Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашуль, поддерживаю Наташу...че это Даша, придумала..просто пока малыши выбирают вашу дату ;)

 

Девули, нужна ваша помощь!!!

у нас переезд....как мне красиво съехать, что бы там ни чего не таскать???? ;)

ну красивую отговорку))))

Переезд где, для кого отговорка, кто-то не знает еще о твоем положении)))))

Если для тех кому не хочешь пока говорить, то можно придумать, что спину понянула, тяжести нельзя тоскать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Переезд где, для кого отговорка, кто-то не знает еще о твоем положении)))))

Если для тех кому не хочешь пока говорить, то можно придумать, что спину понянула, тяжести нельзя тоскать)))

на работе пока вообще ни кто не знает, кроме моего руководителя. она в курсах, а сегодня она узнала, что ее родная сестра Б)))) 6 нед. и сама тоже захотела Б ;)

 

офис переезжает.....про спину это хорошо))) так и скажу :D , а еще поохаю))) для правдоподобности :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Раз начальница знает, то она не будет против, а для всех остальных - БОЛИТ СПИНА!!!

 

Девочки, кому вырезали аппендицит, как он болит?

Переживаю, вчера вечером стал периодически побаливать правый бок, то поболит, то пройдет, не яичник точно, яичник ниже, ЖТ слева, так что ЖТ исключено, переживаю теперь. Когда надавливаю не болит, надеюсь это просто связки растягиваются, но как то высоковато для связок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Раз начальница знает, то она не будет против, а для всех остальных - БОЛИТ СПИНА!!!

 

Девочки, кому вырезали аппендицит, как он болит?

Переживаю, вчера вечером стал периодически побаливать правый бок, то поболит, то пройдет, не яичник точно, яичник ниже, ЖТ слева, так что ЖТ исключено, переживаю теперь. Когда надавливаю не болит, надеюсь это просто связки растягиваются, но как то высоковато для связок :think1:

Мне вырезали, лапороскопию делали, но было это в 1998 году, поэтому к сожалению не помню как болело. Опять ты в себе болячки ищешь :malicious: :malicious: , да скорее всего это матка растягивается и давит на органы, но если уж совсем сильно будет болеть, то бегом к врачу))))

 

А что такое ЖТ, а то у меня во второй фазу цикла слева побаливает, в районе яичника и сгиба ноги)))

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, не пока не сильно, если бы сильно я бы уже у врача сидела, а не тут спрашивала :D

Наверное если бы не Б, то может даже и не обратила внимания на это.

ЖТ - желтое тело, образовывается на месте лопнувшего фолликула и вырабатывает прогестерон.

 

ВО вторую фазу цикла скорее всего оно и побаливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, я там только и делаю и наблюдаюсь там примут позвони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, я там только и делаю и наблюдаюсь там примут позвони!

я только что оттуда. Мне понравилась девочка которая делала узи. Все рассказала, показала, ответила на все мои вопросы. Теперь буду иметь ее ввиду когда надо будет на узи, а еще мне от работы пешком 7 минут, вообще шикарно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что оттуда. Мне понравилась девочка которая делала узи. Все рассказала, показала, ответила на все мои вопросы. Теперь буду иметь ее ввиду когда надо будет на узи, а еще мне от работы пешком 7 минут, вообще шикарно

это куда вы ходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что оттуда. Мне понравилась девочка которая делала узи. Все рассказала, показала, ответила на все мои вопросы. Теперь буду иметь ее ввиду когда надо будет на узи, а еще мне от работы пешком 7 минут, вообще шикарно

Это ты в Надежду ходила? Мне там тоже очень нравиться, делала гистеру и ЭКГ с терапевтом, попала на терапевта, забыла фамилию, вроде из ЖД больницы, пытал меня часа полтора, но очень он мне понравился, все рассказал, еще там очень хорошие на ресепшене женщины))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в Надежду ходила? Мне там тоже очень нравиться, делала гистеру и ЭКГ с терапевтом, попала на терапевта, забыла фамилию, вроде из ЖД больницы, пытал меня часа полтора, но очень он мне понравился, все рассказал, еще там очень хорошие на ресепшене женщины))))

да на ресепшене мне тоже понравилась дама. Мне узи делала Дагова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на ресепшене мне тоже понравилась дама. Мне узи делала Дагова

Тетя уже в возрасте? Если она, то реально клевая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя уже в возрасте? Если она, то реально клевая))))

