Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Цветок на грядке, Сходила нормально, УЗИ не делали, Е.Н. сказала, что рано пока, пусть восстанавливаются, дала телефон генетика из Москвы, сегодня буду звонить, договариваться. Посмотрела о ней отзывы в интернете, доктор наук, дисертация по нашим проблемам, но чувствую денег туда отвезу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, Сходила нормально, УЗИ не делали, Е.Н. сказала, что рано пока, пусть восстанавливаются, дала телефон генетика из Москвы, сегодня буду звонить, договариваться. Посмотрела о ней отзывы в интернете, доктор наук, дисертация по нашим проблемам, но чувствую денег туда отвезу........

а куда же без этого... я давно только на врачей и работаю... В Мск один прием стоит около 3 т.р. :girl_wacko: только отслюнивай... А анализы генетические вообще заоблачно стоят. Посмотрим, что тебе там насоветуют, наобследуют.... Но у меня к генетикам как-то немного предвзятое отношение :not know: ну вот найдут они проблему - а как ее исправить??? это ж генетика, что дано, того не изменить... Надеюсь можно будет хотя б корректировать...

 

olga-frolova, и не болело ничего? Оль, ты ведь в прошлый раз после лапары ЕБ? вот пусть и на этот раз будет ЕБ, крепкая, на все 9 мес.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ААА,ловлю заразный чих :D ,уже поймала и заразилась!Спасибо!!! :reverans:

 

Цветок на грядке, ну я как бы не против ОК,только страшно снова 3 месяца терять,лишь бы толк был.Ну вот я 3 месяца пролечусь,начну пытаться беременеть,а если не получится,ведь снова нарастет?Ужас какой,эндометриоз,гиперплазия,полипы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда же без этого... я давно только на врачей и работаю... В Мск один прием стоит около 3 т.р. :girl_wacko: только отслюнивай... А анализы генетические вообще заоблачно стоят. Посмотрим, что тебе там насоветуют, наобследуют.... Но у меня к генетикам как-то немного предвзятое отношение :not know: ну вот найдут они проблему - а как ее исправить??? это ж генетика, что дано, того не изменить... Надеюсь можно будет хотя б корректировать...

 

olga-frolova, и не болело ничего? Оль, ты ведь в прошлый раз после лапары ЕБ? вот пусть и на этот раз будет ЕБ, крепкая, на все 9 мес.!

Позвонила в пятницу, если мужа отпустят с работы поедим к 11 часам, по общению по телефону очень приятная женщина. Предварительно уже сказала, что нужно обязательно сдать два анализа по 8 тыс. каждый, ну и плюс прием спермограмму и т.п. :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, вот-вот, уже к 20-25 счетчик набегает... там еще чего-нибудь назначат.... Натусь, но раз надо, то надо! Надо искать проблему и знать врага в лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, в Москву поедете на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, с ТБ проконсультируйся, может заменит ОКи. И можно будет планировать хоть в новом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, с ТБ проконсультируйся, может заменит ОКи. И можно будет планировать хоть в новом цикле.

а самое правильное лечение гиперплазии какое?а то уговорю ее на щадящий метод,она согласится,а потом снова в Красный Крест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, о самом правильном и спросишь у неё. А то мы тебе насоветуем... )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, вот-вот, уже к 20-25 счетчик набегает... там еще чего-нибудь назначат.... Натусь, но раз надо, то надо! Надо искать проблему и знать врага в лицо)))

Согласна, я готова, что угодно сдать, лишь бы был результат)))))

 

люблю свой город, в Москву поедете на прием?

Ага в Москву, хоть погуляем по Красной площади, давно там не была)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага в Москву, хоть погуляем по Красной площади, давно там не была)))))

 

Как быстро она на приём взяла! Ну отлично, может как найдёт именно то из-за чего и попрёт у вас))) :sperm2::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро она на приём взяла! Ну отлично, может как найдёт именно то из-за чего и попрёт у вас))) :sperm2::sling:

Дашик сама удивилась, только сегодня позвонила и уже в пятницу ехать. Но хорошо что в апреле, я у них на сайте посмотрела у них до конца апреля скидки на анализы и прием со СГ, хоть чуть съэкономим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ судя по тому прайсу который размещен на их сайте получается около 43тыс (это совсем недорого), а вот буквально вчера, читала у них раздел вопросы и ответы там как раз задавался вопрос по ведению Б, в ответе было сказано, что цена не более 50тыс., но это только стандартный пакет обследований при нормально протекающей Б, а в случае чего остальные обследования оплачиваются дополнительно.

 

Lilechek2013, ААААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ на тебя заразным презаразным, сопливым сопливым

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Спасибо!

ага, получишь тут наслаждение, буквально вчера была на узи, а сегодня опять переживаю, дурная голова моя :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Вот спрашивается что мне надо а, ни токсикоза, ни симптомов, ни плохих признаков, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить, чувствую себя отлично, а мне же все неймется. Я хоть каждый день готова на УЗИ бегать, чтобы знать все хорошо, но узистка вчера сказала, что у нас с малышастиком все хорошо (а судя по отзывам девочек это редкое явление, как минимум бывает тонус как реакция на само УЗИ) и на УЗИ до 1 скрининга не надо больше ходить.

