Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашули, это точно))) такое дело с карточками во всех поликлиниках...

Ой, у меня однажды такая история с карточкой получилось, по месту моей прописки проходила комиссию на водительскую справку, точнее окулиста, а там есть моя полная тезка, даже год рождения тот же и адрес, отличается только № микрорайона, а № I и № II очень легко спутать.В общем прихожу к окулисту, а она смотрит мою карточку и говорит, какие Вам права у вас зрение... и называет какой то очень большой минус, тут уже я в шоке какой минус, всю жизнь самую нижнюю строчку читала, она меня проверяет, реально читаю нижнюю строчку.

В результате оказалось, что когда приходила та девушка, её карточку не нашли, дали вкладыш, а потом этот вкладыш вклеили в мою карту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки кто-нибудь умеет налоговую декларацию заполнять, срочно мужу нужно заплатить налоги с продажи машины, я ее сейчас читаю, а над головой пар идет, мозги закипают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто-нибудь умеет налоговую декларацию заполнять, срочно мужу нужно заплатить налоги с продажи машины, я ее сейчас читаю, а над головой пар идет, мозги закипают :D :D :D

 

Наташик, я заполняла себе и уже отправила в налоговую почту, так что пиши в личку все данные сделаю и эл.адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, я просила знакомого 100-200 рублей ему платила, просто времени самой сидеть не было, да и лень во всем этом разбираться не хотелось. Если никого не найдешь, пиши в личку, договоримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, какую ему декларацию, 3 НДФЛ?

Могу заполнить, только завтра, у меня программка в рабочем компе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чтоб я без вас делала, спасибо мои дорогие, как получит справку на работе напишу :love: :love:

У нас уже дневничок не планирующих Б, а "Чип и Дейл спешат на помощь" :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чтоб я без вас делала, спасибо мои дорогие, как получит справку на работе напишу :love: :love:

У нас уже дневничок не планирующих Б, а "Чип и Дейл спешат на помощь" :D :D

Чип и Дейл - круто :class: :class: :class:

обращайся, я кстати бухгалтером работаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, лайки закончились :girl_dance::kulachki::girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип и Дейл - круто :class: :class: :class:

обращайся, я кстати бухгалтером работаю

Я юристом(больше уголовное право), так что если что тоже обращайся :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, буду иметь в виду))) :D

 

Я юристом(больше уголовное право), так что если что тоже обращайся :girl_bye: :girl_bye:

конечно не хотелось бы....но мало ли, что в жизни пригодится))

 

Я журналист, работающий учителем)))) могу и сочинение и статейку написать :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юристом(больше уголовное право), так что если что тоже обращайся :girl_bye: :girl_bye:

ого, буду иметь ввиду, но надеюсь не понадобится, сама понимаешь почему :D

Я журналист, работающий учителем)))) могу и сочинение и статейку написать :reverans:

Классная профессия! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, спасибо, Аленка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, тут на БП одна девочка писала, что у неё при ВБ ХГЧ аж до 11000 дорос, но это точно не мой случай, думаю у меня уже намного больше, завтра узнаю.

Вот сижу наслаждаюсь, судорожно ищу в инете ЖК Смоленска и пытаюсь понять, к какой все таки мой адрес относится, надо бы как то начать определяться с врачом, чтобы в случае чего знать к кому бежать, я хоть в бесплатную ЖК не планировала становиться на учет, но все равно, надо знать, куда все таки я отношусь.

где живете, если Покровка , а точнее Заднепровье,могу подсказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, живу на г.Паскевича, но прописка областная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, живу на г.Паскевича, но прописка областная

как я знаю по закону ты можешь к любой ЖК прикрепиться напишишь заявление, я так делала.

Мое мнение про платных и ведение двойственно. Если в ЖК Г нормальная с ней можно договориться, я так сделала и приходила все время на первое или послед. время, отблагодарить всегда приятно.

будут вас постоянно на деньги раскручивать.У вас там еще Анастасия есть, Г- Иванкова нормальная врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, живу на г.Паскевича, но прописка областная

О так ты прямо около ЭКО центра живешь, тем более позвони спроси примут ли они тебя на ведение беременности, если хочешь я завтра вечером там буду поинтересуюсь ведут ли они ЕБ)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я знаю по закону ты можешь к любой ЖК прикрепиться напишишь заявление, я так делала.

