Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, Да первое УЗИ.

Я только сейчас поняла, насколько была напряжена все эти дни как узнала о Б. Сегодня после узи приехала на работу и поняла, что работник сегодня из меня никакой, я жутко хочу спать, меня просто вырубает, вот что называется расслабилась и успокоилась. Теперь жду конца рабочего дня, чтобы лечь в кровать и уснуть сном младенца. А ещё девчонки в обед ели рыбные консервы, кажется сайра, с огурцами и черным хлебом, пипец как мне захотелось, перед тем как ехать домой заеду в магаз, накуплю себе сайры, огурцов и черного хлеба, пишу сижу и слюни текут :D

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, Да первое УЗИ.

Я только сейчас поняла, насколько была напряжена все эти дни как узнала о Б. Сегодня после узи приехала на работу и поняла, что работник сегодня из меня никакой, я жутко хочу спать, меня просто вырубает, вот что называется расслабилась и успокоилась. Теперь жду конца рабочего дня, чтобы лечь в кровать и уснуть сном младенца. А ещё девченки в обед ели рыбные консервы, кажется сайра, с огурцами и черным хлебом, пипец как мне захотелось, перед тем как ехать домой заеду в магаз, накуплю себе сайры, огурцов и черного хлеба, пишу сижу и слюни текут :D

:girl_dance:

а меня наоборот ни чего не прельщает)))) но как-то мне так радостно и спокойно :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:

а меня наоборот ни чего не прельщает)))) но как-то мне так радостно и спокойно :heart:

Это хорошо! напереживаться ещё успеешь, ещё почти 9 месяцев впереди.

Кстати я спросила у узистки об отсутствии сиптомов, она сказала и хорошо что их нет, типа зачем мне нужен токсикоз и т.п.

Меня кстати до этого момента тоже ничего не прельщала, пока в нашу обеденную комнату не зашла и запахи не почувствовала, правда до этого ела редиску целыми пакетами, но в весеннее время года мне это свойственно, поэтому с беременностью это не связываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто читани, что да как у врача можно спросить. Говорят краситься нельзя, мой парикмахер сказала колортачем можно. И Б это не болезнь и надо выглядеть на все 100%.

 

У меня на работе девушка 30 лет Б..но какой ужас на нее смотреть((((( волосы отрасли, не стрижена, одежда мрачная..при всем, что с финансами у нее все нормально...вызывает жалось....просто сама не хочет :(

Заставила прям силой ее купить вещи поярче. ;):D

 

Вот и я про то же. Пока сдавала анализы в ЖК, за всё время только на 2-3 беременяшек приятно было посмотреть. Остальные как чучундры. Я, конечно, понимаю, что можно себя плохо чувствовать, токсикоз. Но они же женщины. Голову-то помыть можно :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же. Пока сдавала анализы в ЖК, за всё время только на 2-3 беременяшек приятно было посмотреть. Остальные как чучундры. Я, конечно, понимаю, что можно себя плохо чувствовать, токсикоз. Но они же женщины. Голову-то помыть можно :malicious:

Вот этого я тоже не понимаю, мне кажется, такие девушки беременностью просто оправдывают свою лень.

Хотя если честно, мне в основном ухоженные беременяшки попадаются, про этих самых чучундр много говорится, но на самом деле - это не такое уж частое явление, просто действительно бросается в глаза очень сильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же. Пока сдавала анализы в ЖК, за всё время только на 2-3 беременяшек приятно было посмотреть. Остальные как чучундры. Я, конечно, понимаю, что можно себя плохо чувствовать, токсикоз. Но они же женщины. Голову-то помыть можно :malicious:

это все лень, а Б они только прикрываются.

