Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Цветок на грядке, у меня прописка областная пока, и перепрописаться не смогу, пока дочери 18 не исполниться, а это будет в конце июля, а до этого времени мне уже надо встать на учет.

 

Свидетельсво о собственности ведь за прописку не прокатит?

У меня прописка областная. Я просто пришла в ЖК и сказала,что прописана в области,а живу в Смоленске. И назвала адрес(предварительно узнала на каком участке принимает мне нужный гинеколог). Адрес я просто выдумала. Через 5 минут я уже сидела в очереди. Ни какой беготни и хождений по заведующим не было. Ни кто не проверял ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Алёнка***, а какая она? сейчас из декретного выходит Веселова мне она нравиться она блондинка стрижка раке...такая активная она, только я не помню как ее зовут.

Посмотрела по врачам с такими инициалами есть Алексеева М.П.-но пока нет приема вообще.

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, случайно не Ковалина Марианна?

 

Не помню фамилию, точнее не то что не помню, даже не знала, тогда пришлось обратиться экстренно, через знакомых привели к ней, она мне даже телефон оставляла, в справочнике у меня была записана как Марина Петровна, потом система слетела в телефоне вместе со всеми контактами.

 

***Алёнка***, а какая она? сейчас из декретного выходит Веселова мне она нравиться она блондинка стрижка раке...такая активная она, только я не помню как ее зовут.

Нет не она, та взрослая женщина была, думаю лет 45-50 (на вид было в 2007), тоже блондинка, но не думаю, что это она из декретного выходит.

 

У меня прописка областная. Я просто пришла в ЖК и сказала,что прописана в области,а живу в Смоленске. И назвала адрес(предварительно узнала на каком участке принимает мне нужный гинеколог). Адрес я просто выдумала. Через 5 минут я уже сидела в очереди. Ни какой беготни и хождений по заведующим не было. Ни кто не проверял ничего.

Спасибо!

Отличный вариант, попасть к кому хочется, осталось только узнать, к кому же мне все таки хочется :hohot:

 

Посмотрела по врачам с такими инициалами есть Алексеева М.П.-но пока нет приема вообще.

Вот кстати эта фамилия вполне может быть, просто пока я ждала, к ней пыталась попасть девочка из другого района, называла эту фамилию, если я не ошибаюсь конечно, времени уже много прошло с тех пор.

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  когда Весе лова выходит? Она мне очень нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, когда Весе лова выходит? Она мне очень нужна

точно не подскажу. просто сказали в ЖК. МОжно позвонить туда и узнать.Ты у нее по участку? Я была тысячу лет назад. хорошо если бы она вышла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я с ней первого ребенка выносила, хочу к ней до безумия, сегодня позвоню узнаю. Я в марте звонила мне сказали что она в апреле выходить не собирается, а тут вон какой поворот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я позвонила в жк, там такая регистраторша чудная, каждый раз отвечает ничего не знаю спрашивайте у Веселовой когда она выйдет, короче опять сказала что ничего не знает. Как еще можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я с ней первого ребенка выносила, хочу к ней до безумия, сегодня позвоню узнаю. Я в марте звонила мне сказали что она в апреле выходить не собирается, а тут вон какой поворот

попытаюсь узнать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, очень буду ждать, может телефон ее узнаешь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ-81 на 12ДПП...растем!! :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В

ХГЧ-81 на 12ДПП...растем!! :girl_bye:

 

 

Вот это уже другое дело!!! :applause: Давайте растите и крепчайте)) :embrace::flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ-81 на 12ДПП...растем!! :girl_bye:

Ух ты какие вы шустренькие!!! поздравляю :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ-81 на 12ДПП...растем!! :girl_bye:

УРАААААААААААААААААА :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю, растите и дальше на радость маме с папой, ну и нам конечно же :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, ногти акриловые? Надо ли это беременной? Натурпродукт экологичнее ;) у меня ногти гелем покрыты, перед пункцией собираюсь спиливать...

 

Вот теперь даже не знаю :( Разве они как-то подействуют? Только не пугайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, очень много раньше читала на эту тему и пришла к выводу что ногти не мешают ни зачатию ни беременности, правда я про гелевые читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь даже не знаю :( Разве они как-то подействуют? Только не пугайте

просто читани, что да как у врача можно спросить. Говорят краситься нельзя, мой парикмахер сказала колортачем можно. И Б это не болезнь и надо выглядеть на все 100%.

