавала? Если в центре сдашь, то ведь в разных лабах разные значения. Так динамика не будет понятна. Лучше уж на 13-14 дпп сдай там же. Хотя я бы наверно и там, и там сдавала, и любовалась бы циферками :D

я в инвинтро сдавала, решила сегодня сдам..у меня прям с работой. Завтра сдам в центре, а может и не буду...че путаться с разными лабами)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, как здорово,что у тебя всё получилось!Теперь береги себя,как хрустальную вазу :22_smart: побольше положительных эмоций!И ждем от тебя волшебных и заразительных чихов!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошли мы сегодня с мужем искать мне обувь без каблука, купили кучу всего, но ничего из обуви :hohot:

Но вопрос не в этом, короче находилась на каблуках, до этого же 2 недели как хрустальная ваза, весь мой маршрут: диван-работа-диван. Когда ехали домой, заболело слева в районе яичника, теперь у меня новый бзик - а вдруг внематочная :girl_wacko: до узи ещё неделя, если схожу завтра, и ни дай бог не услышат сердечко, то я с ума сойду за неделю, а если не пойду, то накручу себя всякими мыслями, короче я в растерянности, страшно мне :strashno:

 

Leganza-anna, Анют, а ты когда на УЗИ собираешься?

Привет я конечно не специалист, но начитавшись разных статей, могу предположить, что расстраиваться не нужно раньше времени. ХГЧ у тебя хорошо растет, чем при ВБ, а болеть могут внутренние органы, так как матка увеличивается и на них давит. Поэтому выше нос))))))))))))))) все будет хорошо :girl_bye: :girl_bye:

 

Leganza-anna, Поздравляю!!! Так приятно слышать такие новости.

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю Вас, девочки со светлой Пасхой!!! Пусть все желания исполняются. Обязательно посмотрите это красиво поздравление.

 

люблю свой город, Наташ, ты ни разу не пробовала Табекс? Просто у меня муж тоже бросал курить с Табексом!!!! Их нужно обязательно пить по определенной схеме. Если на 5 день не произошел полный отказ - бросай таблетки и попробуй через некоторое время сначала.

Ой Танюш спасибо огромное за поздравление, ну очень очень круто и красиво. Выслушала все ваши рекомендации по отказу от этой вредной привычку, если хватит силы воли попробую. Перед протоколом я очень легко бросила, даже сама удивилась, но тогда был стимул))))))))

 

Спасибо! Вы мне уже как родные... хоть мы и не знакомы.

 

Подскажите пожалуйста смешанный фактор по ОМС или по КВОТЕ? :(

Добро пожаловать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , у нас здесь действительно очень уютно, а вместе пережить все волнения легче. Пиши если что будет непонятно, всегда поможем))))))) Смешанный фактор к сожалению по Квоте.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TALI-Я, Добро пожаловать!

 

так не волнуйся все нормально у тебя. Можешь в конце этой недели уже на узи сходить, я тоже на 7-8 нед.

 

Я чуть сегодня не побежала на УЗИ, позвонила, а моя узистка теперь по понедельникам не работает, только в пятницу и в воскресенье. А левый бок периодически то тянет, то нет. Думаю если бы это была ВБ, то болело бы постоянно, без перерыва и боль бы усилилась. Так что сдала ХГЧ и прогик и до пятницы сижу на попе ровно и не дергаюсь. Хотя чувствую, что если завтра меня не устроит результат ХГЧ, то щеманусь на УЗИ к первой попавшейся узистке :Crazy:

 

Привет я конечно не специалист, но начитавшись разных статей, могу предположить, что расстраиваться не нужно раньше времени. ХГЧ у тебя хорошо растет, чем при ВБ, а болеть могут внутренние органы, так как матка увеличивается и на них давит. Поэтому выше нос))))))))))))))) все будет хорошо :girl_bye: :girl_bye:

 

Я себя именно так и успокаиваю, надеюсь это просто растет матка и болят связки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ привет, ну как у тебя дела сдала свои анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не волнуйся все нормально у тебя. Можешь в конце этой недели уже на узи сходить, я тоже на 7-8 нед.

 

приветики....я по ОМС

 

я в инвинтро сдавала, решила сегодня сдам..у меня прям с работой. Завтра сдам в центре, а может и не буду...че путаться с разными лабами)))

 

Анют, опытные девочки говорят сдавать пока каждый день, чтоб увидеть динамику. Если сегодня уже сдавала - умничка. И завтра сдай тоже. И интересно что скажет Т.Б. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TALI-Я, Добро пожаловать!