на ресепшене я сильно не рассматривала, блондинка невысокая полненькая, возраст где-то за 45, а узи делала молоденькая брюнетка Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в Надежду ходила? Мне там тоже очень нравиться, делала гистеру и ЭКГ с терапевтом, попала на терапевта, забыла фамилию, вроде из ЖД больницы, пытал меня часа полтора, но очень он мне понравился, все рассказал, еще там очень хорошие на ресепшене женщины))))

 

Васильев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильев))

нет Васильев мне гистеру делал он хирург из Кр. Креста, а я про терапевта, клевый дядька уже в годах, мы с ним даже во время ЭКГ( я лежала вся голая и в присосках) про жизнь поспорили :D :D :D Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш, подскажи тебе результат хгч во сколько пришел? мне в инвинтро уже в 11 часов все готово, а в лабстори(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш, подскажи тебе результат хгч во сколько пришел? мне в инвинтро уже в 11 часов все готово, а в лабстори(((((

 

Ну смотри, в понедельник в 10 утра я сдавала в центре, в 16 они анализы только забрали, и в среду с утра результат был только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, в понедельник в 10 утра я сдавала в центре, в 16 они анализы только забрали, и в среду с утра результат был только

мне сказали что на след. день...вот и жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали что на след. день...вот и жду

Анют позвони в центр узнай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали что на след. день...вот и жду

 

я тоже ждала и даже приехала специально на прием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Сегодня я сдала документы в Департамент. Дома опять интернет что-то не работает(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат хгч-148,5(это Лабстори) до этого сдавала в инвинтро....чет низковато???Норм лабы я незнаю..рост 85%(нормы 60-100%)

10-31; 12-81;14-148,5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 30.04 пункция, то перенос будет скорое всего 3 или 5 (как эмбриончики будут развиваться), так что 1-2 можно встречаться :girl_bye: :girl_bye:

 

Я в любом случае с вами встречусь. На первую встречу хотела напроситься, но постеснялась. 30 может же ещё измениться. А вдруг Е.Н. перенесёт на пораньше? Вот сегодня она сказала придти в субботу. Теперь получается через день. Хотя когда делала ФМ, сказала слово СУПЕР. Наверное, это значит, что мои девочки меня не подводят. Чтоб теперь только ребятки мужа не подвели нас :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Аня, ничего не низковато!!! не сравнивай результаты разных лаб... У тебя замечательный беременный хгч!!! Береги свою крошку и не нервничай.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат хгч-148,5(это Лабстори) до этого сдавала в инвинтро....чет низковато???Норм лабы я незнаю..рост 85%(нормы 60-100%)

10-31; 12-81;14-148,5

Разные лаборатории, некорректно сравнивать результаты, чтобы смотреть динамику лучше в одной лабе сдавать.

 

Leganza-anna, к тому же по твоей же табличке ты в нормы укладываешься, даже с учелом разных лабораторий. Главное не накручивай себя, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Сегодня я сдала документы в Департамент. Дома опять интернет что-то не работает(

Поздравляю, ты уже на финишной прямой перед беременным протоколом :girl_bye::flower: :flower:

 

Девочки, пришел результат хгч-148,5(это Лабстори) до этого сдавала в инвинтро....чет низковато???Норм лабы я незнаю..рост 85%(нормы 60-100%)

10-31; 12-81;14-148,5

Ань все девчонки абсолютно правы не сравнивай показатели разных лабораторий, если все равно будешь переживать, для своего упокоения иди завтра и сдай в лаборатории, где сдавала первые два и увидишь свой беременный рост :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Я в любом случае с вами встречусь. На первую встречу хотела напроситься, но постеснялась. 30 может же ещё измениться. А вдруг Е.Н. перенесёт на пораньше? Вот сегодня она сказала придти в субботу. Теперь получается через день. Хотя когда делала ФМ, сказала слово СУПЕР. Наверное, это значит, что мои девочки меня не подводят. Чтоб теперь только ребятки мужа не подвели нас :D

Конечно обязательно встретимся :girl_bye: :girl_bye: Все будет хорошо, мы будем держать кулачки за вашу свадебку после пункции и она обязательно будет удачной :kulachki: :kulachki:

 

Мужа отпустили с работы, мы сегодня ночью едем в Москву тратить свои денюжки у генетиков :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...