Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

***Алёнка***, так у нас их всего 3 - на каждый район по одной. :sorry: В промышленном - ЖК на Шевченко, в ленинском - на Нарвской, в заднепровье - вроде на Кутузова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, получается я к Шевченко отношусь, что то о ней отзывы не очень хорошие, а точнее пока не встретила ни отдного положительного отзыва или чтобы к кому то конкретно рекомендовали.

 

Девочки, есть тут кто то, кто тоже к Шевченко относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, а разве нельзя по своему желанию? Просто у нас многие девочки с областной пропиской стояли на учете в Смоленске, они так хотели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Я пойду на Шевченко, правда еще не знаю ее фамилию (вроде по невынашиванию и т.п.). Я раньше была в заднепровской жк, но моя Г в декрете, а все остальные по отзывам "не очень". На Шевченко очень хорошая врач которая шейку смотрит.

Изменено пользователем Lilechek2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я думаю можно, тем более у меня тоже прописка областная пока, но вот как почитаешь сколько придется ходить, а местами и ругаться, чтобы тебя куда то прикрепили, а ругаться сейчас совсем не хочется.

К тому же мне эта ЖК нужна только чтобы родовой сертификат потом получить. Просто почему спрашиваю, ведь многие платные врачи параллельно работают в бесплатных ЖК, вот можно было бы в платной заключить договор, ходить к вот такому врачу в платную, а в бесплатной думаю, она бы автоматом мою обменку заполняла и вносила туда все данные. В таком случае нет ни очередей ни лишних нервов. Но это в идеале конечно, не факт, что так получится в реале.

 

***Алёнка***, Я пойду на Шевченко, правда еще не знаю ее фамилию (вроде по невынашиванию и т.п.). Я раньше была в заднепровской жк, но моя Г в декрете, а все остальные по отзывам "не очень". На Шевченко очень хорошая врач которая шейку смотрит.

Я была бы благодарна, если напишете фамилию этого Г в ЛС.

 

Девочки, я помню кто то писал что в "нежности" работают врачи из КК, а вы не в курсе, они там беременность ведут? платно разумеется

 

Lilechek2013, А мне кстати в заднепровской ЖК очень понравилась одна Г, фамилию к сожалению не помню, но зовут Марина Петровна. Я давно к ней обращалась, даже не знаю работает ли она там сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, а что там с отзывами? нормальная ж/к. Запись к врачу за неделю - звонишь в регистратуру, талончик просишь отложить. Либо через сайт записаться. Но очереди вперемежку - кто по талону, кто просто... Врач у меня Лоскутова И.Л. - претензий к ней нет, меня устраивает. Моя золовка у нее Б наблюдала, и осталась довольна. Про других врачей сказать не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я так понимаю надо лично приезжать и разговаривать на месте :think1:

Только заранее определиться с врачом, к которому хотелось бы попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, там врачи по прописке распределяются. позвони, узнай к кому ты относишься - 550314 (регистратура). если хочешь к другому - надо будет написать заявления у заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, у меня прописка областная пока, и перепрописаться не смогу, пока дочери 18 не исполниться, а это будет в конце июля, а до этого времени мне уже надо встать на учет.

 

Свидетельсво о собственности ведь за прописку не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, получается я к Шевченко отношусь, что то о ней отзывы не очень хорошие, а точнее пока не встретила ни отдного положительного отзыва или чтобы к кому то конкретно рекомендовали.

 

Девочки, есть тут кто то, кто тоже к Шевченко относится?

 

Я :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, :) не, ну так серьезно там не приколупываются... По месту жительства врача подберут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ее фамилию пока не знаю (через знакомую к ней пойду), узнаю только в середине мая.

 

На счет "Нежности", могу сказать одно там точно знаю что работает Аленина, когда я у нее спросила по поводу хорошего пусть и платного Г, она мне сказала не ходи в платные это выкачивание денег, типа я знаю что говорю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, а что там с отзывами? нормальная ж/к. Запись к врачу за неделю - звонишь в регистратуру, талончик просишь отложить. Либо через сайт записаться. Но очереди вперемежку - кто по талону, кто просто... Врач у меня Лоскутова И.Л. - претензий к ней нет, меня устраивает. Моя золовка у нее Б наблюдала, и осталась довольна. Про других врачей сказать не могу...

 

Наташ, а я вот от Лоскутовой ушла))) Поверхностно относится, как мне показалось, даже грудь ни разу не смотрела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, для начала тебе нужно определиться, к какому бы именно ты врачу хотела)) а потом будешь думать, как к нему попасть, обо все можно договориться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, :sorry: ну каждому своё... И у кого ты сейчас наблюдаешься, Даш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, :) не, ну так серьезно там не приколупываются... По месту жительства врача подберут.