 

 

 

Я чуть сегодня не побежала на УЗИ, позвонила, а моя узистка теперь по понедельникам не работает, только в пятницу и в воскресенье. А левый бок периодически то тянет, то нет. Думаю если бы это была ВБ, то болело бы постоянно, без перерыва и боль бы усилилась. Так что сдала ХГЧ и прогик и до пятницы сижу на попе ровно и не дергаюсь. Хотя чувствую, что если завтра меня не устроит результат ХГЧ, то щеманусь на УЗИ к первой попавшейся узистке :Crazy:

 

 

 

Я себя именно так и успокаиваю, надеюсь это просто растет матка и болят связки.

Береги нервы, они тебе еще в течении 9 месяцев понадобятся :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, привет))) ага, анализы сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги нервы, они тебе еще в течении 9 месяцев понадобятся :D :D :D

Теоретически я это понимаю, а вот как бы ещё это на практике воплотить :think1:

А ещё встанешь на учет и там начнется нервотрепка, сразу клеймо - старородящая, группа риска и т.д. и т.п. Поэтому постараюсь до 12 недель врачам не сдаваться, при условии что все будет хорошо.

А ещё понятия не имею куда потом на учет вставать, в общем столько вопросов без ответов в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, привет))) ага, анализы сдала.

Ну как надеюсь все ОК)))) Когда к врачу, я завтра вечером еду

 

Теоретически я это понимаю, а вот как бы ещё это на практике воплотить :think1:

А ещё встанешь на учет и там начнется нервотрепка, сразу клеймо - старородящая, группа риска и т.д. и т.п. Поэтому постараюсь до 12 недель врачам не сдаваться, при условии что все будет хорошо.

А ещё понятия не имею куда потом на учет вставать, в общем столько вопросов без ответов в голове...

А ты им отвечай старородящая, зато чертовски привлекательная и очаровательная :D :D :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, результата еще нет, но думаю, что всё будет ОК))) К врачу - созвон в конце недели, а там еще не знаю...

А ты завтра к ЕН по поводу? глянуть как восстанавливаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Ага на УЗИ посмотреть яичники, ну и спросить что дальше делать будем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, опытные девочки говорят сдавать пока каждый день, чтоб увидеть динамику. Если сегодня уже сдавала - умничка. И завтра сдай тоже. И интересно что скажет Т.Б. :)

приветики, сегодня сдам кровь. Т.Б. еще не звонила...как дозвонюсь и потом отпишусь ;)

 

Девочки, кто нибудь покупал ФЕМИБИОН, если да то в какой аптеке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, сегодня сдам кровь. Т.Б. еще не звонила...как дозвонюсь и потом отпишусь ;)

 

Девочки, кто нибудь покупал ФЕМИБИОН, если да то в какой аптеке???

Я пила фемибион 1 (он для планирующих и первого триместра) потом фемибион 2. Мне его Е.Н. сказала пить. Покупала сначала в аптеке на Окт. Революции, потом в нашей на Пригородной, стоит около 500 рублей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила Т.Б. она сказала супер)))..ни чего не отменяем..хгч к ней на среду, это входит в программу, но я сдам сегодня для себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила Т.Б. она сказала супер)))..ни чего не отменяем..хгч к ней на среду, это входит в программу, но я сдам сегодня для себя

Правильно так тебе спокойнее будет, держим кулачки, чтоб он рос и нас радовал :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, успокойся, это 100% маточная беременность. У меня при хгч 2919 уже лапру делали по поводу внематочной беременности!!! Вы уже давно переросли эту цифру....так что наслаждайся уже своим положением :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, тут на БП одна девочка писала, что у неё при ВБ ХГЧ аж до 11000 дорос, но это точно не мой случай, думаю у меня уже намного больше, завтра узнаю.

Вот сижу наслаждаюсь, судорожно ищу в инете ЖК Смоленска и пытаюсь понять, к какой все таки мой адрес относится, надо бы как то начать определяться с врачом, чтобы в случае чего знать к кому бежать, я хоть в бесплатную ЖК не планировала становиться на учет, но все равно, надо знать, куда все таки я отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...