У уже про гардероб летний думаю))) у меня вообщем деловой стиль, а тут можно себе позволить)))) всякие вольности ;)

Хотя в первую Б у меня живот появился в 5-6 мес...я вообще худышка)))) и был очень аккуратным,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом, что ты уже в протоколе они тебе не нужны, так как на пункцию (тебе дадут памятку) нужно приходить без косметики и с чистыми ногтями, без лака, ну и тем более без нарощенных ногтей. Еще когда я спрашивала, можно ли покрасить волосы после переноса, мне Е.Н. говорила, что эмбрионы очень чувствительны ко всякой химии, даже у них у врачей раньше у всех были нарощенные ногти, а теперь они все сняли)))))

 

Я всё-таки сниму ногти. Не дай Бог потом буду себя винить. А дальше по состоянию здоровья посмотрю. Не хочу, чтоб моя лялечка первый раз мамульку свою страшненькой увидела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У уже про гардероб летний думаю))) у меня вообщем деловой стиль, а тут можно себе позволить)))) всякие вольности ;)

Хотя в первую Б у меня живот появился в 5-6 мес...я вообще худышка)))) и был очень аккуратным,

 

Ой тут не угадаешь, у меня первым сыном в 20 недель уже заметен был через одежу, причем не облегающую. А дочей на 7 месяце сдавала экзамен, специально одела облегающую одежду, чобы препод заметил и пожалел, не доставал доп.вопросами... так он и не заметил даже, а за день до родов шла от мамы домой, встречаю знакомую, а она меня спрашивает кого я родила :D

Первым живот был остренький и вперед торчал, если смотреть сзади, то все как положено, талия и не скажешь что Б, а вот доча как то по бокам расплылась, талия пропала, но живот вперед не торчал.

Так что тут не угадаешь, если худенькая, то ещё не факт, что живот небольшой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки сниму ногти. Не дай Бог потом буду себя винить. А дальше по состоянию здоровья посмотрю. Не хочу, чтоб моя лялечка первый раз мамульку свою страшненькой увидела :D

Страшненькая и отсутствие нарощенных ногтей понятия несовместимые :D :D :D Конечно снимай, тем более кроме пункции у тебя еще впереди поддержка, утрик нужно будет внуть вставлять, а под длинными ногтями может всякая гадость скапливаться, по себе знаю, долго с нарощеными ходила. И вообще аккуратный коротких маникюр смотрится тоже очень красиво ;) ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, поддерживаю Наташу в плане маникюра, утрик по любому вставлять и если ноги отросли..то не очень приятно его далеко вставлять и можно слизистую повредить. ;)

 

Кто видел эти электронные Клерблю???? вот хочу прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видел эти электронные Клерблю???? вот хочу прикупить

Я их каждую неделю делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки походу накрылся мой поход в этом мес к Т.Б пойду в следующим.я вчера попала в красный крест мне сделали экстренную лапараскопию((( разорвался яичник хорошо что врач сохранила.короче вот так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки походу накрылся мой поход в этом мес к Т.Б пойду в следующим.я вчера попала в красный крест мне сделали экстренную лапараскопию((( разорвался яичник хорошо что врач сохранила.короче вот так(

 

Оленька, вот так новость!!! :mamamia: Со вторым всё хорошо?

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки почитайте - ужасно! Не знаю как вы, а я ОК принимала года 4 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки походу накрылся мой поход в этом мес к Т.Б пойду в следующим.я вчера попала в красный крест мне сделали экстренную лапараскопию((( разорвался яичник хорошо что врач сохранила.короче вот так(

ужас какой,а почему разорвался?может,стимуляция какая была?или отчего это?

 

Оленька, вот так новость!!! :mamamia: Со вторым всё хорошо?

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки почитайте - ужасно! Не знаю как вы, а я ОК принимала года 4 точно

да уж,на фоне того,что мне нужно пить ОК со следующего цикла,новость, скажем так,вызывает сомнения...Интересно,а если мне просто не пить эти ОК,а предохраняться,чтоб точно не заБ эти 3 месяца,так можно?я так предполагаю,что после гиперплазии назначают ОК,чтобы не заБ,пока растет эндометрий и восстанавливается матка.Может,у Т.Б. спросить,для чего ОК,может,и не надо,а то я итак постоянно на гормонах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, сочувствую

Я правильно поняла, яичник сохранили, ведь так?

Девочки почитайте - ужасно! Не знаю как вы, а я ОК принимала года 4 точно

Действительно ужасно, я пила несколько раз, все время строго по назначению врачей, вот я как раз из тех кого ими лечили, причем не понятно от чего. Все время была против ОКов, но врачи так умеют убеждать и я пила... как в том анекдоте:"мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их каждую неделю делала

а где покупала?

