Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, надо все обследовать и если не получается больше 2 лет надо начинать задум про Эко

Мне врач сказала провели обследование ни чего не нашли......зачем травить и устраивать эксперемены над собой.

У меня подружка 2 года что только не делала...все ОК!!!! но Б не наступала.....врачи замучали давайте так попьем таблетки..а еще вот так..Решили с мужем в Минск и только там ей сказали что в трубах реснички не в ту сторону двигались..поэтому ЯК до матки не доходила.......В итоге с первой попытки 2 мальчика(уже 3 года)....

 

Мое мнение 9 лет это очень много если все нормально, если бы нарушения были и их пытались в норму привести...то еще могу согласиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilechek2013,  так может СГ как раз и прояснит все... Желаю, чтоб до обозначенного апреля наступила ЕБ! И не понадобилось никаких методов ВРТ.

 

Leganza-anna,  Ань, а каким образом ей эти реснички рассмотрели? Здорово, что у нее с первой попытки все получилось! К сожалению, так далеко не у всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение 9 лет это очень много

конечно много, самое главное найти своего врача, который всё объяснит и подскажет....

оч. много времени потерено, много чего не знали, да и некому было подсказать.....хотя может так и должно было быть...никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, спасибо, я очень надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки,подскажите,кто вам помог забеременеть и выносить малыша в Смоленске???как долго вы добивались результата?я недавно переехала в смоленск,была на первом приеме у Мелеховой в "Гинее".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, сколько девочек там не было говорят по первости все хорошо а на самом деле деньговыкачивалка, советую центр эко на генерала паскевича врача Татьяну Борисовну творит чудеса много кому помогла забеременеть !!! Сама к ней пойду на стимуляцию в марте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите,кто вам помог забеременеть и выносить малыша в Смоленске???как долго вы добивались результата?я недавно переехала в смоленск,была на первом приеме у Мелеховой в "Гинее".

 

не могу сказать ни чего плохого...но действительно выкачка денег

 

в данный момент в центре

эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а этот центр эко там без помощи эко помогают???а фамилия врача?уже пять лет лечусь,нужна реальная помощь.Когда Мелехова увидела две забитые тетради моих анализов,она в шоке сказала,сколько же здесь денег оставлено(((

 

зашла на эих сайт,увидела фамилию,спасибо,девочки,попробую записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже интересует этот вопрос. В центре ЭКО будут меня лечить от бесплодия или все равно их целью будет сделать мне ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, нет там лечат от бесплодия а эко в последнюю очередь предлагают ,очень хорошо помогает Татьяна Борисовна она для начала анализы твои смотрит еще говорит какие сдать после этого она говорит что можно или как лечить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за отзывы,уже записалась на прием :girl_bye: надеюсь на помощь Татьяны Борисовны!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, давай дерзай! Ждем твоих новостей, сама к ней недельки через 2 пойду.врач хороший доверься ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тами лечат и т.д.

Подход хороший и атмосфера.

если есть возможность лечить и естеств. путем они попробуют.

Мне тоже ни кто сразу Эко не предлогал..смотрят анализы...и подбирают лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решилась через месяцок запишусь к Плотавской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не затягивайте со временем.......все на потом все на потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, ага, не затягивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Девочки, я Таня! Планируем эко. не знаю с чего начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я Таня! Планируем эко. не знаю с чего начать.

Привет, Татьян! Я Ира. Удачи в запланированном деле!

Если не знаете с чего начать, то выберите клинику и сходите/съездите на первый прием, прихватите все бумаги, с анализами, исследованиями, выписками что у вас есть. Там все расскажут что и в какой последовательности делать, какие анализы сдавать. Подскажут про бесплатные программы.

Можно подготовиться к первому приему, на сайтах клиник всегда есть список анализов.

Почему ЭКО? Может, еще можно самостоятельно попробовать с помощью адекватного доктора?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Татьян! Я Ира. Удачи в запланированном деле!

Если не знаете с чего начать, то выберите клинику и сходите/съездите на первый прием, прихватите все бумаги, с анализами, исследованиями, выписками что у вас есть. Там все расскажут что и в какой последовательности делать, какие анализы сдавать. Подскажут про бесплатные программы.

Можно подготовиться к первому приему, на сайтах клиник всегда есть список анализов.

Почему ЭКО? Может, еще можно самостоятельно попробовать с помощью адекватного доктора?

Очень приятно познакомиться))Спасибо, за полный ответ!!! У меня нет 2-х труб, поэтому только ЭКО. Вот эти анализы, а сколько их еще впереди, столько денег уже ушло на эти анализы, платные приемы....только болтовня, а толку и дела мало(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, здравствуй, Татьяна. Я Ольга. У меня тоже нет 2-х труб, так что понимаю тебя))) Я согласна с Ириной, нада изначально выбрать клинику и сходить на первичный прием))) А потом уже по цепочки Удачи в начинаниях, и в конце положительного результата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, здравствуй, Татьяна. Я Ольга. У меня тоже нет 2-х труб, так что понимаю тебя))) Я согласна с Ириной, нада изначально выбрать клинику и сходить на первичный прием))) А потом уже по цепочки Удачи в начинаниях, и в конце положительного результата)))

Приятно, Ольга. Спасибо за поддержку. Вот думаю, куда пойти...2 года после первой внематочной в платной наблюдалась (я из области просто), там гарантию давали, что второй внематочной точно не будет, все проверили, столько денег отнесла, вот и на тебе!!!! У нас в районе нет хороших специалистов по этому делу, а в городе все платно...а толку мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85 , Привет, я Лилия. Я пока самостоятельно пытаюсь. А Вам удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, я тоже самостоятельно только пока вот месечных жду после чистки зб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Ольчик, оч. жаль((( На каком сроке ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Оля, блин, и у тебя тоже.... :( очень сочувствую. Расскажи, тебе что-нибудь назначили (ОК) и если да, то на сколько и что ты планируешь делать?

 

Приятно, Ольга. Спасибо за поддержку. Вот думаю, куда пойти...2 года после первой внематочной в платной наблюдалась (я из области просто), там гарантию давали, что второй внематочной точно не будет, все проверили, столько денег отнесла, вот и на тебе!!!! У нас в районе нет хороших специалистов по этому делу, а в городе все платно...а толку мало

Девочки или в Москву или в Минск ездят. Прикиньте куда вам удобнее. В Смоленске тоже открыли эко-центр, ранее в теме его уже обсуждали, можно туда попробовать хотя бы на первую консультацию.

 

Квоты в Питер еще дают, по крайней мере у нас в Десногорске. Спросите у заведующей своей ЖК, возможно она сможет вас проконсультировать что делать и с чего начинать.

Изменено пользователем riorio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...