Видимо придется просто пойти и прикрепиться к этой ЖК, к какому врачу припишут к нему и пойти на первый прием, если понравится, то остаться, если нет, то насильно никто держать не будет.

 

На счет "Нежности", могу сказать одно там точно знаю что работает Аленина, когда я у нее спросила по поводу хорошего пусть и платного Г, она мне сказала не ходи в платные это выкачивание денег, типа я знаю что говорю

 

Ну это понятно, что в платной не без этого, но у меня же вроде бы ведение Б будет, там вроде бы прайс фиксированный.

 

***Алёнка***, для начала тебе нужно определиться, к какому бы именно ты врачу хотела)) а потом будешь думать, как к нему попасть, обо все можно договориться

Так и придется сделать, у меня конечно время пока есть, чтобы определиться, но не хотелось бы с этим затягивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо придется просто пойти и прикрепиться к этой ЖК, к какому врачу припишут к нему и пойти на первый прием, если понравится, то остаться, если нет, то насильно никто держать не будет.

правильное решение ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я думаю можно, тем более у меня тоже прописка областная пока, но вот как почитаешь сколько придется ходить, а местами и ругаться, чтобы тебя куда то прикрепили, а ругаться сейчас совсем не хочется.

К тому же мне эта ЖК нужна только чтобы родовой сертификат потом получить. Просто почему спрашиваю, ведь многие платные врачи параллельно работают в бесплатных ЖК, вот можно было бы в платной заключить договор, ходить к вот такому врачу в платную, а в бесплатной думаю, она бы автоматом мою обменку заполняла и вносила туда все данные. В таком случае нет ни очередей ни лишних нервов. Но это в идеале конечно, не факт, что так получится в реале.

 

 

Я была бы благодарна, если напишете фамилию этого Г в ЛС.

 

Девочки, я помню кто то писал что в "нежности" работают врачи из КК, а вы не в курсе, они там беременность ведут? платно разумеется

 

Lilechek2013, А мне кстати в заднепровской ЖК очень понравилась одна Г, фамилию к сожалению не помню, но зовут Марина Петровна. Я давно к ней обращалась, даже не знаю работает ли она там сейчас.

Это я писала про центр Надежда, мне там гистеру делали, и ЭКГ, все врачи действительно приходящие, многие из Красного креста, вот тебе ссылка на их услуги. Но думаю на учет там становиться не надо, тем более в перечне их услуг нет ведение беременности, и неизвестно могут они давать больничный

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, :sorry: ну каждому своё... И у кого ты сейчас наблюдаешься, Даш?

 

После Лоскутовой мне порекомендовали Ключникову, уже старенькая женщина) ушла на пенсию :( Теперь хожу к Андросюк и мне нравится, никакого заявления не писала, даже у неё спрашивала "надо писать?", а она говорит нет. Но путаница с карточкой - обычное явление :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Спасибо большое!

Тогда план меняется, сейчас сначала найду центры где ведут Б платно, буду искать отзывы и отсеивать, из оставшихся пройдусь по всем на первичным прием, а там по факту буду смотреть. А в ЖК пойду прикреплюсь на Шевченко, к кому прикрепят к тому и прикрепят, может повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, это точно))) такое дело с карточками во всех поликлиниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Спасибо большое!

Тогда план меняется, сейчас сначала найду центры где ведут Б платно, буду искать отзывы и отсеивать, из оставшихся пройдусь по всем на первичным прием, а там по факту буду смотреть. А в ЖК пойду прикреплюсь на Шевченко, к кому прикрепят к тому и прикрепят, может повезет.

Беременность ведут на нашем ЭКо центре, только не знаю берут ли они с ЕБ, ценник не маленький, посмотри на их сайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Я уже смотрела, ценник как и везде, вот только там написано ведение беременности после ЭКО, так что думаю ЕБ они не ведут, а мне было бы очень удобно там, это же совсем рядышком. Да и по вашим отзывам врачи хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Я уже смотрела, ценник как и везде, вот только там написано ведение беременности после ЭКО, так что думаю ЕБ они не ведут, а мне было бы очень удобно там, это же совсем рядышком. Да и по вашим отзывам врачи хорошие.

Ты сначала позвони спроси, может и примут, тем более если цена устраивает и близость к дому вообще огромный плюс))))

Вот тебе еще ссылка на Гринхолл, там они точно ведут беременность, но правда не знаю какие отзывы, поищи в интернете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...