 

Привет девченки походу накрылся мой поход в этом мес к Т.Б пойду в следующим.я вчера попала в красный крест мне сделали экстренную лапараскопию((( разорвался яичник хорошо что врач сохранила.короче вот так(

Оль, сочувству. держись, все будет хорошо :(:girl_cray:

знай мы все тут и поддержим тебя? Ты Т.Б. не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где покупала?

самый первый покупала в аптеке напротив Ценрума, за остальными мужа посылала, если честно даже не знаю где купил, но скорей всего где то у нас, на киселе, потому что ездил не долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки походу накрылся мой поход в этом мес к Т.Б пойду в следующим.я вчера попала в красный крест мне сделали экстренную лапараскопию((( разорвался яичник хорошо что врач сохранила.короче вот так(

Оль держись, все это очень печально. Это нужно пережить, восстановиться и снова в бой за детками))))))) Если будет грустно пиши, мы всегда поддержим ;) ;)

 

ужас какой,а почему разорвался?может,стимуляция какая была?или отчего это?

 

 

да уж,на фоне того,что мне нужно пить ОК со следующего цикла,новость, скажем так,вызывает сомнения...Интересно,а если мне просто не пить эти ОК,а предохраняться,чтоб точно не заБ эти 3 месяца,так можно?я так предполагаю,что после гиперплазии назначают ОК,чтобы не заБ,пока растет эндометрий и восстанавливается матка.Может,у Т.Б. спросить,для чего ОК,может,и не надо,а то я итак постоянно на гормонах?

Юль если мучают сомнения, то обязательно позвони.

 

***Алёнка***, Сходила в центр, спросила про ведение твоей беременности. Сказали, что с удовольствием, но физически к сожалению они не справляются, очень много народа сейчас. Е.Н. мне сказала, что она бы рада, но не сможет уделять должного внимания беременной, поэтому пока они ведут ЭКО беременных и то на них времени не хватает, но девчонки очень просят, так как бояться идти в ЖК. Может быть позже у них увеличат штат)))))

Пришла к шести вечера к Е.Н. было человек 7, народу действительно куча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Да яичник сохранили второй впорядке врач сказала не волноваться овуляция будет . Самое главное остальное тоже хорошо.в мае к врачу а в июне стимуляцию легкую))) разорвался от кисты желтого тела!

 

Leganza-anna, нет пока не звонила.пока что пусть запись на 28 апр будет если что может схожу побеседую с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в центр, спросила про ведение твоей беременности.

Спасибо большое за информацию!

Можно было предположить такой расклад, раз такие очереди на ЭКО у них, то естественно девочки беременные после ЭКО будут в приоритете. Но с другой стороны, это и хорошая новость, значит у них много удачных протоколов, а это положительно характеризует наш центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера))))

TALI-Я, добро пожаловать )))) Вы ещё собираете документы?

Цветулёк, ого, да мы коллеги)))) я тоже налоговик)))

как твои дела со стимуляцией?

Если всё будет нормуль у нас с анализами, то следующая Наташа вступает в протокол, а потом я)))

 

***Алёнка***, вот видишь не зря сходила на УЗИ, теперь знаешь что с лялькой всё хорошо. пусть и дальше малыш только радует мамочку, а пузик растет вместе с малышом))))

 

Leganza-anna, Поздравляю с хорошим хгч, полет проходит отлично, ждем-с и дальше только хороших новостей)))

 

olga-frolova, Ольчик, как жаль....держись...хорошо, что всё сохранили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, спасибо. Нее все токи 28 пойду на прием поговорю что да как.а там анализы сдам в след месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, за сколько дней минимум могут поменять загран.паспорт на 5 лет и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, спасибо. Нее все токи 28 пойду на прием поговорю что да как.а там анализы сдам в след месяце.

правильно сходи и там все решите.

 

Девочки, может кто знает, за сколько дней минимум могут поменять загран.паспорт на 5 лет и сколько это стоит?

если есть знакомые то 1-2 дня..есть у них такая функция как за срочность вроде 7 или 10 дней, посмотри у них на сайте или позвони туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, за сколько дней минимум могут поменять загран.паспорт на 5 лет и сколько это стоит?

Вообще месяц делают, но если есть знакомые, то можно быстро, раньше была такая услуга - ускоренное оформление, а сейчас насколько я знаю такого нет.

 

Девочки кто нибудь пользовался услугами гинекологов в клиник парк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...