 

У меня на работе девушка 30 лет Б..но какой ужас на нее смотреть((((( волосы отрасли, не стрижена, одежда мрачная..при всем, что с финансами у нее все нормально...вызывает жалось....просто сама не хочет :(

Заставила прям силой ее купить вещи поярче. ;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь даже не знаю :( Разве они как-то подействуют? Только не пугайте

С учетом, что ты уже в протоколе они тебе не нужны, так как на пункцию (тебе дадут памятку) нужно приходить без косметики и с чистыми ногтями, без лака, ну и тем более без нарощенных ногтей. Еще когда я спрашивала, можно ли покрасить волосы после переноса, мне Е.Н. говорила, что эмбрионы очень чувствительны ко всякой химии, даже у них у врачей раньше у всех были нарощенные ногти, а теперь они все сняли)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, в протоколе точно не стоит наращивать, т.к. на пункцию надо будет их снимать... А так дело твое :sorry: Но во время Б ногти могут начать слоиться, и слезут вместе с акрилом раньше положенного срока. Ну и пары всякие при наращивании, потом ты будешь более восприимчива к запахам. Ну к примеру, как при токсикозе коррекцию делать? ;) Лучше аккуратненький маникюрчик с обычным лачком smile146.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анечка, я прошу прощения за назойливость, :confusion: а когда примерно ты узнаешь на счет веселовой? Просто она мне очень срочно нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, в протоколе точно не стоит наращивать, т.к. на пункцию надо будет их снимать... А так дело твое :sorry: Но во время Б ногти могут начать слоиться, и слезут вместе с акрилом раньше положенного срока. Ну и пары всякие при наращивании, потом ты будешь более восприимчива к запахам. Ну к примеру, как при токсикозе коррекцию делать? ;) Лучше аккуратненький маникюрчик с обычным лачком smile146.gif

Полностью согласна, я с нарощенными (не снимая) ходила около 7-8 лет, потом переклинило, пришла на очередную коррекцию и сказала, все надоело снимаем. Сейчас не жалею, хожу на маникюр, единственный минут, часто нужно самой ногти красить, а потом еще ждать когда высохнут :malicious: :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анечка, я прошу прощения за назойливость, :confusion: а когда примерно ты узнаешь на счет веселовой? Просто она мне очень срочно нужна

я позвоню, если там работает хорошая пожилая женщина то она мне всегда говорит.

Но в апреле точно ее пока не будет, я так думаю

 

С учетом, что ты уже в протоколе они тебе не нужны, так как на пункцию (тебе дадут памятку) нужно приходить без косметики и с чистыми ногтями, без лака, ну и тем более без нарощенных ногтей. Еще когда я спрашивала, можно ли покрасить волосы после переноса, мне Е.Н. говорила, что эмбрионы очень чувствительны ко всякой химии, даже у них у врачей раньше у всех были нарощенные ногти, а теперь они все сняли)))))

да в протокол точно снять ;)

Я на пункцию шла с нежно беж. лаком......Т.Б. разрешила. Выше писали, что во время наркоза смотрят, что бы не синели...., а под гелем ни чего не видно.

Поэтому я красилась и приводила себя в полный порядок перед пункцией :m0591:;)

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!

В общем получила я сегодня результаты ХГЧ и вчерашнего прогика, по ХГЧ все хорошо, а вот прогик меня насторожил, в 1,5 раза выше верхней нормы лабы. Короче начиталась я инет и запаниковала и побежала прям сегодня на УЗИ.

Результат: маточная беременность, ПЯ одно, желточный мешочек 4,8мм, КТР 4мм, Сб+

Я довольна как слон, единственное, узистка напугала, сказала что с моим анамнезом нужна прогестероновая поддержка и отправила к своему врачу, спрашивается нафига? у меня свой прогик зашкаливает. А если я пойду к врачу, то запугают ещё больше, ведь наши врачи, к сожалению не склонны к тому чтобы успокоить итак неуравновешенную психику беременной женщины, и, зная себя, решила, что если буду хорошо себя чувствовать, то пойду сдаваться врачам и становиться на учет только после первого скрининга!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!

В общем получила я сегодня результаты ХГЧ и вчерашнего прогика, по ХГЧ все хорошо, а вот прогик меня насторожил, в 1,5 раза выше верхней нормы лабы. Короче начиталась я инет и запаниковала и побежала прям сегодня на УЗИ.

Результат: маточная беременность, ПЯ одно, желточный мешочек 4,8мм, КТР 4мм, Сб+

Я довольна как слон, единственное, узистка напугала, сказала что с моим анамнезом нужна прогестероновая поддержка и отправила к своему врачу, спрашивается нафига? у меня свой прогик зашкаливает. А если я пойду к врачу, то запугают ещё больше, ведь наши врачи, к сожалению не склонны к тому чтобы успокоить итак неуравновешенную психику беременной женщины, и, зная себя, решила, что если буду хорошо себя чувствовать, то пойду сдаваться врачам и становиться на учет только после первого скрининга!!!

Да хоть интернет и враг (таких диагнозов можно по нему себе напридумавать), зато ты была на УЗИ и услышала сердечно малыша. Поздравляю))))))) :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, не я не слышала, узистка сказала что есть, у них там вообще без звука аппарат. К тому же моя узистка сегодня не работает, я обзванивала все подряд, кто с утра принимал, туда и пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, не я не слышала, узистка сказала что есть, у них там вообще без звука аппарат. К тому же моя узистка сегодня не работат, я обзванивала все подряд, кто с утра принимал, туда и пошла.

Успокойся и все у тебя хорошо :girl_bye::flower: :flower: :flower:

это ты вообще первое узи делала как узнала ,что Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...