Мое мнение про платных и ведение двойственно. Если в ЖК Г нормальная с ней можно договориться, я так сделала и приходила все время на первое или послед. время, отблагодарить всегда приятно.

будут вас постоянно на деньги раскручивать.У вас там еще Анастасия есть, Г- Иванкова нормальная врач.

У Иванковой я наблюдалась последнее время, но на учет туда не хотелось бы становиться, во-первых все анализы придется на Нарвскую ездить сдавать, во-вторых без записи на прием к ней трудно попасть, у неё недели за 2 все расписано, а при беременности, мало ли придется внепланово обратиться.

 

Анют, может ты подскажешь, лет 7 назад работала на покровке Г Марина Петровна, вот я фамилию не помню, так как давно у неё была, ты случайно не в курсе работает там она ещё, понимаю, сложно без фамилии, но все же...

 

О так ты прямо около ЭКО центра живешь, тем более позвони спроси примут ли они тебя на ведение беременности, если хочешь я завтра вечером там буду поинтересуюсь ведут ли они ЕБ)))))

ага, в соседнем доме. Если не сложно поинтересуйся пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Иванковой я наблюдалась последнее время, но на учет туда не хотелось бы становиться, во-первых все анализы придется на Нарвскую ездить сдавать, во-вторых без записи на прием к ней трудно попасть, у неё недели за 2 все расписано, а при беременности, мало ли придется внепланово обратиться.

 

Анют, может ты подскажешь, лет 7 назад работала на покровке Г Марина Петровна, вот я фамилию не помню, так как давно у неё была, ты случайно не в курсе работает там она ещё, понимаю, сложно без фамилии, но все же...

 

ага, в соседнем доме. Если не сложно поинтересуйся пожалуйста.

Ок спрошу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я тоже начинаю ваш путь... в нашем центре ЭКО. Слежу за каждым вашим шагом.Одним словом я тоже мысленно с вами.

 

ТАLI-Я, Очень рады, что в нашем полку прибыло! :girl_bye: Удачи, здоровья и терпения!

 

Девчёнки, что-то я сбилась со счёта. ТALI-Я какая по счету в очереди? :D

 

Теоретически я это понимаю, а вот как бы ещё это на практике воплотить :think1:

А ещё встанешь на учет и там начнется нервотрепка, сразу клеймо - старородящая, группа риска и т.д. и т.п. Поэтому постараюсь до 12 недель врачам не сдаваться, при условии что все будет хорошо.

А ещё понятия не имею куда потом на учет вставать, в общем столько вопросов без ответов в голове...

 

Алёнка, надо на всех забить и думать только о малыше. А что там будут говорить нетактичные и невоспитанные докторишки - пусть будет на их совести. :malicious:

А тебе желаю только здоровья, здоровья, здоровья!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, надо на всех забить и думать только о малыше. А что там будут говорить нетактичные и невоспитанные докторишки - пусть будет на их совести. :malicious:

А тебе желаю только здоровья, здоровья, здоровья!!! :kulachki:

 

Спасибо большое!!!

Конечно, можно не обращать внимания, но я себя знаю, буду переживать и по поводу и без, поэтому хотелось бы по максимум оградиться от переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, сегодня сдам кровь. Т.Б. еще не звонила...как дозвонюсь и потом отпишусь ;)

 

Девочки, кто нибудь покупал ФЕМИБИОН, если да то в какой аптеке???

 

Ань, я сегодня купила на Пригородной, д.2. Около 500 руб.

 

ого, буду иметь ввиду, но надеюсь не понадобится, сама понимаешь почему :D

 

Классная профессия! :class:

 

:hohot: А я налоговик. Декларацию не могу заполнить, т.к. ни компа, ни программ, если только вручную, но вопросы если будут - постараюсь ответить. :girl_nea:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, вот нас тут компашка собралась, на все случаи жизни :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите приезжему народу - где можно акриловые ногти нарастить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  ногти акриловые? Надо ли это беременной? Натурпродукт экологичнее ;) у меня ногти гелем покрыты, перед пункцией собираюсь спиливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, случайно не Ковалина Марианна?

 

Цветулёк,  у нас мало где хорошо делают, я так в своё время искала искала, в итоге сама теперь себе наращиваю Кстати я бухгалтер, кадровик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...