я такая же хоть не заходи на форум....надо почитать))) кольнуло я уже напряглась)))) сегодня иду ХГЧ в центр сдавать, может Т.Б. примет..а то я тоже парюсь хгч у всех такие цифры космические)))) хочу убедиться что маточная ;):)

 

люблю свой город, Наташ, я чет туплю))) вы в Москву куда едите? к урологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая же хоть не заходи на форум....надо почитать))) кольнуло я уже напряглась)))) сегодня иду ХГЧ в центр сдавать, может Т.Б. примет..а то я тоже парюсь хгч у всех такие цифры космические)))) хочу убедиться что маточная ;):)

 

люблю свой город, Наташ, я чет туплю))) вы в Москву куда едите? к урологу?

Анют интернет враг, читай форум, только для общения, хотя знаю, что все равно не послушаешь :D :D Едем в Москву к заведующей лаборатории репродуктивной генетики Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, да после первой лапары на 3 мес удалось забеременеть.надеюсь и в этот раз забеременею но только удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая же хоть не заходи на форум....надо почитать))) кольнуло я уже напряглась)))) сегодня иду ХГЧ в центр сдавать, может Т.Б. примет..а то я тоже парюсь хгч у всех такие цифры космические)))) хочу убедиться что маточная

У тебя отлично ХГЧ растет, ты сдавала через день и он почти утроился, это очень хороший рост, только скорее всего масик один. А маточную или нет тебе сейчас ни одно узи не подтвердит, только ещё больше переживать будешь, подожди хотя бы пока до 1500 дорастет ХГЧ, но я тебя уверяю, с таким отличным ростом ХГЧ беременность у тебя точно маточная.

Я в прошлый раз побежала на УЗИ на 17ДПО, как дура, естественно они ничего не увидели, давай меня внематочной пугать, в результате за 2 недели куча УЗИ, 4 осмотра на кресле, 1 пункция и куча нервов, тут никакая Б не удержалась бы, а вот если бы посидела на попе ровно, хотя бы 2 недельки, то все бы увидели и услышали.

 

ну я как бы не против ОК,только страшно снова 3 месяца терять,лишь бы толк был.Ну вот я 3 месяца пролечусь,начну пытаться беременеть,а если не получится,ведь снова нарастет?Ужас какой,эндометриоз,гиперплазия,полипы...

В твоем случае думаю ОК оправданы, если бы просто полип, то можно было бы забить на их рекомендации по ОК, а гиперплазия... ну её нафиг, ты конечно проконсультируйся в центре, лишняя консультация никому не помешает, но если и они скажут что надо, то тогда надо.

К примеру про дюфастон в инете тоже много противоречивой информации, и ничего, сейчас наверное единицы без него вынашивают, нормальные детки рождаются, а некоторые благодаря ему и рождаются. Так же и ОК, обе теории имеют право на существование, прислушиваться надо не только к статьям в инете, но и к врачам, особенно которым доверяешь.

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала от Т.Б., сдала хгч, сказала все хорошо и точно один ;)

вставлять паповерин для профилактики 2р., больше отдыхать, снять каблуки и через неделю на узи :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала от Т.Б., сдала хгч, сказала все хорошо и точно один ;)

вставлять паповерин для профилактики 2р., больше отдыхать, снять каблуки и через неделю на узи :)

КРУТО!!! :JC_goody: Поздравляю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Москву к заведующей лаборатории репродуктивной генетики

а где именно эта лаборатория и как фамилия врача? и какие анализы назначены? я уже тоже в мск насдавала анализов на 29 с половиной тысяч вдвоем с мужем. и мне кажется, что еще надо на мутации гемостаза, вот думаю самой сдать или пусть доктор назначит, но тогда снова время терять и на работе отпрашиваться, мой врач только по пятницам работает, а они тоже тысяч на 8-9 потянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно эта лаборатория и как фамилия врача? и какие анализы назначены? я уже тоже в мск насдавала анализов на 29 с половиной тысяч вдвоем с мужем. и мне кажется, что еще надо на мутации гемостаза, вот думаю самой сдать или пусть доктор назначит, но тогда снова время терять и на работе отпрашиваться, мой врач только по пятницам работает, а они тоже тысяч на 8-9 потянут.

врач Глинкина Жанна Ивановна, вот ссылка на сайт их центра

Ссылки скрыты.

Какие именно не сказала, знаю, что СГ ей нужна будет и кариотип, что еще узнаем на месте, ну и ехать нужно с выпиской от эмбриолога после неудачного ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, спасибо. Мы с мужем сдавали кариотип на Опарина. Очередь почти месяц (записывалась 14 марта на 11 апреля) и делают 21 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, спасибо. Мы с мужем сдавали кариотип на Опарина. Очередь почти месяц (записывалась 14 марта на 11 апреля) и делают 21 день.

Я посмотрела где еще этот анализ делают, его даже в гемотесте делают (кровь берут по определенным дням), но раз уж мы поедем, то все будем сдавать в Москве. Думаю, что результаты тоже получим не сразу, гласное чтобы за ними ну нужно было опять ехать, будем разговаривать, чтобы они все выслали, хотя могут сказать приехать на консультацию с врачом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, эх, было бы время, можно кариотип бесплатно сдать у нас в мед-ген. консультации. но там очередь на него, и делают 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, люблю свой город, кариотип везде делают 3 недели, в инвитро вообще 24 дня. там что-то высевают и оно должно расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, да, именно так. Ладно б 3 недели ждать результата. Я 1,5 месяца очереди ждала, чтоб сдать его (зато бесплатно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...